Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Свершилось! С началом Новой Эры!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Свершилось! С началом Новой Эры!

ПользовательСообщение

16:22
28 Декабрь 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

361

Vorozhey пишет:


За первого не знаю , то что читал пока не вспомню, а за второго так вроде не так все было и с отцом работал ходил и после мать с ним путешествовала.

Может я чего то упускаю, поправте


Вообще, о жизни назаретянина, до начала его проповедования, известно не очень много. Во всяком случае, в сравнении с периодом проповеднической жизни.

Разночтения и путаница возникают начиная от даты рождения. Сходятся почти все лишь в том, что мать звали Мария, приемного отца Иосиф и они таки жили в эмиграции. Какое-то время.

С возраста(по разным оценкам) от 14 лет (называют разные даты, вплоть до 18 лет), полный разброд и шатание. Более-менее согласие у исследователей в том, что нет оснований считать, что с этого возраста Иисус жил   папой-мамой. Версии, разной степени обоснованности. Есть даже такая, что он, вплоть до начала миссионерской работы, жил и обучался в Индии.

16:40
28 Декабрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

362

WhiteRabbite пишет:

Franchesko пишет:

 А теперь вникнем в детали, если Вы не против конечно. Какова Ваша миссия, задание,  на земле? Что Вы хотите донести? Ваша цель? 

Моя миссия такова

1. Как последний Хранитель Истины, у меня задание = выдать (передать) Истину всем живым людям (постепенно). При этом Форму передачи Истины определяю я.

2. Больше Хранителей Истины не будет, ее не зачем будет охранять, ибо в новом мире (грядущем) Бог не спрятан, не тайный.

3. Как представитель Суда Божьего, я могу предупредить о последствиях тех или иных поступков человека, и помочь некоторым людям пройти Суд Божий без штрафов.

4. И принимаю участие в постройке Святой Руси


4. А блин думаю, чего это, я проехав за 2 дня 1к км Федерации везде натыкался на фразочки “чего-то там или тут РУСЬ”
Думал, богатыри появились и зачем они пьяные в поездах маркерами рисуют, а это Кролик балуется  

16:52
28 Декабрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

363

Zmeysa пишет:

Ежели кого-то упрекаешь в том, что кто-то о чем-то мечтает, но не делает (хотя ты прекрасно понимаешь, то это была шутка, но такой соблазн поддеть, да?), то сначала неплохо было бы. чтобы ты сам подтвердил свои слова в том, что Маслов прав со своими порталами, переходами, существованием аспирантуры средмаша и т.д. 

Ждем


я никого ни в чем не упрекаю, Вы же прикрываясь шутками, хотите превратиь ветку в бедлам, и соответственно отбить охоту у читающих, прав Маслов или нет, пишут ли в ченах ложь, это каждый решает сам, Ваше мнение полезно, когда человек разбирается с сутью вопроса, но Вы постоянно хотите дискредитировать автора и тем самым сказать - все что он пишет ложь. Прием старый и применялся во все времена.

Соблазна поддеть не так много как Вы полагаете, Юмор нужен и полезен, как “лекарство” от придания любой информации  слишком большой важности, но в дозах не превышающих “смертельную”.

Переход так же трудно прогнозировать как и землетрясения, (сейсмологи Италии уже поплатились…)  что и когда произойдет увидим

16:57
28 Декабрь 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

364

“…прав Маслов или нет, пишут ли в ченах ложь, это каждый решает сам…”


Таки - да.

Только кредит доверия тов. Маслов уже весь использовал. Еще должен остался.

Теперь ему и его…сторонникам придется принимать дозы юмора. Надеюсь, не смертельные…:)

17:01
28 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

365

Пивован, 
Даты указаны?  Указаны.. Все детализованно расписано - да..
И где обещанное, о котором Вы тоже говорили? 

17:41
28 Декабрь 2012


Elgela

Участник

сообщений 69

366

Alf-Dest пишет:

“…прав Маслов или нет, пишут ли в ченах ложь, это каждый решает сам…”


Таки - да.

Только кредит доверия тов. Маслов уже весь использовал. Еще должен остался.

Теперь ему и его…сторонникам придется принимать дозы юмора. Надеюсь, не смертельные…:)


корректирующие))) сторонники Маслова очень буквальные, они иносказательную речь и иронию не сканируют (улыбаюсь)

17:49
28 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

367

WhiteRabbite пишет:

Franchesko пишет:

 А теперь вникнем в детали, если Вы не против конечно. Какова Ваша миссия, задание,  на земле? Что Вы хотите донести? Ваша цель? 

Моя миссия такова

1. Как последний Хранитель Истины, у меня задание = выдать (передать) Истину всем живым людям (постепенно). При этом Форму передачи Истины определяю я.


Не надоело ещё клоунадой заниматься?… Здесь же не цирк…

18:19
28 Декабрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

368

Не надоело ещё клоунадой заниматься?… Здесь же не цирк…

Кролику можно, у него свой “диагноз” и как я понял лечиться он собираеться

18:20
28 Декабрь 2012


Elgela

Участник

сообщений 69

369

Сергей Соседов в роли Дарт Вейдера

19:05
28 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

370

я никого ни в чем не упрекаю, Вы же прикрываясь шутками, хотите превратиь ветку в бедлам, и соответственно отбить охоту у читающих, прав Маслов или нет, пишут ли в ченах ложь, это каждый решает сам, Ваше мнение полезно, когда человек разбирается с сутью вопроса, но Вы постоянно хотите дискредитировать автора и тем самым сказать - все что он пишет ложь. Прием старый и применялся во все времена.

Соблазна поддеть не так много как Вы полагаете, Юмор нужен и полезен, как “лекарство” от придания любой информации  слишком большой важности, но в дозах не превышающих “смертельную”.

Переход так же трудно прогнозировать как и землетрясения, (сейсмологи Италии уже поплатились…)  что и когда произойдет увидим

То, что вы мало кого попрекаете тут, говорит лишь о вашем нежелании ввязываться в споры, потому что доказательной базы как таковой не имеете, да и вся ваша платформа мнений строится целиком на “внутреннем интуитивном оЧуЧении”, разнести которую любому здравомыслящему человеку “как два пальца об асфальт”, посему и отмалчиваетесь, глубокомысленно изрекая: “Поживем-увидим”. Не так ли?

То, что Маслов - аферист, не единожды дискредитировавший себя и свою лживую доктрину, очевидно уже всем, даже самым пустоголовым любителям ченнелингов. Однако вы признавать этого не хотите, поскольку не хотите дискредитировать себя, свою веру в чудесатости и халяву. Замкнутый круг, не правда ли?

Тьфу, и было бы во что верить хотя бы там!!! Читают маслятки диХтовки и шлют молебны в небеса коллеХтивно по пятницам!!! Лучше бы вышли и аллею деревьев посадили сообща, площадку во дворе детскую соорудили, да перечислили хотя бы по 100 рублёв в помощь постадавшим в Крымске… Нет же, они шлют всем свои потоки “любви” вместо реальных конкретных дел. ПАРАЗИТЫ.

Переход нетрудно прогнозировать. Его вероятность 0 в кубе. Нельзя прогнозировать априори то, что является домыслом и глупым вымыслом. Доказать научность своих выводов и утверждений, даже гипотетическую теорию “квантовых пешеходов” Маслов не смог, все осталось на уровне шизогенерации. Как можно это прогнозировать?


19:32
28 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

371

Elgela пишет:


И вот я снова слышу- все равны…как верить, если жизнь показывает, что нет. 


Всеобщее равенство это миф. Который возможен был бы лишь в том случае, когда планету населяли клоны одного существа. И то не факт. Политическое, социальное, правовое равенство-это ориентир к которому надо стремиться. Но как цель снова недостижима. Горизонт в общем-все видят, а дойти нельзя. И чем раньше человек поймет свою уникальность и перестанет уповать на уравниловку, тем полнее себя реализует. (ИМХО)

19:41
28 Декабрь 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

372

Pivovan пишет:

Zmeysa пишет:

Ежели кого-то упрекаешь в том, что кто-то о чем-то мечтает, но не делает (хотя ты прекрасно понимаешь, то это была шутка, но такой соблазн поддеть, да?), то сначала неплохо было бы. чтобы ты сам подтвердил свои слова в том, что Маслов прав со своими порталами, переходами, существованием аспирантуры средмаша и т.д.

Ждем


я никого ни в чем не упрекаю, Вы же прикрываясь шутками, хотите превратиь ветку в бедлам, ….


 Zmeysa, не надейтесь получить ответ на свои вопросы…     По поводу “поддевок”  Pivovan'а мы тоже все это видим, не обращай внимания…

Alto в принципе в п.1 и п.2 очень четко все описал насчет “замкнутого круга”,  хотелось бы лишь добавить, что в среде “Homo sapiens”, есть такой подвид, которых обычно называют “пи-пи-пи” (вырезано цензурой). Не будем указывать пальцем на некоторых участников этого форума, но это такие сущности, до которых, если честно, никому нет дела. 
Так вот. Эти звери маниакально требуют к себе какого-то ухода и отношения. 
И они добиваются его по своему. И иногда весьма успешно. 
И чем бурнее ты оргазмируешь на их провокации, тем прочнее они на тебя садятся.
Негодование в данном случае – это отношение слабого к сильному. Сильный просто даст в морду, а слабый будет возмущаться, негодовать и тявкать. Если ты поддался, значит ты слабее, а они – сильны. Вот их цель.
Их цель – ЧП (чувство превосходства), выделишь на них пару кило эмоций, они их сшамкают и переваривают несколько дней. Затем проголодаются и с новой пеной у рта выползают на охоту.  
Решение – не поддаваться на провокации.

Так что …. сижу…. кУрУ… и люблю всех вокруг, но не “залюбливаю досмерти” чего и всем желаю  

19:53
28 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

373

Terra пишет:

Всеобщее равенство это миф.


Угу. Даже притча о талантах подтвержает это.

Рекомендовано к прочтению

20:07
28 Декабрь 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

374

Svetlena пишет:

Terra пишет:

Всеобщее равенство это миф.


Угу. Даже притча о талантах подтвержает это.


и что она подтверждает?

20:09
28 Декабрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

375

Alto пишет:


То, что вы мало кого попрекаете тут, говорит лишь о вашем нежелании ввязываться в споры, потому что доказательной базы как таковой не имеете, да и вся ваша платформа мнений строится целиком на “внутреннем интуитивном оЧуЧении”, разнести которую любому здравомыслящему человеку “как два пальца об асфальт”, посему и отмалчиваетесь, глубокомысленно изрекая: “Поживем-увидим”. Не так ли?



Браво Альто, ведь можите нормально излагать, зауважал, правда мое уважение …хан никому не надо, но Вы все правильно все написали, доказательства вещь относительная…, помните байку про сына математика, который доказал, что на столе не две курицы а три…

Здравомыслие в повседневной деятельности необходимо на все сто, однако всегда остается нечто за пределами восприятия и понимания, и это то, что привлекает людей и дает новое поле для исследований, иначе жизнь стала бы скучной и не интересной.

Все люди, по своей сути, ВЕРУЮЩИЕ, одни верят, что Бог есть, другие - что его нет, не те ни другие не имеют 100% уверенности в своей правоте…  В свое время, Сикорскому, доказала(математика), что вертолет не способен поднятся в воздух… он, к счастью, не поверил.

Каждый из нас живет своим представлением о том, какой этот мир, каждый заблуждается по своему, только, кто то понимает, что его понимание “ошибочно”(отсюда и философский подход) и не ввязывается в споры, а кто то уверен - “правда на его стороне” и готов порвать всех на куски…

 

Ответ в тему: Свершилось! С началом Новой Эры!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: