Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Свершилось! С началом Новой Эры!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Свершилось! С началом Новой Эры!

ПользовательСообщение

23:12
21 Декабрь 2012


Irina4

Новичок

сообщений 13

76

Браво!

0:26
22 Декабрь 2012


nikelodeon

Участник

сообщений 112

77

таймер  остановился….    ожидание  его отсчета казалось может занять вечность и тут Занавес               

как последний звонок  школы в которую уже никогда не вернемся…  или приключения продолжаются

1:16
22 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

78

nikelodeon пишет:

таймер  остановился….    


У меня ещё 01 дней 00 часов 09 минут и 54 секунд.

1:37
22 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

79

Мдя… Новая эра наступила, а кликушества и истерия продолжаются:

1. Изменения на планете происходят - это факт.

Вообще-то, наш мир не статичен, а в динамике. Тоже мне открытие!))))

2. Круги какие-то загадочные какие-то неземные силы рисуют - тоже факт.

Ну да)) И почему-то только ночью, когда никто не видит и поля не охраняет))

3. Знаки на живых людях кто-то чертит - ещё факт.

А кто-то пьяный лежит в мороз в канаве и ноги так себе отмораживает…Такие знаки чудные черно-коричневые на конечностях появляются!!! А есть еще и родители-садисты, рисующие уксусом на новорожденных знаки из Корана, ога(((

4. Библия предупреждает, что случится страшный суд - тоже не самая глупая книга эта библия. стоило бы прислушаться.

Да-да! Главный аргумент баптистов в смокингах на улицах, проповедующих свою истину старушкам на лавочках))))

5. Нострадамус кое-что предсказал. что уже сбылось - факт.

Эти несчастные стишонки каждый готов толковать кто во что горазд))) От чупакабры до всемирного акта группового секса) Главное - чтоб под свою платформу)

6. НЛО загадочные многие люди видели, тоже отрицать нельзя. А если бы это были только земные технологии - то давно бы инфа выплыла наружу. Шила в мешке не утаишь.

Свидетельства очевидцев наукой вообще не принимаются) Как говорится, у страха глаза велики)

7. Наука признала существование разумного создателя вселенной и земной биосферы и эволюции в частности - причём подкреплено это утверждение математическими расчётами - тоже факт. 

Поподробнее!)) А Нобелевский комитет в курсе хоть?

8. Уже практически доказано бессмертие человеческой души, только особо не афишируется, так как не всем это выгодно.

Нобелевский комитет рыдает с двойной силой! Где, где эти талантища? В программу “Жди меня” послана заявка для поиска неизвестных гениев…

9. И полюс-то реально сдвинулся. И может дальше поползти.

Какой полюс? Географический или магнитный? И куда он поползет?  И вообще, это полюс вам сам сказал? По электронной почте?


1:40
22 Декабрь 2012


guest_bsod

Гость

80

To Alogizma

Насчет ваших “душевных качеств” ничего не скажу, но вот Ваши “умственные способности”…


Это камент к Вашему посту №65


1:54
22 Декабрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

81

Alto

Мдя… Новая эра наступила, а кликушества и истерия продолжаются:…

Полностью согласен, мне просто лень было расписывать, да и безполезно это “верующие” в этот бред все равно остануться при своем “единствено правильном мнении” и никакие агременты для них не показатель. Беда в том что наш народ заморачиваеться решением выдуманых проблем, а реальных не замечает.

2:01
22 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

82

Владя-5, я, уже потеряв всякую надежду, бьюсь тут, чтобы узнать - чего ж такого в мире изменилось-то экстраординарно…Мне тут и про китов, и про зеленых человечков баки втирали, и про падение птиц с неба, и про затонувшие пирамиды… И оказывается, виной всему тому - квантовый переход!  Который вчера так и не состоялсИ)))

2:15
22 Декабрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

83

Владя-5, я, уже потеряв всякую надежду, бьюсь тут, чтобы узнать - чего ж такого в мире изменилось-то экстраординарно…Мне тут и про китов, и про зеленых человечков баки втирали, и про падение птиц с неба, и про затонувшие пирамиды… И оказывается, виной всему тому - квантовый переход!  Который вчера так и не состоялсИ)))

Даа, расписывали они хорошо (люблю сказки перед сном почитать), а теперь одна половина пропала, а другая на мороз падает, мол не все сразу подождите еще немного. Переход уже не актуален, хочу новую сказку

2:23
22 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

84

Тоже хатю)) но не в обертке переноса дат под соусом “плотный план очень инертен”…Слишком примитивно! Расскажите мне про Элли, Страшилу и Железного Дровосека луЧЧе! Любимая сказака деЦтва!

2:25
22 Декабрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

85

И мне!!!

2:31
22 Декабрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

86

Если и дальше народ будет вестись на это бред, придется строить бункер и продавть в нем места, а еще шапочки с фольги, и устройства для перехода.

Неплохой бизнес, надо детально обдумать.

2:34
22 Декабрь 2012


guest_bsod

Гость

87

Дополню к предыдущему посту. Речь идет о Вашем посте нумер 65.

“1. Изменения на планете происходят - это факт.”

Это факт. Изменения на планете происходят ежесекундно. Что не новость и не откровение. Если-же Вы имеете ввиду какие-то особенные изменения - явите: “пароли, явки, адреса”. Иначе, Ваше высказывание сколь выспренно, столь и ни о чем.

“2. Круги какие-то загадочные какие-то неземные силы рисуют - тоже факт.”

Круги рисуют - факт. Насчет Вашего утверждения, что их рисуют именно “загадочные неземные силы”, представьте подтверждения.

“3. Знаки на живых людях кто-то чертит - ещё факт.”

Опять-же - просим доказательств.

“4. Библия предупреждает, что случится страшный суд - тоже не самая глупая книга эта библия. стоило бы прислушаться.”

Соглашусь. Библия - не самая глупая книга. И есть в ней очень много интересных моментов. А как Вы себе представляете страшный Суд в библейском изложении? А то теологи столько времени бодаются и никак консенсус не найдут. Может, Вы поможете и разрешите-таки многосотлетние споры?

“5. Нострадамус кое-что предсказал. что уже сбылось - факт.”

Прекрасно. Осталось подтвердить. Фактами. Устроит такой формат: конкретная центурия-Ваш перевод-ссылка к предсказанному событию.

“6. НЛО загадочные многие люди видели, тоже отрицать нельзя. А если бы это были только земные технологии - то давно бы инфа выплыла наружу. Шила в мешке не утаишь”

Да, шила в мешке не утаишь. НЛО видели многие. Что Вы относите к НЛО? По абрревиатуре - обьекты неопознанные. Сколько обьектов, конкретно Вы, сможете опознать и классифицировать? И насколько Вы владеете “земными технологиями”?

“7. Наука признала существование разумного создателя вселенной и земной биосферы и эволюции в частности - причём подкреплено это утверждение математическими расчётами - тоже факт. “

Нижайше просим ссылки на первоисточник. “А мужыки-то не знают!”(с)

“8. Уже практически доказано бессмертие человеческой души, только особо не афишируется, так как не всем это выгодно.”

Опять-же, просим ссыль на источник эпохальной новости.

“9. И полюс-то реально сдвинулся. И может дальше поползти.”

Полюса есть разные. Вы о каком собссно? Опять-же ссылочку просим. А, если Вы о магнитном, то он таки-да, мигрирует помаленьку. Хотя, это - опять-же не новость и не откровение. Ну, если, только для Вас.

Резюме: жду от Вас ответов.

2:51
22 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

88

О, у меня уже 00 дней 22 часов 34 минут и 40 секунд. 

Рекомендовано к прочтению

2:54
22 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

89

А фотки свои в шапочках из фольги почему никто не выкладывает? Не стесняемся!!! Ждем!

4:28
22 Декабрь 2012


Yoda

Старожил

сообщений 2219

90

ВСЁ !!! теперь можете расслабмить булки, снял я шапочку из фольги, прекратил боевую медитацию … спас я человечевство …

кто хотел, того перенёс в нужные измерения, остановил цунами, астероилы, нибиру, злых уфошников, тёмный галлактический совет приниз я достойно, пледцы не хотели помогать, дал им по шее, пустотелую землю наполнил, сиринцы вообще сбежали, сказали что я слишком сильный, у них болит голова от силы моих вибраций…, яхве умер, у ящеров отпали хвосты и они улетели на край вселенной…, массоны подавились коксом, все чипы в головах людей сжог, даллар скоро рухнет…

всё, теперь нужно поспать, а то сутки целые сражался за вас несчастных людей..


Ответ в тему: Свершилось! С началом Новой Эры!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: