Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Экология сознания (33+)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Экология сознания (33+)

ПользовательСообщение

15:51
15 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

151

Люблю Смешариков, а Дип просто старый как мир и ворчливый

15:52
15 Май 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

152

Lubava пишет:

А по моему,под князем киевским показан князь Владимир,ясно солнышко,а имя его не озвучили дабы не оскорблять чувства верующих


Имя не озвучили чтоб чувства верующих не оскорблять но при этом изобразили подлецом. Интересная теория

16:15
15 Май 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

153

oratora пишет:

Люблю Смешариков, а Дип просто старый как мир и ворчливый


Это потому что я отказываюсь глотать всякие помои? )) На самом деле все наоборот, критерием старости явлется неспособность мозга отличать полезную инфу от инфо-помоев и от чужеродных кодировок, именно поэтому к пенсионерам и ходят всякие мошенники и продавцы всякой хрени. При том даже ткнутые носом в то, что их разводят, они зачастую ничего не могут понять. Вот например я тебе предъявил конкретные картинки, на тебя они не производят никакого впечатления хотя никакого возражения по существу ты дать не можешь

16:57
15 Май 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

154

так хочу найти серию смешариков”я с тобой не разговариваю” очень смешно и нас напоминает.иногда)

17:03
15 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

155

Deep_Thought, могу, но не хочу, потому как ты убеждён в своей правоте. Бесполезно тебе что-то возражать. Живи со своим мировоззрением. А вот мне старые мультики про богатырей в детстве вообще не нравились. Да и не детские они были, не интересные. А в этих мультиках, богатыри - нормальные люди, но сильные, добрые, с юмором , любящие, верные и симпатичные.

17:15
15 Май 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

156

17:17
15 Май 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

157

серия называется” иди и скажи”..

17:45
15 Май 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

158

oratora пишет:

Deep_Thought, могу, но не хочу, потому как ты убеждён в своей правоте. Бесполезно тебе что-то возражать. Живи со своим мировоззрением. А вот мне старые мультики про богатырей в детстве вообще не нравились. Да и не детские они были, не интересные. А в этих мультиках, богатыри - нормальные люди, но сильные, добрые, с юмором , любящие, верные и симпатичные.


Ну, если будут аргументы, то я сразу изменю свое мнение. Но их ведь не будет, не так ли. Старые мультики про богатырей были серьезные и несли в себе воспитательную функцию, а современные нацелены на рейтинг и на развлечение. Порция голлувидских спецэффектов + порция диснеевского юмора + порция картинного национализма - вот и готовый продукт который можно продать на российском кинорынке. Впрочем, в современной либерально-рыночной системе иного быть создано и не может.

17:47
15 Май 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

159

Deep_Thought пишет:

Lubava пишет:

А по моему,под князем киевским показан князь Владимир,ясно солнышко,а имя его не озвучили дабы не оскорблять чувства верующих


Имя не озвучили чтоб чувства верующих не оскорблять но при этом изобразили подлецом. Интересная теория


Ну а что? Правда ведь  Имени не назвали -столерастничали .

Кстати,прочла что еще одну серию готовят…… По сюжету Киев скроется под водой, а Князь станет пиратом и займётся тем, что будет обучать пингвинов летать. Конь Юлий превратится в морского конька. Этот фильм будет полностью посвящён морским путешествиям и приключениям, судя по названию. Жёны трёх богатырей превратятся в русалок, и их придётся выручать из морской пучины. Премьера мультфильма состоится 1 января 2017 года….Три богатыря и морской царь…

17:52
15 Май 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

160

Ну это понятно, конвейер запущен и его уже не остановишь. Богатырей скоро и под воду погрузят, и на марс отправят, и с пришельцами стравят, и даже в утят превратят если это будет продаваться

17:53
15 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

161

Deep_Thought, у тебя к твоей сентенции тоже нет ни одного аргумента. Говорю же, бесполезно всё. Если для тебя не аргумент , что нонешние  богатыри - нормальные люди, но сильные, добрые, с юмором , любящие, верные и симпатичные. Голивудские мультики для глаз сняты, а наши думать заставляют. Например, Иван-царевич и волк во втором фильме учились мыслить позитивно. Очень даже своевременно , скоро пригодится всем. Да и все мультики совсем не простые, а со скрытым смыслом . Если ты его не видишь, то может в этом ты виноват?

И самое-самое главное , они все очень добрые.

18:09
15 Май 2016


guest_Malikorn

Гость

162

Deep_Thought пишет:


Ну, если будут аргументы, то я сразу изменю свое мнение. Но их ведь не будет, не так ли. 


Вам как знатоку КК не видно, чьим  аналогом может быть”троянский конь” Юлий ?                   И потом, это мультики для детей в конце то, концов! Значит должно быть смешно и интересно смотреть в первую очередь им, а не старпёрам-конспирологам))))

18:17
15 Май 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

163

oratora пишет:

Deep_Thought, у тебя к твоей сентенции тоже нет ни одного аргумента. Говорю же, бесполезно всё. Если для тебя не аргумент , что нонешние  богатыри - нормальные люди, но сильные, добрые, с юмором , любящие, верные и симпатичные. Голивудские мультики для глаз сняты, а наши думать заставляют. Например, Иван-царевич и волк во втором фильме учились мыслить позитивно. Очень даже своевременно , скоро пригодится всем. Да и все мультики совсем не простые, а со скрытым смыслом . Если ты его не видишь, то может в этом ты виноват?

И самое-самое главное , они все очень добрые.


Как это нет когда я их привел в п.139

нормальные люди, но сильные, добрые, с юмором , любящие, верные и симпатичные

Такими являются едва ли не все положительные герои любых мультфильмов и даже голливудских фильмов. Вон Брюс Уллис или Сильвестр Сталлоне чем хуже? И позитивное мышление это, несомненно, хорошо. Только к богатырям все это не имеет никакого отношения

Рекомендовано к прочтению

18:44
15 Май 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

164

guest_Malikorn пишет:

Вам как знатоку КК не видно, чьим  аналогом может быть”троянский конь” Юлий ?                   И потом, это мультики для детей в конце то, концов! Значит должно быть смешно и интересно смотреть в первую очередь им, а не старпёрам-конспирологам))))


Нет, не видно. Вы как старпер-конспиролог может объясните чей аналог конь Юлий? Я честное слово нипанимаю

19:05
15 Май 2016


guest_Malikorn

Гость

165

Deep_Thought пишет:


Нет, не видно. Вы как старпер-конспиролог может объясните чей аналог конь Юлий? Я честное слово нипанимаю


Вы, на удивление)), много чего не понимаете несмотря на то, что о себе позиционируете. В интернет пространстве такое поведение приписывают тролям. Они(троли) бывают разными,некоторые проявляют просто чудеса мимикрии(маскировки).

Ответ в тему: Экология сознания (33+)

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: