Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про всё, о чём хочется говорить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про всё, о чём хочется говорить

ПользовательСообщение

21:29
11 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

481

Сергей, обычно это так. Но не в моём случае. Я не отношусь к нему, как к  рабочей лошади. И у меня внутри нет таких ожиданий. Мало того, я чаще всего именно действую по принципу - веди себя с человеком так, как ты хочешь, чтобы с тобой себя вели. Но должна Вам сказать, это не работает. За редким исключением. Ни с мужем, ни с кем бы то ни было ещё.

21:35
11 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

482

Лариса это правило может не работать только в одном случае,если человек лицемерит,…извините

21:37
11 Январь 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

483

Сергей, я не даю ей советов. Я пытаюсь вывести её из состояния равновесия. Довести до слёз… до истерики… не хватает жесткости, к сожалению… На это требуются специалисты.

Лариса я того же мнения, со своими пациентками поступаю также, довожу до слез и помогаю все это выплакать.

Радуга - Вы личность, и пока Вы это не поймет и   в это  не поверит, Вам будет трудно.

21:37
11 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

484

ser882, У каждого свой опыт. Простите.

21:42
11 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

485

Raduga всё будет хорошо

21:43
11 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

486

Cep, я понимаю, что я личность. А от меня хотят, даже не знаю, как это обозвать , чтобы я оставаясь той личностью которую полюбили, делала поступки, которые эту личность разрушают. И я не виновата, что люблю такого человека. Я не могу приказывать сердцу.

21:44
11 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

487

ser882 пишет:

Raduga всё будет хорошо


21:53
11 Январь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

488

Радуга, я думаю, что вам ни нужны ничьи советы. Ни родителей, ни друзей, ни кого либо еще.То, что одному кажется белым, то другому- серым. Все ответы на свои вопросы в вас самой.И вы сами в этом убедились, почитав наши комментарии. Я уверена(а вы тем более) в том, что ваш муж любит вас также, как вы его. Вы разумная женщина и глупость в ввиде развода вам не грозит. Я уверена, что ваш муж еще не в полной мере оценил вашу индивидуальность и неповторимость.Порой на это может уйти вся жизнь, но ведь нам она и дана для этого. Я верю в Вас, вы справитесь.Терпения и понимания Вашему союзу, мира и гармонии вашей семье.

21:58
11 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

489

Галина, благодарю!

22:10
11 Январь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

490

Радуга,

22:11
11 Январь 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

491

Лариса, а ваш муж любит сладкое, может вы ему вкусный тортик спечете? Я сегодня сделала, мммм. пальчики оближешь рецепт за мной.

22:15
11 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

492

Вы разумная женщина и глупость в ввиде развода вам не грозит

И развод… и порка хорошая ей нужна….

Извини, Лар


22:22
11 Январь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

493

И развод…

Нет, Ларис. Это не выход. То, что  вылечивает одного, может погубить другого.

Рекомендовано к прочтению

22:25
11 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

494

Galina73

22:25
11 Январь 2011


Motilda

Постоялец

сообщений 407

495

еще мужчина  хочет,чтобы ему вернула женщина его достоинство,при чем в равной степени и женщина от мужчины ждет того же,так как встретиться двум этим людям,которые изменились за эти годы,но все еще внутри хранять память о тех двоих,которые когда-то искреннне друг друга полюбили.как найти самих себя и отразить друг другу.

Я вдруг сегодня обнаружила,что когда мой друг сильно сердиться и раздражается, за этим стоит совсем иное,за этим прячется то же мальчик,который при определенных обстоятельствах растерялся,но не стал подавать виду,чтобы не проявлять слабость в глазах женщины.И какой-же муджростью надо обладать,чтоб мужчину сделать мужчиной.

И как нам сегодня сказала одна женщина в Вузе-

“Беда вам,милые женщины,если вы не примете тот факт,что мужчина в глубине своей всегда остается мальчишкой”,и именно по этому так часто можно встретить фразу,-”будьте мужу своему и мамой и женой и дочерью,и мужчина пусть станет для вас тем же”,

И конечно легко уйти от проблем,или от человека,а вот остаться и решить…ведь только в этих отношениях мы можем постигать себя и другого и периодически даже сливаться в одно целое..

Мира и любви

Ответ в тему: Про всё, о чём хочется говорить

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: