Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Свершилось! С началом Новой Эры!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Свершилось! С началом Новой Эры!

ПользовательСообщение

14:46
21 Декабрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

46

Skunseg пишет:

и снежок свежий выпал.


Ага, все блестит и сверкает ( у меня за окном )

15:24
21 Декабрь 2012


guest_куку

Гость

47

я законопослушный гражданин. Обещали? Значит вынь да положь. Не можешь? Нефиг обещать было.

2020 ждать? Или когда? 2016? 2222? Это как коммунизм в СССР - на каждом съезде партии наступление коммунизма откладывалось на срок типа “вот-вот и будет, это ж не за 1 день делается, потерпите”


  Не расслабляйтесь , всё будет , только позже . Помните в Евангилии притчу про  светильники . Думаю эта дата специально была раскручена , что бы потом предать остракизму сами пророчества о конце света . Типа нет ничего потустороннего и Боги ваши ягы , а вот мы - благодетели ваши здесь , никуда не уходили , заботились о вас .

17:21
21 Декабрь 2012


guest_Булькало

Гость

48

“Конец света” следует понимать не как прекращение жизни или надвигающуюся катастрофу, а как постепенную смену эпохи правления (доминирования) светлых сил эпохой правления темных сил.

В одну линию Земля, Солнце и Черная дыра встают ежегодно, но именно в 2012 году они должны выстроиться в одну линию настолько точно, что произойдет энергетическая инициация коллективного сознания человечества свойствами Черной дыры (Черного Солнца).

Внешне почти ничего не изменится, за исключением того, что начнет набирать обороты философия индивидуализма (принцип темных сил) и появятся учения и психологические практики, полностью ориентированные на развитие человека, как индивидуальности.

Наиболее успешных лидеров нового времени и создателей новых учений могут назвать “князьями тьмы”. По сути, их учения объединят “темных”, которых на Земле не меньше, чем “светлых”.

С эпохой правления темных сил придет возрождение оккультизма и магии, но систематизированных в современной и просвещенной интерпретации.

Речь идет о надвигающейся власти магического сознания в обществе и развитии индивидуальных сверхвозможностей человека, благодаря которым он станет успешнее в своих делах и проектах.

Магия - это связь человека с сущностными силами этого мира. Другими словами, те кто станут практиковать магию магию обретут возможность настраивать свое тело в энергетические резонансы в внешними полевыми структурами и использовать активизированные функциональные возможности в своих целях.

Таких людей, безусловно, через время будет очень много. Не секрет, что людьми, прежде всего, правят законы выгоды и стремление вооружиться эффективными методами достижения своих целей.


Думаю все поняли почему на ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ничего не случилось.

18:13
21 Декабрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

49

Как я долго ждал этого дня, что бы задать простой вопрос: И где же вся обещяная вами хрень? Где? С нетерпением жду нелепых отмазок, настроение супер, поржать охота.

18:41
21 Декабрь 2012


Scorp

Участник

сообщений 268

50

АААА!!! Конец света наступил! Солнце погасло! На улице темно!

18:49
21 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

51

Scorp пишет:

АААА!!! Конец света наступил! Солнце погасло! На улице темно!


Завтро будет конец тьмы. не переживайте

19:09
21 Декабрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

52

Свершилось! С началом Новой Эры!

Ну и че делатьПять лет готовились и на тебе, фига с масломПрям растерялась..

19:28
21 Декабрь 2012


gonsales

Прохожий

сообщений 5

53

а точно свешилось?)))

19:29
21 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

54

Galina73 пишет:

Пять лет готовились и на тебе, фига с масломПрям растерялась..


К чему готовились то?… И как?…

19:35
21 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

55

Пост 53

 Это что такое? Не поняла

19:39
21 Декабрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

56

Galina73 пишет:

Пять лет готовились и на тебе, фига с масломПрям растерялась..

Я тут несколько лет говорил, что нифига не будет и о чудо!!!свершилось

19:45
21 Декабрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

57

Есть идея: Давайте проведем опрос, сколько верующих в КС и прочий бред, будут ждать очередную дату и сколько разочаровавшихся в этих сказках плюнет на эту затею и начнет жить нормальной жизнью.

19:49
21 Декабрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

58

давайте сначала определимся что есть НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

Рекомендовано к прочтению

19:51
21 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

59

Kseniya пишет:

давайте сначала определимся что есть НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ


“Я и Отец одно” (с).

19:52
21 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

60

Kseniya пишет:

давайте сначала определимся что есть НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

Вот самое лучшее, я вот тоже думаю об этом


Ответ в тему: Свершилось! С началом Новой Эры!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: