Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новости из жизни Вегетарианства

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новости из жизни Вегетарианства

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:12
20 Апрель 2019


guest_

Гость

сообщений

721

Alin пишет:

Я, так понимаю, что “марлезонский балет” продолжается, “камушек” прицельно летит в мой огород?  

нет

Вы никакого отношения не имеете к этому камушку.

Автор темы изначально писал от имени юноши, затем под этим ником пришла девушка. Все в пределах недели-двух.


Вообще-то, Алиса, пишет именно в контексте того, что я , якобы, имею отношение к автору темы юноши-девушки.. типа, это мой мультиакк, и я тут ролевые игры разыгрываю.. вот такая херня в голове у этой (ЦЕНЗУРА)..                                                                                 Я догадываюсь откуда этот “ветер дует”, правда не ожидал подобной мерзости..     ну, ничо)) неприятность эту мы переживём (с)

22:19
20 Апрель 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

722

Alin пишет:

Автор темы изначально писал от имени юноши, затем под этим ником пришла девушка. Все в пределах недели-двух.


Мне думается, под ником Assassin’s Creed Да нет я говорю эльфен Лид elfen lied Не было никакого юноши И уж тем более не приходило девушки запятая а эти юноша и девушка только персонажи для уже немало пожившего мужчины средних лет :relax: добавлю - владеющего бизнесом связанным или нет, продвигающим идеи вегетарианства в коммерческих целях :tcc:

22:23
20 Апрель 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

723

miara-pikran пишет:

Alin пишет:

Автор темы изначально писал от имени юноши, затем под этим ником пришла девушка. Все в пределах недели-двух.


Мне думается, под ником Assassin’s Creed Да нет я говорю эльфен Лид elfen lied Не было никакого юноши И уж тем более не приходило девушки запятая а эти юноша и девушка только персонажи для уже немало пожившего мужчины средних лет :relax: добавлю - владеющего бизнесом связанным или нет, продвигающим идеи вегетарианства в коммерческих целях :tcc:


так многим думалось

но позиционировал  то он себя вначале, как юноша 19-ти лет от роду

Отсюда и родилось “оно”

22:43
20 Апрель 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

724

Macumazan пишет:

Alissa пишет:

Вот я говорю, что тема питания это топор войны, а вы не верите))) Пока этот мэнегер по продажам  решает тут свои проблемы  -” по-этапно, а не как диванные эксперты хотят решить всё в один миг не имея представления о том, как решаются проблемы, а в особенности - глобальные”, -как воно тут заявило, на сайте скоро начнутся “расовые чистки”.



Я, так понимаю, что “марлезонский балет” продолжается, “камушек” прицельно летит в мой огород?  В таком случае, с этого момента, Вы для меня тоже воно, и находитесь на одной ступени лестницы в месте с Селеной Азератовной и остальной тёплой)) гоп-компанией (ЦЕНЗУРА) сплетников - кляузников, под прикрышкой писательско-поэтического дарования))))))))))


Семён Семёныч, предлагаю Вам успокоиться и  прочесть  ещё раз это предложение в авторском варианте(без ваших подчёркиваний, то есть).

Вот так это выглядело:

Пока этот мэнегер по продажам  решает тут свои проблемы  - по-этапно, а не как диванные эксперты хотят решить всё в один миг не имея представления о том, как решаются проблемы, а в особенности - глобальные, - как воно тут заявило, на сайте скоро начнутся “расовые чистки”.

Вы чёрточки видите вокруг цитаты? Одна до неё, вторая после.

Ответьте себе на  вопрос:  Я в этом предложении ваши слова процитировала? (цитата выделена кавычками и жирным текстом). 

Вот чья цитата, тот и “воно”. Это раз.

Потом, разве Вы меняли здесь свой пол с одного на другой, при этом не меняя ника? Вроде нет, у вас все ники мужские)) . А “Воно” это неопределённый пол -то ли женский, то ли мужской. Я не знаю какой у автора цитаты пол на самом деле, хотя на текущий момент он (она) заявляет, что женский. А до этого говорил(-ла) что мужской.  Я не знаю какой, но по специфике его(её) текстов вижу, что это один и тот же человек. Может “м”, а может “ж”, но дин и тот же. Я понимаю, что оно завралось, и расстраивается, что его вранью не верят. Но что поделать ,никто ж не заставлял врать… враньё оно всегда вот так заканчивается - неприятностями)) В моём представлении это теперь “оно”. А вот почему Вы себя увидели в этом предложении, для меня вообще загадка… Есть и  третий признак того, что речь не о Вас была, - я назвала автора цитаты “мэнегером по продажам, который тут решает свои проблемы” …. Вы здесь что-нибудь рекламируете? товары какие-нибудь…  вроде, нет. 

Вот, это всё  ( и история с кроликом тоже)) наглядное пособие для понимания  символа “вавилонской башни” - испугался бог, что люди построят башню до неба и    сделал  так, чтобы люди перестали понимать  язык друг друга))) Сидим теперь…воркуем каждый о своём  о девичьем…

Вообще-то, Алиса, пишет именно в контексте того, что я , якобы, имею отношение к автору темы юноши-девушки.. типа, это мой мультиакк, и я тут ролевые игры разыгрываю.. вот такая херня в голове у этой (ЦЕНЗУРА)..                                                                                 Я догадываюсь откуда этот “ветер дует”, правда не ожидал подобной мерзости..     ну, ничо)) неприятность эту мы переживём (с) 

бред какой-то, у Вас температура?

22:51
20 Апрель 2019


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

725

Уважаемая Алин, вы написали следущее.. 

Alin пишет:

miara-pikran пишет:

кисленькая тушеная зайчатина вызывает однозначно положительные эмоции даже у веганов которая втайне алчут и лелеют, но не хотят признаваться другим а зачастую себе в своих пристрастиях Ну мозги уже перестроились на вегетарианство а условные рефлексы ну там слюноотделение всё ещё тяготеет к жаркому и тушеному мяску?!!


ужасные картинки (буквально “передернуло”)

обе

думаю, что и записного мясоеда оттолкнули бы

потому что идут “в связке”. 

Вы такого эффекта ожидали, размещая их?


хорошо

перечитала Ваш пост и признаю свою неправоту. Упустила из виду первую фразу поста “про показательность” сравнения

Потому и была шокирована, что кто то может рассуждать о вкусах и запахах при таком соседстве

на что я, как здравомыслящий человек вам ответил…


Alin пишет:

Ayurveda пишет



Такое соседство  всегда присутсвует, зримо вам или незримо. Помните об этом, когда вкушаете аппетитного вида бифштекс, нежные отбивные, ароматный и тающий во рту шашлычокс   И всё это раньше бегало, мычало и хрюкало, и т.д., и радовалось жизни по своему, а потом его  тюк, как зайку на картинке… 


Но вы прололжаете лицемерить:

у Вас тоже, как и у Эльфа, “обратная” реакция на мой пост

ну, да ладно



 Кто и какие выводы сделал в итоге? Вы или я?

Чесн слово, мне пох на вас и на вашего кролика, но вы скользите..в своих комментариях

23:08
20 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

726

Вы закончили? У вас тема поплыла ребят

23:11
20 Апрель 2019


guest_

Гость

сообщений

727

Alissa пишет:


..А вот почему Вы себя увидели в этом предложении, для меня вообще загадка… 

бред какой-то, у Вас температура?


страница 46 этого топика все Ваши посты идут с двусмысленным контекстом, заканчивая вопросом в посте 689:   - Вы разве отходили куда-то? …Сэр. (с)                                                                                                                                                                                                 Отходил. Удалил акк, и по-наблюдал со стороны..  первым Асура не выдержал и наврал, как очевидец, про то, как, якобы, я выражался в конфликте затронувшим Вашу дочь.                После чего мне захотелось прищучить лишенца, пришлось “добыть” у знакомого товарища этот акк ( когда то я советовал ему этот ресурс, он завёл акк, но посмотрев что тут, и, как, благополучно забыл об этом сайте).  После того, как я “возродился”)) вновь, пошли какие то намёки на мои фирменные бугагашки с непонятным контекстом уже от Вас.                            Вобщем, и целом. Я, Вас не знаю, и знать не хочу!                                                                    Р.С.  Хотя, я такую инфу нарыл, конспирологическую)), шо таки “пальчики оближешь”(с).. но после такого приёма фсё настроение мне похерили.. (тут много нецензурных междометий)

23:33
20 Апрель 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

728

Ayurveda пишет:

Уважаемая Алин, вы написали следущее.. 

Alin пишет:

miara-pikran пишет:

кисленькая тушеная зайчатина вызывает однозначно положительные эмоции даже у веганов которая втайне алчут и лелеют, но не хотят признаваться другим а зачастую себе в своих пристрастиях Ну мозги уже перестроились на вегетарианство а условные рефлексы ну там слюноотделение всё ещё тяготеет к жаркому и тушеному мяску?!!


ужасные картинки (буквально “передернуло”)

обе

думаю, что и записного мясоеда оттолкнули бы

потому что идут “в связке”. 

Вы такого эффекта ожидали, размещая их?


хорошо

перечитала Ваш пост и признаю свою неправоту. Упустила из виду первую фразу поста “про показательность” сравнения

Потому и была шокирована, что кто то может рассуждать о вкусах и запахах при таком соседстве

на что я, как здравомыслящий человек вам ответил…


Alin пишет:

Ayurveda пишет



Такое соседство  всегда присутсвует, зримо вам или незримо. Помните об этом, когда вкушаете аппетитного вида бифштекс, нежные отбивные, ароматный и тающий во рту шашлычокс   И всё это раньше бегало, мычало и хрюкало, и т.д., и радовалось жизни по своему, а потом его  тюк, как зайку на картинке… 


Но вы прололжаете лицемерить:

у Вас тоже, как и у Эльфа, “обратная” реакция на мой пост

ну, да ладно



 Кто и какие выводы сделал в итоге? Вы или я?

Чесн слово, мне пох на вас и на вашего кролика, но вы скользите..в своих комментариях


Вы белены объелись?

Про положительную реакцию на зайчатинку написал тот, кто разместил эти картинки. То бишь Мира

Я тут причем? 

Ваш комментарий под моим (про ОБЕ ужастные картинки) проигнорировала потому, что он :

а) не по адресу ( я мяса не ем и блюдами из кроликов не восхищаюсь)

б) потому что не понимаю, почему Вы берете на себя право считать за другого человека, что он “забывает”, откуда берется мясо.  Удивилась - ну, и ладно, пошла дальше.

В Вашем первоначальном посте была бы хоть какая то надобность, если бы я хоть где то и хоть когда-то говорила о “вкусности шашлычка”

ps

картинки, предоставленные Миарой, кликабельны. Выберите там себе жертву по вкусу, узнайте у Миары, откуда он их притащил, и доставайте своими нравоучениями тех, кто к этому причастен.

А я разбирать хитросплетения Вашей логики ( и где Вы там спотыкаетесь в своих выводах) более не имею желания. Видит бог, я пыталась Вам помочь.

0:05
21 Апрель 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

729

Диву даешься, Сколько народу пытается вывести друг друга на чистую воду применяя многослойный пирог цитат и контрцитат вместо того чтобы не на повышенных тонах и не завуалированной нецензурной бранью спокойно и доброжелательно, можно и с иронией смехом и переводя в гротеск , а главное отрешившись от резких колючих эмоций которые тут явно ощущаются, обсуждать новости вегетарианства скальпируем ые копируемые говорю и вставляемые сюда Эльфью :obnim: к слову правильно наверное будет называть этого персонажа не Эльфин либо Эльфийка, а Эльфь то есть нечто не столь определённо гендерно выраженное как Эльфийка, пусть и мягкий знак в конце свидетельствует о женском роде :eem:

0:19
21 Апрель 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

730

первым Асура не выдержал и наврал, как очевидец, про то, как, якобы, я выражался в конфликте затронувшим Вашу дочь.                После чего мне захотелось прищучить лишенца, пришлось “добыть” у знакомого товарища этот акк … и бла-бла-бла

Память напрочь отказывает, или просто за собой ничего признавать не желаешь? Про дочь написал ты, а не я, так что зря ты тут из себя белого и пушистого решил корчить…)))

А что касается Алиссы, то она кое-что попутала. Я тогда написал не про ее дочь, а ей, что это она продалась за шуточки известного нам персонажа, потому как уж больно любит поржать над другими как школьница, главное, чтоб не над ней так ржали.

0:29
21 Апрель 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

731

Семён Семёныч

Семен семеныч просто чует, что у него рыльце в пушку…  маниакальная подозрительность не произрастает на пустом месте… видать и в самом деле нечист на руку, коли подобное тут же на свой счет принимает…)))))))))

0:46
21 Апрель 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

732

я уже смирилиась с тем, что к 2100 вероятно только будет реальный результат от вегетарианства в мире, если всё пойдет как в последние 2-3 года начиная с 2017.

Не будет, не к 2100-му, не к 3000-му… пока существует этот мир как таковой…

0:52
21 Апрель 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

733

Macumazan пишет:


страница 46 этого топика все Ваши посты идут с двусмысленным контекстом, заканчивая вопросом в посте 689:   - Вы разве отходили куда-то? …Сэр. (с)                                                                                                                                                                                                          Вобщем, и целом. Я, Вас не знаю, и знать не хочу!                                                                   


Так вы что, читали мои посты обращённые к Эльфу и думали, что я думаю, что это Вы? Вы  думаете  я не в состоянии отличить одного человека от другого, если он поменял обёртку? Так давайте тогда договоримся на берегу, Macumazan -я Вас знать не знаю и знать не хочу. И обращаться к Вам  как к Macumazan не буду ни под каким ником -ни как к Эльфу, ни как к кому-то другому))) …а то что-то шиза уже серьезно косит наши ряды, без долгих объяснений никак не получается)))

Впредь,   когда будете читать мои обращения к другим людям, не рисуйте, прошу Вас, в своём воображении, что я это Вам говорю. А лучше вообще их не читайте, они всё равно не Вам будут адресованы!! И  приберегите эти свои эпитеты - “херня” “мерзость” и прочее, для своего ближайшего окружения.

Надеюсь, договорились.

Рекомендовано к прочтению

8:26
21 Апрель 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

734

Alissa пишет:

Вот я говорю, что тема питания это топор войны, а вы не верите))) Пока этот мэнегер по продажам  решает тут свои проблемы  -” по-этапно, а не как диванные эксперты хотят решить всё в один миг не имея представления о том, как решаются проблемы, а в особенности - глобальные”, -как воно тут заявило, на сайте скоро начнутся “расовые чистки”.



по крайней мере теперь ясно как называются те, кто по рукам.воно так воно.итак,вас беспокоят расовые чистки, воно?вам ничего не грозит, сегодня вычищают разумных.можете спать спокойно

9:24
21 Апрель 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

735

nikki пишет:


по крайней мере теперь ясно как называются те, кто по рукам.воно так воно.итак,вас беспокоят расовые чистки, воно?вам ничего не грозит, сегодня вычищают разумных.можете спать спокойно


“воно”  это “оно” 

“оно”- это когда ни мужской ни женский род, т.е. нечто среднее

мне ничего не грозит и без ваших фантазий

…и истеричного бормотания на ломаном русском))