Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Свершилось! С началом Новой Эры!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Свершилось! С началом Новой Эры!

ПользовательСообщение

19:04
23 Декабрь 2012


ScepteR

Участник

сообщений 369

121

Это о тех,кого это касается.

19:09
23 Декабрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

122

Терра ничего личного, просто вопрос, а вы сталкивались лично с чем то паронормальным в своей жизни?

19:13
23 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

123

Antiskeptik пишет:

Терра. а кто это у вас на аватарке?

 (интересная тётка.  


Ага, и мне нравится. Не знаю кто это, к сожалению) В инете искала подходящую аву под свой ник, и вот нашла) Наверное какая-то фотомодель.

19:17
23 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

124

Alogizma пишет:

Жду дальнейших Ваших сообщений, чтобы в ответе на них осветить более полно поднятую проблему.


Похвальное желание осветить тему. Для этого, ответьте пожалуйста на вопросы guest_bsod в этой теме, и в теме про КФС. По возможности конкретно.

19:24
23 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

125

Kseniya пишет:

Терра ничего личного, просто вопрос, а вы сталкивались лично с чем то паронормальным в своей жизни?


Никогда. Однажды видела в небе концентрически расходящееся свечение, в центре которого был некий цилинд недолго. Потом выяснилось что метеозонд. Еще видела что творят самолеты на аэродроме неподалеку от места жительства моих родителей. Огни зависают, звука нет, в общем, не знала бы что там аэродром, решила бы что НЛО. Пару раз видела в небе китайские фонарики. Еще раз среди ночи два раза вышвыривала невесть откуда взявшегося на кухне черного кота. И это при закрытых окнах и двери. На третий раз дошло заглянуть за кастрюли на шкафу. Слетела вентиляционная решетка и этот котяра шастал по воздуховоду ко мне на запах еды) Была бы мистически настроена, уже бы окочурилась со страху) Но вовремя прочитанный в детстве Конан-Дойль, заставляет искать земное объяснение всему волшебному)

20:07
23 Декабрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22599

126

Terra пишет:

 Но вовремя прочитанный в детстве Конан-Дойль, заставляет искать земное объяснение всему волшебному)


Ржунемогу. Конан Дойль был ОЧЕНЬ известным мистиком своего времени.

( “Затеряный мир”, “Мараккотова бездна” тока общеизвестные цветочки его эзотерических произведений)

20:14
23 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

127

По теме: сейчас перечитала ветку “Изменения в космосе и на земле” Посты №1 и №10. А ведь всё сходится! За последний год многие произошедшие непонятные явления можно именно этим текстом объяснить. Как-то всё логично и красиво сходится. Неужели всё же правда? 

Отвечаю тум кому-то, кто-то тут попрекнул меня. что не являюсь очевидцем, не принесла никакой инфы на форум и т.д. 

Уважаемый: Вы сначала перечитайте мои сообщения. а потом такую глупость пишите.

Я как раз сто раз уже здесь повторяла, что я, как и многие посетители уфо-сайтов, попала на этот сайт только по единственной причине: была свидетелем нескольких явлений, которые ни один специалист официальной традиционной науки не смог объяснить. Тогда ещё у меня и интернета не было, и инопланетяне и Нибиру меня не интересовали и я об этой теме вообще ничего не знала. Потом, осторожно расспрашивая людей. с удивлением обнаружила. что с некоторыми тоже происходили загадочные явления, и люди просто молчат о них, боясь насмешек. Ответ на эти вопросы пока даёт только уфология. Поэтому я и заинтересовалась уфологией. Что в этой науке прадиво, а что необоснованно и неверно - время покажет. В каждой отрасли науки всегда есть и были ошибки, заблуждения. подтасовки фактов. Но есть и неоспоримые факты. Если я была очевидцем. видела всё своими глазами, есть документы, выкладывала фото на форуме, выкладывала рассказы других очевидцев, которых хорошо знаю и нет причин им не доверять. Причём оказалось. что такие случаи далеко не единичны. что сходное происходило и с другими, незнакомыми мне людьми. 

Но вы, наверное. требуете. чтобы участники форума наблюдали такие необычные явления регулярно, хотя бы раз в месяц? Иначе нечего им тут делать? К сожалению. такие явления по заказу не происходят. 

И как бы тут меня ни убеждали. что мы должны молиться только на наших аксакалов от официальной науки и не верить своим глазам и своим органам чувст, и подтверждению наших близких людей. что это так и есть. и они этому тоже являются свидетелями, вы в этом никого не убедите. Слишком часто нам затыкали рот в нашей жизни. Теперь уж не заткнёте.

И я благодарна участникам форума за любой выложенный ими материал по теме - будь то наблюдения. копии, ссылки или просто их собственные рассуждения. размышления, выводы. Иначе где же ещё обсудить интересующую нас тему? А кому тема не нравится, то есть форумы астрономов и фармацевтов и парикмахеров и кройки и шитья и вязания.

И вот копия. кстати, на комм с другой ветки. Очень верно передаёт и мой вопрос тоже:

“Зачем вообще, мне очень интересно, заходить в темы не традиционной астрономии, физики и пр. науки - и там разочарованно писать о том, что это ненаучно, сказки, бред и пр? 

Прям какое-то массовое явление!”

И я повторю: зачем? 

Ответ очевиден: у некоторых людей велика потребность унижать других. Придираться по мелочам. охаивать чужое мнение, каким бы оно ни было. 

И почему, ответьте, сами Вы оказались на этом форуме? Почему требуется Ваше разрешение и мне здесь находиться? В Нибиру не верите, в сдвигах полюсов сомневаетесь, над инопланетянами смеётесь, круги на полях вам не аргумент. Очевидцы абсолютно все врут. Расскажите пожалуйста хотя бы об одной уфологической теме, которая вас устраивает? Хоть об одном уфологическом явлении, в котором вы не сомневаетесь? 

Не увиливайте от этого вопроса. я на все ваши ответила.


20:14
23 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

128

oratora пишет:


Ржунемогу. Конан Дойль был ОЧЕНЬ известным мистиком своего времени.

( “Затеряный мир”, “Мараккотова бездна” тока общеизвестные цветочки его эзотерических произведений)


Как замечательно тогда, что мне попались его исключительно “земные” произведения о Шерлоке Холмсе, в которых нет места мистике, а если таковая и присутствует, то за ней стоит вполне себе разумное объяснение. Я так этому рада, что тоже ржунимагу! А то пополнила бы ряды эзотериков) 

20:20
23 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

129

Алогизма, я еще раз настоятельно прошу вас ответить на вопросы guest_bsod в этой теме, и в теме про КФС. По возможности конкретно.!!! Найдите там пост, где вас спрашивали про полюса, про ссылки, вот на это все ответьте. Конкретно. А не растекайтесь содержимым вашей головы по мирозданию. Я внятно сформулировала свою (и не только свою) просьбу? Вы смысл уловили?

20:26
23 Декабрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22599

130

Terra пишет:


Как замечательно тогда, что мне попались его исключительно “земные” произведения о Шерлоке Холмсе, в которых нет места мистике, а если таковая и присутствует, то за ней стоит вполне себе разумное объяснение. Я так этому рада, что тоже ржунимагу! А то пополнила бы ряды эзотериков) 


А я вот, почему-то уверена, что вы никогда не работали в НИИ, а если и работали, то не выше лаборанта.  Правда в нашем НИИ “работали” и инженеры, которые пили целый день чай да ” за жизнь и торжество науки” умные речи вели. А те кто работал по-настоящему, НИКОГДА дифирамбы науке петь не станет. Да и эзотериком вам не быть , тока если рак на горе свиснет. Сочувствую, конечно, но вы не расстраивайтесь , я вот не умею рисовать, не дано.

PS. Заканчивайте глупости про сошедших с ума писать. У меня много знакомых и йогов, и сенсов. Но с ума сошла одна тётка ( и то она до этого была неадекватна). 

20:26
23 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

131

Lena_DIIIEM пишет:

 ога.подкупились и теперь жируем


А теперь оказалось, что вы в сговоре с медмонополиями… в каком окошке деньгу получаете.. я тоже хацу

20:28
23 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

132

Terra пишет:

Alogizma пишет:

Жду дальнейших Ваших сообщений, чтобы в ответе на них осветить более полно поднятую проблему.


Похвальное желание осветить тему. Для этого, ответьте пожалуйста на вопросы guest_bsod в этой теме, и в теме про КФС. По возможности конкретно.


Какие вопросы? У него нет вопросов. только голословные так же утверждения. Его слова против моих. Кому интересно, может дополнительно изучить эти вопросы в интернете из первоисточников. Зачем мне излагать очевидные и известные всем факты?.

Если у Вас остались вопросы, повторите их. Я-то уже несколько раз продублировала свой ответ. А вы делаете вид. что не понимаете. Ну давайте в очередной раз повторю. Смелее. повторение - мать учения. Некоторые только с десятого раза понимают. Возможно, это  последствия инсульта.

20:36
23 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

133

Zmeysa пишет:

Lena_DIIIEM пишет:

 ога.подкупились и теперь жируем


А теперь оказалось, что вы в сговоре с медмонополиями… в каком окошке деньгу получаете.. я тоже хацу


 на самом деле я серый кардинал..и могу прятаться под камнем или быть в сговоре с инопланетянами..но все это тайно))))

Рекомендовано к прочтению

20:40
23 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

134

Lena_DIIIEM пишет:

Zmeysa пишет:

Lena_DIIIEM пишет:

 ога.подкупились и теперь жируем


А теперь оказалось, что вы в сговоре с медмонополиями… в каком окошке деньгу получаете.. я тоже хацу


 на самом деле я серый кардинал..и могу прятаться под камнем или быть в сговоре с инопланетянами..но все это тайно))))


Кому нечего сказать по теме, тот флудит.

20:40
23 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

135

Алогизма,

И я, и Bsod ждем Ваши конекретные ответы на наши конкретные вопросы. Они как раз затрагивают ту предметную область, в которой, как Вы утверждаете, Вы разбираетесь.. Вопросы кастаются так же и первоисточников, о которых Вы так много говорите, но не указали ни один и не привели ни одну ссылку ни на один труд, который бы подтверждал Ваши слова.
Если будет надо, то я повторю и в десятый раз, принимая во внимание состояние Вашего здоровья и рассудка, о котором Вы только что сказали. Мне несложно.

Ответ в тему: Свершилось! С началом Новой Эры!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: