Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новости из жизни Вегетарианства

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новости из жизни Вегетарианства

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:43
26 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

961

viktor_b пишет:

Те кто навязывают другим свои идеи, да еще и в грубой форме, не могут быть добрыми и мирными! К веганам это впервую очередь относится. Мы кушаем мясо и ни кого не агитируем делать так же. И те кто жрет траву должны, обязаны поступать так же, ну кушаете вы овес, ну и кушайте его, чего вы орете на каждом углу, что есть мясо это плохо, мне по барабану ваше мнение!


Хочу сказать тоже самое и к мясоедам: мясоеды чего лезут к веганам, когда веганы просто олицетворяют себя в мире, как если бы, какую художественную картину несли в мир, нашлись бы как критики так и одобряющие. 

Вот я сейчас по себе скажу: когда я стала вегетарианкой, я слову не сказала мясоеду о том, чтобы он стал веганом. Я даже по началу не говорила что я веган, мои действия просто стали замечаться по тому, что я выборочно отношусь к еде и к тому, что покупаю в качестве одежды.

В итоге когда они узнали, то моё окружение стало вести себя иначе, многие стали возмущаться, некоторые и более — стали говорить, чтобы я снова ела мясо, как если бы, это был воздух. Люди всегда относятся по другому к тем, кто в отличие от них. 

Исходя из этого, в моем опыте, это мясоеды придираются в большей степени к веганам, а не веганы к мясоедам.

Но это лично мой опыт и как я вижу мясоедов и веганов исходя из моей жизни, следовательно не хочу сказывать за других веганов и как они себя повели/поведут.


13:47
26 Апрель 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

962

Нет никакой цели. Я для себя пост делаю.

Раньше ты писала, что будешь делать все, что поможет изменить мир к лучшему. Выходит, ты лгала? Когда? Теперь или раньше?

13:49
26 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

963

Acypa пишет:

Нет никакой цели. Я для себя пост делаю.

Раньше ты писала, что будешь делать все, что поможет изменить мир к лучшему. Выходит, ты лгала? Когда? Теперь или раньше?


Когда я такое писала? Чтобы спасти/изменить мир, нужно прежде спасти/изменить себя, так что, я не могла в принципе такого написать. 

13:56
26 Апрель 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

964

Добавлю для Виктора Б. что траву не жрут, траву щиплют и не люди а животные. и животных кстати скотом называть не смейте А вот слово жрут как раз подходит к хищникам. Короче я к тебе вежливо и учтиво обращаюсь , так и ты вежливо и учтиво отвечай!

14:00
26 Апрель 2019


viktor_b

Участник

сообщений 342

965

miara-pikran пишет:

Вы едите мясо и формально никого не агитируете за мясоедство, но рублем своим вы формируете предложение со стороны производителей мяса, вы оплачивая покупку мяса содействуете преступлениям - убийству животных


Это их личное дело, не хотят пусть не убивают, я их не заставляю. А вот вы своей пропогандой травоедства обрекаете сотни миллионов людей на смерть!

14:03
26 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

966

Есть примеры вегетарианцев со стажем в 19 и более лет. То с какого такого фонаря вы сочли, что данная пропаганда обрекает людей на смерть…

14:04
26 Апрель 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

967

Когда я такое писала? Чтобы спасти/изменить мир, нужно прежде спасти/изменить себя, так что, я не могла в принципе такого написать.

Писала, мне лень искать..

14:05
26 Апрель 2019


Alin

Старожил

сообщений 2450

968

она была обманута, хоть не намеренно :wall:

я принимаю свою долю ответственности за случившееся


14:05
26 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

969

Acypa пишет:

Когда я такое писала? Чтобы спасти/изменить мир, нужно прежде спасти/изменить себя, так что, я не могла в принципе такого написать.

Писала, мне лень искать..

Нет, не писала. 

14:12
26 Апрель 2019


oratora

Гуру

сообщений 22585

970

Elfen Lied пишет:

Есть примеры вегетарианцев со стажем в 19 и более лет. То с какого такого фонаря вы сочли, что данная пропаганда обрекает людей на смерть…


А вы можете доказать, что я не была бы здоровее, если бы ела мясо? 

14:14
26 Апрель 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

971

Нет, не писала.

Писала, но ты тогда еще Эльфом была..))) и даже не начинай свои сказки тут сказывать, что дескать он - это не ты, а ты - это не он..)))))))) да, ты - не он, ты - она, но это сути не меняет, все равно это ты была.

14:16
26 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

972

oratora пишет:

Elfen Lied пишет:

Есть примеры вегетарианцев со стажем в 19 и более лет. То с какого такого фонаря вы сочли, что данная пропаганда обрекает людей на смерть…

А вы можете доказать, что я не была бы здоровее, если бы ела мясо? 

Я ответила на вопрос Виктору о том, что он думает, что веган пропагандирует смерть.

А о том, что были бы вы  здоровее или не были бы, как этот вопрос вообще сюда прилепили? 

Вы что более чем-то серьезным будучи веганкой? И думаете,что это от вегетарианства? 

Вопрос встречный, так как ваш вопрос тоже не в тему 

14:19
26 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

973

Acypa пишет:

Нет, не писала.

Писала, но ты тогда еще Эльфом была..))) и даже не начинай свои сказки тут сказывать, что дескать он - это не ты, а ты - это не он..)))))))) да, ты - не он, ты - она, но это сути не меняет, все равно это ты была.

Пипец. Я уже давно по этому поводу всё сказала. А то что ты привел, даже по энергетике не скажу, чтобы это напиасл Эльф, хотя не знаю о чем у вас тогда был разговор и что бы это значило. Наверное было бы разумней найти этот текст и посмотреть, затем спросить у Эльфа если он такое написал, что он имел ввиду . Ради интереса  Если это так важно

Рекомендовано к прочтению

14:21
26 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

974

Вы что болеете* чем-то серьезным будучи веганкой? И думаете,что это от вегетарианства? 

т.з.

14:21
26 Апрель 2019


oratora

Гуру

сообщений 22585

975

Очень даже в тему. Желудок не от мяса из строя выходит , а из-за овощей и фруктов. Вы просто ещё не почувствовали всей прелести веганской жизни. Вот лет через 30 поговорим.

Да, я лично не верю, что вы вегетарианка. Не похоже.