Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новости из жизни Вегетарианства

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новости из жизни Вегетарианства

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:43
24 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

901

Асура, а зачем ты ставишь столько скобок? Смотрится как: ты вроде хочешь дать совет, пожелание, или вроде хочешь на путь своей(?) истины наставить, а потом ставишь сотни скобок, как бы, лицемеря чтоли? УжАс какой

12:49
24 Апрель 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

902

когда нечего разбирать и все разобрано в статье

В последней статье про СО2 что разобрано? Там голые цифры и ничего более… потому это все и есть голимая раклама, для дурачков…)))

12:51
24 Апрель 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

903

Асура, а зачем ты ставишь столько скобок? Смотрится как: ты вроде хочешь дать совет, пожелание, или вроде хочешь на путь своей(?) истины наставить, а потом ставишь сотни скобок, как бы, лицемеря чтоли? УжАс какой

И то правда ужАс какой.. ))))))) - это улыбка… я улыбаюсь, когда тебе пишу, и очень сильно улыбаюсь… потому как, кроме смеха, твоя козья моська ничего вызвать не может.

12:53
24 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

904

Acypa пишет:

когда нечего разбирать и все разобрано в статье

В последней статье про СО2 что разобрано? Там голые цифры и ничего более… потому это все и есть голимая раклама, для дурачков…)))

Какие голые цифры? Я раннее уже приводила полные статистические данные о вреде животноводства на окружающую среду. И животноводство в этих данных занимает 1 место по загрязнению. 

Если не лень — найдете на ранних страницах в одной из статье.

И вот вам ещё в помощь немного мотивации:

Кто ищет — тот найдет.  

12:54
24 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

905

Acypa пишет:

Асура, а зачем ты ставишь столько скобок? Смотрится как: ты вроде хочешь дать совет, пожелание, или вроде хочешь на путь своей(?) истины наставить, а потом ставишь сотни скобок, как бы, лицемеря чтоли? УжАс какой

И то правда ужАс какой.. ))))))) - это улыбка… я улыбаюсь, когда тебе пишу, и очень сильно улыбаюсь… потому как, кроме смеха, твоя козья моська ничего вызвать не может.

Представляю сидишь и лыбишься такой у экрана - и вот это уже правда смешно  

12:57
24 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

906

И вообще, по поводу информации, сразу хочу подметить всем диванным экспертам — я доверяю только специалистам по той или иной области. И в статье приводятся только данные специлаистов из этой области. 

И потому ваши комментарии мне чужды, если же вы не специлаист в этой сфере.

Надеюсь объяснила понятно. 


А если специалист в данной области — пишите хотя бы в конце коммента или в профиле, кем вы являетесь, чтобы было ясно и весомо. 

12:59
24 Апрель 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

907

Какие голые цифры? Я раннее уже приводила полные статистические данные о вреде животноводства на окружающую среду. И животноводство в этих данных занимает 1 место по загрязнению.

Ты знаешь, что такое статистические данные и каким образом они выводятся? Что ты можешь сказать о способах, коими были получены сами данные? Сама по себе статистика - это голые цифры. И если тебе неизвестны методы их получения, то о достоверности этих данных судить нельзя.

13:00
24 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

908

Асура, ответ в 906 посте. 

13:02
24 Апрель 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

909

И вообще, по поводу информации, сразу хочу подметить всем диванным экспертам — я доверяю только специалистам по той или иной области. И в статье приводятся только данные специлаистов из этой области.

Ну да.. фраза “ученые вывели” таким, как ты, заменяет все… )))))))) не, уже ржу

13:02
24 Апрель 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

910

Асура, ответ в 906 посте.

Нет там ответа… не льсти себе.

13:04
24 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

911

Мда. Не позорьтесь Асура. Нет ну правда уже. Мне слегка стыдно за вас стало. Прошу прощения, приостановим диалог… 

Не хочу видеть глупость в людях. Только лучшее давайте

13:06
24 Апрель 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

912

Мда. Не позорьтесь Асура. Нет ну правда уже. Мне слегка стыдно за вас стало. Прошу прощения, приостановим диалог…

Тебе бы за саму себя устыдиться, да где там..)))) собственная глупость она же не видна, да, Эльфа?

Не хочу видеть глупость в людях. Только лучшее давайте

Вынь прежде бревно из глаза своего, и тогда увидишь..(с)

13:10
24 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

913

Elfen Lied пишет:

И вообще, по поводу информации, сразу хочу подметить всем диванным экспертам — я доверяю только специалистам по той или иной области. И в статье приводятся только данные специлаистов из этой области. 

И потому ваши комментарии мне чужды, если же вы не специлаист в этой сфере.

Надеюсь объяснила понятно. 


А если специалист в данной области — пишите хотя бы в конце коммента или в профиле, кем вы являетесь, чтобы было ясно и весомо. 

Ещё раз продублирую это тут. Чтобы тот кто не понимает, почему я не разбираю статьи — уже понял, что я доверяю людям специализирующимся в этой области больше, чем любителям. 

Рекомендовано к прочтению

13:15
24 Апрель 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

914

Ещё раз продублирую это тут. Чтобы тот кто не понимает, почему я не разбираю статьи — уже понял, что я доверяю людям специализирующимся в этой области больше, чем любителям.

Мы это уже поняли, что желтая пресса ваше все! И каждый объявивший себя ученым на страницах интернета сомнению не подлежит. Отсюда - своим умом можно не ворочить…)))) потому и спамим сайт разного рода рекламой, главное, чтоб в статье слово “веганский” присутствовало…

13:17
24 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

915

Ой какое же невежество от этой Асуры. Я в шоке. 

Всё я просто не буду ему или ей отвечать. 

Благославите его/её премудростью пожалуйста 


Аминь