Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Свершилось! С началом Новой Эры!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Свершилось! С началом Новой Эры!

ПользовательСообщение

2:05
30 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

421

ser882 пишет:

а намекаю я тебе,коли назвалась светлой,то не темни значит…


Покажи (приведи цитату), где я назвала себя “светлой”.

2:07
30 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

422

ser882 пишет:

Svetlena пишет:

ser882 пишет:

так о чём сказанно блаженны нищие духом?


Нищие духом - освободившие свой сосуд.


вот именно освободившие…ты считаеш что освободила свой сосуд от знаний


Разве я сказала, что считаю, что освободила свой сосуд от знаний. Ты чо всё домысливаешь то?…

2:09
30 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

423

ser882 пишет:

п.с. надеюсь пивован ответил на твой вопрос,во что он верит..


Не помню уже, искать лень. Человек, который верит себе, чухню не копипастит.

2:13
30 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

424

ser882 пишет:

А что такое “тонкое”?…

то что не плотное…воздух от камня чем отличается?


Ничонипонила…

8:13
30 Декабрь 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

425

Svetlena пишет:

ser882 пишет:

а намекаю я тебе,коли назвалась светлой,то не темни значит…


Покажи (приведи цитату), где я назвала себя “светлой”.


вот ведь чудак человек-ник и аватар тебе разве не определение себя как-то…

Разве я сказала, что считаю, что освободила свой сосуд от знаний. Ты чо всё домысливаешь то?…

тогда и нефиг домысливать за других,что верно и неверно…если для тебя Вера,Надежда несущественны,потому как необладают критерием знания(то что можно пощупать умом),то это ещё незначит что они лишние…ясно выразил мысль,аль ещё по какому тебе сказать..

Не помню уже, искать лень. Человек, который верит себе, чухню не копипастит.

вот так и скажи что это чухня для тебя,причём ничем не лучше чем твоя чухня Ошо для кого-то..если оцениваеш всё со своей колокольни,то не забывай что иной раз взгляд под другим углом,меняет угол обзора…

Ничонипонила…

поэтому и непоняла,потому что для этого хотеть нужно понять,а не про “домыслие” думать

9:02
30 Декабрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

426

ser882 - 

11:58
30 Декабрь 2012


ScepteR

Участник

сообщений 369

427

А мне Светка нравится!Читаю и улыбаюсь.Она,как ребёнок.И правды говорит больше.

Светленка,я с тобой!

Не буду вмешиваться в ваш диалог.Развивайтесь!

13:23
30 Декабрь 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

428

ScepteR

т.е. получается я говорю неправду?

18:19
2 Январь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

429

Kseniya пишет:

А вот, что у нас началось после 21 дек. Начала отваливаться мобильная связь. Мин 30-40 вполне может не ловит сеть. Причем разных операторов. Даже тему на местном форуме люди создали. Причем далекие от эзотерики.


Я согласна с Вами, что в мире и в природе начались странные явления. которые не наблюдались ранее. Но со связью, я думаю - причина в предпраздничной перегрузке. Ещё в начале двухтысячных, в 2003, 4. и т.д. было ещё хуже. В последнюю неделю перед новым годом вообще по билайну невозможно было никому дозвониться, причём. как ни странно, из США звонки прекрасно, без проблем поступали. а местные, московские, все как один  - “абонент- не абонент”, даже на безлимитных тарифах. Потом после праздников опять нормально стало. В этом году ещё как-то получше. хоть не с первого раза. но дозваниваемся. А с интернетом вообще от провайдеров зависит. Я по неопытности купила МТС-модем беспроводной. Так месяц кругами ходила по их офисам и по 2 часа консультировалась по справочной. Не ловит. и всё. Пока в одном офисе не посоветовали Мазиллу на Хром поменять. Оказывется, их связь только, якобы, на хроме и работает. Поменяла, и заработал интернет. А ведь при продаже не предупреждали. Так что Переход - сам по себе, а связь - сама по себе. Потому что - монополия. Чё хотят, то и делают. 

А вот то, что народ лучше стал, как-то больше наблюдается доброжелательности, взаимопомощи, и в транспорте уже нет такого безобразия. как 10 лет назад. В те годы в электричке постоянно - распитие пива и покрепче, мат, грязь. А сейчас вполне приличная обстановка, народ вежливый, правда, от контролёров бегают по-прежнему. 

В прошлые годы за неделю до праздников и неделю после - стрельба. шум. фейерверки были всю ночь напролёт под окнами. в этот новый год - практически не было. так несколько раз и всё. Спим спокойно. Тишина. То ли пиротехника подорожала. то ли милиция заработала, то ли у народа совесть и сознательность проснулась. - ???

Даже ЖЭК наш перестроился. Стали на вызовы реагировать. Хотя, может, это моё субъективное мнение.

У меня в ноябре  2012 сбылось самое заветное желание. осуществилась мечта. о которой я даже не молилась. думала - бесполезно. Однако. как ни странно. это произошло, чудо свершилось. Теперь вроде и желать больше нечего. если только по мелочам что-нибудь. 

И, как это ни странно, такая же история у двоих моих знакомых. В конце 2012  совершенно неожиданно исполнились самые заветные, но безнадёжные  желания. Это уже не случайность, а система. Даже как-то необъяснимо всё это. 

А про цвет неба такое впечатление, что с севера извне, из космоса освещается небо из какого-то источника. и в облаках свет рассеивается, а в ясную погоду просто звёзд гораздо меньше по сравнению с предыдущими годами. Уже только десяток - полтора от силы. И небо уже не чёрное. а тёмно-фиолетовое. Чёрное только с юга. Хотя с юга у нас большой город. Тоже как будто какой-то источник света забивает звёздный свет с севера. 

Про гул писали в некоторых городах. У нас осенью был писк на высоких нотах. Я думала - это у меня в ушах. Однако. когда выходишь на балкон - слышно гораздо лучше. и звук сверху. Несколько дней подряд, может - несколько недель. Муж тоже слышал. Ночью слышно сильнее гораздо. Днём почти не слышно. Другие звуки заглушают. Сейчас уже прекратилось. Пыталась я обратить внимание на этот звук других людей, ну. говорят. что слышат то же самое. но думают. что это ничего не значит. дескать. мало ли что пищит. А что это может пищать? С неба? Несколько дней без перерыва? 

Я думаю. что в январе-феврале будут ещё более странные события. Какое-то предчувствие у меня. ну посмотрим. не обманчиво ли оно.


19:46
2 Январь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

430

ser882 пишет:

ScepteR

т.е. получается я говорю неправду?


От жеж женская логика!

Подарила теща зятю два галстука. Он, чтобы порадовать ее, тут же одел один из них. Теща в крик и слезы - “Значит другой тебе не понравился??!!!”

0:27
3 Январь 2013


ScepteR

Участник

сообщений 369

431

Мне просто нравится Светка.Ну не знаю почему))

11:05
4 Январь 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

432

ScepteR

мне тоже она нравится(но только та часть -что человеческая),поэтому и не могу молчать видя что она с собой творит.. и добавлю к тому что говорил выше,я понимаю к чему клонит Светленна иногда,ведь правда-вера приносит ещё больше вреда,если не оправдывает надежд,но это же скорее говорит что с этим нужно быть осторожным,но никак не отказываться от неё… что происходит с человеком если он считает что если нет человека нет проблем?думаю не нужно обьяснять …а поддержать в трудную минуту конечно нужно,но почему спросил, потому как твом слова правды говорит больше в данном случае выглядит что я её сказал меньше..

с уважением

11:07
4 Январь 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

433

Zmeysa пишет:

ser882 пишет:

ScepteR

т.е. получается я говорю неправду?


От жеж женская логика!

Подарила теща зятю два галстука. Он, чтобы порадовать ее, тут же одел один из них. Теща в крик и слезы - “Значит другой тебе не понравился??!!!”


интересный анекдот

кто “тёща”? кто “зять”?

Рекомендовано к прочтению

12:03
4 Январь 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

434

никто не благ..

как думаеш кто зряч более,тот слепец который считает себя зрячим,или тот кто считает себя слепцом..

12:47
4 Январь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

435

За что примем точку отсчета и мерный шаг по шкале “зрячести”?

Тут другое - правдивость одного не отрицает правдивости другого.  Но вам же надо просто поспорить и померяццо эм… ну чемнить померяться, кто правее и правдивее XD

Ответ в тему: Свершилось! С началом Новой Эры!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: