Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странности в космосе - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странности в космосе - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:35
3 Декабрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

886

Я прочитала это и задумалась:

“летательный аппарат X-37B, созданный американским авиастроительным концерном Boeing Со., был запущен 22 апреля 2010г. ракетой-носителем “Атлас-5″ с мыса Канаверал в штате Флорида.”

Весной был запущен этот беспилотный летательный аппарат, а летом начались сюрпризы: у нас пожары аномальные, Европу затопило, Чили потресло, … Может и ещё что-то было, не помню. Причём, пожары не должны были быть такими сильными. А в Чили прогнозируемое землетрясение не должно было превышать нормы. В Европе тоже дождей выпало больше, чем предполагалось. Вопрос: уж не участвовал ли этот аппарат во всей этой аномалии на нашей планете, ведь писалось летом, что против нас было применено климатическое оружие?…

http://www.infomaniya.ru/news/203.html#12

17:16
3 Декабрь 2010


misma

Участник

сообщений 147

887

Очень интересно. А как давно они там появились?

17:36
3 Декабрь 2010


guest_Ibezhi

Гость

888

Но, не стоит забывать, что все эти события Жара\холод и другие аномалии, могут быть и следствиями применения климатического оружия Внеземлянами и их наземными сателлитами - во Власти. Им чужие внушили, если они составят список, и себя туда внесут, а всех остальных убьют, то будет им инопланетное счастье! Злобные, вечно голодные, идиоты, не смотрят американских фильмов, не читают истории, не делают выводов, не проводят аналогий, ну они типа неприкасаемые!
Солнце и его работа постоянно подвергается чужому воздействию - бомбардировкам со стороны Чужих, всякие с понтом кометы (с двигателями торможения и коррекции…) группировки чужих флотов за Солнцем, в ближнем космосе, на Луне. Земля часто обстреливается из лучевых и других типов оружия… это целый оркестр смерти, от специфических вибраций вертикального типа (внеземного или подземного происхождения) открываются древние шахты Тартара (Китай, Бразилия…) что были “запечатаны” грязью во времена Великого потопа (… Звезда полынь и дан ей был ключ от кладезя бездны… прочитайте эту цитату по-английски, в английской библии… читается куда интереснее и точнее+)
Её называют по-разному, Ниберу, Немезида, Радж Звезда, Звезда Женщин… просто никто не говорит, что она давно стоит за Солнцем, что она давно прилетела и стучится в наши сердца, чтоб пожрать наши души. Мало кто говорит, что это корабль Роидов, и что он не один, просто самый огромный. Что он прилетел за Урожаем, что “скоро серп будет обращён к Земле и жатва будет пожата+”, что прилетела Матерь богов - Царица Небесная (а бог Луны Яхве, всего лишь “наёмный менеджер” - председатель свинооткормочного колхоза “Земля”), со своими деваками-дэвами по наши души. Кали - “Жена обличённая в Солнце”, засеяла этот мир юношей-асуров своей любовью и “добродетелями”, получились бурные всходы и Она прилетела за своим Урожаем, Кали часто так делает, и у неё много таких грядок с “помидорами” и зеленью, много свиноферм (видимо “свин я” - это типа запоздалая самокритика, покаяние+).
Скорее всего, они нас погрузят в свои трюмы и будут питаться нами всю дорогу. Ведь людские кладбища это тоже своего рода “консервы” заготовленные по определенным правилам, которые тоже загрузят на инопланетные корабли …..
Уж очень большой пир намечается в нашем земном ресторане ))))

18:01
3 Декабрь 2010


guest_

Гость

сообщений

889

misma пишет:

Очень интересно. А как давно они там появились?


я наблюдал запись от 29 ноября (раньше не смотрел просто). Не понятно, как они противостоят гравитации светила. И зачем выстраиваются по протуберанцам. Кстати, если посмотреть в полноэкранном режиме один из этих объектов вылитая нибира…с крылышками. И так на всидку, если прикинуть размеры относительно солнца, эти штуки поболе Земли.

18:05
3 Декабрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

890

В космосе увидели такое от чего мороз по коже…

Несколько лет назад под грифом “Совершенно секретно” в Национальном управлении по космической азронавтике (НАСА) хранилась сенсационная информация. 9 августа 1973 года с борта космического корабля “Скайлэб-2″ астронавты передали сообщение, ошеломившее всех сотрудников Лаборатории космических исследований США.

В нем говорилось: “Ад находится в середине Солнца. Мы видим, как горят мертвые. Мы видим ад”. Связь на несколько секунд прервалась, а затем посланники Земли передавали из космического пространства обычные для полета данные, как будто и не было перед этим сенсационного послания.

Специалисты НАСА долгие 16 лет опровергали все слухи об этом событии. Но в 1985 году американский журнал “Мировая наука” приподнял завесу тайны. Невероятное сообщение экипажа “Скайлэб-2″ было, оказывается, опубликовано и повергло людей в ужас.

В августе 1978 года астронавты, находясь на борту космического корабля, исследовали солнечные вспышки при помощи спектрогелиографа, который отмечал все изменения на фотопленке. Во время этого наблюдения на небесном светиле произошел взрыв огромной силы. Из глубины огненного шара на 800 тысяч километров (!) вверх рванулся столб гелия.

И неожиданно на глазах у ошарашенных наблюдателей жидкий поток газа застыл. Целых 70 секунд прибор фиксировал кошмарное видение: на этом огненном столбе появились сотни тысяч человеческих лиц, измученных пытками в вечном пламене. Вначале астронавты подумали, что это галлюцинация, но изображения лиц были очень четкими. Астронавты видели то, чего, по мнению атеистов, не существует, - ад. Как утверждает журнал, в настоящее время данные, полученные американцами, тщательно изучаются.

Спустя десять лет после этого сенсационного сообщения некоторые американские издания поведали читателям о еще одном фантастическом событии. Используя специально созданную аппаратуру и телескоп для наблюдений в инфракрасном излучении, исследователи НАСА сняли на фотопленку странное явление: в открытом космосе парили призраки умерших людей и животных.

Это событие вызвало резкое разногласие между представителями официальной науки, парапсихологами и служителями Церкви. Но в одном были едины все: фотография подлинная! Один из членов официальной комиссии экспертов заявил: “Мы давно знаем о существовании призраков. Еще в мае 1993 года мы смогли увидеть эти существа в космосе с помощью телескопа “Хабл”… Однако руководство НАСА и правительство решили эти сведения засекретить до тех пор, пока можно будет объяснить людям, что представляют собой эти светящиеся образования, имеющие форму человека.

Первые снимки неведомого ученые получили, когда исследовали влияние Солнца на планету Нептун. На фотографиях четко просматривалось множество светящихся человеческих тел. Мнения научных деятелей по этому поводу были неоднозначны.

Педро Гарсия, испанский теолог, считает: “Эта часть Вселенной представляет собой чистилище - место между раем и адом. Здесь души умерших ожидают суда за свои земные дела”.

Другой знаменитый американский физик, пожелавший сохранить инкогнито, сказал: “Эти формы - результат электрических импульсов - подлинная сущность жизни, которая не имеет ни начала, ни конца. Когда люди умирают, электричество тела выходит в космос. И это все”.

Автор 11 книг об инопланетных цивилизациях, доктор Алан де Вольер, пришел к заключению, что формы, видимые на фотографиях, не что иное, как внеземные существа…

Несмотря на множество различных мнений, очевидно одно - к существующим тайнам человечества прибавилась новая. По этому поводу представитель НАСА заявил: “Для ее разрешения сейчас проводится напряженная работа, несмотря на огромные затраты”.

Возможно, в недалеком будущем жителям нашей планеты и станут известны самые невероятные результаты, но обольщаться на этот счет не стоит. Военные, как известно, умеют хранить тайны.

В поисках рая НАСА оставило без комментариев поражающий воображение факт: американский астронавт Чарльз Гинсон пробыл в космосе… 28 лет!

Частные лица из НАСА утверждают, что подобный случай не подается объяснению, а официальный представитель этой организации заявил: “Мы утратили контакт с командиром космического корабля Ч. Гинсоном через 3 часа 58 минут после старта. Так как миссия была тайной, мы не могли сообщить об этом публично. В наших документах Чарльз Гинсон фигурирует как лицо, бесследно пропавшее. Так было до 26 марта 1991 года.

В тот весенний день, спустя почти 28 лет после того, как астронавт исчез в космосе, одна американская военно-морская часть приняла радиограмму Ч. Гинсона. Вскоре после этого в океане была найдена капсула “Джемини” с астронавтом на борту.

Возникает вопрос, как астронавт мог существовать в космической бездне 28 лет с запасом топлива, пищи и воды всего на полгода? Без участия каких-то “внеземных” сил такое немыслимо!

В этом загадочном деле официальной версии НАСА не существует. Космический корабль с астронавтом на борту запускали военные, поэтому все покрыто тайной. Документы, касающиеся этого события, пропали вместе с архивом. Нет даже доказательство того, что Гинсон состоял в штате НАСА, хотя все пожилые сотрудники хорошо помнят его.

Чарльз Гинсон прошел карантин на авиабазе Эдвардс в Калифорнии. Астронавт и “Джемини” тщательно изучались. Специально созданная группа психоаналитиков пыталась получить от Гинсона сведения о его фантастическом приключении.

- Физически он чувствует себя хорошо, но полностью дезориентирован, - заявил репортерам сотрудник НАСА. - Не отдает отчета в своем отсутствии на Земле в течение длительного времени. Психическое состояние астронавта оставляет желает лучшего, его слова невозможно связать в одно целое. На вопрос, где он находился, общался ли с жителями космоса или с какими-либо “сверхъестественными” силами, Гинсон неизменно отвечал: “Никогда больше!… Вы должны понять… Это ваши враги”. Дальнейшие вопросы вызывали истерику и плач.

Известный польский маг Кшиштоф Буллышко через средства массовой информации заявил тогда, что скоро астронавт заговорит, и то, что он расскажет, потрясет общество.

Прошло, однако, уже значительно большее время, а новых сведений о 28-летнем космическом вояже не появилось. Может быть, это напрямую связано с обнаружением в космосе ада и чистилища. Вполне вероятно, что Ч. Гинсон побывал в раю, поскольку он вернулся живым на Землю. Но где же тогда находится этот рай? И так ли там хорошо, если астронавт восклицал: “Никогда больше!”.

www

18:41
3 Декабрь 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

891

Возможно, на окраине Солнечной системы есть неизвестная планета

Ледяные кометы, атакующие Солнечную систему, вылетая из так называемого Облака Оорта, подсказали ученым, что где-то поблизости обитает темная планета массой почти в полтора Юпитера. К такому выводу они пришли, собрав и проанализировав все имеющиеся данные наблюдений за кометами, сделанных более чем за сто предыдущих лет.

Ученые давно подозревали, что Облаком Оорта, огромным скоплением ледяных глыб, находящимся от нас на расстоянии примерно половины светового года, “управляет” какое-то массивное тело, вытягивающее из него кометы. Долгое время предполагали, что это компаньон Солнца, составляющий с ним двойную систему, небольшая тусклая звездочка, красный или коричневый карлик, нами невидимый, последний раз 30 млн лет назад пролетевший всего в 1-2 световых годах от нашего светила. Гипотетической звездочке даже имя дали – Немезида (богиня возмездия в древнеримской мифологии). 
На существовании Немезиды настаивали палеонтологи, которым нужно было объяснить регулярные приступы массового вымирания, случавшиеся на Земле с периодом в 26 млн лет. На ее существовании настаивали астрономы, потому что оно объясняло совершенно необъяснимую орбиту недавно открытого планетоида Седна – он был найден на краю Солнечной системы, в поясе Койпера, за Плутоном, который из-за этого открытия и потерял статус планеты. Недавние расчеты показали, правда, что если это звездочка, то такая мелкая, что она и звездой-то именоваться не имеет никакого права. 
Именно для того чтобы окончательно разобраться в этой ситуации, команда Джона Матезе (John Matese), почетного профессора Университета Луизианы, и предприняла инвентаризацию ледяных комет. Матезе мог получить три возможных ответа – кометы насылаются на нас исключительно гравитацией галактики, или той же гравитацией, но в сочетании гравитации звезды и гравитации большой планеты. Он вместе с коллегами тщательно изучил их орбиты, параметры движения и пришел к выводу, что на 80% гостям из Облака Оорта мы обязаны галактической гравитации, а остальные 20% – это влияние отнюдь не Немезиды, а некой неизвестной планеты, которая, по его расчетам, в 1,4 раза массивней Юпитера и которая находится где-то поблизости от Облака Оорта. Поскольку большую планету в качестве замены звезде Матезе предлагал и раньше, то и ей дали название Тихе (хорошая сестра Немезиды).
Это Облако Оорта вообще в высшей степени подозрительное образование, с ним связаны различные загадки, не находящие пока объяснения, в том числе и насчет комет, им насылаемым. Поэтому Матезе говорит о Тихе предположительно и заявляет, что в конечном счете все решит инфракрасный космический телескоп WISE, запущенный НАСА в декабре прошлого года.
Облако Оорта — гипотетическая сферическая область Солнечной системы, служащая источником долгопериодических комет. Инструментально существование облака Оорта не подтверждено, однако многие косвенные факты указывают на его существование.

www

22:26
5 Декабрь 2010


guest_Серый

Гость

892

lilu laka   перед тем как публиковать желтые статьи, хотя бы читайте что вы выкладываете. Корабль skylab-2 сел за месяц до того, как по вашей версии обьявили об аде на солнце. Огромные вихри в 800 000 км - обычные протуберанцы которые происходят на солнце каждую секунду по несколько сотен или тысяч. 

Остальную часть превдонаучного бреда оспорить мне трудно, так как его очень много. Но могу сказать что заряд электричества в человеке, о котором говорил “знменитый американский физик”, уходит в окружающую среду или скорее всего просто затухает, так как есть такая вещь как сопротивление. 

10:16
6 Декабрь 2010


Tomcraft

Новичок

сообщений 12

893

согласен с Серый

0:33
7 Декабрь 2010


SerGo

Участник

сообщений 68

894

 Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. 

0:43
7 Декабрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

895

guest_Серый пишет:

lilu laka   перед тем как публиковать желтые статьи, хотя бы читайте что вы выкладываете. Корабль skylab-2 сел за месяц до того, как по вашей версии обьявили об аде на солнце. 


Спорить не буду. Вы правы. Не до смотрела.

12:08
7 Декабрь 2010


Tomcraft

Новичок

сообщений 12

896
— 07.12.2010

Магнитный поток солнечной плазмы с температурой в несколько десятков тысяч градусов сейчас извергается с поверхности Солнца. Длина выброса в 50 раз превышает ширину нашей планеты.

По данным NASA, петли раскаленной плазмы постоянно выбрасываются в юго-восточной части светила с 4 декабря и, судя по всему, нарастают с каждым часом.

Когда космический аппарат NASA Solar Dynamics Observatory (SDO) 4 декабря в течение часа наблюдал за выбросами с поверхности Солнца, то был зафиксирован выброс длиной около 402 500 км, что в 30 раз превышает диаметр Земли.

Сегодня SDO вновь ведет наблюдения за Солнцем и сразу же зафиксировал выброс, длиной в рекордные 700 000 км, что в 50 раз больше ширины Земли. Причем, в NASA говорят, что гигантская плазменная петля нарастает уже в течение часа

12:20
7 Декабрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

897

Ну вот и што бум дальше делать?
Вот плазменная растёт пепля. Отлично. В прынцыпе, имеет право.
Нам-то чо за это будет? Об том НАСАтые ничего не пишут?
Кто тут у нас на сайте самые настоящие ученые? Расскажите нам: радиационный фон повысится до 10 из 10? Или буря магнитная накроет супер-квази-архи? Или слабенькое магнитное поле вааще вырубит напрочь? Или прям сразу “Знамение” свершится?
Зачем нужны ученые? Рассказывать обывателю о предстоящих событиях, а главное - их последствиях. Упреждать, так сказать. Потому как только в том и значение ученого как Ученого. А не спорить о чем сами не знают и пужать мирного селянина.

12:45
7 Декабрь 2010


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

898

Operator пишет:

Зачем нужны ученые? Рассказывать обывателю о предстоящих событиях, а главное - их последствиях. Упреждать, так сказать. Потому как только в том и значение ученого как Ученого. А не спорить о чем сами не знают и пужать мирного селянина.


прямо в точку попал!!! Молодец!!!

Рекомендовано к прочтению

9:02
8 Декабрь 2010


misma

Участник

сообщений 147

899

9:47
8 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

900

Новость про плазму опубликовали еще вчера. Завтра поток частиц достигнет земли. Самым максимум, что случится - жители земли насладятся полярным сиянием в более южных широтах, чем северный полюс. Также нелегко придется спутникам и космонавтам. Ну и у чувствительных людей голова поболит и кости поломит. Самая что ни на есть обычная магнитная буря. Если кто-то обратил на нее внимание - это не значит, что она какая-то выдающаяся.

А вот этот цирк в картинках с ПХ в виде диска в 4 земных радиуса - вообще ни в какие ворота не лезет.