Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Я хочу донести к Вам очень важные новости

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Я хочу донести к Вам очень важные новости

ПользовательСообщение

10:57
14 Август 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

1

Я хочу донести к вам очень важные новости, которые касаются каждого из нас без исключений. Прочтите и отнеситесь к этому серьёзно. Возможно, что некоторые об этом уже слышали.
Сейчас есть много доступной информации о масонской организации и я надеюсь, что многие из вас уже знают о их методах влияния на нашу жизнь, но всё таки вкратце напомню…
Масоны это “мировые правители” которые уже на протяжении многих столетий втайне находятся при власти и управляют всеми экономическими, государственными и прочими политическими процессами непосредственно связанными с нашей жизнью, с выгодой для себя. Кроме этого нас используют в качестве рабов, принуждая работать за копейки, держат в невежестве и неосведомлённости по отношению к действительно важным вещам.
Я хочу сообщить очень радостные новости, которые касаются каждого из нас, но, к сожалению, на данный момент вы узнаёте их именно таким образом.
Как известно, основой нашей экономической системы является извечная проблема нехватки, бедности одних за счёт обогащения других. На самом деле по миру циркулирует только 1% денег из 100%, но 1% людей, которые и состоят в этой организации распоряжается 99%-ми несмотря на страдания тех, которым они так нужны. К тому же они ещё и причиняют нам вред отравляя нашу пищу, воду, разум и душу всеми им известными способами…
Конечно же никто в открытую об этом говорить не стает, да и в условиях, которые они создали у людей желание если и возникает, то не на долго, т.к. окружающая нас обстановка устроена соответсвующе….
На данный момент многие члены масонской организации уже задержаны за свои преступления, остальные будут заключены ближайшими днями, т.к. все документы и бумаги для суда уже собраны. Им не избежать наказания за преступления, длившиеся веками, против всего человечества.
У многих из вас сейчас, скорее всего напрашивается вопрос о том, кто этим занимается. Это часть моих новостей.
Существует много иных цивилизаций, которые всё время следили за развитием наших людей. Они уже давно предлагали свою помощь много раз, но эти масоны всё время отказывались, не желая лишаться своей власти.
Сейчас пришло время, когда от них уже много чего не зависит.
Жители иных миров предлагают свою помощь опять. Галактическая Федерация Света занимается поимкой членов масонской организации, сейчас осталось лишь несколько. С каждым днём происходят всё новые задержания и аресты. Они просят следить за новостями, где нам расскажут о том, что наконец-то эти преступники пойманы. СМИ пока не желают об этом говорить из за страха, но в итоге они всё равно согласятся, т.к. безопасность им гарантируется.
Ещё некоторое время система заданная масонами будет действовать, но недолго. Вскоре мы будем абсолютно свободными людьми.
Я и многие другие распространяем эту информацию, чтобы хоть немного подготовить народ. Они должны знать, что эти пришельцы прибудут с самыми благими намерениями. Они помогут нам избавиться от всех секретных организаций во всём мире. Больше не будет информации, которая бы от нас скрывалась или была бы нам недоступной. У них есть специальные технологии, которые помогут очистить нашу планету от всех видов загрязнений вплоть до каждого квадратного километра. Также они намерены нам помочь с квантовым переходом 21 декабря. Многие абсолютно уверены, что ничего хорошего нас уже не ждёт, но это не так. Вместе мы добьёмся справедливости и разукрасим Наш мир в новых тонах.
Спасибо, тем, кто прочитал. Если у кого-то есть какие-то вопросы, вы можете свободно их задавать, отвечу каждому.
Пожалуйста, разделите эти новости со своими друзьями и родными, они тоже имеют право об этом знать, не смотря на их отношение к этой ситуации. Чем быстрее мы справимся с этой задачей, тем быстрее прибудут наши инопланетные союзники, которые готовы помочь нам в любую минуту. Не будьте паccивными. Любая помощь в распространении этих сведений очень ценна.

11:09
14 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

2

Есть простой вопрос. Каким образом вы можете доказать, что три семьи на планете, аккумулирующие финансовые потоки:

1. масоны. ну или ещё кто.

2.не представители федерации света.

И последний вопрос. Если не затруднит, напишите. Цель помощи Федерации света мелким неграмотным землянам

11:23
14 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

3

Абсолютно уверена в том, что нас ждет исключительно светлое будущее. Но которое мы должны творить сами. Будет помощь- хорошо, но ждать , а тем боее просить ее не стоит. Начинаешь зависеть от этого, отдается много энергии на ожидание и надежду, в итоге это все расслабляет, усыпляет бдительность и желание активно шевелиться самому. :)

11:35
14 Август 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

4

neft пишет:

Есть простой вопрос. Каким образом вы можете доказать, что три семьи на планете, аккумулирующие финансовые потоки:

1. масоны. ну или ещё кто.

2.не представители федерации света.

И последний вопрос. Если не затруднит, напишите. Цель помощи Федерации света мелким неграмотным землянам


Я не знаю, сколько у них семей, об этом я не писала, но доказательств того, что существует некое тайное общество, которое определённо влияет на многие области нашего мира полно. Стоит лишь оглянуться. Во первых всем известно, что власти в нашем мире выстроины пирамидальным образом. И кто, как Вы думаете находится на верху? Они не считают нас за людей, мы для них просто в лучшем случае рабочая сила, глупый скот. А удержаться там не очень было бы и легко, ещё и тайно если бы не наши деньги.
Лично для меня это очевидно, даже по миру полно намёков. Например обелиски, верхушка которых символизирует их орден.

11:36
14 Август 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

5

  Есть простой вопрос. Каким образом вы можете доказать, что три семьи на планете, аккумулирующие финансовые потоки…не представители Федерации света.


 Если не затруднит, напишите. Цель помощи Федерации света мелким неграмотным землянам ???


neft, присоединяюсь к твоим вопросам, немного подкорректировав их по своему усмотрениию

Если ты не против, разумеется

11:39
14 Август 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

6

И последний вопрос. Если не затруднит, напишите. Цель помощи Федерации света мелким неграмотным землянам


Для них это нормально, для этого и была создана их организация, чтобы противостоять силам тьмы и помогать другим. Когда то им тоже помогли в их развитии и переходе на высшие уровни бытия, теперь их очередь. Они этим занимаются добровольно.

11:42
14 Август 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

7

Для них это нормально, для этого и была создана их организация, чтобы противостоять силам тьмы и помогать другим. Когда то им тоже помогли в их развитии и переходе на высшие уровни бытия, теперь их очередь. Они этим занимаются добровольно.

Через СМИ ???

11:57
14 Август 2012


guest_spok

Гость

8

Замена одних хлзяев на других

12:02
14 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7824

9

Галактическая Федерация - СИЛА а Салуса ее наиболее доступные и популярные СМИ,но есть и Алае,от которого струятся более спокойные и взвешенные речи. ладно,идет тайная борьба ГФ с Иллюминатами. кто их посмеет арестовать если они верховодят? заговорщики-союзники Галактической Федерации- могут ли хоть что нибудь или нет?

12:13
14 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

10

Федерация света, эта не та, которая 4 августа объявиться должна была??? Полностью согласна с тем что помощи ждать не стоит. Нужно делать что-то и самим. Сидя на диване огород не вспахать (грубо говоря). Но и лишней помощь тоже не была бы, если все за нас делать не будут.  


12:16
14 Август 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

11

miara-pikran пишет:

Галактическая Федерация - СИЛА а Салуса ее наиболее доступные и популярные СМИ,но есть и Алае,от которого струятся более спокойные и взвешенные речи. ладно,идет тайная борьба ГФ с Иллюминатами. кто их посмеет арестовать если они верховодят? заговорщики-союзники Галактической Федерации- могут ли хоть что нибудь или нет?


Не только Салуса. Есть более официальный и надёжный источник. Ищите в интернете ченнелинги Грега Гилса. Как показал опыт, они наиболее точные. В связи с усилением некого поля вокруг Земли, которое препятствует их передаче информации таким образом допускаются многие погрешности. Например последний пример, это прогнозирование их публичного представления людям на Олимпийских Играх. Контактёр неправильно воспринял информацию, поэтому тысячи людей напрасно ожидали этого момента.
Поверьте, против них собраны уже все документы, доказывающие их виновность. На каждом материке были сгрупированы мирные войска от интерпола, плюс от НАТО в Европе, которые этим и занимаются.

12:21
14 Август 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

12

White_Night пишет:

 Например последний пример, это прогнозирование их публичного представления людям на Олимпийских Играх. Контактёр неправильно воспринял информацию, поэтому тысячи людей напрасно ожидали этого момента.


А кто даст гарантии что и Грег Гилс не ошибается? Есть хоть один пример его сбывшегося прогнозирования?

12:22
14 Август 2012


aya

Участник

сообщений 140

13

Чет мне кажется, что “ноги” у этого сообщения, растут скорее всего отсюда:
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/articles.htm
Ну, поживем - посмотрим.

Рекомендовано к прочтению

12:26
14 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

14

Вся суть этих “важных новостей” в том, что “готовьтесь к установлению нового мирового порядка”, ибо ликвидируют всех масонов, что были на виду и сами встанут во главе мировой системы и то были еще “цветочки”, а настанут вам “ягодки”

12:35
14 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

15

считаю, что те, кто искренне хочет помочь, те делают это тихо и спокойно….им не нужна шумиха, ожидании, надежды (соответствено большое количество энергии), им не нужна награда, благодарности какие-то особые… была бы я членом ГФ, то делала бы, что считала нужным тихо мирно, молча…как то так :)

Ответ в тему: Я хочу донести к Вам очень важные новости

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: