Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Свершилось! С началом Новой Эры!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Свершилось! С началом Новой Эры!

ПользовательСообщение

19:26
22 Декабрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

106

Aleks_g пишет:

А что таймер опять тикает,



Вот тоже не пойму, что отсчитывает-оставшееся время до конца или время начала Новой эры

19:58
22 Декабрь 2012


guest_bsod

Гость

107

То Alogizma

“…ВО-первых: свидетельства очевидцев в науке всегда считались и считаются доказательством…”

Нет. Это неверно.

Читаем: “…Доказательство есть логическая процедура установления истинности какого-либо утверждения при помощи других утверждений, истинность которых уже установлена…”

Читаем дальше: “…истинность естественно-научных знаний подтверждается экспериментом, опытом (критерий истины)…”

“…2. уж про полюса-то даже ребёнку сейчас известно. И геофизики это подтверждают…”

Уж простите я очевидно знаю меньше ребенка. ;) Про полюса просветите? И про геофизиков тоже.

“…3. Насчёт единого создателя вселенной - и расчёты есть. поинтересуйтесь, если Вы такой грамотный. Не приводить же здесь их. …”

Считается хорошим тоном, давать ссылки на материалы, подтверждающие и основывающие утверждение.

“…4. А уж про круги постарайтесь доказать всему миру Вы. что их кто-то из людей рисует. Пока что никого за руку не поймали. как не пытались. ..”

Не знаю пытались ловить, или нет, но есть товарисчи утверждающие, что это они, да. Даже “рисовали” контрольные узоры в ходе проверки. Хотя они не утверждают авторство всех кругов, но части. Источник: телепедерача на тему кругов. Прошла около полугода назад. Более точно сказать не могу - не запомнил ни канал, ни название.

А, если Вы утверждаете, что это некий “инопланетный разум” - приведите подтверждения.

“…5. И про импланты неземного происхождения в инете много инфы…”

Представьте. Ссылки на СМИ и ютуб - не предлагать.

“…Если Вы не верите абсолютно ничему, о чём сообщают СМИ и независимые очевидцы…”

“Независимые очевидцы”, это кто, простите? И от чего они независимы. Ну а СМИ, как источник информации - вообще шедевр!

“…Есть же, в конце-концов, презумпция невиновности…”

Есть, но это касается юридических дел. В изучении и диспутах принято другое: ” Бремя доказательства лежит на утверждающем”

“…Пока что на этом форуме вы лично никакой информации дельной, относящейся к сути и теме сайта…”

Не знаю насчет Вашего оппонента, не отслеживал его посты.

Что касается Вас, то Вы кроме слухов и сплетен как-то и не дали ничего. Я говорю сейчас исключительно об этой ветке.

 Давайте-таки не станем репостить слухи и сплетни всеразличных интернетпомоек и откровения жуликов разных мастей и калибров.

Чудесатинки есть, но они требуют бережного обращения. :)

21:32
22 Декабрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

108

Galina73 пишет:

Aleks_g пишет:

А что таймер опять тикает,



Вот тоже не пойму, что отсчитывает-оставшееся время до конца или время начала Новой эры


Это старый-новый конец света встретить нужно ещё

0:10
23 Декабрь 2012


Abigor

Прохожий

сообщений 3

109

таймер считает сколько уже длиться новая эра

13:41
23 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

110

Alogizma пишет:

Когда вот так издевательски-насмешливо, агрессивно, передёргивая научные факты, высмеивают и критикуют что-либо, у меня сразу возникает подозрение, что эта критика кем-то заказана. Очень уж парнишка старается, просто из кожи лезет, но видно, что сам он в вопросе совершенно не разбирается, и ему всё равно, что говорить, главное. чтобы выполнить требования заказчика. 


Алогизма, наверное у парнишки тоже какая-то “очень болезненная психическая и психологическая травма?!” А так же у всей РАН. И у всего остального ученого мира. Одна такая большая язва на всех. Пандемия прям таки.

Вы мне напоминаете блондинку на встречке, сетующую на запредельное количество “идиотов”, едущих не в ту сторону.

16:58
23 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

111

Terra

 А так же у всей РАН

я давно уже поняла, что с РАН что то не так…удивительно, что ты этого не заметила

Только посты Алогизмы имеют научно-обосновательскую основу и истинны

18:17
23 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

112

Terra пишет:

Alogizma пишет:

Когда вот так издевательски-насмешливо, агрессивно, передёргивая научные факты, высмеивают и критикуют что-либо, у меня сразу возникает подозрение, что эта критика кем-то заказана. Очень уж парнишка старается, просто из кожи лезет, но видно, что сам он в вопросе совершенно не разбирается, и ему всё равно, что говорить, главное. чтобы выполнить требования заказчика. 


Алогизма, наверное у парнишки тоже какая-то “очень болезненная психическая и психологическая травма?!” А так же у всей РАН. И у всего остального ученого мира. Одна такая большая язва на всех. Пандемия прям таки.

Вы мне напоминаете блондинку на встречке, сетующую на запредельное количество “идиотов”, едущих не в ту сторону.


В огороде бузина, а в Киеве - дядька. Вы нарочно притворяетесь, что не понимаете русского языка, или это особенность Вашего мозга? 

Вообще повторю специально для Вас: я писала, что предполагаю,  парень просто выполняет свою работу по озвучке заданного текста. 

Про РАН на этом форуме уже много чего писали. Кстати, не только здесь. Наш РАН давно уже у общественности много вопросов вызывает. Или Вы не следите за темой? Если наш РАН так мил Вашему сердцу, включитесь в научные дискуссии на его многочисленных форумах, там ещё более невероятные идеи излагаются и со всеми требуемыми Вами выкладками и расчётами, но ведь в эти расчёты надо вникать, думать, напрягать ум. А здесь Вы можете просто дать волю своему характеру и подменять слова оппонента своими собственными измышлениями. Этим самым всё полнее создавая Ваш образ на страницах форума.    Но, к Вашему сведению, Вы не можете приказать всем людям мыслить по указке РАН. Кстати, И сами академики этого ни от кого не требуют. Наоборот, повторяю, что учёные утверждают, что официальная наука знает и может объяснить лишь микроскопическую часть законов вселенной. Где криминал в этом утверждении?

Наверное, Вы специально притворяетесь, что не понимаете моих сообщений, вообще не понимаете русского языка, для того, чтобы дать мне возможность ещё раз повторить мою мысль? Спасибо. Теперь буду помнить, что для Вас требуется любое сообщение продублировать несколько раз, чтобы до Вас оно дошло. Это, конечно, детский сад, но так уж и быть. У каждого человека свой уровень умственных способностей. Не все понимают с первого слова.

” наверное у парнишки тоже какая-то “очень болезненная психическая и психологическая травма?!” А так же у всей РАН. И у всего остального ученого мира. Одна такая большая язва на всех. Пандемия прям таки.”

А  вот это уже прямая и откровенная клевета. Вы не гнушаетесь клеветой?  И расписываетесь в этом? Ведь я-то ничего подобного не писала ни про парнишку этого, ни про РАН. Это именно Ваши собственные слова и измышления. 

Вообще, можно ли клеветать хотя бы на страницах форума? Ведь это не первый случай.  Кто-нибудь ответит, наконец, мне на этот вопрос? 

И с чувством юмора у Вас, скажу Вам, не так чтоб очень. Опять то же самое передёргивание фактов. Самый  надоевший приём демагогии. Приписывать человеку то, что он никогда не говорил и не делал, и потом обвинять его в этом. Неужели не можете придумать ничего остроумнее? Где же полёт мысли? Фантазия? Эрудиция? Нет их даже близко. Ну если у кого-то нет таких качеств личности, то что же ему остаётся? Правильно: остаётся именно то, что мы и наблюдаем в Ваших постах, а именно клевета и невоздерженность в выражениях. Других средств в Вашем арсенале просто нет. Да и откуда им взяться? 

Но зато Ваши посты - как лакмусовая бумажка для остальных участников. Хорошо определяет умственный и культурный уровень. Сразу видно, кто чего стоит. Это тоже очень полезно. А то как бы иначе можно было бы узнать? 

Ну что же, пишите дальше, очень любопытно, до чего Вы можете дойти. Но большая просьба - не повторяться, а выдумать что-то новенькое, а то Ваш словарный запас слишком уж ограничен. Никакой оригинальности. Мастером слова Вас никак не назовёшь.


18:23
23 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

113

Ога, а еще Терра и Lena_DIIIEM подкупленны темными силами и выполняют проплаченный заказ…

18:32
23 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

114

Zmeysa пишет:

Ога, а еще Терра и Lena_DIIIEM подкупленны темными силами и выполняют проплаченный заказ…


Алогизма, а кстати, вы ответили на вопросы Змейсы в теме про пластины КФС? Или как всегда попытались перейти на личности, приписав  и ей некую “травму” души, или иной изъян , как вы всегда и делаете, когда кончаются аргументы? У вас что ни оппонент, то “жалкий и обиженный судьбой несчастный”. Слов это как раз вы не разумеете.  По крайней мере вам уже несколько человек втолковывали, что свидетельства очевидцев в науке доказательствами не являются, но вы с завидным упорством снова и снова этот тезис тащите в свои “простыни”. Зачем?

18:32
23 Декабрь 2012


ScepteR

Участник

сообщений 369

115

Они это могут делать неосознанно.Думая,что поступают правильно и по чести.Дьявол так может мозг промыть,что ещё и не такое случаться будет.

Я не говорю,что они проплачены кем-либо,это просто размышлизм в тему,как мне кажется.

18:39
23 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

116

Я уже в нескольких темах заметила, что как только Алогизму припирают к стенке фактами, или конкретными вопросами, возникающими в ответ на ее же заявления, она тут же скатывается в батхерт и шкандалъ, изображая из себя гонимую жертву. Вы, Алогизма, написали целую страницу в ответ на мое ироничное коротенькое замечание, и при этом проигнорировали вопросы guest_bsod, а нам всем интересно почитать что вы ответите на заданные вам вопросы!!! Не отвлекайтесь, пожалуйста

18:55
23 Декабрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

117

Терра. а кто это у вас на аватарке?

 (интересная тётка.  

18:57
23 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

118

Terra пишет:

Zmeysa пишет:

Ога, а еще Терра и Lena_DIIIEM подкупленны темными силами и выполняют проплаченный заказ…


Алогизма, а кстати, вы ответили на вопросы Змейсы в теме про пластины КФС? Или как всегда попытались перейти на личности, приписав  и ей некую “травму” души, или иной изъян , как вы всегда и делаете, когда кончаются аргументы? У вас что ни оппонент, то “жалкий и обиженный судьбой несчастный”. Слов это как раз вы не разумеете.  По крайней мере вам уже несколько человек втолковывали, что свидетельства очевидцев в науке доказательствами не являются, но вы с завидным упорством снова и снова этот тезис тащите в свои “простыни”. Зачем?


Ещё раз продублирую свой ответ для особо одарённых: информационно-волновая медицина является во всём мире признанной официальной отраслью медицины. Так же, как гомеопатия и остеопатия. Существует она с 30-х годов прошлого века, клинические испытания проходят постоянно с тех пор, приборы используются в клиниках и в домашних условиях. продаются в аптеках и в магазинах медтехники. Приборов таких множество модификаций. и постоянно выпускаются всё более новые и совершенные. 

Про свидетельства очевидцев - это обращайтесь в Ваш любимый РАН они Вам объяснят, если мне не верите. 

А то, что мне несколько человек втолковывали что-то: вольному воля. Если кому-то захочется чего-то там повтолковывать, то от этого факты всё равно не изменятся. Я пишу о том. что знаю. И факт существует независимо от того, что Вам он не нравится, и ещё кому-то там. Ну что я могу поделать? Вы хотите, чтобы я отменила своей властью эту отрасль медицины? закрыла клиники? У меня нет такой власти, чем я ещё могу вам помочь? Если Вы лично не признаёте некоторых отраслей науки, это Ваше дело. Не признавайте. Некоторые не признают телефон. Утверждают, что это бес сидит в трубке, и разговаривает человеческим голосом. А некоторые люди не признают микробов. потому что сами никогда их не видели. Так как верят лишь в то. что можно потрогать и пощупать. Такая позиция называется невежеством. Прежде чем что-то утверждать, стоит всё же изучить этот вопрос хоть немного. 

Пишу я свои посты совсем не для Вас, вы, наверное, уже догадались об этом? Я отвечаю на Ваши голослдовные обвинения лишь для того, чтобы воспользоваться случаем и ещё раз донести до людей важную, на мой взгляд, информацию. которая, как многое другое. просто замалчивается, так как эта информация идёт вразрез с интересами монополий, в том чисчле и фармацевтической монополии. А существование этой монополии не является секретом уже ни для кого. Об этом уже и президент говорит открытым текстом. Куда уж дальше ехать? 

Жду дальнейших Ваших сообщений, чтобы в ответе на них осветить более полно поднятую проблему.

Рекомендовано к прочтению

18:58
23 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

119

Zmeysa пишет:

Ога, а еще Терра и Lena_DIIIEM подкупленны темными силами и выполняют проплаченный заказ…


 ога.подкупились и теперь жируем

19:01
23 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

120

ScepteR пишет:

Они это могут делать неосознанно.Думая,что поступают правильно и по чести.Дьявол так может мозг промыть,что ещё и не такое случаться будет.

Я не говорю,что они проплачены кем-либо,это просто размышлизм в тему,как мне кажется.


это ты про кого?

Ответ в тему: Свершилось! С началом Новой Эры!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: