Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Свершилось! С началом Новой Эры!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Свершилось! С началом Новой Эры!

ПользовательСообщение

20:43
23 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

136

Alogizma

ага..точно…тема 

*Свершилось! С началом Новой Эры!*

и простыни Алогизмы на фоне этой вывески

20:44
23 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

137

Alogizma пишет:

Какие вопросы? 

Если у Вас остались вопросы, повторите их.  Некоторые только с десятого раза понимают. Возможно, это  последствия инсульта.


Мда..как все запущено..Ну что ж, вам виднее отчего. Мне не лень, я повторю.

Alogizma - “…2. уж про полюса-то даже ребёнку сейчас известно. И геофизики это подтверждают…”

guest bsod - “Уж простите я очевидно знаю меньше ребенка. ;) Про полюса просветите? И про геофизиков тоже.”

(Ждем рассказа про полюса и геофизиков)

Alogizma -“…3. Насчёт единого создателя вселенной - и расчёты есть. поинтересуйтесь, если Вы такой грамотный. Не приводить же здесь их. …”

guest bsod-Считается хорошим тоном, давать ссылки на материалы, подтверждающие и основывающие утверждение.

(ждем подтверждающие материалы)

С ветки про КФС то же вопросы сюда скинуть? Или это уже много будет для вас?


20:48
23 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

138

oratora пишет:

А я вот, почему-то уверена, что вы никогда не работали в НИИ, а если и работали, то не выше лаборанта.  


Желаете увести тему в межличностную перебранку? Не выйдет. Уже глядя на то, как это безуспешно пытается проделать Алогизма, поняли бы, что номер не пройдет.

20:50
23 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

139

Lena_DIIIEM пишет:

Alogizma

ага..точно…тема 

*Свершилось! С началом Новой Эры!*

и простыни Алогизмы на фоне этой вывески


Вот такие вот мы редиски дотошные. Желаем убедиться что “свершилось” А докладчика это почему-то злит.

20:53
23 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

140

Terra

точно..я считаю-если перешли-значит должны быть чОткие и чЕткие признаки…

а так..сплошное очковтирательство

20:53
23 Декабрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22599

141

Terra пишет:

Желаете увести тему в межличностную перебранку? Не выйдет. 


Вы слишком большого о себе мнения. Вы мне не интересны. Просто ваш пространный  флуд о достижениях нашей науки уже заколебал всех. Тем более, чувствуется, что вы никакого отношения к науке не имеете.

20:56
23 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

142

oratora пишет:

Вы слишком большого о себе мнения. Вы мне не интересны. Просто ваш пространный  флуд о достижениях нашей науки уже заколебал всех. Тем более, чувствуется, что вы никакого отношения к науке не имеете.


“Я скакала за Вами три дня, чтобы сказать Вам, что Вы мне безразличны…”

21:06
23 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

143

oratora пишет:

Вы слишком большого о себе мнения. Вы мне не интересны. Просто ваш пространный  флуд о достижениях нашей науки уже заколебал всех. Тем более, чувствуется, что вы никакого отношения к науке не имеете.


Тем не менее, вы горячо фантазируете на тему моей жизни, употребляя такие выражения как “чувствуется”. Что явно противоречит вашему утверждению, что я вам не интересна. Кроме того, отучаемся говорить за всех

21:18
23 Декабрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

144

Terra пишет:

. Кроме того, отучаемся говорить за всех


Совершенно верно.

  ваш пространный флуд о достижениях нашей науки уже заколебал всех 


ни знай ни знай..

мне она пока нравится. ( своей речью и её аффективной насыщенностью, а также качеством и количеством этого аффекта).  

21:29
23 Декабрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22599

145

Падал прошлоэрный снег. Мир изменился до неузнаваемости. Крупные хлопья кружились в новом небе и им было всё равно, что кто-то ничего не заметил.  Закончилось истечение старой энергии. А новую смогли уже принять не все. Но это не смерть мира. Это его новое лицо и первые шаги. Человечество выдержало это испытание. Не смотря ни на что. 

Слезами горя мы омоем эту Землю,

Слезами радости омоем новый мир,

Полынной горечью мудреет наше сердце,

Любовью наполняется эфир.

21:30
23 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

146

Terra пишет:

Alogizma пишет:

Какие вопросы? 

Если у Вас остались вопросы, повторите их.  Некоторые только с десятого раза понимают. Возможно, это  последствия инсульта.


Мда..как все запущено..Ну что ж, вам виднее отчего. Мне не лень, я повторю.

Alogizma - “…2. уж про полюса-то даже ребёнку сейчас известно. И геофизики это подтверждают…”

guest bsod - “Уж простите я очевидно знаю меньше ребенка. ;) Про полюса просветите? И про геофизиков тоже.”

(Ждем рассказа про полюса и геофизиков)


Alogizma -“…3. Насчёт единого создателя вселенной - и расчёты есть. поинтересуйтесь, если Вы такой грамотный. Не приводить же здесь их. …”

guest bsod-Считается хорошим тоном, давать ссылки на материалы, подтверждающие и основывающие утверждение.

(ждем подтверждающие материалы)

С ветки про КФС то же вопросы сюда скинуть? Или это уже много будет для вас?


Единственный вопрос - это про полюса. Не считаю даже нужным об этом здесь писать. Если не верите, ну можете самостоятельно определить положение магнитного и географического полюсов.

Вопрос считаю смешным и наивным.

—————

Вообще вопросы ваши  дилетантские, заданы с единственной целью- пофлудить и потроллить, что видно невооружённым глазом. Уфология вам совершенно не интересна. как неинтересны темы тех сайтов, на которых вы блистали до этого и с таким же оглушительным успехом.

——————

Я с большим удовольствием отвечу на любой вопрос заинтересованного человека. заданный в корректной форме. 

Но я повторяю. что ни Терре, ни её так называемым собратьям по оружию отвечаю только для того, чтобы более подробно изложить тему. По этой теме я писала уже достаточно. Все, кому действительно интересно, всё поняли.

Вообще же меня ваши лично вопросы совсем не волнуют. Все же прекрасно видят и понимают, что у вас нет к теме никакого интереса. Вам нужен только предлог с кем-нибудь сцепиться и методом флуда, троллинга, насмешек и откровенной ничем не прикрытой клеветы (примеры чего я уже приводила) как можно сильнее дискредитировать интерес к уфологии. Опорочить, унизить и высмеять очевидцев, людей, заинтересованных уфологией, людей, интересующихся новыми,  передовыми, только становящимися на ноги разделами и отраслями науки.

Давайте подумаем, а кому это выгодно? 

“Если что-то имеет место быть, значит - это кому-то выгодно”.

Чей-то заказ? Рискну предположить, что да. Так как этот вывод сам собой напрашивается. И чем дольше вы постите, тем больше и полнее вырисовывается конечная цель ваших постов.

Продолжайте дальше. Понаблюдаем. Что там ещё у вас в запасе?

Внимательно и терпеливо жду.


21:33
23 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

147

Алогизма, почему Вы не отвечаете ни на один конкретный вопрос?  мы ждем… внимательно и терпеливо…

Кстати, Вы упоминали, что торговали приборами из области так называемой “информационной медицины”. Какиеми именно приборами Вы торговали?

21:48
23 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

148

Zmeysa пишет:

Алогизма, почему Вы не отвечаете ни на один конкретный вопрос?  мы ждем… внимательно и терпеливо…

Кстати, Вы упоминали, что торговали приборами из области так называемой “информационной медицины”. Какиеми именно приборами Вы торговали?


Я прекрасно понимаю, что эти приборы вас абсолютно не интересуют. И мой ответ просто будет для вас очередным предлогом излить вашу желчь, накопленную на тёплом Кипре. Видно, не такая уж сладкая там жизнь, что идёте  сбрасывать своё раздражение на российскихе форумы.

Если интересует вопрос поищите в интернете. Вам я объяснять здесь ничего не собираюсь. Неужели не понятно? Я ведь совсем не для вас пишу комментарии. 

Рекомендовано к прочтению

21:56
23 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

149

oratora пишет:

Падал прошлоэрный снег. Мир изменился до неузнаваемости. Крупные хлопья кружились в новом небе и им было всё равно, что кто-то ничего не заметил.  Закончилось истечение старой энергии. А новую смогли уже принять не все. Но это не смерть мира. Это его новое лицо и первые шаги. Человечество выдержало это испытание. Не смотря ни на что. 

Слезами горя мы омоем эту Землю,

Слезами радости омоем новый мир,

Полынной горечью мудреет наше сердце,

Любовью наполняется эфир.


оратора, стих хороший, но слёз почему-то нет. Есть радуга в душе. И уверенность в переменах. 

“Передо мной открыта дверь, и вижу я - зарю иного бытия!”

А. Майков.

21:57
23 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

150

Алогизма, почему Вы вместо ответа выдаете только фантазии на тему, что ближе Вам самой? Вопрос задан корректно и исходя из Ваших собственных слов.

Так какими приборами, излечивающими, по Вашим словами, от сотен болезней, Вы торговали? 

Ответ в тему: Свершилось! С началом Новой Эры!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: