Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Экология сознания (33+)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Экология сознания (33+)

ПользовательСообщение

12:26
18 Апрель 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

16
Думаю по теме слово любовь в чистом сознании:
http://izzhizni.ru/blog/deti_o_ljubvi/2016-04-18-1...

Дети о любви

Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: “Что значит любовь?” 
Ответы оказались намного более обширными и глубокими, чем кто-либо вообще мог себе это представить. 

1. Когда моя бабушка заболела артритом, Oна больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь. 
Ребекка, 6 лет 

2. Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту. 
Билли, 4 года 

3. Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен. 
Крисси, 6 лет 

4. Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал. 
Терри, 4 года 

5. Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный. 
Дэнни, 7 лет 

6. Любовь - это когда вы все время целуетесь. А потом, когда вы устаете целоваться, вам все еще хочется быть вместе и разговаривать. Это как у моих папы и мамы. Когда они целуют друг друга, они выглядят как единое целое. 
Эмили, 8 лет 

7. Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день. 
Ноэль, 7 лет 

8. Любовь - это когда мама видит папу потным и грязным, и все равно говорит, что он красивее, чем Роберт Редфорд. 
Крис, 7 лет 

9. Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день. 
Мэри-Энн, 4 года 

10. Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить «я люблю тебя». Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают. 
Джессика, 8 лет 

Руководитель исследования Лео Баскаглиа объяснил смысл этого опроса. Целью его было найти самого заботливого ребенка. Так вот, победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил «Ничего. Я просто помог ему плакать». 

13:48
18 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

17

Aquamarine 

Дети о любви


2. Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту. 
Билли, 4 года 


4. Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал. 
Терри, 4 года 

победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил «Ничего. Я просто помог ему плакать». 


14:02
18 Апрель 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

18

Rudi пишет:


2. Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту. 
Билли, 4 года 

победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил «Ничего. Я просто помог ему плакать». 



Имя в безопасности, помог плакать …

14:25
18 Апрель 2016


firegate

Постоялец

сообщений 752

19

Aquamarine пишет:

Язык программирования мироздания

Русский язык древний, аббревиатурный. Изначально был создан для программирования окружающей действительности и всех процессов, ей принадлежащих. 

Если вы интересуетесь буквицей, то программирование - следующий этап постижения языка. 


Спасибо, меня уже не только поставили перед этим фактом, но и провели полный курс обучения. Значение и сила каждой буквы в отдельности мне известна.

Боги сделали это из-за собственной ошибки в программировании относительно моей семьи.

Но, блин, разве это выход?

Разве теперь я должен программировать других людей?

Да я же просто вынужден отомстить…

Цивилизация не имеет никакого значения, люди, которым безразлична судьба моей семьи не имеют права на жизнь, никто, ни один человек в мире включая детей, не имеет этого права.

Следующий этап - это не программирование людей, это не прямое вмешательство в их судьбы…

Следующий этап - это снос мозга манипуляторам путём обучения программированию программируемых.

14:34
18 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

20

Aquamarine

Имя в безопасности, помог плакать …


Я обратил внимание именно на то, что такие маленькие дети (4 года)… так глубоко чувствуют душу…

Ведь это очень тонкие вещи… не каждый взрослый может почувствовать…

Невольно задумаешься об инкарнации и тд итп…

15:44
18 Апрель 2016


firegate

Постоялец

сообщений 752

21

Rudi пишет:

Aquamarine

Имя в безопасности, помог плакать …


Я обратил внимание именно на то, что такие маленькие дети (4 года)… так глубоко чувствуют душу…

Ведь это очень тонкие вещи… не каждый взрослый может почувствовать…

Невольно задумаешься об инкарнации и тд итп…


Видел вчера двух чертей.

Один из них в теле девочки двух лет. Другой в теле взрослого мужчины лет сорока.

Оба демона приводят в исполнение приговор над мамой этой двухлетней девочки.

При этом мужчина-это сосед.

Приговор приводится в исполнение через Православную церковь.

Черти всего лишь исполнители.

Мама 1977 г.р. находится в иллюзии. (спит)

15:56
18 Апрель 2016


firegate

Постоялец

сообщений 752

22

firegate пишет:

  Видел вчера двух чертей.

Один из них в теле девочки двух лет. Другой в теле взрослого мужчины лет сорока.


Даймона, который в девочке, последний раз встречал в 2012 году в абсолютно другом человеке.

Интересно, каким образом они перемещаются?

Или они могут быть одновременно в разных людях сразу?

Во всяком случае, меня они “узнали” и порекомендовали “уйти”.

Причины я понял. Так что… Черти не такое уж и зло.

16:10
18 Апрель 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

23

Мама дарахая,черти И в эту хрень верит человек который изучил буквицу и знает значение букв И в какого-то бога(богов) верят люди нашего века Ребят,а тв и интернет изобретения дьявола…как вы можете так грешить?Это,по ходу,не экология сознания,а застой сознания в каменном веке. Вам бы копья изобретать,да рисунки на скалах углём рисовать

16:18
18 Апрель 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

24

Да,и к слову,черти от слова ЧЕРТА,то есть буква начертанная. И тех,кто чертами писал,называли(по “доброте” поповской) чертями. По той простой причине что они были более образованными и ни в какую не хотели верить в еврейского племенного божкаИМХО

17:40
18 Апрель 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

25

Rudi пишет:

Я обратил внимание именно на то, что такие маленькие дети (4 года)… так глубоко чувствуют душу…

Ведь это очень тонкие вещи… не каждый взрослый может почувствовать…

Невольно задумаешься об инкарнации и тд итп…


У них не притупилось чувство сострадания. Оно не заболтано умом. Чем взрослее тем ум приводит все больше аргументов, что  бы не нагружать себя по отношению к другим..

Не выражая сострадания эмоциальная сфера жизни впадает в спячку. Эмоции скопились и потом вдруг бац

18:37
18 Апрель 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

26

Rudi пишет:


Я обратил внимание именно на то, что такие маленькие дети (4 года)… так глубоко чувствуют душу…

Ведь это очень тонкие вещи… не каждый взрослый может почувствовать…

Невольно задумаешься об инкарнации и тд итп…


Дети “чувствуют душу” с самого рождения. Только взрослым не дано это понять.

19:57
18 Апрель 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

27

Влияние мультфильмов на сознание детей  

http://whatisgood.ru/tv/cartoons/p-sh-amonashvili-...

20:27
18 Апрель 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

28

Дети “чувствуют душу” с самого рождения. Только взрослым не дано это понять.

Но ты ведь знаток душ? Вероятно особая миссия у тебя?

Рекомендовано к прочтению

20:32
18 Апрель 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

29

firegate у вас обостренная форма шизофрении на почве инфантилизма  

7:48
19 Апрель 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

30

Victoria  -  «…другого человека можем воспринять только через призму себя самого….»

Я так не думаю.

Ответ в тему: Экология сознания (33+)

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: