Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Свершилось! С началом Новой Эры!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Свершилось! С началом Новой Эры!

ПользовательСообщение

19:47
24 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

196

nikki пишет:

WhiteRabbite

что такое Изумрудная Роза?можно поподробней?


вбей в поисковик - там тебе кучку ссылок выдаст.

все эти ФОРМЫ слов означают одну и ту же ИСТИНУ,
одним словом = БОГ

абзацем так
Есть только Бог один.
Бог был изначально, Бог вечен.
Бог первый и последний, альфа и омега.
Бог свет и жизнь человеков.
и много много еще слов о Боге

И кто постиг Истину (владеет граалем, владеет Розой, испил из источника…) тот освобождается, тот становится вечным, и в пределе становится новым бого-человеком


19:53
24 Декабрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

197

WhiteRabbite

поисковик ничего толкового не выдал

так что уж обьясните сами пожалуйста раз начали

19:53
24 Декабрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

198

WhiteRabbite

Все не унимаетесь, не надоело людям голову всякой фигней забивать.

Так есть другие кандидаты?
никого нет - значит я один единственный, и о чем тогда спорить или доказывать?

Вы пока единстенный претендующий на тот диагноз который я вам поставил раньше, мой совет, лечитесь, не запускайте

19:55
24 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

199

WhiteRabbite пишет:

по признакам
1. рождение = зодиак-водолей, личность-водолей
2. Побеждает, Утешает, ученик Христа,
3. имеющий некое наследство Христа

то вот среди всех таких людей и я есть
Ибо все указанные признаки у меня в наличии

1. я родился в зодиак-водолее, таких людей много
я имею знак личности = водолей, таких людей уже гораздо меньше

2. Я ученик Христа, утешаю, побеждаю… и для сети это голословно, бла-бла. Но все же доказуемо.

3. наследство Христа = грааль = источник Жизни = Эликсир Жизни = Филос.камень = Изумрудная Роза…. это у меня есть, владею…. и для сети это голословно, бла-бла. Но все же доказуемо.

Так есть другие кандидаты?
никого нет - значит я один единственный, и о чем тогда спорить или доказывать?



Предположим, принято, а что дальше нам с этими сведениями делать? Что скажете нового? Готова к любой информации. 

19:56
24 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

200

для сети это голословно, бла-бла. Но все же доказуемо.

так голословно или доказуемо?


20:23
24 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

201

Alto пишет:

Терра, так естественно) Она же все свои знания из ТВ-3 черпает. И из газеты “Спид-Инфо”. Когда ответить на простейшие вопросы уже нечего, начинает плакаться, что обижают заслуженного учителя, что тролли населили этот форум, что уфологам режут глотки в темной подворотне по ночам, чтобы они круги не расшифровывали и т.п. клоунады. Я уже от нее вообще не жду никаких ответов. Все равно большего, чем сколько волос у нее на голове осталось (тихо! эта инфа от инопланетян у нее сакральная! ), она вряд ли ответит чего осмысленного….


Ну, ложь для вас - обычное дело, просто образ жизни, ничего другого от вас никто и не ждёт.  Позорьтесь дальше. Мне-то что? 

Своими постами вы более полно рисуете только ваш собственный облик. Мне плевать на вашу бессильную злобу, она меня совершенно не трогает. Лично я на форуме для того, чтобы получать интересную мне информацию, и в благодарность за это выкладывать свою информацию, которая, возможно, кому-то будет полезна. Вот и всё. Этой цели я достигла. 

Но всё же приятно видеть, как вы все тут беситесь и брызжете слюной, не в силах заткнуть мне рот, как бы вам этого хотелось.  В ваших постах такой накал страстей, что вас вот-вот кондрашка хватит от перегрева. Вы что хотите оскорблениями  доказать и кому? Не поняла. Тоньше надо действовать. Хоть бы у своей подруги поучились. Она после моих справедливых замечаний уже даже немного исправляться начала. даже по теме сайта кое-что умудрилась выложить (я, правда, её ссылки не читала). Это уже прогресс. А вы плохо отрабатываете своё задание. ленитесь. кроме повторений одной и той же клеветы ни на что больше не способны. Двойка вам с минусом за работу.

20:24
24 Декабрь 2012


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

202

WhiteRabbite пишет:

ClausTrafobia пишет:

встречается - и что? на мои вопросы ответа нет:

1 - кем придуман этот код? подогнан под результат? или он вам “высшими силами” надиктован был?

2 - в еан-13 год не указывается. причем тут это совпадение числового ряда?

3 - “бери код-10 (такой стандарт есть) и там только 0-9″

   стоп. сначала была речь о еан-13. какой такой код 10? в еан13 и есть 10 знаков - от 0 до 9. нечего ответить и придумавыете оправдания?

4 - не ошибаюсь - двузначные числа не кодируются, только от 0 до 9. так откуда в вашем коде двузначные числа?

без ответов на эти вопросы считаю дальнейший диалог бесполезным.  ибо конкретных ответов нет. на эту тему тв3 давно сказало проще и лучше. причем у них явно есть 666, а не 0, 666. :)


1. формула расчета EAN-13 лежит публично в сети,
вводимые исходные данные (цифро-код) могут быть произвольны,
я ввел такие как указал.

2. пофигу на “год” бери 4 цифры от года, и подставляй в формулу штрихкода

3. выкинь из кода ТРИ числа последних, это для проверки расчета по п.2

4. Три последних числа = сумма предыдущих чисел, до простого 2.
формула обсчитать их может, ручками посчитай
это же не магазин шифр делать, а просто в формулу свои числа вбить

666 = две трети (2\3) = .666
это все разные Формы записи одной и той же зависимости


1 - а если я введу свои - ничего не выйдет…

2 - какого ради их подставлять? давайте, в формулу длины окружности вместо Пи подставим нам удобное число - результат тоже будет предсказуем.

3 - в смысле - выкинь? код еан13 так и называется, потому что там 13 циферок…

по формуле:

1х1 9х3 9х1 1х3 2х1 2х3 2х1 0х3 1х1 2х3 29х1 11х3 2х1 =

1 + 27 + 9 + 3 + 2 + 6 + 2 + 0 + 1 + 6 + (далее 2 цифры левые, ставим любые? пусть будет 1 и 0) + 2 = 60 делим на 12 (кол-во цифр, отличное от 0) = 5.

если выкинуть = 57 / 9 = 6,333….

где ваше 0,666?

или вы формулу под себя перекроили?

ввиду отвратительного знания вами мат.части на эту тему больше спорить не желаю. всего вам достойного.

кстати, контрольная цифра у вашего кода не правильная. работайте.

20:46
24 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

203

Alogizma пишет:

 даже по теме сайта кое-что умудрилась выложить (я, правда, её ссылки не читала). 


Алогизма, может, когда вы оставите дурную привычку переводить тему на личности и упражняться в домысливании, вы так же начнете выкладывать ссылки, подтверждающие ваши феноменальные заявления?!! Вас неоднократно к этому призывали на разных темах. Или нет? Не ждать чудес?

С вами возможна только тактика-тактика конкретного общения по теме, и только по теме. Потому что за неимением аргументов в защиту своей позиции, вы всегда пытаетесь утянуть обсуждение в сторону и заболтать, дабы не отвечать. Пишите много, пространно и далеко от сути. Лично я быстро сообразила, что комментировать ваши фонтаны предположений по поводу жизни оппонента-это действовать вам на руку. И вы себе грубо льстите, заявляя, что “делитесь информацией”. Вы делитесь рекламой этой информации, а не ею самой. А любая реклама-это ложь. Вот и за вашими экстраординарными заявлениями ничего не стоит. Или стоит вранье  и надувательство, которое вы сюда пытаетесь пропихнуть, опять таки весьма поверхностно, а потому всегда неудачно. Впредь усвойте для себя, лично я всегда буду требовать от вас конкретных ответов и ссылок на источники вашей ” информации”. И всех форумчан к этому призываю. И не реагировать на ваши попытки оскорбить оппонента, приписывая ему(ей) -психотравму, отсутствие ума или фантазии, дурной характер, тяжелую жизнь, участие в мировом заговоре и прочую муру, которую вы пишете всем без исключения, кто вам возражает, или скептически относится к вашим лозунгам. Я понимаю что вас уже не исправить, но хоть в каких-то рамках вас надо держать, дабы вы не растекались по вселенной. Краткость и конкретика-вот ваш девиз на будущее! Работайте над собой.

22:53
24 Декабрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

204

oratora пишет:

Падал прошлоэрный снег. Мир изменился до неузнаваемости. Крупные хлопья кружились в новом небе и им было всё равно, что кто-то ничего не заметил.  Закончилось истечение старой энергии. А новую смогли уже принять не все. Но это не смерть мира. Это его новое лицо и первые шаги. Человечество выдержало это испытание. Не смотря ни на что. 

Слезами горя мы омоем эту Землю,

Слезами радости омоем новый мир,

Полынной горечью мудреет наше сердце,

Любовью наполняется эфир.


Оratora, прямо в сердце!:))) Я рыдаю второй день. И это не депрессия. Полынной горечью мудреет наше сердце !!! Мне кажется, что эфир сейчас переполнен именно женской энергией. Невозможно не заметить:))))

22:59
24 Декабрь 2012


speculum

Старожил

сообщений 3216

205

23:37
24 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

206

Terra пишет:

Alogizma пишет:

 даже по теме сайта кое-что умудрилась выложить (я, правда, её ссылки не читала). 


Алогизма, может, когда вы оставите дурную привычку переводить тему на личности и упражняться в домысливании, вы так же начнете выкладывать ссылки, подтверждающие ваши феноменальные заявления?!! Вас неоднократно к этому призывали на разных темах. Или нет? Не ждать чудес?

С вами возможна только тактика-тактика конкретного общения по теме, и только по теме. Потому что за неимением аргументов в защиту своей позиции, вы всегда пытаетесь утянуть обсуждение в сторону и заболтать, дабы не отвечать. Пишите много, пространно и далеко от сути. Лично я быстро сообразила, что комментировать ваши фонтаны предположений по поводу жизни оппонента-это действовать вам на руку. И вы себе грубо льстите, заявляя, что “делитесь информацией”. Вы делитесь рекламой этой информации, а не ею самой. А любая реклама-это ложь. Вот и за вашими экстраординарными заявлениями ничего не стоит. Или стоит вранье  и надувательство, которое вы сюда пытаетесь пропихнуть, опять таки весьма поверхностно, а потому всегда неудачно. Впредь усвойте для себя, лично я всегда буду требовать от вас конкретных ответов и ссылок на источники вашей ” информации”. И всех форумчан к этому призываю. И не реагировать на ваши попытки оскорбить оппонента, приписывая ему(ей) -психотравму, отсутствие ума или фантазии, дурной характер, тяжелую жизнь, участие в мировом заговоре и прочую муру, которую вы пишете всем без исключения, кто вам возражает, или скептически относится к вашим лозунгам. Я понимаю что вас уже не исправить, но хоть в каких-то рамках вас надо держать, дабы вы не растекались по вселенной. Краткость и конкретика-вот ваш девиз на будущее! Работайте над собой.


вот очередная ложь, но все уже привыкши. 

Пользуясь вашими изящными выражениями (так как нормальный литературный язык, как видим, вам недоступен), спрашиваю:

А что я хочу тут кому-то пропихнуть?    Признайтесь, кому что я пропихнула, и что я с этого имела? И какую я тут рекламу давала? Назовите хоть один товар, который я кому-то предлагала? икакая мне от этого была выгода, кроме очередных  ваших экскрементов  из ваших благоухающих уст? 

Так что снова враньё.

——————

Насчёт ссылок: если вы не слышали об этом. то я вас просвещу: не все люди черпают свои знания и жизненный опыт в Гугле. Между прочим, есть ещё школьные и институтские учебники, периодические печатные издания, научная литература. библиотеки, доклады и лекции учёных, курсы повышения квалификации и т.д. и т. п. Всю эту информацию. чтоб вы знали. люди накапливают всю жизнь. Вам что, давать название учебников, журналов. год издания. издательства. научных редакторов? Извините. как-то не подумала всё это тщательно записывать. Вам нужны ссылки на Гугл? Прекрасно, их нет у меня. А если и есть, то нет смысла выкладывать, так как это будет мартышкин труд и не в коня корм. Просто даю вам дружеский совет: Не хотите верить - так не верьте. разрешаю и ни капли не расстроюсь. 

Успокоились? Какие ещё претензии? 

А если не хотите со мной общаться, я как-нибудь тоже переживу. Конечно, погорюю немного, но что делать, без потерь в жизни не обойтись.

0:02
25 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

207

Алогизма, Вы не могли бы привести ссылки на эти источники в виде библиографического списка? Вы так много о них говорите, но не привели в качестве примера ни одно издание.

0:27
25 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

208

Zmeysa пишет:

Алогизма, Вы не могли бы привести ссылки на эти источники в виде библиографического списка? Вы так много о них говорите, но не привели в качестве примера ни одно издание.


Если вам уж так хочется. начните с учебников биологии для средней школы. Читайте все подряд. Есть учебники для школ с биологическим уклоном. они получше. Можете начать с пятого класса. с ботаники. Какие сейчас выпускают, не знаю. 15 лет назад были кое-какие неплохие. Ну это не имеет значения. какие именно. Хоть с каких-нибудь начните. Это вас займёт на пару месяцев. Потом к медицинским перейдёте. или к университетским. Я думаю, что издания МГУ вас должно устроить.  Они интересные. Есть ещё многотомник “Мир животных” МГУ. И “Мир растений” их же. Биохимию и физиологию для медвузов почитайте. Не принципиально, какой учебник. Ну и так далее. А вообще можете взять программу любого ВУЗа с естественным направлением. И прямо по программе шпарьте. 

Рекомендовано к прочтению

0:54
25 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

209

Вы можете привести хотя бы несколько конкретных источников, которые бы подтверждали Ваши слова? Или фамилий ученых и хотя бы примерных описаний их трудов?
Вы очень много говорите о доказанности чего-либо научным сообществом, но при этом не приводите в подтверждение своих слов ни одного источника или фамилии исследователя, который бы это доказал.
Например, Ваши слова о том, что что вроде бы даказано, что так называемая энергоинформационная медицина излечивает сотни болезней. Это мне особенно интересно, особенно в части методики записи и передачи информации растений, звуков, добрых мыслей, звона колоколов и т.п., к чему, собственно, апеллируют разработчики данных приборов. 

1:36
25 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

210

Zmeysa пишет:

Вы можете привести хотя бы несколько конкретных источников, которые бы подтверждали Ваши слова? Или фамилий ученых и хотя бы примерных описаний их трудов?
Вы очень много говорите о доказанности чего-либо научным сообществом, но при этом не приводите в подтверждение своих слов ни одного источника или фамилии исследователя, который бы это доказал.
Например, Ваши слова о том, что что вроде бы даказано, что так называемая энергоинформационная медицина излечивает сотни болезней. Это мне особенно интересно, особенно в части методики записи и передачи информации растений, звуков, добрых мыслей, звона колоколов и т.п., к чему, собственно, апеллируют разработчики данных приборов. 


Змейца, вы русский язык не понимаете? Повторяю: ВАМ я ничего доказывать не обязана и не буду. Очень мне странно, что вы не знаете о такой отрасли медицины, ну и ладно. Меня это не касается. Хотя и выпускники медвузов тоже не знают о многих новых отраслях медицины, программа учебная за новыми открытиями не успевает. Наш век - это век медицины и биологии. . Эту инфу люди получают самостоятельно. Просто интересуются какими-то определёнными темами, пользуются любой доступной информацией, в том числе и на сайтах узнают что-то новое. И у меня так было. Я много для себя полезного почерпнула на некоторых сайтах. и на этом в том числе.Здесь давали вам инфу о аппарате Кольцова, в той ветке, на мой взгляд. поднята очень важная тема. А ваша задача была эту тему оболгать и дискредитировать. Видимо. удалось. Тема заглохла. Можете этим гордиться, вам зачёт от ваших руководителей. Агрессия - достаточно эффективный приём работы, у вас это хорошо получается. Я всё же  попыталась внести ясность в этот вопрос. В ответ - усиленные попытки заткнуть мне рот. Но  основную  информацию по теме, ту, какую хотела, я изложила, если кому-то интересно, возможно, когда-нибудь расскажу подробнее, или кто-то сам отыщет в интернете. Но без специальной подготовки. конечно. трудно будет разобраться.  ссылки не помогут. Так как инфы очень много, там специальная терминология, и не всегда доступным языком изложена. Всё равно надо переводить на понятный всем язык, выбирать основное из текста, разъяснять некоторые нюансы.  Ибо если бы эта информация была изложена где-то более популярно, то гораздо больше людей о ней бы знало. 

Но вам-то я зачем буду рассказывать об этом? Объясните цель вашего вопроса? 

Я совсем не добиваюсь, чтобы мне кто-то поверил. Мне не нужно это. Я просто даю информацию. А вы все взрослые люди. решайте сами. надо вам это или нет. Вы с вашей компанией решили. Ваше право и ваше личное дело. Мне-то что до вас? 

Вы меня тут оскорбляете, льёте грязь ушатами, а потом ещё наивно что-то требуете от меня? Ну не смешно ли? 

И сотый раз повторяю: не знаю, для кого вы пишете ваши коммы, но я свои пишу совсем не для вас, даже отвечая вам. Лично вы мне неинтересны.

Ответ в тему: Свершилось! С началом Новой Эры!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: