Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новости из жизни Вегетарианства

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новости из жизни Вегетарианства

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:08
28 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

406

Alogizma пишет:

“”А теперь вы приходите сюда, не знаете ту же Актрису,  и придумываете всякую ерунду про неё, что вам так глаза колит это слово “веган” ну веган она ну и пусть будет веганом, что в этом плохого ? И как вы можете знать реклама ли это её или она сделала свой выбор осознанно, откуда вы можете знать ?””

Просто знаю.

Это:

Знания,

образование,

Интуиция,

Кругозор,

жизненный опыт,

 Здравый смысл.

То, чего нет пока у подростков. Но появится,  и у вас будет всё это, если будете работать над собой и учиться.

А верить всем на слово - так у нас здесь пилоты Нл0 и марсиане,  урождённые на Марсе, присутствуют..

Вы и им верите?
 А если кто-то себя объявит Богом? ( и такие случаи бывали и продолжаются), Пойдёте ему поклоняться?

На эту тему много анекотов, и про слово из трёх букв на стенке сарая, и про “и вы говорите”.  т.п.


Алогизма, поймите правильно, вы не можете знать за других людей!

Вы так же *просто знали* когда домысливали за Эльфа ?

Я бы так не рвалась сейчас доказывать вам вашу неправоту, если бы не знала за правоту Эльфа на то, что вы домыслили за него наглым образом!

Так нельзя домысливать! Это слепой путь! Вот искренне вам говорю.

А грубость - это так же может быть реакция гнева, на ложь. Опрадванный гнев.

Поэтому оставьте Актрису Дэйзи Ридли в покое и не домысливайте пожалуйста.

16:09
28 Март 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

407

Elfen Lied пишет:

И к месту скажу сразу - я читала вашу переписку с Эльфом в комментах, и то что вы гнали про то,что он выполняет некие задания, - я была в такой непостижимой истерике)))


разоблачайся уж до конца эльфийка , признай во всеуслышанье что ты та самая лиса чернобурка сбежавшая с пушной фермы в Норвегии ;) Мне тоже жалко - и норок и лисиц которая содержится на пушных фермах и в России и в Китае и других странах , не нужны нам наряды из меха зверей которых разводят специально , в тех местах где сильные морозы зимой пусть продаются традиционные ватные куртки, внешне красивые и элегантные и рассчитанная на 40 - 50 градусные морозы и куртки из овчины, к тому что овец разводят ради шерсти и шкур для полушубков народ всё же привычен за многие многие века, а красивых грациозных зверей содержать на пушных фермах ради шкур — преступление :-x

16:24
28 Март 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

408

nikki пишет:

эльф получил ник в наследство.этот акк изначально создавался не им.и вряд ли он смотрел этот сериал.психотип не подходящий


И к бабке не ходи -сериал смотрел, психотип подходящий, аккаунтом с момента регистрации (2012 год) пользуется одна и та-же личность))

форум Страсти Христовы, 2012 год:

Antiskeptik, удели вниманию обстоятельствам которые тебя отвлекают, по крайне мере ты будешь искать себя не где то тааааааам, а тут и сейчас -_-

Если Бог это сущая информация во всём, так какие могут быть не важные дела

У меня происходит это так: о чём нибудь думаю, делаю, вдруг что нибудь произойдет на моё внимание, допустим мимо проедет машина с песней  *Я СВОБОДЕЕЕЕН*  там что то нанананана, и я обизательно её услышу, и у меня в тот момент как раз были мысли о том, вольна ли моя сущность не смотря на построившии человеческие законы. Ответ был в моей жизни так прост, песня в проехавшей машине была моим ответом*))))

Со временем, ты начнёшь придавать вниманию всему, будешь плыть в нужном направлении, и знаки в пути тебе помогут ^_^ У меня эти знаки ежедневно почти, уже не удивляюсь так как раньше, спокойно отношусь*))))

по скриптум: мой опытек, пардон, если не нужно *)))))

Это невозможно подделать, всё те-же ошибки в окончаниях, всё те-же “звёзды”, всё те-же обучения кур яйцами - “Antiskeptik,удели вниманию обстоятельствам которые тебя отвлекают” .

Так что, ни о каком”наследовании” ника  не может быть и речи.

Мало того,  как заметил Асура, -под ником “поцелуй иуды” (регистрация 2011 года!), писал он же.
Judaskiss, июль 2012, в теме про Нибиру:

ребята вы странные   Давайте относительно темы, про видео с нибиру, выясним фейк или не фейк ? А о ваших глубоких мечтаний, поговорим потом ок? Обоже )))) что у вас в мыслях ребята, жжоте   я  ИМХО считаю видео фейк, может изменю точку если мне объяснят

Ладно уж подождем что скажет Нарада

NARADA, но я и так точно не знаю фейк это или нет, но по всему монтажному описанию подходит к фейку, причем немного кривому  

p.s. ребята ищут везде ложь, хотя даже не было повода для спора, был лишь вопрос, но всё скатилось якобы к утверждению

злой Alto, твои эмоции гнева аж захлестывают тебя и ты всё перепутал: если бы ты внимательно читал, при свете Луны имеется ввиду: что Луна отражает Свет Солнца тем самым попадая на Землю, тем самым можно увидеть объекты, вблизи от Луны, от Лунного света…Я же тебе не писал что Луна имеет атмосферу, ваще что ты несешь, напридумывал там чет… фиг тебя пойми ещё и абзываешься, глупый Алто ))

 в следующий раз, следи за своими гневными эмоциями, они лишь искажают твои мысли, такие эмоции присущи для борьбы, а не для осмысления…

Один и тот же неповторимый стиль. Это конечно уму непостижимо, что  ребенок с 12 лет  протирает штаны на сайтах в спорах  про нибиры,  но это так и есть. Для сомневающихся есть пример жертвы интернета того же возраста:

https://www.youtube.com/watch?v=5aobDVrhxWk

И именно этим можно объяснить такое неразвитие языка на протяжении 7 лет , -сравним цитаты  разлива  2012-го года с сегодняшним высказыванием:

И к месту скажу сразу - я читала вашу переписку с Эльфом в комментах, и то что вы гнали про то,что он выполняет некие задания, - я была в такой непостижимой истерике))) Откуда у вас столько домыслов и зачем вы озвучиваете в слух то, в чем неуверены?

Вот вы мне в комментариях в Империум привели *компьютерную игру*  - вот вы та же самая компьютерная игра, которая бесконца домысливает за людей выливая на них кучу разных слов.

Как бы не изменились окончания глаголов -всё тоже самое, вплоть до “звезд”.

Вообще, молодому человеку жить только интернетом, это ужас, конечно…

16:29
28 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

409

Alissa, Вы ненормальная. Теперь это уже не вопрос.

16:29
28 Март 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

410

Elfen Lied пишет:

Алогизма, поймите правильно, вы не можете знать за других людей!

Вы так же *просто знали* когда домысливали за Эльфа ?

Я бы так не рвалась сейчас доказывать вам вашу неправоту, если бы не знала за правоту Эльфа на то, что вы домыслили за него наглым образом!

Так нельзя домысливать! Это слепой путь! Вот искренне вам говорю.


Ты ещё обзови Алогизму невежей и она тебе сразу поверит)))

Alissa, Вы ненормальная. Теперь это уже не вопрос.

Повторю вопрос Арагона из блога Империум1 ( ):

А Эльф то нормальный?

“эльфохимера” (с)

16:35
28 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

411

Алогизма в отличии от тебя нормальная, Alissa.


Если вы хотите ветку *загадить* пущай благоразумием Модер рассудит.

16:41
28 Март 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

412

Elfen Lied пишет:

Алогизма в отличии от тебя нормальная, Alissa.


ты там другому полушарию передай , что бы внесло поправки, а то у него другие данные

Этакий краткий курс был: все нормальные, кроме Алогизмы. )))

16:44
28 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

413

Aragon пишет:

Elfen Lied пишет:

Алогизма в отличии от тебя нормальная, Alissa.

ты там другому полушарию передай , что бы внесло поправки, а то у него другие данные

Этакий краткий курс был: все нормальные, кроме Алогизмы. )))

Я кстати как раз для Арагона подчеркивала, но он всё равно так и не понял. Мда уж

Складывается впечатление,что Арагон сначала пишет, а потом вникает. Торопиться куда-то. Охх уж эти дедушки.

16:45
28 Март 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

414

Elfen Lied пишет:

Алогизма в отличии от тебя нормальная, Alissa.


а это сё?

“Меня Эльф предупреждал,что Алогизма ненормальная. Уже вижу и буду иметь ввиду. Alogizma, Так я не прочь если меня забанят, главное я донесу вам что вы ненормальная, как и говорил Эльф”. (Эльфийская песня в 15:10 )

16:47
28 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

415

Alissa пишет:

Elfen Lied пишет:

Алогизма в отличии от тебя нормальная, Alissa.

а это сё?

“Меня Эльф предупреждал,что Алогизма ненормальная. Уже вижу и буду иметь ввиду. Alogizma, Так я не прочь если меня забанят, главное я донесу вам что вы ненормальная, как и говорил Эльф”. (Эльфийская песня в 15:10 )

Ой и эта не поняла чтоли? А для кого я подчеркивала?

Хммм. Они и правда такие тугие.

(Эльф - если ты краем прочитаешь это, поржешь.)))))

16:49
28 Март 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

416

Elfen Lied пишет:Я кстати как раз для Арагона подчеркивала, но он всё равно так и не понял. Мда уж


Дедушке не надо подчеркивать) Что тут непонятного? Сначала Алогизма ненормальная, потом пришла Алисса и стала ненормальной ,в отличии от Алогизмы. Следующий шаг, это ненормальный ,в отличии от Алиссы, дедушка Арагон .


16:50
28 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

417

Aragon пишет:

Elfen Lied пишет:Я кстати как раз для Арагона подчеркивала, но он всё равно так и не понял. Мда уж


Дедушке не надо подчеркивать) Что тут непонятного? Сначала Алогизма ненормальная, потом пришла Алисса и стала ненормальной ,в отличии от Алогизмы. Следующий шаг, это ненормальный ,в отличии от Алиссы, дедушка Арагон .



Вообще-то этим сказано вовсе то, что в таком случае Alissa ещё глупее Алогизмы. Так понятней для особо одаренных вроде тебя?


Или вы вообще не соображаете хихикающие?


Одна хихикает, второй хихикает, оба слепые в яме, но зато хихикают

16:52
28 Март 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

418

Эльф, ты знаешь, психика -вещь очень подвижная. Если ты сознательно не остановишь эти заходы, то крыша может капитально съехать. Не заигрывайся.

Рекомендовано к прочтению

16:53
28 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

419

Alissa пишет:

Эльф, ты знаешь, психика -вещь очень подвижная. Если ты сознательно не остановишь эти заходы, то крыша может капитально съехать. Не заигрывайся.


И это вы пишите, как раз, чтобы успокоить свою психику? Иначе не в тему зачем вы мне пишите Alissa ?

16:58
28 Март 2019


oratora

Гуру

сообщений 22584

420

Elfen Lied, да бросьте уж, тут нормальных нет, сайт такой. И если вы нормальный, то вам здесь делать нечего.