Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Я хочу донести к Вам очень важные новости

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Я хочу донести к Вам очень важные новости

ПользовательСообщение

13:48
14 Август 2012


guest_AVI

Гость

31

White_Night пишет:


В связи с усилением некого поля вокруг Земли, которое препятствует их передаче информации таким образом допускаются многие погрешности. Например последний пример, это прогнозирование их публичного представления людям на Олимпийских Играх. Контактёр неправильно воспринял информацию, поэтому тысячи людей напрасно ожидали этого момента.


Смешно, яко-бы высокоразвитые цивилизации, физически появляющиеся на земле в виде НЛО, могли бы уже выучить тот же английский язык и передавать свои сообщения в виде распечаток своим представителям на Земле… Уже этот факт вызывает большие сомнения в их существовании. Допуск скажения информации для космических цивилизаций это лажа :)

13:52
14 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

32

Долой ГФМ! Силы Света раскусили ваши планы, господа масоны галактического масштаба!

13:56
14 Август 2012


guest_

Гость

сообщений

33

neft

интересное наблюдение

вопль: ” все на экскурсию в Пентагон”  ( турагенство OMy World)

13:57
14 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

34

neft пишет:

а вот это в точку

“Кстати, члены ГФС регулярно “прочёсывают” интеренет с целью обнаружения реакции на их сообщения. Именно читая наши мнения здесь они ведут статистику о том на сколько их понимают люди и насколько мы готовы к их визиту. Она много для них значит. “

все в прошлом году вопили - мы уйдём в тайгу - сожгли тайгу

все вопили - Алтай нас спасёт - землетрясение в тыве

все вопили - уедем в деревню - голод в этом году в деревне на всей планете.

Так что вопите громче  - ВАС СЛУШАЮТ.


Не  надо подтасовывать факты :)

14:04
14 Август 2012


ssspark99

Участник

сообщений 253

35

White_Night вы всю эту инфу из инета собираете или вам напрямую диктуют?


14:50
14 Август 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

36

Нефт, есть в ваших словах здравый смысл.

А мне мой внутренний ченелингер вещает: сбрось очередную порцию космической лапши и будет тебе счастьеА если серьезно, ничего нового вы, нам, Екатерина,не сообщили,так и скажите своим хозяевам

14:59
14 Август 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

37

neft пишет:

а вот это в точку

“Кстати, члены ГФС регулярно “прочёсывают” интеренет с целью обнаружения реакции на их сообщения. Именно читая наши мнения здесь они ведут статистику о том на сколько их понимают люди и насколько мы готовы к их визиту. Она много для них значит. “

все в прошлом году вопили - мы уйдём в тайгу - сожгли тайгу

все вопили - Алтай нас спасёт - землетрясение в тыве

все вопили - уедем в деревню - голод в этом году в деревне на всей планете.

Так что вопите громче  - ВАС СЛУШАЮТ.


Имейте ввиду, что в первую очередь интернет “прочёсывается” теми, кто работает на наших “тёмных лидеров”. Они имеют не малое влияние на информацию находящуюся в сети. Вот недавно и Википедию к рукам прибрали, поставили на цензуру. А понятие цензуры у них наверняка расходится с нашими…

15:03
14 Август 2012


vvs

Участник

сообщений 355

38

White_Night

К вопросам от Neft, еще один. Скажите, Вы совершенно не затруднили себя изучением форума, на котором разместили этот материал?

15:08
14 Август 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

39

ssspark99 пишет:

White_Night вы всю эту инфу из инета собираете или вам напрямую диктуют?



К любой информации я отношусь всегда с осторожностью. Данные сведения были переданы через Грега Гилса, который является их посланником. Он является не единственным их союзником, но передаёт всё с наибольшей точностью.


15:11
14 Август 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

40

vvs пишет:

White_Night

К вопросам от Neft, еще один. Скажите, Вы совершенно не затруднили себя изучением форума, на котором разместили этот материал?


Затруднила, но считаю, что данная информация по своей важности будет актуальна на любом форуме.

15:14
14 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

41

Для Салусян :) Откопала на омар та сатт

Архангел Михаил- Массовые аресты никогда не производились из сострадания и не будут использоваться для клики 4 июля 2012г. представлено Steve Beckow (автоперевод на сайте)

Читатели уже знают, что сегодня (4июля) у меня было персональное сообщение от Архангела Михаила через Linda Dillon (запись представлена ниже)

Я попросил его объяснить, почему есть расхождения между тем, что говорит он и галактический источник, к которому мы все относимся с большим уважением (СаЛуСа). Вот его ответы.

СаЛуСа говорит, что состоятся аресты, а Архангел Михаил говорит, что будет «небесная реабилитация». Почему эти версии такие разные? Я попросил его дать как можно больше подробностей.

Здесь представлена запись (на английском)
Archangel Michael on Containment, July 4, 2012

Он ответил, что не хотел разногласий с СаЛуСа. Он сказал, что то, что он объяснял, когда заявил о небесной реабилитации, было особенно священной информацией о том, как прогрессирует и будет божественно разворачиваться Небесная Кампания, чтобы исцелить и реабилитировать массивную систему с сомнительным поведением, которое никогда не шло от любви или света.

Он сказал, что наша планета имеет очень плохие результаты для того, чтобы благотворно и с любовью проводить подобного рода массовые аресты. В качестве примера он привёл холокост, а я добавил японскую, американскую и канадскую секвестрацию. Людей сгоняли такими способами, которые никогда не носили мягкий характер. Эти действия никогда не соответствовали универсальному закону. Независимо от количества людей, которые говорят, что хотят провести эти массовые аресты на спокойной и мирной основе, многие люди все еще будут искать возмездия.

Исторически сложилось, что механизмы, которыми мы располагаем для подобных арестов, обычно подразумевают наличие духовного насилия и жестокости. Он спросил, где мы намерены содержать всех этих людей (клику)? (Вспомните, сколько людей хотели их содержать в тех же лагерях FEMA* (Federal Emergency Management Agency - Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях), где и они собирались содержать нас). Как бы вы о них заботились? Наши планы не были деликатными и не соответствовали реальности высоких измерений.

Архангел Михаил попросил, чтобы массовые аресты не состоялись, они не могут заменить нашу свободную волю. Он попросил, чтобы любые наши действия были проявлением сострадания и прощения. Он напомнил, что речь идёт о массовых действиях. У архангелов не было доказательств того, что во время их проведения мы не будем генерировать больше жестокости.

Архангелы услышали довод о том, что нам необходимо видеть эти аресты для того, чтобы чувствовать себя в безопасности, а наше коллективное сердце, зная о безопасности и осуществлённых наказаниях, начало выздоравливать. Он спросил, не соответствует ли это именно тому, что говорили наши угнетатели.

Он спросил, кого мы видим ответственными для проведения мероприятий подобного масштаба. Это будут те, кто ищет контроля, и именно от этого мы хотим уйти. Возможны ли массовые аресты? Да. Соответствует ли это воле архангелов? Нет. Я спросил его, будут ли аресты. Он ответил, что некоторые будут, потому что мы этого хотим. Он попросил нас обратить внимание на тех, кто находится на небесной реабилитации, и на то, как проходят их сердечные изменения. Я спросил (вспомнив вопрос читателя), является ли Джон Робертс одним из них. Он ответил «Да». Я спросил, могу ли я сообщить эту информацию, и он снова ответил «Да».

Он сказал, что находящиеся на небесной реабилитации могут вернуться к Божественному Плану их сердца. Я спросил, может ли кто-нибудь, находясь на небесной реабилитации, продолжать работать судьёй Верховного суда. И он ответил: «О, да. Это действительно может быть очень полезным. Не правда ли?» Если действие происходит в любви, мире, свете или в изменении, тогда любовь может входить и вновь выходить из мира. Если это ненависть, жадность или ограничение, то это не может происходить. Думайте о небесной реабилитации как о «божественной реабилитации». В ней гораздо больше света и любви, чем мы можем себе представить, до такой степени, что есть только это.

Они не хотят обязательно отстранять людей от их обязанностей. Если они остаются на этой позиции и становятся настоящим светом и любовью, тогда это уникальная позиция для большого изменения, которое может быть благоприятным для всех.

Некоторые будут просто арестованы, потому что мы хотим, чтобы это произошло. Их будет меньше сотни, потому что большинство членов клики пройдут небесную реабилитацию, вместо того, чтобы быть арестованными.

Я спросил, почему СаЛуСа не говорит об этом в своих посланиях. Он ответил, что эта информация была ему ещё недоступна. Я спросил, не знал ли этого СаЛуСа, и он ответил, что нет, не знал. Просто вне компетенции СаЛуСа было говорить об этом или брать на себя ответственность. Речь шла о действии (очень редком), которое проводят архангелы, которых он называет «Могущественными», из Небесной Компании.

Он попросил нас не думать, что галактические имеют доступ ко всему, что делают архангелы. Нет разделённого усилия. Это всего лишь то, что СаЛуСа не может рассмотреть, также как Архангел Михаил не любит заниматься вопросами массовых арестов. Галактические понимают это, но это не то, чем они занимаются.

Он просит нас наблюдать за изменениями. Это не займёт много времени. Он просит нас быть наблюдателями, а не милицией или военизированными группами, производящими массовые аресты. Наша работа состоит в наблюдении и сигнализировании. Он просит нас наблюдать изменения в трансформации понимания и действий лидеров. Это наши решающие тесты. Мы сотрудничаем с архангелами, сообщая о том, что происходит в человеческом обществе. Мы наблюдатели и журналисты. (Поэтому, люди, начинайте вести блоги). Галактические и межгалактические будут совершенно по-разному возвращать тех, кто причинил вред и отступил от универсального человеческого закона. Это будет более спокойно и мягко по сравнению с тем, как это сделал бы человек. Архангелы не стали употреблять человеческий язык из-за следов коллективной памяти, произносимых каждый раз, когда мы говорим о «массовых арестах».

Сколько мы должны ждать, прежде чем галактические и архангелы найдут общий язык? Он сказал, что с этого момента архангелы будут говорить с галактическими, и очень быстро в получаемых посланиях мы сможем увидеть некоторые изменения в объяснении того, что ожидалось.

Я ему также сказал, что есть читатели, которые были сильно расстроены, так как они ждали видимых доказательств того, что что-то происходит (пример Джона Робертса). А теперь они слышат, как архангелы говорят, что будут реабилитации, но этому нет ощутимых доказательств. Архангел Михаил мог бы ответить на этот вопрос?

Он ответил, что архангелы понимают, что означает ждать. Но он нам напоминает, что наше ожидание началось не с незапамятных времён, и не продолжалось целую жизнь или даже часть жизни. Он попросил наблюдать изменения в нас самих, в наших семьях и в наших городах. Он сказал, что мало из нас кто хотел бы услышать эту просьбу. Но он архангел правды и мира.

Он нам посоветовал наблюдать за небом и за тем, что доступно в средствах массовой информации. Наблюдайте за происходящими изменениями в системе верований.

Он нас попросил сохранять равновесие. Он признал, что мы находимся на линии огня и устали от того, что говорят, что всё меняется, а потом этому нет видимых доказательств. Но видимые доказательства в нас самих: в том, как мы видим, как чувствуем, как знаем.

Но он верит, что он прав, когда говорит, что мы не хотим стремительных изменений, создающих много трудностей и неустойчивость. Он предположил, что у нас было много публичных и частных ситуаций, и он назвал многие из них, которые были ощутимыми. И он нам посоветовал, чтобы мы думали, что был заговор, но не с их стороны и не со стороны человека.

Будучи неуверенными в большинстве наших средств массовой информации, мы можем смотреть те, что заслуживают доверия и следить за изменениями. Я у него спросил, что мы можем смотреть. Он сказал, что мы можем следить за этой «платформой» (сценарий 2012), новости BBC, Stephen Cook – здесь я рассмеялся и он ответил: «Да, но они должны знать, что являются голосами правды, равновесия и реальности» - а также он добавил Diane Sawyer.

Он меня попросил никогда не бояться задавать трудные вопросы, и мы на этом закончили.

Так что я надеюсь, что эта дополнительная информация ликвидирует некоторые пробелы начального интервью. У нас нет постоянного или продолжительного доступа к кому-нибудь, как Архангел Михаил, и я знаю, что это может привести к разочарованию.

Но я думаю, что у нас достаточно информации для того, чтобы начать смотреть вокруг себя и замечать происходящие изменения. Не ждите массовых арестов, потому что они не поддержаны архангелами.

И правильные люди, которые говорят, что отсутствие массовых арестов является доказательством того, что всё это мошенничество и обман, не правы. Архангелы следуют иному плану, чем нам хотелось бы. Он более сострадательный и справедливый. Очевидно, что переход от правления клики к планетарной свободе будет осуществлён за счёт небесной реабилитации, а не за счёт массовых арестов. Как только сценарий будет доступен, мы его опубликуем.

*FEMA (Federal Emergency Management Agency - Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях), которое действует в США в случае катастроф. В прошлом они построили на всей территории США лагеря для заключения всех, кто будет противодействовать закону военного времени, который иллюминаты собирались ввести … сегодня эти лагеря, в качестве концентрационных лагерей, пусты.

Статья написана Steve Beckow

Website-источник

Источник

15:25
14 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

42

White_Night пишет:

Я и многие другие распространяем эту информацию, чтобы хоть немного подготовить народ. Они должны знать, что эти пришельцы прибудут с самыми благими намерениями. Они помогут нам избавиться от всех секретных организаций во всём мире. Больше не будет информации, которая бы от нас скрывалась или была бы нам недоступной. 


А давайте немного реально посмотрим на то, как есть:

1. Вот конкретно вы, ваши близкие знакомые, сколько времени вы можете быть внимательны? Сколько времени вы можете воспринимать внимательно? Только чтобы точно никого не обидеть - пусть час. Затем вам нужно отдохнуть пока внимание снова не обострится. Как обострится - вам же нужно переварить то, что получили. В процессе вы снова устаёте и возвращаетесь к тому, что получили. Пусть таким темпом вы смогли усвоить, давайте снова завысим показатели -  50% от того, что получили, это 30 минут/сутки.

24 часа х 60 мин. = 1440 минут. Из них 30 минут оказались полезны. Это 2,1%.

Если вы считаете, что это круто - можете взять тот факт, что словами никто не общается, это просто не продуктивно и плоско = ложь. А образами вы и 5 минут не выдержите. И не потому что глупые или недоразвитые. Просто вы привыкли жить как живёте, везде обо всём, но ни о чём конкретно.

2. На сколько долго/постоянно вы можете быть в одном чувстве/настроении? Если же вы в этом постоянно быть не можете - восприятие будет с помехами и дорисовками того, что не смогли уловить. 90% правды на 10% додуманного - это всё ложь.

3. На сколько сильно вы сразу сможете поверить некоему прилетевшему существу? Ведь для общения, настоящего общения, чтобы слышать, а не слушать минимум необходимо полное доверие. Руками показывать, что “я прилетел с миром” никто не будет.

4. Масоны и иные управленцы - они такие же люди, как и вы. Как вы сами думаете, что проще: ловить и уничтожать их или просто незаметно внушить то, что нужно? Есть вариант, что те же масоны достаточно осознанны и не могут быть загипнотизированы. Ну тогда, извините, они более развитые, чем большинство людей, а следовательно лучше чувствуют и понимают что делается и что им делать. В этом случае их никто не тронет, лишь поддержит.

Может стоит всё же заняться развитием себя, чтобы ну хоть как полезный КПД от вас был, а не ждать что прилетят и всё дадут? Давать пока некому, практически никто ничего взять не сможет.

15:26
14 Август 2012


vvs

Участник

сообщений 355

43

- Затруднила, но считаю, что данная информация по своей важности будет актуальна на любом форуме.

И не заметили, что она тут растиражирована, развернута и разжевана многократно, на множестве веток сразу, и хронологически встречается на протяжении нескольких лет? Весьма странно. Достаточно просто просмотреть топик “Послания Галактической Федерации Света”

Рекомендовано к прочтению

15:48
14 Август 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

44

Arinka пишет:

Для Салусян :) Откопала на омар та сатт

Архангел Михаил- Массовые аресты никогда не производились из сострадания и не будут использоваться для клики 4 июля 2012г. представлено Steve Beckow (автоперевод на сайте)…….

—————————————————————————————————————

Я не читаю все ченнелинги в подряд, но лишь те, где уверена, что информация идёт от тех, кто под ней подписывается. Очень часто бывает так, что некий дух или душа выдают себя за других. Конечно же они дают ложную или в лучшем случае неточную информацию. Бывает и так, что некая часть информации просто искажается ченнелером, не специально конечно.
Кстати, то что я здесь написала, не от Салусы, а из другого источника уже раннее упомянутого мной здесь.
Аресты происходят для того чтобы очистить наш мир от системы и иметь возможность привнести в него лёгкость, мир и гармонию. Всё по нашему желанию. Разве кто-то проив этого?

15:59
14 Август 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

45

Prostoj пишет:

А давайте немного реально посмотрим на то, как есть:

1. Вот конкретно вы, ваши близкие знакомые, сколько времени вы можете быть внимательны? Сколько времени вы можете воспринимать внимательно? Только чтобы точно никого не обидеть - пусть час. Затем вам нужно отдохнуть пока внимание снова не обострится. Как обострится - вам же нужно переварить то, что получили. В процессе вы снова устаёте и возвращаетесь к тому, что получили. Пусть таким темпом вы смогли усвоить, давайте снова завысим показатели -  50% от того, что получили, это 30 минут/сутки.

24 часа х 60 мин. = 1440 минут. Из них 30 минут оказались полезны. Это 2,1%.

Если вы считаете, что это круто - можете взять тот факт, что словами никто не общается, это просто не продуктивно и плоско = ложь. А образами вы и 5 минут не выдержите. И не потому что глупые или недоразвитые. Просто вы привыкли жить как живёте, везде обо всём, но ни о чём конкретно.

2. На сколько долго/постоянно вы можете быть в одном чувстве/настроении? Если же вы в этом постоянно быть не можете - восприятие будет с помехами и дорисовками того, что не смогли уловить. 90% правды на 10% додуманного - это всё ложь.

3. На сколько сильно вы сразу сможете поверить некоему прилетевшему существу? Ведь для общения, настоящего общения, чтобы слышать, а не слушать минимум необходимо полное доверие. Руками показывать, что “я прилетел с миром” никто не будет.

4. Масоны и иные управленцы - они такие же люди, как и вы. Как вы сами думаете, что проще: ловить и уничтожать их или просто незаметно внушить то, что нужно? Есть вариант, что те же масоны достаточно осознанны и не могут быть загипнотизированы. Ну тогда, извините, они более развитые, чем большинство людей, а следовательно лучше чувствуют и понимают что делается и что им делать. В этом случае их никто не тронет, лишь поддержит.

Может стоит всё же заняться развитием себя, чтобы ну хоть как полезный КПД от вас был, а не ждать что прилетят и всё дадут? Давать пока некому, практически никто ничего взять не сможет.


Вы всё перекрутили так, что я и не поняла в точности к чему клонете.
Никто за нас ничего делать не будет. Мы будем принимать непосредственное участие в выше упомянутых мной изменениях. Всё будет выполнятся грубо говоря нашими руками, нам лишь они дадут свои технологии, знания и инструкции. Это наша планета и мы за неё отвечаем. И нам после себя всё убирать и ремонтировать. А они лишь предлагают помощь.
То, что творится в нашем мире влияет на всю вселенную, всё взаимосвязано. Улучшая обстановку здесь, мы оказываем влияние и на другие миры.

Ответ в тему: Я хочу донести к Вам очень важные новости

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: