Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Свершилось! С началом Новой Эры!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Свершилось! С началом Новой Эры!

ПользовательСообщение

21:29
25 Декабрь 2012


Franchesko

Новичок

сообщений 17

241

oratora, Вы ужасная женщина!!! Вот так вот взять и походя разрушить мои впечатления от такой доброй сказки  Ладно Я, но ведь нас могут читать деееети…

Хотя с другой стороны, можно конечно поспорить, но он совершил несколько чудес (хотя с другой стороны и кажется обманом), чисто психологического плана, однако это возымело эффект  Но всё таки хочется верить что это чудеса =) Прошу, не убивайте во мне детство


Terra: Но ведь приятнее верить в то что он был волшебник, правда же?

21:34
25 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

242

Конечно Волшебник! Напоил Льва квасом с валерьянкой!

PS^ а я в детстве хоть и понимал, что это сказка, но очень надеялся, что она существует и взаправду…Даже на карте Америки пытался найти пятнышко из кольца гор….

22:03
25 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

243

Terra пишет:

Alogizma пишет:

А что я хочу тут кому-то пропихнуть?    Признайтесь, кому что я пропихнула, и что я с этого имела? И какую я тут рекламу давала? Назовите хоть один товар, который я кому-то предлагала? икакая мне от этого была выгода, кроме очередных  ваших экскрементов  из ваших благоухающих уст? 


Про экстременты и благоухающие уста в одном предложении-это что сейчас было? Пример “нормального литературного языка”? 

А пропихиваете (вернее пытаетесь) вы свои заявления космического масштаба и космической же глупости. О якобы научных подтверждениях всего и вся-и бессмертия души, и волновой генетики, и существование разумного творца, и прочую фигню. Все это арт-подготовка перед окучиванием лохов. Следующим этапом будет “информация” о существовании “чудо-информационных приборов атвсиво”. Сперва надо публику ошеломить громкими голословными заявлениями, а потом пока она тепленькая и растерянная предложить  ”панацею”. У вас  поведение распространителя всяческой псевдонаучноцелительной муры. А в агрессию вы впадаете, потому что вас раскусили.


Я смотрю, как вы по теме бойке излагаете. У меня даже фантазии не хватило бы всё это придумать и осуществить. Может, вы по себе о людях судите? Если везде видите почему-то исключительно шкурный интерес. причём априори. Какая-то арт-подготовка, окучивание. Так ведь в этом можно обвинить абсолютно любого человека. Что он своими коммами проводит окучивание и арт -подготовку. А факты где? А без фактов ваши обвинения называются клеветой. 

Выходит, тот, кто тут как-то предлагал содой лечить изжогу, тоже ведёт артподготовку для увеличения продаж пищевой соды? И получает процент с каждой проданной пачки? 

Теперь уж и сказать ничего нельзя, у вашей компании не спросившись? Что вы вообще о себе воображаете? Ну мечтайте дальше, мечтать не вредно.

А вот в ваших постах чётко и ясно слышится настойчивое желание дискредитировать поднятую мной тему. Осмеять  (”чудо-приборы отвсего”), оклеветать бездоказательно, и не только саму науку, сколько человека, знакомящего людей с достижениями этой отрасли. Ради бога.  На людей с мало-мальски развитым интеллектом такие приёмы не действуют, а невежественным людям всё равно ничего не поможет, пример: басня “Мартышка и очки”. 

Но я своей цели достигла. И помогли мне в этом вы, так как наш затянувшийся спор и частое повторение в нём названия “Информационно-волновая медицина” наверняка уже у людей думающих вызвало желание погуглить-пояндексить это слорвосочетание и разобраться. наконец. в сути вопроса. Ведь если бы не было рационального зерна в этой теме, вы так яростно не нападали бы на меня. Ваша цель - именно закрыть людям доступ к настоящей ценной инфе и распространять дезу и ложь любыми путями. Опять: кому же это выгодно? На кого вы работаете? Ясно одно: на какие-то реакционные силы. Что ясно видно по используемым вами методам. 

Вообще-то можете найти в инете адреса клиник и фамилии врачей. проводивших клинические испытания ИВТ-приборов (на протяжении семидесяти с лишнем лет - тысячи клинических испытаний и десятки различных модификаций приборов., начиная с амбулаторных, для домашнего пользования. и заканчивая профессиональными, для стационарного использования). И уже их обвинить во лжи, подделке документов и прочем. Что же вы только на мне зациклились? 

Ну например  ”Информационная радиоволновая диагностика и терапия” :

Экспертиза метода и приборов проводилась Академиками РАМН: В.Г. Зиловым, Агаджаняном, Быковым, Профессором Чемерисом, Василенко, Подольским, и т.д. и т.п.

А методические рекомендации к использованию метода утверждены Мин. здравоохранения. РФ. 

Но вас и это не устроит. Я советую вам не нервничать так больше - это вредно для вашего здоровья. А просто обратиться с вопросом в МИн здравоохранения. Там вам ответят. Мне-то вы всё равно не верите. и в инете до сих пор не навели справки. хотя вся ваша компания так гордится умением обращаться с гуглом.

22:13
25 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

244

Алогизма, тогда может быть Вы мне ответите, где в тех же кфсках находится генератор продольных электромагнитных волн?  Я разбирала кфс… не нашла…

22:15
25 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

245

И еще.. мне показалось, или Вы считаете, что волновая генетика и радиоволновая диагностика - одно и то же?..

22:17
25 Декабрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

246

Когда уже трубку мира раскуритеВроде все темы обсудили

22:27
25 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

247

Во чо нашла http://www.lido-zel.ru/education.htm  там в программе “Минитаг” упомянут… вот описание… http://www.lidos.ru/node/23 
а здесь http://gazeta.aif.ru/online/health/490/02_01 отзыв Круглякова  =) 

22:28
25 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

248

Galina73 пишет:

Когда уже трубку мира раскуритеВроде все темы обсудили


Ууууу…. тогда такие темы поднимутся…. такие баталии… 

23:12
25 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

249

Zmeysa пишет:

Во чо нашла http://www.lido-zel.ru/education.htm  там в программе “Минитаг” упомянут… вот описание… http://www.lidos.ru/node/23 
а здесь http://gazeta.aif.ru/online/health/490/02_01 отзыв Круглякова  =) 


Минитаг хороший и эффективный прибор. Но он уже морально устарел. так как им надо работать по точкам акупунктуры. Что не всегда удобно и отнимает много времени. Но если набраться терпения. то эффект будет. Это точно. У меня и такой прибор есть. Но сейчас уже выпускают приборы, где не надо искать точки. Есть контактные (просто одеваешь браслеты. набираешь код программы и процесс пошёл) и даже бесконтактные. Кладёшь в карман. и прибор своё дело делает. Там более 1000 диагнозов лечится. Их тоже несколько модификаций. У каждого свои плюсы и минусы. Но эффект подтверждён. можете не сомневаться. НО. чтобы пользоваться. конечно, надо получить какие-то минимальные начальные знания. это как с компом и мобильником.

Тут нюанс в том. что хоть отдельные диагнозы и лечатся успешно(киста почки. варикоз. зубная боль, повышенноа арт. давление и т.д.). Всё же терапию надо начинать по плану и лечить комплексно системы органов. а не отдельный диагноз. так как в организме всё взаимосвязано. Это даёт более сильный и устойчивый эффект, происходит восстановление изношенных тканей и органов. По сути - омоложение организма. Программы комплексов. к сожалению, не все дистрибьюторы дают. Вообще же плохо. что эту инфу замалчивают, пытаются оболгать всеми возможными методами, не гнушаясь клеветы и всяческой заказухи. Как это делается. я думаю. всем хорошо известно. и кому это выгодно, тоже все догадываются. 

Но каждый - сам кузнец своего счастья и здоровья. 

Спасибо скажите  терре. что она своими постами так долго поддерживает эту тему на форуме и даёт интересу к ней заглохнуть. 

23:56
25 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

250

Алогизма, так ведь тема на самом деле очень интересная.. Но пока в ней вижу больше вопросов, чем ответов… Приборов много, инструкций и описаний принципа действия - тоже.. Вот “Радомир” обещали принести посмотреть.. отверткой ковыряться не буду - игрушка дорогая.. но тоже.. есть некоторые моменты… которые не то, чтобы смущают, но… Лан, об этом буду думать, когда принесут…

0:58
26 Декабрь 2012


Ashinec

Участник

сообщений 142

251

Нибира не появилась, конец не пришел, вознесенные не вознеслись… Но все равно адепты (или психически ненормальные) возносятся, чувствуют вознесения, (а мож просто под “кайфом” тут пишут).

Ничего не изменится :( Дураки останутся дураками (хотя в обществе дураков они останутся умными) …

Как все было - так все и останется. Это пожалуй мой самый 146% прогноз сбудется


1:45
26 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

252

Zmeysa пишет:

Алогизма, так ведь тема на самом деле очень интересная.. Но пока в ней вижу больше вопросов, чем ответов… Приборов много, инструкций и описаний принципа действия - тоже.. Вот “Радомир” обещали принести посмотреть.. отверткой ковыряться не буду - игрушка дорогая.. но тоже.. есть некоторые моменты… которые не то, чтобы смущают, но… Лан, об этом буду думать, когда принесут…


радомир из той же оперы, но тоже уже устарел. С этими режимами замушаешься. Есть приборы. где 200 антипаразитарных программ таких же, но при этом ещё 800 терапевтических, и кроме того - комплексы отличные разработаны клиницистами - разработчиками.  И предельно просты в использовании. Никаких режимов - набираешь четырёхзначный код диагноза (они в справочнике по алфавиту) и кнопку пуск. Он поработал и сам отключается. И никаких проблем. 

Но продавать-то надо, если деньги в производство вложили. В принципе. лучше этот. чем совсем ничего.

2:15
26 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

253

Что-то у вас все приборы устаревшие… Почему не обновляете? Столько паразитов появляется новых в мире!

Рекомендовано к прочтению

2:17
26 Декабрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

254

Как, гугл не помог? вах вах, тяжелый случай
Единственно, что может помочь, это тщательная и кропотливая работа с собой,

я могу в этом подсобить, и вся такая помощь приватна, и то не факт, что поможет.
ибо свою голову другим не пересадишь.


Кролик - я не спрашивала что может помочь.я задала конкретный вопрос.ваш ответ -  ляпнули от фонаря.чтож  тоже принимается))

3:21
26 Декабрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

255

В году 2002-2003, когда учился в меде, познакомился с группой людей, которые исследовали “волновую медицину”
Они даже построили прибор, которые мол лечить в основном инфекционные болезни

Главный его принцип - пациент помещался в прибор, делались замеры и создавалось электро-магнитное поле с некими характеристиками 

Глупо отрицать, что патагены “находятся” в другой частотно-волновой ситуации

Задача прибора была - найти эту “волну” и выдать “волну”, которая убивает или изменяет этих нехороших товарищей
У них даже получалось
Правда, прибор был несколько десятков метров, нужна была куча датчиков и энергии 
Да и был косяк, прибор мог “работать” не только с патагенами, но и с условно-патогенной флорой, нормальной флорой и сапрофитами 

Так, что, волновая медицина существует…с одним но

99% домашних и русных приборов - чушь для лохов

Невозможно при существующем уровне развитии науки и других нетрадиционных научным методов минимизировать размеры таких приборов, дать им достаточно энергии и за счет “набора кодов” заставить работать только с “одной или несколькими” видами патагенов

 

С другой стороны, эффект «плацебо» не отменяли. А с ним эти приборы работают
Главное, подарить человеку веру и надежду, а многое он сделает сам
А обсуждать натуру человека разводящего лохов смысла нет, можно просто этим людям давать адекватные знания и не тратить кучу энергии впустую

Ответ в тему: Свершилось! С началом Новой Эры!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: