Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Свершилось! С началом Новой Эры!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Свершилось! С началом Новой Эры!

ПользовательСообщение

8:31
28 Декабрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

346

Alf-Dest пишет:

Ну, хорошо. Не стоит затягивать пАузУ.

А вот, изменится-ли ваше мнение, если вы узнаете, что:

Первый - Будда Шакьямуни.

Второй - Иисус Христос.


Если, кто не знает этих людей - Гугль поможет. :)


За первого не знаю , то что читал пока не вспомню, а за второго так вроде не так все было и с отцом работал ходил и после мать с ним путешествовала.

Может я чего то упускаю, поправте

10:37
28 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

347

Franchesko пишет:

 А теперь вникнем в детали, если Вы не против конечно. Какова Ваша миссия, задание,  на земле? Что Вы хотите донести? Ваша цель? 

Моя миссия такова

1. Как последний Хранитель Истины, у меня задание = выдать (передать) Истину всем живым людям (постепенно). При этом Форму передачи Истины определяю я.

2. Больше Хранителей Истины не будет, ее не зачем будет охранять, ибо в новом мире (грядущем) Бог не спрятан, не тайный.

3. Как представитель Суда Божьего, я могу предупредить о последствиях тех или иных поступков человека, и помочь некоторым людям пройти Суд Божий без штрафов.

4. И принимаю участие в постройке Святой Руси

10:45
28 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

348

Elgela пишет:

Помню, в пионерском детстве, я с пеной у рта доказывала. что все люди равны, но пережив множество испытаний и приобретя опыт я поняла. что НИФИГА. Люди настолько  разные, что даже общаясь на одном языке часто понимаешь, что понять друг друга нереально, ибо инопланетяне. Просто неконструктивно , бессмысленно общаться. Но, в то же время, СВОИХ видишь сразу,  не сказав и двух слов . Просто свой. Даже при противоположных убеждениях ты сможешь с ним общаться, адекватно вести переговоры, найти понимание, взаимоуважение. Чаще сразу сходишься во мнении.

И вот я снова слышу- все равны…как верить, если жизнь показывает, что нет. 


1. Все люди нЕ РАВНЫ, все индивидуальны и у каждого человека СВОЙ Путь развития.

2. Единение людей достигается в Боге (через Бога, через подключение в Сознание Христа)

3. Равность или общность людей это условные понятия на основе какого-то общего признака.
вида, мы мужчины, мы женщины, мы люди, мы школьники… и т.д.

10:53
28 Декабрь 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

349

Zmeysa пишет:

Мну приехала!
Можем начинать разврат и пьянство =)))

Аттендант, дружЫще, по 5 капель 5 звездочек на ночь глядя и начнем рассказывать терре о торсионных полях?


Ага … по 5 капель запросто … но п-п-п-отом м-м-м-ы с-с-са-м-мми н-н-н-не с-с-смож-ж-ж-жем раз-з-з-зобр-бр-браться с закккк-рру-у-у-ченными полями…   н-е-е-е  п-п-по-по-лучится….  

придется Акимова с Шиповым пригласить

11:05
28 Декабрь 2012


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

350

Elgela пишет:

Все диктовки любвеобильных владык вызывают отвращение. Как только я задала несколько вопросов на форуме ченов. тут же пришла диктовка, что все недоверяющие ответят за это своей кармой….ну блин))))


членеленги - они такие.

“Ёж птица гордая: пока не пнешь - не полетит”

13:16
28 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

351

Аттендант, а как же без Гаряева.. он такой лапочка.. доставляет изучение его … эм… работ…
Акимов с Шиповым - это да, наше все.. И Маслова с Петриком обязательно!
У мня мечта мечтей - закрыть их в одной комнате и… устроить им типа “Дом-2″! Пусть они строят любовь открывают открытия в закрытом пространстве и испытывают друг на друге!  

Вчера, нигадяй ты этакий, припозднился… и уже с утра компенсировал?! //ищет глазами паяльник…

15:05
28 Декабрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

352

Zmeysa пишет:

У мня мечта мечтей - закрыть их в одной комнате и… 


Мечтаешь - сделай! а то только разговоров - я бы… ка бы

15:48
28 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

353

Pivovan пишет:

Мечтаешь - сделай! а то только разговоров - я бы… ка бы


Кто тут мечтал о бааальшом бадабуме, порталах, переходах?  А как же “МужЫк сказал - мужЫк сделал!  ”??? Есличо - дам паяльник погонять, ежели схемы начнешь паять… 

15:53
28 Декабрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

354

Zmeysa пишет:

Pivovan пишет:

Мечтаешь - сделай! а то только разговоров - я бы… ка бы


Кто тут мечтал о бааальшом бадабуме, порталах, переходах?  А как же “МужЫк сказал - мужЫк сделал!  ”??? Есличо - дам паяльник погонять, ежели схемы начнешь паять… 


типа- я женщина, могу говорить что угодно

15:56
28 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

355

Pivovan пишет:
типа- я женщина, могу говорить что угодно


Ога, вот и чо в связи с твоей гендерной самоидентификацией с тя взять кроме анализов?

16:05
28 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

356

Он еще клятвы раздает. Творцам. Рассылает по почте)

16:09
28 Декабрь 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

357

Alto, ава у Вас прикольная…:)))

16:14
28 Декабрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

358

Zmeysa пишет:

Pivovan пишет:
типа- я женщина, могу говорить что угодно


Ога, вот и чо в связи с твоей гендерной самоидентификацией с тя взять кроме анализов?


не я начал самоидентификаци п.353

Рекомендовано к прочтению

16:21
28 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

359

Pivovan пишет:

не я начал самоидентификаци п.353


Чот как-то не по-взрослому.. Махать маслодиктовками - вам всем переход, каюк и галеры на Сатурн - эт ты можешь, а за свою поддержку самлодиктовок отвечать - так в слив? Ну и как жеж не поддеть, получить за это фтабло, а потом опять в слив =) Чот не-помужски как-то…Не, с тебя даже анализов не взять…

Ежели кого-то упрекаешь в том, что кто-то о чем-то мечтает, но не делает (хотя ты прекрасно понимаешь, то это была шутка, но такой соблазн поддеть, да?), то сначала неплохо было бы. чтобы ты сам подтвердил свои слова в том, что Маслов прав со своими порталами, переходами, существованием аспирантуры средмаша и т.д. 

Ждем

16:21
28 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

360

маслодиктовок*

Ответ в тему: Свершилось! С началом Новой Эры!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: