Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Свершилось! С началом Новой Эры!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Свершилось! С началом Новой Эры!

ПользовательСообщение

1:43
25 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

211

Скажите пожалуйста, Вы всегда себя так отвратительно ведете и скандалите, или только когда Вам нечего сказать?

Инфу о поделках г-на Кольцова я изучила неплохо, в том числе когда разбирала одну из его поделок..  так и не нашла генератор продольных электро-магнитных волн…

Приведите пожалуйста цитату о том, где я Вас оскорбила, если не затруднит… Или извинитесь в том, что Вы меня оклеветали.

1:48
25 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

212

Zmeysa пишет:

Скажите пожалуйста, Вы всегда себя так отвратительно ведете и скандалите, или только когда Вам нечего сказать?

Инфу о поделках г-на Кольцова я изучила неплохо, в том числе когда разбирала одну из его поделок..  так и не нашла генератор продольных электро-магнитных волн…

Приведите пожалуйста цитату о том, где я Вас оскорбила, если не затруднит… Или извинитесь в том, что Вы меня оклеветали.


Мне смешно. С чего вы решили. что я буду перед вами ещё и оправдываться? Привыкли всех запугивать? Ой как страшно. Я вся трясусь прям от страха.

А цитату, так пожалуйста:

Цитирую, если это не оскорбление. то что же это, комплимент?

 Вы всегда себя так отвратительно ведете и скандалите, или только когда Вам нечего сказать?


1:57
25 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

213

Alogizma пишет:

Цитирую, если это не оскорбление. то что же это, комплимент?

 Вы всегда себя так отвратительно ведете и скандалите, или только когда Вам нечего сказать?



Вы оскорбили и оклеветали меня в комментарии от 1:36 25 Декабря 2012.

Этот ответ был опубликован в 1:43 25 декабря 2012, то есть ПОСЛЕ того, как Вы оклеветали меня. Приведите пожалуйста подтверждение Вашим словам ДО этого поста или признайтесь в клевете.

7:52
25 Декабрь 2012


Franchesko

Новичок

сообщений 17

214

Alogizma: Лично я на форуме для того, чтобы получать интересную мне информацию, и в благодарность за это выкладывать свою информацию, которая, возможно, кому-то будет полезна. 

И тут же: 

Повторяю: ВАМ я ничего доказывать не обязана и не буду.


Вы же делитесь информацией… Эм… Или нет? Вы просто включили высокомерие, типа: Я вся такая умная, чего Я буду Вам объяснять. Раз уж Вы такая умная, проштудировали учебники МГУ, труды учёных которыми Вы всё время оперируете, то будьте добры, научите Ваших неразумных собеседников, а не отмахивайтесь и не переводите разговор на то, что Все должны сами всё делать, ведь Ваши слова:  

Но без специальной подготовки. конечно. трудно будет разобраться.  ссылки не помогут. Так как инфы очень много, там специальная терминология, и не всегда доступным языком изложена. Всё равно надо переводить на понятный всем язык, выбирать основное из текста, разъяснять некоторые нюансы.

Зачем нам всё это разъяснять? Хм, а смысл тогда вообще постить какую-либо информацию без пояснения? Что бы Я прочитал, ничегошеньки не понял и от обилия странных, заморских слов у меня болела голова? Просто так, время убить? Вы же пишете свои комментарии не для Змейсы, а для других, так вот мне интересно к примеру, пишите всем! Во всех комментариях выше, Я не увидел ни одного посыла к аудитории, всё было направлено на оппонента, в следствии чего, Ваше заявление: И сотый раз повторяю: не знаю, для кого вы пишете ваши коммы, но я свои пишу совсем не для вас, даже отвечая вам. Лично вы мне неинтересны. - Является голословным.

Вот это меня порадовало: Между прочим, есть ещё школьные и институтские учебники, периодические печатные издания, научная литература. библиотеки, доклады и лекции учёных, курсы повышения квалификации и т.д. и т. п.

Всю эту информацию, чтоб вы знали, люди накапливают всю жизнь! Да… И эти же люди, дабы поделиться своим знанием, выкладывают их в интернет в электронном формате Все научные труды учёных, философоф, учителей и т.д, можно найти в интернете, стоит только захотеть

Вай, столько противоречий в постах, просто ужос нах  Не думал что всё настолько печально…


Пока что Новая Эра меня не радует чессна говоря… Я надеялся что БАХ!И все станут добрыми, разумными, вечными… Ну, хотя бы на уровне общения в сети А оно эвон как…

11:46
25 Декабрь 2012


guest_bsod

Гость

215

“…Пока что Новая Эра меня не радует чессна говоря… Я надеялся что БАХ!И все станут добрыми, разумными, вечными… Ну, хотя бы на уровне общения в сети А оно эвон как…”

Да, как было-бы миленько, если-бы так просто… Встал утром…а ты уже “просветленный”…:)

Терки с алогизмой вот какую мысль принесли.

Действительно, а как отсеивать? Не берем крайний, алогизмический случай, с ним как раз все понятно. Это когда человек при полном отсутствии каких-либо знаний и высокодоверчивый, принимает на веру любую СМИшную чушь. И транслирует ее дальше. Для таких людей, собссно, СМИ и пишут.  А вот как быть с чудесатинками? В науке там проще. Во-первых есть уже какая-никакая инструментальная база.  Во-вторых, доказывающий эксперимент тем и славен, что предполагает и допускает повторение и, следовательно проверку.

А как, например, достоверно определить, что некто, действительно, ….ну например, получает информацию о будущем? Пусть и с учетом своих особенностей и интерпретации?

А не по ушам катается?


11:58
25 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

216

Франческо, стиль изложения Алогизмы мне весьма знаком, поскольку приходилось довольно много общаться с продавцами средств и приборов “отвсиво”.. Все неудобные вопросы из их предметной области, которые им не хочется слить, но ответа на которые у них нет, они переворачивали как переход на личности (хотя я спрашивала о тех же электро-магнитных волнах и скалярах, сертификатах и патентах), устраивали показательные защиты при том, что на них никто не нападал и очень много и показательно голосили о том, как их абижают…Так что даже какбеПереход тут не поможет - никуда не уйдет сей рефлекс =)
И неважно кто это был - продавцы лечебных подставок под горячую посуду, слабеньких электромассажеров с претензией на “отвсиво и сразу”, страшнолечебеных поясов и прокладок, стотыщпятьсот раз переваренных джелей с претензией “мыпобедиливсюмидицину” (отдельный привет эйджеловцам), БАДиков и сахарных конфеток от диабета и других заболеваний… Стиль - один в один, как-будто тренинги на их семинарах по продаванству проводят одни и те же люди… 

13:02
25 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

217

ClausTrafobia пишет:

по формуле:

1х1 9х3 9х1 1х3 2х1 2х3 2х1 0х3 1х1 2х3 29х1 11х3 2х1 =

1 + 27 + 9 + 3 + 2 + 6 + 2 + 0 + 1 + 6 + (далее 2 цифры левые, ставим любые? пусть будет 1 и 0) + 2 = 60 делим на 12 (кол-во цифр, отличное от 0) = 5.

если выкинуть = 57 / 9 = 6,333….

где ваше 0,666?

или вы формулу под себя перекроили?

ввиду отвратительного знания вами мат.части на эту тему больше спорить не желаю. всего вам достойного.

кстати, контрольная цифра у вашего кода не правильная. работайте.


ЦИТ.
Как рассчитать контрольную цифру штрихового кода EAN-13:
пример 4-6-0-0-3-7-6-2-1-1-2-0-6

1. Сложить цифры, стоящие на четных местах штрих-кода: 6+0+7+2+1+0=16
2. Полученную сумму умножить на три: 16*3=48
3. Сложить цифры, стоящие на нечетных местах штрих кода (кроме самой контрольной цифры): 4+0+3+6+1+2=16
4. Сложить числа, полученные в пунктах 2 и 3: 48+16=64
5. Отбросить десятки: 64-60=4
6. Из числа 10 вычесть полученное в пункте 5: 10-4=6
Результат должен совпадать с контрольной цифрой, которая позволяет оценить подлинность штрихового кода и качество товара.
——————–

берем 13  моих = 1-9-9-1-2-2-2-0-1-2-29-11-2
1. сумма четных = 9+1+2+0+2+11 = 25
2. 25*3 = 75
3. сумма нечета, кроме 2 = 1+9+2+2+1+29 = 44
4. 75+44=119
5. 119-110 = 9
6. 10-9 =1
котрольная цифра = 1
а у нас = 2

отбрасываем три последних
1. сумма чета 14
2. 14*3 = 42
3. сумма нечета = 15
4. 15+42 = 57
5. 57-50 = 7
6. 10-7 = 3

учи сам мат часть - профессор

13:14
25 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

218

nikki
поисковик ничего толкового не выдал
так что уж обьясните сами пожалуйста раз начали

Как, гугл не помог? вах вах, тяжелый случай
Единственно, что может помочь, это тщательная и кропотливая работа с собой,

я могу в этом подсобить, и вся такая помощь приватна, и то не факт, что поможет.
ибо свою голову другим не пересадишь.

Vladislav_5
Все не унимаетесь, не надоело людям голову всякой фигней забивать.

Вы пока единстенный претендующий на тот диагноз который я вам поставил раньше, мой совет, лечитесь, не запускайте

Доктор, и не надоело за мной бегать?
я то от вас свободен, мне пофигу на вас и ваши диагнозы, а вот вы отвязаться от меня не можете, и все какими-то диагнозами тыкаете, ваш диагноз - вы и забирайте его, или как говорил Будда - доктор! излечи себя сам!


13:27
25 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

219

Alogizma пишет:

Предположим, принято, а что дальше нам с этими сведениями делать? Что скажете нового? Готова к любой информации. 


Предположим, никого, кроме меня нет. Или все стрелки на меня показали.
итак, есть
1. Я = ГГ (главный герой) эпохи водолея
2. и есть пусть некто Вы (неГГ-человек)

Вы считаете, что ГГ должен за каждым человеком земли бегать и что-то каждому доказывать?

а по-моему вот так
ГГ бродит-ходит где хочет, и публично что-то бла-бла, это значит обращение не адресное, а  к любому читателю

И любой читатель, если сходу понял все, идет и выполняет самостоятельную работу, т.е Познает СЕБЯ,
познает до упора, до степени превращения из человека в бого-человека.

И любой читатель, если сходу что-то не понял, обращается к ГГ за помощью (если хочет понять)… и если не хочет понять, пофигу на ГГ.

вот такая схема работы ГГ с любым человеком земли

13:31
25 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

220

Alin пишет:

для сети это голословно, бла-бла. Но все же доказуемо.

так голословно или доказуемо?



голословно для любого читателя

и доказуемо для нелюбого “исследователя”, т.е человека, который действительно решил проверить, а это значит, человек перейдет на приватный уровень

13:45
25 Декабрь 2012


Guest_Evgeniy

Участник

сообщений 239

221

WhiteRabbite
предлагаю вам для проверки следующие коды
2012 2012 2012 3
(2012 год встречается 3 раза)
21 12 2012 2012 0
(21 декабря 2012, 2012 года)
666 2012 666 22 9
(включает в себя и три шестерки, и 2012, и ваш любимый палиндром 22)

все эти коды проходят проверку (являются, так сказать, “подлинными”)
они содержат ровно 13 цифр (как и должно быть в спецификации EAN-13), что выгодно отличает их от приведенного вами кода)

могу накидать еще с десяток таких кодов с разными комбинациями 2012 21 12 666 и еще каких нибудь цифр по вашему выбору, и все они будут проходить проверку

я, правда, не понял, как вы получаете дробное число проверки (согласно той же спецификации расчетное число просто сравнивается с контрольным, совпадает - код подлинный, нет - не подлинный. вот, даже по вашему расчету контрольная цифра у вас получилась 1, а в коде стоит 2… как из этого получить 2\3 я не понял), но если вы объясните, как, то могу вам также накидать кодов, которые проверку проходить не будут… или будут выдавать желаемый вам результат (те же 2/3 например)

с новым годом)

13:58
25 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

222

Alogizma пишет:

Предположим, принято, а что дальше нам с этими сведениями делать? Что скажете нового? Готова к любой информации. 


другими словами отвечу…

Нового я вряд-ли  скажу, разве что, таже самая истина (которую излагал Иисус) только другими словами

Что говорил Иисус?
Ученик не бывает выше своего учителя; но, и усовершенствовавшись, будет всякий, как учитель его.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам
и познаете истину, и истина сделает вас свободными
Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.
Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно.
Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.


Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.

И все это есть фраза: “Человек - познай СЕБЯ”

И это очень старая фраза, наверняка многим известная… а что конкретно делать-то?
полно книг и учений, и учителей на эту тему!!!

Я же рекомендую прочитать учение Иисуса, и учителем взять Иисуса, Живого Иисуса.

И мое отличие от вас: я уже выполнил это, я себя познал.
И именно поэтому я могу оказать помощь.
и ЗЫ.. Учитель приходит тогда,  когда ученик готов.

14:11
25 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

223

голословно для любого читателя

и доказуемо для нелюбого “исследователя”, т.е человека, который действительно решил проверить, а это значит, человек перейдет на приватный уровень

Так)) Вам этот приват накой? Для отбора апостолов что ли?

Посягаете на уровень Христа и при этом боитесь, образно, “накормить толпу хлебами”

Вы говорите, что от бога… ясны Вам цели и дорога. И продолжаете при этом

пугать наш форум тет-а-тетом.

Рекомендовано к прочтению

14:34
25 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

224

Guest_Evgeniy
предлагаю вам для проверки следующие коды
2012 2012 2012 3
(2012 год встречается 3 раза)

проверил… контр.число совпадает с 3, т.е код верный (как в магазе)
но минус такой,
этот код не позволяет проверить его другим расчетом,
т.е тут именно все цифры шифра важны и ни одной выкинуть нельзя.
А шифр-то, сделан для того, чтобы не только контроль проверять, но и восстанавливать испорченный код.

а логика кода понятна

и как их сгенерить тоже понятно,
“генерится” у вас 12 цифр, а 13 цифра подставляется “задним числом” равная контрольной.

у меня же не так,
у меня генерится 10 цифр, и три числа (включая 13-ое)  - это математический расчет.
причем если математику (три числа) выкинуть, код все равно показывает верную картину
Я не “задним числом” контроль подставляю, а у меня “13-число” заложено в “генерируемую 10-ку”

Guest_Evgeniy 21 12 2012 2012 0
(21 декабря 2012, 2012 года)

тут контрольное число =10, а в коде = 0
не совпало.
и логика кода левая, зачем удваивать 2012?

Guest_Evgeniy  666 2012 666 22 9
(включает в себя и три шестерки, и 2012, и ваш любимый палиндром 22)
тут
контрольное число совпало
но логика кода страдает, и как и выше, проверить другим расчетом нельзя

а 22 не только мой любимый палиндром,
например, см.древний египет: 22 ступени роста человека, а 23 - это уже пост-человек (смерть человека)

Guest_Evgeniy
все эти коды проходят проверку (являются, так сказать, “подлинными”)
они содержат ровно 13 цифр (как и должно быть в спецификации EAN-13), что выгодно отличает их от приведенного вами кода)


1. не все, второй ваш код не совпал
2. все ваши коды имеют “логический” изъян “заднего числа”
3. сама логика кода, кроме первого вашего кода, страдает произволом
4. Проверить другим расчетом ваши коды нельзя

Guest_Evgeniy я, правда, не понял, как вы получаете дробное число проверки (согласно той же спецификации расчетное число просто сравнивается с контрольным, совпадает - код подлинный, нет - не подлинный. вот, даже по вашему расчету контрольная цифра у вас получилась 1, а в коде стоит 2… как из этого получить 2\3 я не понял), но если вы объясните, как, то могу вам также накидать кодов, которые проверку проходить не будут… или будут выдавать желаемый вам результат (те же 2/3 например)

это уже “метафизика”, поясню откуда я взял

1. мой код из 13 чисел, на контроле дает 1.
А число 1 = Бог, Бог один
между тем, у меня в коде 2
А число 2 = дуальность, этот_мир
2. проверка расчета по 10 цифрам дает контроль 3
А число 3 = это Троица, то, что помогает из дуальности перейти к Богу.

итак, есть “1″ Бог,
и есть 2 “нашего мира” и 3 “перехода к 1″ = 2\3 = 0.666

14:39
25 Декабрь 2012


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

225

Полнейшая Ерундень! - вывод только один - у кого-то слишком много свободного времени Имхо, разумеется

Ответ в тему: Свершилось! С началом Новой Эры!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: