Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новости из жизни Вегетарианства

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новости из жизни Вегетарианства

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:11
29 Март 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

481

Бренд Michael Kors отказывается от меха

слышь детка  ты чо мех свой здесь тулишь? надо  против школьной жратвы  ссылки кидать

смотри чем детей травят тупые идиоты. происки сиона

17 школьных обедов из разных стран/

Американское сетевое издание BuzzFeed опубликовало фото детских обедов в учебных заведениях шестнадцати стран мира.

Япония

Жареная рыба, сушеные водоросли, помидоры, мисо-суп с картофелем, рис, молоко.

США. Остин, штат Техас

Салат с индейкой, картофельное пюре, персиковый пирог, чай со льдом

Южная Корея

Маринованные листья кунжута, кимчи, паста из соевых бобов, рагу, рис и несколько виноградин.

Шанхай (Китай), немецкая школа

Израиль

Сосиска с картофелем фри, морковный салат, кусочек торта.

Чехия

Овощной суп с манкой, говядина с чесноком, подается со шпинатом и картофельными клецками, апельсин.

Бразилия

Мясо с рисом, зеленый салат, пудинг, клубничный сок.

Украина

Суп, несколько кусочков колбасы, макароны, соленый огурец, хлеб, чай.

Барселона (Каталония, Испания)

Жареная рыба с помидорами и салатом, хлеб, яблоко.


Франция

Россия

суп, котлета с макаронами, немножко овощей и сок для детского питания.

Великобритания

В столовых в меню есть вегетарианский вариант (в школах Соединенного Королевства учится много индийцев). Обычно это горох, печеный картофель, торт с заварным кремом. Вариант: вместо картофеля может быть цветная капуста с сыром.

Для обычных учеников, как правило, - сосиска, гамбургер или куриные наггетсы, салат, яблоки.


12:14
29 Март 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

482

 Надо спасать Алиссу. Кто знает ,  есть противоядия от укуса эльфохимеры?  Може какую серебряную пулю цитату из алхимии? 

12:34
29 Март 2019


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

483

Веганство?! Мясоедство?! Фи… что вы тут все раскудахтались? Отсталые духовные путники, эволюционировать не хотите что ль?

Возможно, вы вспомните, что в детстве вы знали, что еда вам не требуется, а во взрослой жизни у вас бывали периоды, когда вы долго ничего не ели, и при этом не чувствовали голода и были полны сил и энергии. Многие стали отмечать это именно в последние годы. Я полагаю, что люди ощущают изменение энергетического состояния всей планеты.

А кто-нибудь задумывался, почему вообще вы едите? Что именно побуждает вас взять какое-то вещество (или существо ) и отправить его в рот? Будьте осторожны со словом «голод». Ну в самом деле, сейчас даже самые «глянцевые» журналы заявляют о том, что люди ежедневно потребляют больше пищи, чем требуется для жизни. Так что даже с этой точки зрения в каждом человеке запас питания обеспечен на несколько дней вперед. О каком же голоде можно говорить с регулярностью «три раза в день»?

Иногда говорят, что это привычка: встал – позавтракал, днем пообедал, пришел домой – поужинал. Есть - заложенная программа, управляющая вами вне вашей воли и выбора.

Интересно то, что ни один человек не может, опираясь на свой личный опыт, обосновать потребность в пище тем, что это нужно для существования его физического тела. Кто может сказать: «Я вот съедаю помидор и ощущаю, как его материя внутри моего тела преобразуется в мои мышцы, кровь и прочее»? Пожалуйста, задумайтесь – что вы можете сказать о том, из чего возникают клетки вашего тела? Откуда вы знаете, что они возникают именно из продуктов, которые вы съели? Скорее всего вы это где-то прочли или услышали от кого-то.

Короче,  на вашем то уровне эзотеризма (прости господи, слово то какое  ) пора бы уже спорить о  премуществе  солнцеедов над всеми остальными, о правильном питании праной и т.п., но вы всё возитесь в этой продуктовой песочнице,  печально сие.

                                         Аннунахи!

12:48
29 Март 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

484

Aragon пишет:

 Надо спасать Алиссу. Кто знает ,  есть противоядия от укуса эльфохимеры?  Може какую серебряную пулю цитату из алхимии? 


вы здесь пришёл домысливать в своём варианте? я же сказал -ей некогда, теперь я буду писать. доверять надо людям. не люблю  *домысливание*

*домысливаниеи* в данной форме означает, что ответ на заданное,был непонятым, в следствии чего последовал непонятым ответом в форме ссылки на не имеющую отношение форму речи поэтому  вами было *переспрошено* - а мною уже было утверждено. так что, вы  себе спротиворечили, когда  решили уточнять

впредь включите логику и не домысливайте


12:50
29 Март 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

485

Alin пишет:

кошерный убой скота

просто пытаюсь уточнить

кошерным считается способ, когда животное подвешивают на ремни, чтобы оно не пало наземь,  и держат в таком состоянии, пока из него не вытечет вся кровь из раны? Так это делатся? Не врут СМИ?

ЭТО безболезненный способ? 

Крепкие нервы у ваших “кошеро-заготовителей мяса” : наблюдать, как животное напитывается ужасом, болью, все больше слабея - и не прервать его мучений…

садизм чистой воды







читайте первый абзац

https://toldot.ru/urava/ask/urava_5138.html

есть такая книжка там всего страниц 20

https://ru.bookmate.com/books/LFyV91KQ

12:56
29 Март 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

486

 Надо спасать Алиссу. Кто знает ,  есть противоядия от укуса эльфохимеры?  Може какую серебряную пулю цитату из алхимии? 


зачем? они с эльфом  братья по разуму

13:04
29 Март 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

487

Alin пишет:

лживый народ со своими лживыми исследованиями, “маскирующими” их тварную сущность



да? а нас в школе учили что тварная сущность была у фашистов. байки историчка травила. что как овец вели евреев в лагеря свои -для правдивых исследований

до того тварный народ был что даже не сопротивлялся особо смотреть просто тошно

и тошно от нашей лживой истории. собакам собачья смерть

13:10
29 Март 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

488

лживая история и лживые санпины

Приложение 4

к СанПиН 2.4.5.2409-08

 

Потребность в пищевых веществах и энергии

обучающихся общеобразовательных учреждений в возрасте

с 7 до 11 и с 11 лет и старше


Название пищевых веществ 

Усредненная потребность в пищевых веществах
для обучающихся двух возрастных групп  

с 7 до 11 лет   

с 11 лет и старше  

Белки (г)         

77       

90        

Жиры (г)         

79       

92        

Углеводы (г)       

335       

383        

Энергетическая ценность  
(ккал)          

2350       

2713         

Витамин B1 (мг)      

1,2     

1,4      

Витамин B2 (мг)      

1,4     

1,6      

Витамин C (мг)      

60       

70        

Витамин A (мг рет. экв)  

0,7     

0,9      

Витамин E (мг ток. экв)  

10       

12        

Кальций (мг)       

1100       

1200        

Фосфор (мг)        

1650       

1800        

Магний (мг)        

250       

300        

Железо (мг)        

12       

17        

Цинк (мг)         

10       

14        

Потребность в пищевых веществах и энергии

обучающихся образовательных учреждений начального

и среднего профессионального образования


Название пищевых веществ    

Потребность в пищевых веществах для
обучающихся юношей и девушек    

юноши 15 — 18 лет

девушки 15 — 18 лет

Белки (г)                         

98 — 113   

90 — 104    

в т.ч. животного происхождения   

59 — 68    

54 — 62     

Жиры (г)                          

100 — 115   

90 — 104    

в т.ч. растительного происхождения

30 — 35    

27 — 31     

Углеводы (г)                      

425 — 489   

360 — 414    

Энергетическая ценность (ккал)    

3000 — 3450  

2600 — 2990   

Витамины:                         

Витамин C (мг)                    

70      

70        

Витамин A (мг рет. экв)           

1,0    

0,8      

Витамин E (мг ток. экв)           

15      

12        

Тиамин (мг)                       

1,5    

1,3      

Рибофлавин (мг)                   

1,8    

1,5      

Пиридоксин (мг)                   

2,0    

1,6      

PP (мг ниац. экв)                 

20      

17        

Фолат (мкг)                       

200      

200        

Минеральные вещества:             

Кальций (мг)                      

1200      

1200        

Фосфор (мг)                       

1800      

1800        

Магний (мг)                       

300      

300        

Железо (мг)                       

15      

18        

Йод (мг)                          

0,13   

0,13     


Таблица 3


Распределение в процентном отношении потребления

пищевых веществ и энергии по приемам пищи обучающихся

в образовательных учреждениях


Прием пищи              

Доля суточной потребности  
в пищевых веществах и энергии

Завтрак в школе (первая смена)    

20 — 25%           

Обед в школе             

30 — 35%           

Полдник в школе            

10%             

Йод (мг)         

0,1     

0,12      


13:16
29 Март 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

489

да ну на придумали какой-то обмен веществ

6.17. Ежедневно в рационах 2 — 6-разового питания следует включать мясо, молоко, сливочное и растительное масло, хлеб ржаной и пшеничный (с каждым приемом пищи). Рыбу, яйца, сыр, творог, кисломолочные продукты рекомендуется включать 1 раз в 2 — 3 дня.

6.18. Завтрак должен состоять из закуски, горячего блюда и горячего напитка, рекомендуется включать овощи и фрукты.

6.19. Обед должен включать закуску, первое, второе (основное горячее блюдо из мяса, рыбы или птицы) и сладкое блюдо. В качестве закуски следует использовать салат из огурцов, помидоров, свежей или квашеной капусты, моркови, свеклы и т.п. с добавлением свежей зелени. В качестве закуски допускается использовать порционированные овощи (дополнительный гарнир). Для улучшения вкуса в салат можно добавлять свежие или сухие фрукты: яблоки, чернослив, изюм и орехи.

6.20. В полдник рекомендуется включать в меню напиток (молоко, кисломолочные продукты, кисели, соки) с булочными или кондитерскими изделиями без крема.

6.21. Ужин должен состоять из овощного (творожного) блюда или каши; основного второго блюда (мясо, рыба или птица), напитка (чай, сок, кисель). Дополнительно рекомендуется включать в качестве второго ужина фрукты или кисломолочные продукты

домысливают и домысливают школьное питание не доверяют новым вегетарианским исследованиям дома Версаче двоечники ненормальные


13:20
29 Март 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

490

nikki пишет:


зачем? они с эльфом  братья по разуму


у нас с эльфами хотя бы он есть а ты оказывается и правда курица безмозглая.мне Алиса рассказывала. но я не верил теперь убедился воочию без домысливания

13:22
29 Март 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

491

никто не перерезает им сонную артерию. Смысл в том, чтобы выпустить всю кровь.

Я не берусь утверждать, как на деле происходит ритуальное убийство, я сказал лишь о том, что если перерезать сонную артерию, то это самый безболезненный способ убийства.

13:30
29 Март 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

492

Alissa пишет:

nikki пишет:


зачем? они с эльфом  братья по разуму


у нас с эльфами хотя бы он есть а ты оказывается и правда курица безмозглая.мне Алиса рассказывала. но я не верил теперь убедился воочию без домысливания


передайте Alissa что когда наговорил хрени и не знаешь как вывернутся - слинять можно ,но это как раз то качество разума которое вс с эльфом и роднит.раш разум где то между грызунами и человекообразными.но за ниимением другого можно погордится и этим.

13:35
29 Март 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

493

nikki пишет:

Aliss

ИУДАИЗМ - употребление мяса в пищу считается разрешенным, но не предписанным;  в целом употребление мясной пищи обусловлено целым рядом ограничений, в частности, при умерщвлении животного из него полностью должна быть удалена вся кровь, нельзя есть мясо животных, которые сами питаются мясной пищей, а также умерщвленных иным способом кроме традиционного безболезненного; нельзя употреблять мясную пищу совместно с молочной; есть и другие ограничения.


интересно.если вам кажется что шхита безболезненный способ - обоснуйте


Эт0 так. Источника боли нет, кроме небольшй раны, которая беспокйства не доставляет животному. организм просто засыпает от недостатка кислорода. Мозг засыпает.

Это самый гуманный способ забоя. И у нас в деревнях так забивают скот: отличие: сначала  глушат ударом по голове, потом  спускают кровь.

Это лучше, чем смерть от голода, болезней, гангрены от ран, жары, мороза, старости и дряхости, и отказа органов. Так как всё это связано со страданиЯми, в отличие от аккуратного кровопускания..

И спасённые самоубийцы, вскрывавшие себе вены, и люди с большой кровопотерей подтверждают, что ни боли, ни мучений нет. Только страх при виде крови и ужас от понимания совершённого греха. Но животные такого не чувствуют. 0ни не знают, что их забивают. 0ни спокойно засыпают в привычной  обстановке и без страданий.


Рекомендовано к прочтению

14:34
29 Март 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

494

Acypa пишет:Я не берусь утверждать, как на деле происходит ритуальное убийство, я сказал лишь о том, что если перерезать сонную артерию, то это самый безболезненный способ убийства.


Опять домысел.

В таком случае, чем хуже просто удавить ?   А про инъекцию не думал?  Чик укольчик и уснула коровка сладким сном. 

Тут гуманностью и не пахнет. 

14:40
29 Март 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

495

пикран пишет;

“”Как живут коровы, которые дают молоко? Думаете, они весь день весело скачут на лугу и щипают зеленую травку, а по утрам приходит добрая тётя-доярка? Нет. Коровы живут, как мои выдуманные дети из лагеря.

Что делают кошки, которых летом прикармливают, а зимой оставляют на дачах? Ловят мышек и гуляют на природе? Тоже нет. Они голодают, болеют, скучают по людям, которые их бросили, и замерзают. В 90% случаев - насмерть.”"”

0твет:

Все коровы живут по-разнму, как и люди. Есть хозяйства, где отличные условия для скота, есть - где плохие. И люди в разных условиях живут, даже в невыносимых.

Кошки: у нас в неотопляемом сарае жил бездомный кот два года - две зимы провёл. Я его не кормила, и никто не кормил, чтобы он не привязался. Так как никому не был нужен кот. Так и жил. и на вид очень крепкий был. Помоек у нас нет. Все объедки свиньям скармливают и курам. так что питался он охотой. но не голодал.

На третий год я не выдержала, взяла его в дом. Ещё не сразу пошёл. ⠀оказалось года через два, что у него есть хозяева. они с этим котом переехали в новый дом, и кот не захотел в этом доме жить и убежал. А на старую квартиру (она рядом) не вернулся. два года жил один у нас в холодном  сарае.. Хотя наверняка видел своих хозяев на улице.

Так и не вернулся к ним.

другой кот у меня был: такая же история. Тоже бездомный, тоже зима на улице, тоже не кормила его., но он за мной год ходил по пятам. Ну взяла домой. 0н не был больным или истощённым. ел  мало. корм не ел первое время. только мясо и то не всякое.. и домой носил крыс и мышей,  скадывал около своей миски.. Сосед сказал, что он  похож на его давно сбежавшего кота.

Так что кошки не беспомощные.

Но бросать, выгонять собак и кошек и пр. - жестокость  и преступление, конечно. люди, которые это делают - это  подлецы..