Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новости из жизни Вегетарианства

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новости из жизни Вегетарианства

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:03
19 Март 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

91

соя это отрава в сегодняшних реалиях
лучше просто отказатся от молочного чем заменять соей

20:04
19 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

92

Alin пишет:

Elfen Lied пишет:


Соя — самая распространенная ….


все правильно) именно потому ее и модифицировали.

По задумке : чем больше людей будет подобным д-м питаться, тем скорее мир очистится от “лишних” людей

И пока человек пытается воспротивиться подобному виду уничтожения, Вы принимаете эти условия добровольно.

Зачем? Вы молоды. Зачем так издеваться над собой. Алисса права : слушайте свой организм. Он знает, чем питаться. 



Организм питается и алкоголью и сигаретами к слову — если  его подсадить на это — он будет призывать вас употреблять это. Надо ли слушать организм ? 

Организм - это программа. А мозг/сознание - это руководитель. 

Эффект плацебо тому доказательство. 

21:05
19 Март 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

93

Соя вообще не айс продукт для мужского здоровья. Избыток эстрогена.Сиськи вырастут ,а писька погрустнеет  


Ниже видео. Довольно авторитетный (в некоторых кругах) чел в сфере спортивного питания и вообще здорового питания и самого здоровья ..Все по науке ))

https://www.youtube.com/watch?v=wZJfJ8bWbaI&a...;

21:12
19 Март 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

94

Elfen Lied пишет:Организм питается и алкоголью и сигаретами к слову — если  его подсадить на это — он будет призывать вас употреблять это. Надо ли слушать организм ? 

Организм - это программа. А мозг/сознание - это руководитель.


Здесь перепутано местами. Как раз “руководитель” любит и курнуть и бухнуть, а вот организм отвечает и плохим самочуствием в виде похмелья и кашлем. Но руководитель не слушает. 

Так же и с диетой. Очередная прихоть “руководителя”,чаще всего не имеющая отношения к реальным потребностям организма, а все лишь потому ,что руководитель раним и считает себя добрым любителем природы. Организму остается лишь одно,– защищаться от прихотей руководителя ну хотя бы иммунитетным всплеском. Пока есть силы у организма.

Но Эльфу спасибо. По крайней мере теперь он не публикует новости в виде блогов. Так что триосферская экология никак не страдает.

21:37
19 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

95

Aragon пишет:

Elfen Lied пишет:Организм питается и алкоголью и сигаретами к слову — если  его подсадить на это — он будет призывать вас употреблять это. Надо ли слушать организм ? 

Организм - это программа. А мозг/сознание - это руководитель.


Здесь перепутано местами. Как раз “руководитель” любит и курнуть и бухнуть, а вот организм отвечает и плохим самочуствием в виде похмелья и кашлем. Но руководитель не слушает. 

Так же и с диетой. Очередная прихоть “руководителя”,чаще всего не имеющая отношения к реальным потребностям организма, а все лишь потому ,что руководитель раним и считает себя добрым любителем природы. Организму остается лишь одно,– защищаться от прихотей руководителя ну хотя бы иммунитетным всплеском. Пока есть силы у организма.

Но Эльфу спасибо. По крайней мере теперь он не публикует новости в виде блогов. Так что триосферская экология никак не страдает.


Очередные шаблоны Арагона. Блоги размещать можно 1 раз в день, а тут нет ограничений. 

Знаешь, гнать бы тебя в шею мальчугана такого саркастического. 

Но увы виртуал - наслаждайся своим ядом. Впрочем, захлебнись им же) 

21:38
19 Март 2019


Vika

Участник

сообщений 50

96

Но Эльфу спасибо. По крайней мере тепреь он не публикует новости в виде блогов. Так что триосферская экология никак не страдает.


Да нет, триосферская экология больше страдает от Вашего пошлого сарказма, в основе которого лежит элементарная зависть…

21:50
19 Март 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

97

вот тебе и поворот

Интересно, а где Эльф прочитал сарказм?

Я так понимаю, по существу тандема руководитель-подчиненный возражений нет?

21:51
19 Март 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

98

Vika пишет:Да нет, триосферская экология больше страдает от Вашего пошлого сарказма, в основе которого лежит элементарная зависть…


вы бы не смогли заострить внимание о зависти чему речь?

21:55
19 Март 2019


Vika

Участник

сообщений 50

99

вы бы не смогли заострить внимание о зависти чему речь?

А Вы сами подумайте. Все же очень просто.

Или вы хотите, чтобы я по полочкам разложила, с примерами?

 

21:57
19 Март 2019


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

100

Aragon
Он теперь решил, что 
Лучше перебздеть, чем недобздеть и мучаться! ” … наверное

21:59
19 Март 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

101

Vika пишет:

А Вы сами подумайте. Все же очень просто.

Или вы хотите, чтобы я по полочкам разложила, с примерами?


это ваш вывод, вам бы и раскложить , что именно вызывает у меня зависть?  Мне действительно интересно.

22:03
19 Март 2019


Vika

Участник

сообщений 50

102

это ваш вывод, вам бы и раскложить , что именно вызывает у меня зависть?  Мне действительно интересно.

Хорошо. Только не сегодня, поздно уже, спать пора ))) И не в этой ветке. Окей?

22:07
19 Март 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

103

Эльф, если твои антисарказмические возмущения были по поводу триосферской экологии, то тут его тут точно не было. Это была реакция на пост Ораторы  ,в котором она говорит о мусорности ветки. Ветка тематическая, хоть и направленность не уникальная. А вот если бы ты каждую веганскую новость запиливал блогом, ну как когда то раскрашенными анимешными картинками  главами из библии, то было бы действительно мусорно.Имхо.А так ты действительно молодец.

Далее  Занимаешься репостингом веганского сайта. SEO-продвижение вегетарианства )))   

Рекомендовано к прочтению

22:09
19 Март 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

104

Vika пишет:

это ваш вывод, вам бы и раскложить , что именно вызывает у меня зависть?  Мне действительно интересно.


Хорошо. Только не сегодня, поздно уже, спать пора ))) И не в этой ветке. Окей?


ну если зависть не по теме веганства )))

22:12
19 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

105

Vika пишет:

это ваш вывод, вам бы и раскложить , что именно вызывает у меня зависть?  Мне действительно интересно.


Хорошо. Только не сегодня, поздно уже, спать пора ))) И не в этой ветке. Окей?



Да лучше не тут,тут новостная ветка) 

играть в слова можно в другой))

а то этого мальчугана понесло, сейчас замусорит тут ппц