Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Свершилось! С началом Новой Эры!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Свершилось! С началом Новой Эры!

ПользовательСообщение

17:17
27 Декабрь 2012


Billy Bones

Прохожий

сообщений 1

301

Ранее здесь прочитал  “…произойдет энергетическая инициация коллективного сознания человечества свойствами Черной дыры”

Что это все означает -  не знаю, но вот с коллективным сознанием что-нибудь произошло?

17:28
27 Декабрь 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

302

Есть хороший ответ на Ваш вопрос:

“…- Высочайшее достижение нейтронной мегалоплазмы! - провозгласил он. -
Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там,
внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из
коих и возникает синекдоха отвечания…”

В общих чертах - как-то так.

17:39
27 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

303

Alf-Dest пишет:

Есть хороший ответ на Ваш вопрос:

“…- Высочайшее достижение нейтронной мегалоплазмы! - провозгласил он. -
Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там,
внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из
коих и возникает синекдоха отвечания…”

В общих чертах - как-то так.


17:39
27 Декабрь 2012


Elgela

Участник

сообщений 69

304

)))) Факт. Постоянная и стойкая ассоциация то с Выбегалло c его псевтоумными цитатками, то с Эдельвейсом с его эвристической машиной)))

18:10
27 Декабрь 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

305

Terra пишет:



Здравствуйте, Терра.

А Вы разве не на Сатурне? Вроде Вам обещали билет вип-класса “за счет заведения”?


18:12
27 Декабрь 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

306

Terra, Elgela, ну вот девочки…. теперь на форуме остались собрались одни “физики” и ни одного “лирика” …. и что теперь делать будем ? 

18:19
27 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

307

Attendant пишет:

Terra, Elgela, ну вот девочки…. теперь на форуме остались собрались одни “физики” и ни одного “лирика” …. и что теперь делать будем ? 


Как обычно - пьянство и разврат…  =) Ток я с отрывом от производства - скоро на греческий поеду… низзя пропускать занятия… Прийдет наша любимица - приветьте ее…  Не отпущайте от вашей компании, пока я не вернусь… 

18:25
27 Декабрь 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

308

Zmeysa пишет:

Attendant пишет:

Terra, Elgela, ну вот девочки…. теперь на форуме остались собрались одни “физики” и ни одного “лирика” …. и что теперь делать будем ? 


Как обычно - пьянство и разврат…  =)


 ОК, договорились   без тебя не начнем… 

20:08
27 Декабрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

309

Attendant пишет:

Terra, Elgela, ну вот девочки…. теперь на форуме остались собрались одни “физики” и ни одного “лирика” …. и что теперь делать будем ? 


Будет вам лирик! В моем лице

20:32
27 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

310

Vorozhey пишет:

Будет вам лирик! В моем лице


Лиру дай позвонить! А если найду?!

21:09
27 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

311

Alf-Dest пишет:

Terra пишет:



Здравствуйте, Терра.

А Вы разве не на Сатурне? Вроде Вам обещали билет вип-класса “за счет заведения”?



Конечно на Сатурне, парой конечностей гребу, второй парой сижу на форум строчу))

21:10
27 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

312

Attendant пишет:

Terra, Elgela, ну вот девочки…. теперь на форуме остались собрались одни “физики” и ни одного “лирика” …. и что теперь делать будем ? 


Будем друг с другом спорить) Про ту же гравитацию. Поле непаханное)

21:12
27 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

313

Vorozhey пишет:


Будет вам лирик! В моем лице


Знаем мы вашу лиру) На баномет смахивает

Рекомендовано к прочтению

21:51
27 Декабрь 2012


Franchesko

Новичок

сообщений 17

314

Милый Кролег. Вот так бы сразу и ответили. А то начили там иронизировать, аки на сцене в Юрмале. Нну, да, моя занятность никого не касается, это да, мои личные дела)) На остальное не отвечу, ибо без смысла будет пикирование, ибо даже не смешно =( 


Так вот, вернёмся к Вашим математическим упражнениям. Ну вот, решили, Вы у нас ГГ, все дела и тд. и т.п. А теперь вникнем в детали, если Вы не против конечно. Какова Ваша миссия, задание,  на земле? Что Вы хотите донести? Ваша цель? 


Давайте только серьёзно, без всяких ироний и подколок, Я тут с Вами диалог пытаюсь построить, а Вы к доброму Валшепнику прицепились =( 

22:13
27 Декабрь 2012


Elgela

Участник

сообщений 69

315

Помню, в пионерском детстве, я с пеной у рта доказывала. что все люди равны, но пережив множество испытаний и приобретя опыт я поняла. что НИФИГА. Люди настолько  разные, что даже общаясь на одном языке часто понимаешь, что понять друг друга нереально, ибо инопланетяне. Просто неконструктивно , бессмысленно общаться. Но, в то же время, СВОИХ видишь сразу,  не сказав и двух слов . Просто свой. Даже при противоположных убеждениях ты сможешь с ним общаться, адекватно вести переговоры, найти понимание, взаимоуважение. Чаще сразу сходишься во мнении.

И вот я снова слышу- все равны…как верить, если жизнь показывает, что нет. 

Ответ в тему: Свершилось! С началом Новой Эры!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: