Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про всё, о чём хочется говорить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про всё, о чём хочется говорить

ПользовательСообщение

20:19
1 Март 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

766

Юрий, от отдельно взятой женской единицы - большое спасибо! Думаю, девочки присоединятся.

20:36
1 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

767

Юрий, огромное спасибо, классно.

21:25
1 Март 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

768

Юрий, здорово, красиво, спасибо!

10:04
2 Март 2011


Victor_lights

Участник

сообщений 106

769

Мои дорогие светлячки, у меня есть одно любимое высказывание и я от всей души хочу вам его подарить:

На земле есть, как минимум 2-человека, за которых ты готов отдать свою жизнь. Как минимум 13 человек по-своему тебя любят. Единственная причина, по которой, возможно, кто-то ненавидит тебя-это потому, что он(она) просто хочет быть на тебя похожим! Твоя улыбка может осчастливить даже тех кому ты не нравишься. Каждую ночь кто-нибудь подумает о тебе перед тем, как лечь спать. Для кого-то ты значишь все! Ты особенный(ая) и уникальный(ая). Есть человек, который тебя любит, о существовании которого ты и не знаешь. Даже когда ты совершаешь самую большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее. Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на нее с другого ракурса. Всегда помни, когда жизнь дает еще один шанс, то у тебя все получится! Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями.Так что люби людей, которые относятся к тебе правильно, забудь о тех, кто этого не делает, и верь, что всё случается по причине. Если у тебя появляется шанс - бери его! Если этот шанс меняет всю твою жизнь, позволь этому случиться. Никто не говорил, что это будет легко… Они просто пообещали, что оно того стоит…Утром Бог открыл окно на небе и спросил у меня сегодня какое твое самое большое желание? Я ответил Боже, хорошо смотри за тем, кто читает сейчас это письмо, его семьей и друзьями - они этого заслуживают. Я их очень люблю. Любовь Бога, как океан. Можно увидеть начало, но конец - никогда… Ангелы существуют, это правда. Но иногда у них отсутствуют крылья и мы называем их друзьями.

12:13
2 Март 2011


Nega

Участник

сообщений 126

770

Victor_lights пишет:

  ……Любовь Бога, как океан. Можно увидеть начало, но конец - никогда… Ангелы существуют, это правда. Но иногда у них отсутствуют крылья и мы называем их друзьями.


Спасибо большое Виктор  за теплые слова, взаимно..Добра и Любви вам!

22:44
3 Март 2011


User2009

Участник

сообщений 249

771

Люди хочу спросить кто читал Блаватскую Е. П. “Тайная доктрина”??? Дело в том, что много кто ссылается на эту даму в различных книгах, хотелось бы почитать!!! В общем вопрос в том что там три тома, а мне интересен 2, дак вот можно ли читать 2 без 1 или 3 без 2 ????????

22:45
3 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

772

Можно.

19:43
9 Апрель 2011


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

773

20:11
9 Апрель 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

774

А где чат? Я не вижу….

20:57
9 Апрель 2011


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

775

Чат здесь!

22:52
25 Июнь 2014


guest_владимир

Гость

776

у менz

 таже подпись снимка ауры, только голова и ступни ярко фиолетовые

Ответ в тему: Про всё, о чём хочется говорить

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: