Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Свершилось! С началом Новой Эры!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Свершилось! С началом Новой Эры!

ПользовательСообщение

14:50
25 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

226

а тем, кто думает, что я выдумал код
вот “логика” моего кода-13

1991 - последний палиндром 20-го века. КЛЮЧЕВОЙ ГОД
эти 4 цифры я “сгенерил”, логику указал - последний год-палиндром 20 века

добавляем к нему “палиндром 22″ - этот палидром не от балды, первый 11, второй 22, это особое число “эзотерики”

1991 год +22 года = 2013-1 = 2012 год

итого наш код стал 1991222012
суммируем до упора
и получаем 1-9-9-1-2-2-2-0-1-2-29-11-2
откидываем три числа математики (возврат к прежнему)  и проверяем

Мета смысл
с 1991 года по 2012 год шло переходное время,
после 2012 начинается “последнее время”, после чего “время вспять”  и “конец мира”

15:08
25 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

227

Alin пишет:

голословно для любого читателя

и доказуемо для нелюбого “исследователя”, т.е человека, который действительно решил проверить, а это значит, человек перейдет на приватный уровень

Так)) Вам этот приват накой? Для отбора апостолов что ли?

Посягаете на уровень Христа и при этом боитесь, образно, “накормить толпу хлебами”

Вы говорите, что от бога… ясны Вам цели и дорога. И продолжаете при этом

пугать наш форум тет-а-тетом.


Приват накой?
а) чтобы МНЕ не мешали праздношатающиеся зеваки, или советчики
б) чтобы моему собеседнику не мешали советчики и человек чувствовал себя комфортнее
Не понятна логика? почему работа с собой с привлечением психо-аналитика, проходит приватно в кабинетике тет-а-тет, а не на площади?

Посягаю на уровень Христа? плохо читали Библию евангелия, Христос не перед всяким (каждым) человеком что-то говорил или делал, очень часто Христос убегал от “детей-сатаны”, или его прогоняли. И даже приватно Христос “не разжевывал” истину в кашицу, чтобы апостолы проглотили и сразу поумнели. Христос к само-развитию толкал.

15:23
25 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

228

Рэбби, ну не серьезно…

Какой-то Вы местечковый мессия получаетесь. “Леди Макбет Мценского уезда”

 работа с собой с привлечением психо-аналитика, проходит приватно в кабинетике тет-а-тет, а не на площади?

 ну так и оценивайте свою деятельность адекватно на уровне психоаналитика (духовник!).

К чему высокие само-названия?


15:59
25 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

229

В каждом месте считается местечковым,
фокус же в том, что Дух Божий носится где угодно (в разных местечках)

а работа с собой ВСЕГДА ПРИВАТНА,
будь-то само-анализ, или психо-аналитик помогает, или духовник помогает, или исповедник помогает, или молитва к Богу

16:38
25 Декабрь 2012


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

230

WhiteRabbite пишет:

а тем, кто думает, что я выдумал код
вот “логика” моего кода-13

1991 - последний палиндром 20-го века. КЛЮЧЕВОЙ ГОД
эти 4 цифры я “сгенерил”, логику указал - последний год-палиндром 20 века

почему именно он? развал ссср? а почему не крещение киевской руси? дат интересных много…

добавляем к нему “палиндром 22″ - этот палидром не от балды, первый 11, второй 22, это особое число “эзотерики”

какой области эзотерики? я не спец, но кое-что читывал, не помню, чтоб 22 было самым особым числом. и уж тем более указаний использовать его в придуманном еан-13 :) ссылку можно?

1991 год +22 года = 2013-1 = 2012 год

а че не минус 2 или 3? есть конкретные указания, что надо вычитать в конкретном данном случае? ссылку можно?

итого наш код стал 1991222012
суммируем до упора
и получаем 1-9-9-1-2-2-2-0-1-2-29-11-2
откидываем три числа математики (возврат к прежнему)  и проверяем

не поймешь: то эзотерика, то математика… да и не считается еан-13 по 10 числам. конечно, с 2 из цифр неувязочка. а че, откинем их.

Мета смысл
с 1991 года по 2012 год шло переходное время,
после 2012 начинается “последнее время”, после чего “время вспять”  и “конец мира”


ну вот не убедительно как-то… все подогнано по разным “правилам” под конкретный итог. если не прав - ссылку на методику? что именно так именно это нужно считать? или ты первый? тогда патентовать надо.

16:51
25 Декабрь 2012


Guest_Evgeniy

Участник

сообщений 239

231

этот код не позволяет проверить его другим расчетом,

алгоритм проверки ean-13 один, другого нет

А шифр-то, сделан для того, чтобы не только контроль проверять, но и восстанавливать испорченный код.

это не так, в ean-13 отсутствует избыточность, которая позволяла бы его восстанавливать

генерируемую 10-ку

в ean-13 12 “смысловых” цифр и одна контрольная
причем именно цифр, не чисел.

тут контрольное число =10, а в коде =0

контрольная цифра - 0. код валидный.

и логика кода левая

не имеет значения. первая часть - дата (с годом), вторая - год отдельно)
или это дата Начала и Конца, а Конец - Неисчислим, не имеет месяцев и дней, только год
или 20 12 - дата, когда начался Переход, а 21 12 он закончился.
или это означет 20 Век, в котором Произойдет Великий Исход и Начало Пути, а 12 - это число колен Израилевых или же 12 учеников Христовых, или 12 ступеней колеса перерождения в буддизме, или…
(так можно долго продолжать)

все ваши коды имеют “логический” изъян “заднего числа”

см выше. расписать можно любое из них, хоть по отдельности, хоть в соединении с любым другим. т.е “логически” там все безупречно)

это уже “метафизика”, поясню откуда я взял

т.е. алгоритм следующий:
1. берем некую произвольную (почему произвольное я писал выше) последовательность чисел
2. применяем на нее некий произвольный алгоритм. в частности, ean-13, который, к слову, ни технически (ибо цифр больше 13) ни по смыслу (ибо предназначенный для кодирования идентификатора товара и производителя) к нашей последовательности не подходит.
но тем не менее получаем некоторое (причем согласно самому алгоритму - промежуточное) число
3. произвольно усекаем исходную последовательность.
4. вновь применяем на нее произвольный алгоритм (который не подходит сюда и после усечения). но тем не менее получаем еще одно число
5. делим первое полученное число на второе, полученный результат тоже произвольно усекаем.
6. ????
7. Profit!

в качестве бонуса мы “метафизически сравниваем” два полученных числа с последним числом исходной последовательности. т.е. уже даже не произвольно, а вообще безо всякой математики.

разумеется, про любое из “произвольно” можно накатать телегу. разумеется, это ничего не докажет.
а вопрос - зачем неправильно применять неподходящие методики для получения произвольных выводов, разумеется, риторический)

17:29
25 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

232

1991 - последний палиндром 20-го века. КЛЮЧЕВОЙ ГОД

эти 4 цифры я “сгенерил”, логику указал - последний год-палиндром 20 века

ClausTrafobia  почему именно он? развал ссср? а почему не крещение киевской руси? дат интересных много…

как еще объяснить?
1991 - не по тому, что развал, а последний год-палидром 20-го века (прошлых 2000-и лет) эры)  Следующий палиндром-год это 2002, новое ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ,
а следующий палиндром-год 2112 - это далеко от настоящего. Поэтому  взял 1991

добавляем к нему “палиндром 22″

ClausTrafobia  какой области эзотерики? я не спец, но кое-что читывал, не помню, чтоб 22 было самым особым числом. и уж тем более указаний использовать его в придуманном еан-13 :) ссылку можно?

хотя бы вот:
1) Сакральный мистицизм Египта. 22 ступени посвятительного пути Автор: Нина Рудникова Год издания: 2002 Издательство: Беловодье
2) вот еще
3) вот еще Глоба
4) Код понятия “конец света” (Футурологический конгресс Станислава Лема)
5) В конспирологии 22 иерофанта — число знахарей, управляющих всем обществом на планете.
6) 22 Старших Аркана в составе колоды карт Таро.
7) 22 главы Откровения от Иоанна Библия
8) Число 22 - особое, связанное с высшим воплощением Божественного разума на земле. “Бхагавата-пурана” называет двадцать две аватары Вишну. Ключевые слова этого числа - красота, плодотворность, роскошь и наслаждение.
и т.д.

1991 год +22 года = 2013-1 = 2012 год

ClausTrafobia  а че не минус 2 или 3? есть конкретные указания, что надо вычитать в конкретном данном случае? ссылку можно?

Ватсон, потому что счет идет по годам!
1991 год это год старта, + 22 года - это смещение от старта (лет прошло) Но нужно учитывать год старта….
чтобы высчитать дату в будущем по смещению надо отнять “1″ (стартовый год)

когда 1991 + 22 = 2013… это счет начинается с 1992
1991 = 0 старт
1992 = +1
1993 = +2

а надо, чтобы
1991 =1
1992 =2

поэтому “-1″ от суммы чисел.

ClausTrafobia ну вот не убедительно как-то… все подогнано по разным “правилам” под конкретный итог. если не прав - ссылку на методику? что именно так именно это нужно считать? или ты первый? тогда патентовать надо.

Некоторым хоть колом на головее чеши - все равно будет неубедительно
зачем патеновать? это инфа публичная, а автор я, воруйте кому хочется

17:38
25 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

233

Конец Света ЦРУ придумало. Так что успокойтесь ужо. Хватит помогать Госдепу дурить мировое сообщество

17:56
25 Декабрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

234

цру

конечный итог

безбожие неверие вольность   ну и ну

18:11
25 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

235

Guest_Evgeniy  алгоритм проверки ean-13 один, другого нет

если придерживаться строго стандарта ean-13, то да, проверка только по контрольному числу….
Но я взял ФОРМУЛУ от ean-13 (формулу привел выше) и формула (там же простая математика) позволяет считать и ЧИСЛА, и “усекать код” может.. считая усеченные разряды за 0

Guest_Evgeniy в ean-13 12 “смысловых” цифр и одна контрольная
причем именно цифр, не чисел.

Да, но Формула от
ean-13 может работать и с числами, торговый стандарт не может, а формула от стандарта - может оперировать и числами

тут контрольное число =10, а в коде =0
Guest_Evgeniy контрольная цифра - 0. код валидный.

посчитай по Формуле, ручками , контр.код = 10


это уже “метафизика”, поясню откуда я взял

Guest_Evgeniy  т.е. алгоритм следующий:
1. берем некую произвольную (почему произвольное я писал выше) последовательность чисел

Нет,
у меня так
берем первые 4 цифры года, год особенный, какой? я взял 1991
затем берем “палидром 22″,
вот из 199122 = 6 цифр
сгенерировалась вся последовательность ЧИСЕЛ на 13 позиций

Guest_Evgeniy 2. применяем на нее некий произвольный алгоритм. в частности, ean-13, который, к слову, ни технически (ибо цифр больше 13) ни по смыслу (ибо предназначенный для кодирования идентификатора товара и производителя) к нашей последовательности не подходит.

берем формулу от еан-13, один-в-один формула, операторы формулы наши.
то что стандарт торговый, к математике отношения не имеет

а к библии имеет
Отк.13.17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Guest_Evgeniy но тем не менее получаем некоторое (причем согласно самому алгоритму - промежуточное) число

получаем математический расчет по формуле, с контрольным числом от еан-13

Guest_Evgeniy 3. произвольно усекаем исходную последовательность.

Не произвольно, а усекаем до операции суммирования, т.е до 1991222012
это код-10… еан-13 типа считать не умеет, а формула от еан-13 умеет


Guest_Evgeniy 4. вновь применяем на нее произвольный алгоритм (который не подходит сюда и после усечения). но тем не менее получаем еще одно число

формула расчета неизменна, все тот же алгоритм от еан-13, и получаем еще одно контрольное число.


Guest_Evgeniy 5. делим первое полученное число на второе, полученный результат тоже произвольно усекаем.

в качестве бонуса мы “метафизически сравниваем” два полученных числа с последним числом исходной последовательности. т.е. уже даже не произвольно, а вообще безо всякой математики.

Имеем три контрольных числа 1-2-3, причем 2 - это число из шифр-кода, а 1 и 3 получены из расчета. 
2 к 3  = 0.666 (7)  
можно еще поделить 2 к 1 = 2, дуальный мир.
а вот 1 к 3 делить нельзя, произвол, ибо разные последовательности

Profit!


Guest_Evgeniy разумеется, про любое из “произвольно” можно накатать телегу. разумеется, это ничего не докажет.
а вопрос - зачем неправильно применять неподходящие методики для получения произвольных выводов, разумеется, риторический)

1. формула еан-13 взята, там простая арифметика, эту формулу можно сравнить с оригинальной формулой торг.стандарта, один-в-один.
2. подставляем туда наш “левыц неторговый” код, нам от стандарта математика нужна, а не торговля.
3. Код вставляем не совсем безбашенный, а по какой-то логике. я логику привел.
и получаем оригинальный расчет, в котором 2012 фигурирует не как взятое от балды, а как расчетное число.

20:25
25 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

236

Alogizma пишет:

А что я хочу тут кому-то пропихнуть?    Признайтесь, кому что я пропихнула, и что я с этого имела? И какую я тут рекламу давала? Назовите хоть один товар, который я кому-то предлагала? икакая мне от этого была выгода, кроме очередных  ваших экскрементов  из ваших благоухающих уст? 


Про экстременты и благоухающие уста в одном предложении-это что сейчас было? Пример “нормального литературного языка”? 

А пропихиваете (вернее пытаетесь) вы свои заявления космического масштаба и космической же глупости. О якобы научных подтверждениях всего и вся-и бессмертия души, и волновой генетики, и существование разумного творца, и прочую фигню. Все это арт-подготовка перед окучиванием лохов. Следующим этапом будет “информация” о существовании “чудо-информационных приборов атвсиво”. Сперва надо публику ошеломить громкими голословными заявлениями, а потом пока она тепленькая и растерянная предложить  ”панацею”. У вас  поведение распространителя всяческой псевдонаучноцелительной муры. А в агрессию вы впадаете, потому что вас раскусили.

20:31
25 Декабрь 2012


Franchesko

Новичок

сообщений 17

237

WhiteRabbit, чувак, ты вот тут уже распинаешься хрен знает сколько времени.

К сожалению, у меня нет времени что бы читать полностью всю ветку и выяснять с чего всё началось Расскажи мне лучше: Что ты пытаешься доказать?


А Я тебе сразу рассказжу что по чём, ибо Йа валшепник Гудвин, Йа всо знйю  (шутка конечно жэ )

20:51
25 Декабрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22599

238

Franchesko, вааааще-то Гудвин был Великим обманщиком

Рекомендовано к прочтению

20:55
25 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

239

russia_vp пишет:

Конец Света ЦРУ придумало. Так что успокойтесь ужо. Хватит помогать Госдепу дурить мировое сообщество


зачем ЦРУ придумало?

20:59
25 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

240

oratora пишет:

Franchesko, вааааще-то Гудвин был Великим обманщиком


Не спорьте, он был и тем и другим. И обманщиком и волшебником. До “назначения” на пост “великого и ужасного”, работал в цирке фокусником. Если не ошибаюсь, конечно-читала эту сказку лет  35 назад. Для кого-то фокусник-обманщик, для кого-то волшебник. Для эзотериков он должен быть волшебником по логике

Ответ в тему: Свершилось! С началом Новой Эры!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: