Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Я хочу донести к Вам очень важные новости

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Я хочу донести к Вам очень важные новости

ПользовательСообщение

12:38
14 Август 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

16

Shaman_b пишет:

Вся суть этих “важных новостей” в том, что “готовьтесь к установлению нового мирового порядка”, ибо ликвидируют всех масонов, что были на виду и сами встанут во главе мировой системы и то были еще “цветочки”, а настанут вам “ягодки”


Ничего подобного. Удалив масонский ордер из нашего мира, мы наоборот станем свободными. Нашими новыми лидерами будут лишь те, кто неравнодушен к судьбе наших людей. Ними будут люди с Земли. Изменения будут происходть постепенно, но достаточно стремительно.

12:43
14 Август 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

17

Arinka пишет:

считаю, что те, кто искренне хочет помочь, те делают это тихо и спокойно….им не нужна шумиха, ожидании, надежды (соответствено большое количество энергии), им не нужна награда, благодарности какие-то особые… была бы я членом ГФ, то делала бы, что считала нужным тихо мирно, молча…как то так :)


Им это тоже не нужно, но чтобы запустить в дело большинство своих планов, им нужны личные контакты с нашими лидерами и людьми. А как они это будут делать, когда даже их существование официально не принято, многие вообще в них не верят, другие же считают, что их цели это грабёж и порабощение…
Во вторых они ничего не могут сделать против нашего желания, поэтому как ни крути, а люди должны знать кто они и зачем пожаловали.

12:49
14 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

18

White_Night пишет:

Arinka пишет:

считаю, что те, кто искренне хочет помочь, те делают это тихо и спокойно….им не нужна шумиха, ожидании, надежды (соответствено большое количество энергии), им не нужна награда, благодарности какие-то особые… была бы я членом ГФ, то делала бы, что считала нужным тихо мирно, молча…как то так :)


Им это тоже не нужно, но чтобы запустить в дело большинство своих планов, им нужны личные контакты с нашими лидерами и людьми. А как они это будут делать, когда даже их существование официально не принято, многие вообще в них не верят, другие же считают, что их цели это грабёж и порабощение…
Во вторых они ничего не могут сделать против нашего желания, поэтому как ни крути, а люди должны знать кто они и зачем пожаловали.


в таком случае получается замкнутый круг…

12:52
14 Август 2012


Ashinec

Участник

сообщений 142

19

Блин опубликовали бы сразу счет на который деньги перечислять. Нет же завуалируют, пыли напускают в глаза, Галактические силы, 10 просвященных, Зеты, Серые, Зеленые, Малиновые… бррр

12:58
14 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

20

Интуитивно, мне имхуется, что какие-то силы, типа ГФ есть и они реально могуть чем-то помочь. НО! Их дискредитируют.И шиш разберешь, кто есть кто. Поэтому пока не поймешь наверняка, самое лучше - не вовлекаться в это шоу….:)

12:59
14 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

21

Ashinec пишет:

Блин опубликовали бы сразу счет на который деньги перечислять. Нет же завуалируют, пыли напускают в глаза, Галактические силы, 10 просвященных, Зеты, Серые, Зеленые, Малиновые… бррр


Серобуромалиновые ф крапинку

12:59
14 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7824

22

White_Night пишет:

miara-pikran пишет:

Галактическая Федерация - СИЛА а Салуса ее наиболее доступные и популярные СМИ,но есть и Алае,от которого струятся более спокойные и взвешенные речи. ладно,идет тайная борьба ГФ с Иллюминатами. кто их посмеет арестовать если они верховодят? заговорщики-союзники Галактической Федерации- могут ли хоть что нибудь или нет?


Не только Салуса. Есть более официальный и надёжный источник. Ищите в интернете ченнелинги Грега Гилса. Как показал опыт, они наиболее точные. В связи с усилением некого поля вокруг Земли, которое препятствует их передаче информации таким образом допускаются многие погрешности. Например последний пример, это прогнозирование их публичного представления людям на Олимпийских Играх. Контактёр неправильно воспринял информацию, поэтому тысячи людей напрасно ожидали этого момента.
Поверьте, против них собраны уже все документы, доказывающие их виновность. На каждом материке были сгрупированы мирные войска от интерпола, плюс от НАТО в Европе, которые этим и занимаются.


за инфо об еще одном канале Галактической Федерации вам спасибо. тут его сайт
http://www.ascensionearth2012.org/ 

а это перевод на русский главной страницы где передача от вчерашнего числа.

http://www.translate.ru/url/widetranslation.aspx?p...

неопределенность здесь кстати с месяцем декабрем. декабрь может быть и волшебным и самым заурядным

13:14
14 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

23

….”Это - Ваше назначение, и мы спрашиваем как многие из Вас, кто хочет помочь нам оставлять Ваши комментарии сегодня и акцию с нами Ваши мысли об этом. Сообщите нам, узнали ли Вы что-то о подъеме сегодня и его свойствах и его законах, которые управляют Вашим путешествием, если это было, и акция с нами Ваша способность проникновения в суть того, что Вы думаете, что Вы, возможно, должны продолжить работать, изменить или отказаться в пределах себя. Сообщите нам, какие области в Ваших жизнях или в Ваших поведениях, которые Вы чувствуете потребности улучшить, чтобы позволить себе возможность подъема. Это - все, что мы имеем для Вас сегодня и нас, как мы всегда делаем, надейтесь читать свои мысли ниже нашего сообщения сегодня. Имейте замечательный, прекрасный и счастливый день сегодня, наших дорогих друзей”…(с) отрывок из сообщения

Он очень неплохо коррелирует с тем, что сегодня ночью и утром со мной случилось, с соответствующим осознанием (частичным пока, не во все еще въехала ) :) подробности в теме “боль перехода” за сегодняшнюю дату…

13:20
14 Август 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

24

за инфо об еще одном канале Галактической Федерации вам спасибо. тут его сайт
http://www.ascensionearth2012.org/ 

а это перевод на русский главной страницы где передача от сегодняшнего числа.

http://www.translate.ru/url/widetranslation.aspx?p...

неопределенность здесь кстати с днем 21 декабря. день может быть и волшебным и самым заурядным


Да, это официальный сайт, которому я больше всего доверяю. Жаль, что не все его могут читать т.к. он на английском. Вторая ссылка это машинный перевод того сайта, к которому я бы на месте людей не обращалась, т.к.  он переводит не корректно, часто искажая не только предложения, но и смысл до неузнаваемости.

13:25
14 Август 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

25

Arinka пишет:

Интуитивно, мне имхуется, что какие-то силы, типа ГФ есть и они реально могуть чем-то помочь. НО! Их дискредитируют.И шиш разберешь, кто есть кто. Поэтому пока не поймешь наверняка, самое лучше - не вовлекаться в это шоу….:)


странно.

они есть и могут помочь, но в тоже время вы не желаете вовлекаться…. 

13:35
14 Август 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

26

Arinka пишет:

….”Это - Ваше назначение, и мы спрашиваем как многие из Вас, кто хочет помочь нам оставлять Ваши комментарии сегодня и акцию с нами Ваши мысли об этом. Сообщите нам, узнали ли Вы что-то о подъеме сегодня и его свойствах и его законах, которые управляют Вашим путешествием, если это было, и акция с нами Ваша способность проникновения в суть того, что Вы думаете, что Вы, возможно, должны продолжить работать, изменить или отказаться в пределах себя. Сообщите нам, какие области в Ваших жизнях или в Ваших поведениях, которые Вы чувствуете потребности улучшить, чтобы позволить себе возможность подъема. Это - все, что мы имеем для Вас сегодня и нас, как мы всегда делаем, надейтесь читать свои мысли ниже нашего сообщения сегодня. Имейте замечательный, прекрасный и счастливый день сегодня, наших дорогих друзей”…(с) отрывок из сообщения

Он очень неплохо коррелирует с тем, что сегодня ночью и утром со мной случилось, с соответствующим осознанием (частичным пока, не во все еще въехала ) :) подробности в теме “боль перехода” за сегодняшнюю дату…


Очень интересно, спасибо что делитесь опытом с другими.
Кстати, члены ГФС регулярно “прочёсывают” интеренет с целью обнаружения реакции на их сообщения. Именно читая наши мнения здесь они ведут статистику о том на сколько их понимают люди и насколько мы готовы к их визиту. Она много для них значит.

13:40
14 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

27

Очень интересно, спасибо что делитесь опытом с другими.
Кстати, члены ГФС регулярно “прочёсывают” интеренет с целью обнаружения реакции на их сообщения. Именно читая наши мнения здесь они ведут статистику о том на сколько их понимают люди и насколько мы готовы к их визиту. Она много для них значит.

——-

Ради Бога, извините, представила как они давят на клавиши в поисковиках

Разумеется у них другие способы, просто воображение у меня богатое ))))

13:41
14 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

28

Antiskeptik пишет:


странно.

они есть и могут помочь, но в тоже время вы не желаете вовлекаться…. 


до тех пор пока не пойму, кто есть кто…не вся информация от них резонирует, поэтому напрягает

Рекомендовано к прочтению

13:44
14 Август 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

29

Arinka пишет:

Очень интересно, спасибо что делитесь опытом с другими.
Кстати, члены ГФС регулярно “прочёсывают” интеренет с целью обнаружения реакции на их сообщения. Именно читая наши мнения здесь они ведут статистику о том на сколько их понимают люди и насколько мы готовы к их визиту. Она много для них значит.

——-

Ради Бога, извините, представила как они давят на клавиши в поисковиках

Разумеется у них другие способы, просто воображение у меня богатое ))))


Да, и со всех углов выскакивает реклама различного содержания….))))

Шутки шутками, но устройства и методы у них реально другие)

13:46
14 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

30

а вот это в точку

“Кстати, члены ГФС регулярно “прочёсывают” интеренет с целью обнаружения реакции на их сообщения. Именно читая наши мнения здесь они ведут статистику о том на сколько их понимают люди и насколько мы готовы к их визиту. Она много для них значит. “

все в прошлом году вопили - мы уйдём в тайгу - сожгли тайгу

все вопили - Алтай нас спасёт - землетрясение в тыве

все вопили - уедем в деревню - голод в этом году в деревне на всей планете.

Так что вопите громче  - ВАС СЛУШАЮТ.

Ответ в тему: Я хочу донести к Вам очень важные новости

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: