Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новости из жизни Вегетарианства

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новости из жизни Вегетарианства

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:54
23 Март 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

241

Aragon пишет:

истинный веган (в моем понимании) выступает против жизни в этом мире как таковом

Походу дела Асура открыл новое направление -”Веган страдающий , всеядный” 

Особая категория невегетарианцев, употребляющих любую пищу, но страдающих от этого и поэтому мечтающих уничтожить весь мир , что бы никто не страдал вместе с ними.


Не.. я открыл истинное лицо вегана, называется антихрист.. и по сути Христос и есть Антихрист…)) разве Христос не обещал всем творящим неправду - смерть окончательную? Еще как обещал! И возмездие свое с собой принести тоже обещал.

Вернее антихрист тот, кто воспевает жизнь в этом мире.. а Христос обещал этот мир уничтожить.

21:03
23 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

242

Alin пишет:

какая бы идея в это не вкладывалась ( а я подозреваю, что она только провозглашалась на словах - за такими аферами все время кто то стоит, получающий от этого финансовую выгоду), но извращенная людьми, она себя давно и основательно дискредитировала.

Повторюсь : почитайте высказывания “веганов со стажем”. Это просто гастрономический фашизм - и ни какой морали и этики. С такой нетерпимостью к тем, кто не разделяет их образ жизни - это просто несчастные людьми с истрепанной психикой.

Будьте тем, кем хотите быть. Ухаживайте за животными в питомниках в конце концов. А к чему эта показуха с морковными зайцами.


Я понял тебя.

Смотри, Alin, допустим, что сама мода вегетарианства могла пойти с теневых организаций, которые от всего этого получают огромный + . 

Допустим это так, на это я уже ответил в посте #84 стр 6

Добавлю только к этому посту то, что: всё в этом мире так или иначе создается через игру, через соперничество. И образ “веган” входит в моду тем же путём, через соперничество. 

И чем больше к этому примкнут инвесторов - тем больше будет роста. А чтобы было больше инвесторов - продукт должен стать популярным. Что сейчас и происходит - продукт популярный, инвесторов приходит к этому всё больше.

Такой этот мир, добра и зла, зла и добра, тут всё через ж*пу, к свету. 

21:07
23 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

243

Acypa пишет:

Aragon пишет:

истинный веган (в моем понимании) выступает против жизни в этом мире как таковом

Походу дела Асура открыл новое направление -”Веган страдающий , всеядный” 

Особая категория невегетарианцев, употребляющих любую пищу, но страдающих от этого и поэтому мечтающих уничтожить весь мир , что бы никто не страдал вместе с ними.


Не.. я открыл истинное лицо вегана, называется антихрист.. и по сути Христос и есть Антихрист…)) разве Христос не обещал всем творящим неправду - смерть окончательную? Еще как обещал! И возмездие свое с собой принести тоже обещал.

Вернее антихрист тот, кто воспевает жизнь в этом мире.. а Христос обещал этот мир уничтожить.


да и не мир но меч принёс  


князь мира вообще тут закурился уже ага


да и че ему то хорошо - люди вон как пашут, рождаются, умирают, снова пашут и пашут, раб сила норм ))) создают мир князю мира, который в отличии от людей живет тут вечно, а они нет 

его мир - его правила 

21:15
23 Март 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

244

Acypa,

желать гибели миру - это слабость, лишающая пожелавшего  “белых крыльев”

Не согласен? Тогда либо ты забыл, как произнес это в первый раз, либо говоришь просто так для “балдежа”

зы любовь к братьем нашим меньшим

братьЯм*** 


21:16
23 Март 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

245

князь мира сего - и есть этот мир, матрица.. это не живое существо.. “ему фиолетово”, что тут люди делают..

21:22
23 Март 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

246

Alin пишет:

Acypa,

желать гибели миру - это слабость, лишающая пожелавшего  “белых крыльев”

Не согласен? Тогда либо ты забыл, как произнес это в первый раз, либо говоришь просто так для “балдежа”

При чем тут слабость и о каких крыльях речь? Я не о белых крыльях мечтаю и не свою душу спасаю. Если ты это хотела услышать, то себя я считаю проклятым и недостойным жизни вечной, но подарить вечную жизнь без страданий другим живым существам – за это я согласен все отдать.

21:37
23 Март 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

247

Добавлю только к этому посту то, что: всё в этом мире так или иначе создается через игру, через соперничество. И образ “веган” входит в моду тем же путём, через соперничество. 

образ вышел кривым и убогим. Нежиснеспособным. Зачем пытаться искусственно поддерживать в нем жизнь?

если человечество должно будет прийти к отказу от мяса, то природа об этом позаботится.

А по нынешним веганам психушка плачет. Без преувеличения.

Ps надыбала в интернете. Перескажу по-памяти, но близко к оригиналу

Парень-веган, 26 лет спрашивает совета “Как ему поступить?”

год прожил с любимой девушкой. Она мясоед, но отнеслась к его “рамкам” с пониманием. Готовила себе отдельно. Посуду использовали разную. Страдал он только, когда к ней приходили ее друзья и “пачкали трупными жирами его тарелки” (его слова)

Ставший для них последним вечер начался с прихода ее гостей. Они принялись в его присутствие жарить шашлык. Он убежал в свою комнату, открыл окно, чтобы не чувствовать запах (поступок не мужской, но в этот момент я его еще понимаю : диктат обоняния - штука безжалостная)

Когда гости удалились, он попросил ее выбросить оставшееся мясо. Она этого не сделала.

Тогда он встал ночью, выбрался на улицу и…тадам…”похоронил шашлык”, соорудив маленький деревянный крестик на могилке.

Когда девушка это утром увидела, то, назвав его ненормальным, собрала вещи и ушла.

Он спрашивает : что я сделал не так и чем я должен пожертвовать : любовью или принципами.

Надеюсь, что Вы еще не на подобной стадии и Вам хватит критического мышления, чтобы оценить степень абсурдности (сиречь “духовности) поступка этого молодого человека?

21:42
23 Март 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

248

Elfen Lied пишет:

допустим, что сама мода вегетарианства могла пойти с теневых организаций, которые от всего этого получают огромный + . 

Допустим это так, на это я уже ответил в посте #84 стр 6

Добавлю только к этому посту то, что: всё в этом мире так или иначе создается через игру, через соперничество. И образ “веган” входит в моду тем же путём, через соперничество. 

И чем больше к этому примкнут инвесторов - тем больше будет роста. А чтобы было больше инвесторов - продукт должен стать популярным. Что сейчас и происходит - продукт популярный, инвесторов приходит к этому всё больше.

Такой этот мир, добра и зла, зла и добра, тут всё через ж*пу, к свету. 


это Заколдованный Круг в хорошем смысле слова. За идею уцепились крупные инвесторы и количество их растет, Они поняли что агитация за веганство принесет на много порядков больше прибыли чем раскручивание гомосексуализма как образа жизни, потому рвут и мечут не жалея сил

21:52
23 Март 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

249

Acypa пишет:

Alogizma пишет:

На все эти прямоо заданные вопросы лицемерные веганы отвечают молчанием. Какая же может быть в таком случае дискуссия? Это как сприть с голубем.

Почему же молчанием… в этом мире нет 100% веганов. Здесь каждый так или иначе, но причастен к убийству другого живого существа… и я не знаю кто и что понимает под веганством, но высказываю здесь чисто свое разумение. Веганство – это не образ питания, веганство – это протест против убийства и против страдания любого живого существа, если оно живое, а значит истинный веган ратует не за здоровый образ жизни в мире, построенном на убийстве себе подобных (живых), истинный веган (в моем понимании) выступает против жизни в этом мире как таковом. Все остальное – обман и фальшь. Истинный веган тот, для кого жизнь любого живого существа превыше всего – это чисто мое понимание. Отсюда – этот мир должен быть уничтожен на корню. Уничтожен – не означает, что мир не может быть (стать) другим. Он должен стать другим. Ибо жизнь за счет жизни другого живого существа – это суррогат жизни, а не жизнь в подлинном ее обличие. Но человек другой жизни не ведает, потому и хватается за ту, что имеет.


в огороде бузина, а в Киеве - дядька.

Вы на вопросы конкретные так и не ответили. вы тут про уничтожение мира пишете

Вы биосферу переделать предлагаете? Уничтожить пищевые цепи, что приведёт к радикальным непредсказуемым изменениям ландшафта земли, а уж как на мировом океане отразится - вода вся протухнет и превратится в массу зловоннй слизи, если там исчезнут сбалансированные миллионами лет пищевые пирамиды. Хотите  изменить физиологию и биохимию человеческг организма, превратив его в совершенно другой генетический вид.

Тогда уж заодно отмените вообще смерть всего живого на земле. Растения и животные все смертны. А уж способы их смерти предопределены природой и создателем: или дряхление и прекращение жизни от изношенности  жизненных органов, что  с мучениями связано, или в качестве пищи для других звеньев пищевой цепи, что мгн0вено и более гуманно, так как  естественно для этого животного и для дикой природы и сп0собствует сохранению вида в здоровом состоянии, предотвращает вырождение и деградацию в ожиревшую тупую протоплазму при отсутствии естественного отбора. животные ведь не способны посещать фитнесы для поддержания физической формы.  

А вы у животных спрсили, что 0НИ предпочтут? Мучительную смерть от голода и жажды, , когда нет сил охотиться или мигрировать на новое пастбище, или мгновенную смерть от зубов хищника при первых признаках дряхления или тяжёой болезни?

Смерть вы не отмените. бессмертие всем живым существам не обеспечите, но продлите их агонию. Только и всего. Сделаете процесс неизбежной смерти более мучительным и их жизнь бессмысленной. Ибо у каждого организма на планете своя функция и свой вклад в биосферу. И не нами это установлено.

Итак начните работу над бессмертием всего живого на земле.

А вы не думали, что на самом деле всё и так уже бессмертно, и смертна только телесная оболочка, служащая поддерживать круговорот веществ в природе и разнообразие ландшафтов, красоту мира, давать пищу для развития умственных и духовных качеств человека?  для его обучения при наблюдении природного разнообразия и для воспитания заботы о сохранении ПЕРВ0ЗдАНН0Й окружающей среды?

Если любите животных, берегите природу, не загрязняйте её, не издевайтесь на животными, общайтесь с ними, содержите несколько домашних любимцев. Изучайте их поведение. Изучайте зоологию и экологию..

И закончите наконец курс средней школы.

.

21:54
23 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

250

Acypa пишет:

князь мира сего - и есть этот мир, матрица.. это не живое существо.. “ему фиолетово”, что тут люди делают..


Сейчас взвесил все за и против, то в принципе твоё понимание тоже уместно, но и оно ничем не отличается от принципа - свободного Князя мира. 

Хотя бы потому, что нам до сих пор неивезстно, что будет на пике совершенствования Искусственого интелекта.

Как поведет себя ИИ будучи запрограмированным или будучи ограниченным по тем или иным аспектам, но, вдруг произойдет сбой? Вдруг ограничения слетят и будучи запрограмированный ИИ на основе допуска, доступа к  информации начнет самопрограмироваться и становиться самосознающим. И вот тогда - ИИ будет властно создавать свои программы на основе уже имеющих программ.

Если же говорить о том, если ли дело ИИ “князи мира”  до человека, то по этому поводу как раз и придумали фильм братья Вачовски:

Именно фильм Матрица показывает - для чего “ИИ” будет нуждаться в человеке.

Хоть там и созданы определенные условия до такого исхода, где человеческие фермы стали реальностью, но если обернуть эту метафору в наш уже сегодняшний мир

то можно довести до абсурда саму идею и подумать, что люди уже находятся на ферме - а сам фермер = Князь мира. Земля = Ферма.

В свою очередь люди придумали уже свои фермы - принцип матрешки. Где сознание генерируется на основе подсознания и формирует ту же идею существования только с животными.

Заключение людей влияет на их естественный выбор заключать более низшую жизнь.

И что мы видим - мы рождаемся и умираем, и так без конца. Рождение, смерть, рождение.

Словно батарейки. Единственно Христос показал путь свободы от всего этого бреда. И показал как выбраться. Так что, надежда на свободу есть)


И я лучше буду думать так, Асура, чем думать о том, что твой Отец и Мать небесная является и пряником и кнутом одновременно и допускает всё то, что допустимо в этом мире. 

22:01
23 Март 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

251

Alin пишет:

Парень-веган, 26 лет спрашивает совета “Как ему поступить?”

год прожил с любимой девушкой. Она мясоед, но отнеслась к его “рамкам” с пониманием. Готовила себе отдельно. Посуду использовали разную. Страдал он только, когда к ней приходили ее друзья и “пачкали трупными жирами его тарелки” (его слова)

Ставший для них последним вечер начался с прихода ее гостей. Они принялись в его присутствие жарить шашлык. Он убежал в свою комнату, открыл окно, чтобы не чувствовать запах (поступок не мужской, но в этот момент я его еще понимаю : диктат обоняния - штука безжалостная)

Когда гости удалились, он попросил ее выбросить оставшееся мясо. Она этого не сделала.

Тогда он встал ночью, выбрался на улицу и…тадам…”похоронил шашлык”, соорудив маленький деревянный крестик на могилке.

Когда девушка это утром увидела, то, назвав его ненормальным, собрала вещи и ушла.

Он спрашивает : что я сделал не так и чем я должен пожертвовать : любовью или принципами.


это явный вызов со стороны её друзей, они не могли не знать что её парень веган, она должна была предупредить их о недопустимости мероприятие с сусликами с шашлыками говорю!
Ну поступок его кажется мне вполне логичным, с точки зрения вегана это вполне естественно - похоронить недоеденной животное, Однако я на его месте раздал бы кусочке шашлыка местным кошкам - подойди и ешь любая. Но разбежаться бы им всё равно пришлось ибо провокации в его адрес бы продолжались

22:04
23 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

252

Alin пишет:

Добавлю только к этому посту то, что: всё в этом мире так или иначе создается через игру, через соперничество. И образ “веган” входит в моду тем же путём, через соперничество. 

образ вышел кривым и убогим. Нежиснеспособным. Зачем пытаться искусственно поддерживать в нем жизнь?

если человечество должно будет прийти к отказу от мяса, то природа об этом позаботится.

А по нынешним веганам психушка плачет. Без преувеличения.


Субъективное мнение ваше ясно. Я не рад, что вы так думаете. Но, как я уже не раз говорил - время покажет, веган это + или - . 

Если природа конечно не “позаботится” о людях раньше)))

22:18
23 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

253

Acypa пишет:

Если ты это хотела услышать, то себя я считаю проклятым и недостойным жизни вечной


А почему ты так считаешь? Люцифер ? Чем-то болеешь если не секрет?  Или что-то плохое сделал? 

Рекомендовано к прочтению

22:30
23 Март 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

254

Elfen Lied пишет:

Если природа конечно не “позаботится” о людях раньше)))


я вполне допускаю что под воздействием высокочастотных космических излучений и других факторов которые свидетельствуют а так называемом переходе планеты вместе со всей Солнечной системой в многомерность в новых поколениях возникнут мутации на биологическом уровне, они в том числе позволят людям новой шестой расы жить не испытывая потребности в мясе рыбе и яйцах, при этом человеческий организм для полноценного развития не будет в них нуждаться. Ну речь идёт о новых поколениях А мы куда мы нафиг мутируем? мы просто не успеем мутировать, думаю нынешнее поколение будет переходным звеном и люди шестой расы будут рождаться прежде всего в семьях которые сознательно откажутся от мяса, в семьях где психологическая атмосфера будет вегетарианской

23:12
23 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

255

Актер Остин Амелио перешел на веганство


 

Мы искренне радуемся, когда знаменитости переходят на веганство, подавая пример фанатам. Актер Остин Амелио, известный своей ролью Дуайта в американском постапокалиптическом сериале «Ходячие мертвецы», перешел на растительный рацион.


Несложно догадаться, что отказаться от мяса актера побудил просмотр документального фильма «При чем тут здоровье». На мероприятии в Нэшвилле Амелио поговорил с поклонником «Ходячих мертвецов» Джоном Клайдом, который на днях заметил актера в веганском ресторане) и поделился с ним своим решением отказаться от продуктов животного происхождения.


«Прошло 10 дней веганства, – сказал Амелио. – И я чувствую себя лучше, чем чувствовал себя годами».


Амелио признался, что он также вдохновил свою «даму», четырехлетнего сына и лучшего друга перейти на растительный рацион.

Маркетологи прогнозируют рост индустрии кокосового молока


 

Какому растительному молоку вы отдаете предпочтение? Соевому? Миндальному? Оказывается, самая популярная растительная альтернатива в мире – кокосовое молоко. Ожидается, что именно эта отрасль будет расти быстрее остальных.


Недавний отчет маркетинговой исследовательской фирмы Transparency Market Research (TMR) показал, что индустрия кокосового молока выросла за счет роста веганства в мире. TMR предсказывает значительный рост отрасли в течение прогнозируемого периода с 2016 по 2024 год, что также объясняется растущей осведомленностью людей о пользе кокосового молока.


«Значительный рост веганства среди населения вызвал повышены интерес к окружающей среде и животным, – говорится в отчете. – Переход на натуральные пищевые продукты и предпочтение потребителей веганских продуктов подпитывает спрос на кокосовое молоко во всем мире».


В настоящее время Европа и Северная Америка входят в число регионов, где спрос на кокосовое молоко является самым высоким. TMR также прогнозирует значительный рост других растительных отраслей, таких как производство тофу и растительных йогуртов. Ожидается, что производство тофу к 2022 году достигнет 24 миллиардов долларов, а йогуртов – 7,4 миллиардов долларов к 2027 году. 

Ученые нашли растительный источник витамина B12

Исследователи Кентского университета опубликовали доклад, в котором сказано, что животные продукты абсолютно не нужны для производства необходимого для жизни витамина B12, поскольку его можно получать из одного (а то и не из одного) растения.


Группа исследователей из Кентского университета в Англии недавно обнаружила, что выращенный кресс-салат может предотвратить нехватку витамина B12. Отчет, опубликованный в научном журнале Cell Chemical Biology, показал, что витамин, обычно принимаемый веганами в виде биологически активных добавок, можно легко получить из салата, растущего в специально удобренной почве.


Раньше считалось, что B12 производится в основном некоторыми бактериями кишечника, присутствующими у животных.


«Это открытие может стать способом решения глобальной проблемы веганской диеты, основанной только на растениях, – утверждают ученые. – Это ценное открытие, поскольку мир все больше отказывается от мяса».


В настоящее время ученые продолжают исследовать кресс-салат и другие растения, способные заменить веганам БАДы.

Ист