Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Про всё, о чём хочется говорить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Про всё, о чём хочется говорить

ПользовательСообщение

16:29
6 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

181

Motilda пишет:

Я тоже так думаю,но друг мой говорит,наплюй,если твой случай поможет кому-нибудь увидеть свою ситуацию,то остальное все-предрассудки чистой воды,мы так привыкли это прятать,что уже как будто этого и нет,мне не страшно обнажпать душу


Странные Вы тут товарищи, непонятно пока, какую политику ведете.

16:35
6 Ноябрь 2010


Olj

Участник

сообщений 67

182

  Славс, я тоже это прятала годами, просто когда рядом больной человек это накладывает отпечаток и на тебя.

Врач-психиатр с которым я работала ( очень давно), когда меня спросил: “А,ты знаешь чем отличается психбольной от врача-психиатра?”- я сказала нет. Он ответил, что врач ночует дома.

16:37
6 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

183

Olj пишет:

  Славс, я тоже это прятала годами, просто когда рядом больной человек это накладывает отпечаток и на тебя.

Врач-психиатр с которым я работала ( очень давно), когда меня спросил: “А,ты знаешь чем отличается психбольной от врача-психиатра?”- я сказала нет. Он ответил, что врач ночует дома.


Мы эту тему уже обсуждали, что эти врачи сами того Хорошо хоть теперь по-закону им запретили ложить больных принудительно, теперь только через Суд.

16:38
6 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

184

извините,все,что заложено в нас,все,что требует трансформации,готовности к переходу,неважно при этом,когда мы его осуществим-через 2 года,10 50,это не избежно…-все можно обсуждать и делится опытом

16:43
6 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

185

Хорошо хоть теперь по-закону им запретили ложить больных принудительно, теперь только через Суд.,

то есть Вы хотите сказать,что система наконец выбрала правильное решение?Очень многие страдают от таких людей(больныхЯ),а никуда их не денешь без Суда,а с диагностикой еще страшней дела обстоят,так что можно по Суду в дурку попать,а агрессивного дома оставят,ну могут отвезти на денек  в стационар,и опять домой,к родным,это очень сложная тема Славс,в этой системе  очень много недоработок

16:44
6 Ноябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

186

Motilda пишет:

…-все можно обсуждать и делится опытом


Нужно и даже необходимо.Имхо

16:53
6 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

187

Хорошо хоть теперь по-закону им запретили ложить больных принудительно, теперь только через Суд.

А вот и не угадал.

статья 29 закона РФ о психиатрической помощи…

Её еще не отменили.

16:56
6 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

188

алкоголиков , наркоманов ,-да. запретили…

“Психов” , нет ещё. это было бы полный п-пец…, если запрещали социально опасных ложить без суда…., до суда он топором всех соседей перебьет.

16:59
6 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

189

Antiseptik пишет:

алкоголиков , наркоманов ,-да. запретили…

“Психов” , нет ещё. это было бы полный п-пец…, если запрещали социально опасных ложить без суда…., до суда он топором всех соседей перебьет.


Сложнее стало все равно.

17:04
6 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

190

Motilda пишет:

Сложнее стало все равно.Кому,психам?сори,сорвалось


В дурку положить. Мне рассказывали как в советское время туда здоровых ложили. Жутко такое. Лучше уж в тюрьму посадили, чем к таким.

17:12
6 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

191

Да я так и поняла,у моих знакомых родственник “съезжает”он вещает от лица Божьего,сильные,говорят вещи порой выдает,а потом вдруг с пакетом в банк идет,мульоны снимать…Как мне сказал препо по психопатологии,что не можешь ты за пределы лезть и намеренно в измененное сознание влезать,если на этом уровне не подчинил свое нисшее я своему высшему я,а уж если подчинил,то путешествия вполне возможны,и сверхидея может быть воплотима

17:20
6 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

192

Slavs  прав. сложнее действительно стало. несовершенство законов ,- это точно…

Принудительно на многие месяцы отправляют в специализированного типа стационар тех, кто совершил преступление в состоянии невменяемости, если это установила судебно-психиатрическая экспертиза(или судебно-наркологическая…),

а если просто чел крышей поехал конкретно, вызывают психиатра(   который дома ночует), и если есть показания,-пишем направление и увозят в желтый дом в сопровождении мента…, и мед сестры.

17:20
6 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

193

Slavs пишет:

Motilda пишет:

Сложнее стало все равно.Кому,психам?сори,сорвалось


В дурку положить. Мне рассказывали как в советское время туда здоровых ложили. Жутко такое. Лучше уж в тюрьму посадили, чем к таким.


да уж, было такое психическое заболевание в Союзе - диссиденство, кажется. Не помню кто описал клиническую картину, но лечили жёстко..)

Рекомендовано к прочтению

17:22
6 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

194

Motilda пишет:

Да я так и поняла,у моих знакомых родственник “съезжает”он вещает от лица Божьего,сильные,говорят вещи порой выдает,а потом вдруг с пакетом в банк идет,мульоны снимать…Как мне сказал препо по психопатологии,что не можешь ты за пределы лезть и намеренно в измененное сознание влезать,если на этом уровне не подчинил свое нисшее я своему высшему я,а уж если подчинил,то путешествия вполне возможны,и сверхидея может быть воплотима


Что есть люди в мире, которые способны себе подчинять материю, как в фильме “Матрица”.

Есть такие маги, которые при определенных условиях способны себе подчинять её, по понятным причинам таких знаний нет у простых смертных.

Если весь мир - майя/иллюзия, а мы лишь голограмма Творца, то такое вполне реально.

Тот же эффект, когда Иисус шел по воде - это и есть подчинение себе материи.


17:45
6 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

195

Почему бы и нет

Ответ в тему: Про всё, о чём хочется говорить

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: