Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Свершилось! С началом Новой Эры!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Свершилось! С началом Новой Эры!

ПользовательСообщение

12:33
21 Декабрь 2012


xponikat

Участник

сообщений 133

31

Volia пишет:

А что, еда лишней бывает?


Иногда даже очень. Вот когда много ем - толстею. А много ем, когда нервничаю. А нервничаю, когда Конец Света. А Конец Света для меня - когда толстею. Вобщем замкнутый круг какойта… 

12:39
21 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

32

xponikat пишет:

Иногда даже очень. Вот когда много ем - толстею. А много ем, когда нервничаю. А нервничаю, когда Конец Света. А Конец Света для меня - когда толстею. Вобщем замкнутый круг какойта… 


Я не говорю о переесть, а говорю о запасах… долгохранящихсч


12:46
21 Декабрь 2012


guest_СерыйЛис

Гость

33

С полуночи надо новый счетчик поставить, пусть время новой эры отсчитыват!)))

12:54
21 Декабрь 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

34

а ведь конец света наступил. Для сулусоидов-чинелингоменов, для свидетелей прилёта нибиры, для рептилоидоборцев… у людей пропало всё самое святе что было, пропала цель их жизни и вера во что-то по их мнению красивое… конец света наступил у тех, кто слил все деньги на домик у чёрта на куличках, у тех кто покупал бункеры или ныкался в это холодное время незнамо где…

Перефразирую малость Булгакова: «Это - мираж, дым, фикция!.. Что такое этот ваш «Конец света»? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не существует! Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет конец света. Если я, ходя в уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной случится апокалипсис. Следовательно, конец света сидит не в клозетах, а в головах».

12:58
21 Декабрь 2012


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

35

xponikat пишет:



Иногда даже очень. Вот когда много ем - толстею. А много ем, когда нервничаю. А нервничаю, когда Конец Света. А Конец Света для меня - когда толстею. Вобщем замкнутый круг какойта… 


Я обычно не даю советов, не благодарное это дело. Но, дружище, больше движения! Даже там, где не нужно. Не знаю, но даже интеллектуальные виды спорта творят чудеса с избытком веса.

13:02
21 Декабрь 2012


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

36

Skunseg пишет:

а ведь конец света наступил…..


А то и прально!

13:03
21 Декабрь 2012


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

37

Может в Новой Эре и редактор не помешал бы?

13:11
21 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

38

Новый день берет свое начало на бескрайних улицах москвы ,
никогда у неба не бывало глаз такой влюбленный синевы.
светом солнца озарены, светом правды своей сильны,
наша родина революция, ей единственное мы верны .
мы в труде и мастера и блоги рукотворный верю в чудеса,
бесконечно дороги дороге если их раскладываешь сам,
мы улыбкой честно и открыто и освещаем праздничный парад и от счастье светится орбиты где друзья гагарина летят!
света солнца разорены, света правды в своей сильны,
наша родина революция, ей единственнай мы вероны!
:obnim: :kissing:
Песня настроение подходит к этому великолепному особенному дню дню зимнего солнцестояния и праздников света празднику перехода в свет.
от тьмы к свету .вот новый день берет свое начало на бескрайних улицах россии!

13:15
21 Декабрь 2012


im_buddy

Участник

сообщений 135

39

О, как я ждал этого дня! Поздравляю всех детишек и домохозяек с великим переходом в новую эру! Надеюсь вы получили то, чего ждали.

13:24
21 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

40

Skunseg

а ведь конец света наступил. Для сулусоидов-чинелингоменов, для свидетелей прилёта нибиры, для рептилоидоборцев… у людей пропало всё самое святе что было, пропала цель их жизни и вера во что-то по их мнению красивое… конец света наступил у тех, кто слил все деньги на домик у чёрта на куличках, у тех кто покупал бункеры или ныкался в это холодное время незнамо где…

Выдаете желаемое за действительное .
вам этого очень хочется поэтому вы что сказать воплощайте свои желания в реальность своих мыслях, но мечтания ваши не туда текут, рано еще. на одном дне нельзя фиксировать свое внимание словно только один день все решает. один день решает? даже такой особенный решает далеко не все если дойдя до забора о становились нужно сломать доски или лезть внутря или через забор . Процесс перехода это именно процесс он идет он происходит а не конечная точка пути. Упершись рогами в забор говорить о том что за забором ничего нет это совершенно глупости :xz: :hren: :tormoz: :balbez: :pom: :blblbl:

13:32
21 Декабрь 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

41

miara-pikran пишет:

Выдаете желаемое за действительное .
вам этого очень хочется поэтому вы что сказать воплощайте свои желания в реальность своих мыслях, но мечтания ваши не туда текут, рано еще. на одном дне нельзя фиксировать свое внимание словно только один день все решает. один день решает? даже такой особенный решает далеко не все если дойдя до забора о становились нужно сломать доски или лезть внутря или через забор . Процесс перехода это именно процесс он идет он происходит а не конечная точка пути. Упершись рогами в забор говорить о том что за забором ничего нет это совершенно глупости 


обещали 3 дня темноты (в бугвальном смысле этого слова). Обещали! ГДЕ??? 

обещали перенести 90% землян. КОГДА ОСВОБОДЯТ МОЁ ЖИЗНЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО, ИБО Я ОСТАЮСЬ!!!

обещали явить нибиру. ГДЕ НИБИРА Ё-МАЁ???

обещали разоблачить мировое правительство и сделать ьвсем хорошо. КОГДА???

я законопослушный гражданин. Обещали? Значит вынь да положь. Не можешь? Нефиг обещать было.

2020 ждать? Или когда? 2016? 2222? Это как коммунизм в СССР - на каждом съезде партии наступление коммунизма откладывалось на срок типа “вот-вот и будет, это ж не за 1 день делается, потерпите”

13:34
21 Декабрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

42

miara-pikran пишет:

Skunseg

а ведь конец света наступил. Для сулусоидов-чинелингоменов, для свидетелей прилёта нибиры, для рептилоидоборцев… у людей пропало всё самое святе что было, пропала цель их жизни и вера во что-то по их мнению красивое… конец света наступил у тех, кто слил все деньги на домик у чёрта на куличках, у тех кто покупал бункеры или ныкался в это холодное время незнамо где…

Выдаете желаемое за действительное .
вам этого очень хочется поэтому вы что сказать воплощайте свои желания в реальность своих мыслях, но мечтания ваши не туда текут, рано еще. на одном дне нельзя фиксировать свое внимание словно только один день все решает. один день решает? даже такой особенный решает далеко не все если дойдя до забора о становились нужно сломать доски или лезть внутря или через забор . Процесс перехода это именно процесс он идет он происходит а не конечная точка пути. Упершись рогами в забор говорить о том что за забором ничего нет это совершенно глупости :xz: :hren: :tormoz: :balbez: :pom: :blblbl:


а если забор прозрачный???

14:18
21 Декабрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

43

Kseniya пишет:

Давайте перекличку. Кто где?


Меня возлюбленные пока тоже с собой не забрали.   С утра правда был коллапс локальный -  завис мобильный, компьютер и кофемашина отказалась выдавать кофе Видимо затупили от повышающихся вибраций. А вообще,  в Петербурге прекрасная погода “мороз и солнце день чудесный”  и сегодня, что удивительно,  прекрасное настроение за последние пару недель.

Рекомендовано к прочтению

14:24
21 Декабрь 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

44

iralend пишет:

А вообще,  в Петербурге прекрасная погода “мороз и солнце день чудесный”  и сегодня, что удивительно,  прекрасное настроение за последние пару недель.


и снежок свежий выпал.

14:24
21 Декабрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

45

miara-pikran пишет:

Skunseg

а ведь конец света наступил. Для сулусоидов-чинелингоменов, для свидетелей прилёта нибиры, для рептилоидоборцев… у людей пропало всё самое святе что было, пропала цель их жизни и вера во что-то по их мнению красивое… конец света наступил у тех, кто слил все деньги на домик у чёрта на куличках, у тех кто покупал бункеры или ныкался в это холодное время незнамо где…

Выдаете желаемое за действительное .
вам этого очень хочется поэтому вы что сказать воплощайте свои желания в реальность своих мыслях, но мечтания ваши не туда текут, рано еще. на одном дне нельзя фиксировать свое внимание словно только один день все решает. один день решает? даже такой особенный решает далеко не все если дойдя до забора о становились нужно сломать доски или лезть внутря или через забор . Процесс перехода это именно процесс он идет он происходит а не конечная точка пути. Упершись рогами в забор говорить о том что за забором ничего нет это совершенно глупости :xz: :hren: :tormoz: :balbez: :pom: :blblbl:


miara-pikran, при всём уважении к тебе, друг, пойми. Утверждать подобное этому, равносильно как плюнуть в бесконечный космос, имея при этом абсолютно конечную и короткую жизнь. Мы имеем два взгляда на происходящее 1) Квантовый переход - ложно 2) Квантовый переход - истинно . Допустим, чтобы добраться до первого, нужно пролететь бесконечность а что бы добраться до второго, нужно пролететь бесконечность с хвостиком. Но ни то, ни другое, тебя в самом принципе не может устраивать, понимаешь?

Нужно продолжать жить дальше, здесь и сейчас, искать те вещи с которыми ты можешь входить действительно в двух-сторонний обмен энергиям, будь-то  вещь такая как простая бытовая жизнь или будь то вещь самим богом.

Ответ в тему: Свершилось! С началом Новой Эры!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: