Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Жизнь до и после.Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Жизнь до и после.Часть 2

ПользовательСообщение

18:22
20 Январь 2012


Aether

Постоялец

сообщений 632

91

Верите ли вы, излагаемой мной информации в этой теме, тут, не стоит обсуждать. Если вы здесь, значит принимайте её как есть. Если вас что-то не устраивает, вы свободны, идти в другие темы, и в них искать ваше отражение. Можете легко создать отдельную тему, в которой будете писать опровержения на мою информацию. А если вы этого делать не хотите, я прошу и здесь не сорить мусором. Я надеюсь на то, что вы хоть немного имеете мозга в своей голове, и осознаёте, что каждый из нас имеет право на своё мнение, и навязывать тут ваше мнение, будет глупо. Для этого опять же повторю, можете создать отдельную тему под себя, и там писать, всё что вы думаете.

С данного сообщения, я отказываюсь тратить время, на чьи-то убеждения. Я буду просто излагать интересную информацию для ознакомления, или отвечать на адекватные вопросы. Вступать в полемику, почему я вижу там зелёный свет, а не красный как большинство, обсуждать больше не стану. Неадекватов буду просто игнорировать. И не потому что я брезгую общением с ними, а потому что на это тратиться много времени, и не даст никаких плодов в скором времени. В их случае, надо жить материальной жизнью, накапливать опыт, а сейчас, им ещё рано погружаться в духовное.

В данной теме, я хочу помочь тем, кто практически уже готов сам открыть глаза. Так же помочь тем, кто имеет сомнения в себе, и часть излагаемой тут мной информации, поможет им чувствовать себя сильней, на фоне этой толпы спящих зомби.  


19:33
20 Январь 2012


Aether

Постоялец

сообщений 632

92

20:28
20 Январь 2012


Oleg S

Участник

сообщений 312

93

Svetlena пишет:

Oleg S пишет:

тем не менее прокомментировали… =))


Из вежливости. 


Благодарю!

21:19
20 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

94

Acid пишет:

Если вы здесь, значит принимайте её как есть. Если вас что-то не устраивает, вы свободны, идти в другие темы, и в них искать ваше отражение.  


Ты так же свободен открыть свой личный сайт, и там устраивать свои порядки. Всех не согласных посылать в “лес” или банить. А здесь не твой личный сайт или форум,  так что любой участник или гость этого сайта имеет право высказать своё мнение. Нравится ли оно тебе или нет. 

21:33
20 Январь 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

95

Мир вокруг нас не наше порождение - не мы его создали у себя в голове, мозг ничего не способен создать.

ну почему же,отчасти и наше,а иначе бы наш теперешний мир(точнее то что мы сделали сами с собою,что даже не верим в жизнь )не был бы так воспринимаем,ведь основным показателем нашей иллюзии и есть наше страдание…так что нечего на БОГА пенять..

Не мысли создают мир, мир создает наши мысли.

этот процесс вообще-то взаимосвязанный,но коль речь что первично,то тут то как раз вся твоя реальность и зависит от того что ты считаеш…хочеш будет твоё сознание зависить от того бытия которое тебя окружает,а хочеш то твоё бытиё будет зависить от тебя,чтобы вы меня правильно поняли ,то скажу одну вещь (только не знаю получится ли сказать)..когда я принял БОГА,ТОГО который есть Любовь,я стал жить по заповедям его,и эти заповеди меня не напрягают(хоть иногда и бывает трудновато в этом мире),а скорее я стал самим собой,тем кем я и был всегда,и если сказать дальше то мне совершенно до лампочки что будет,самое главное я обрёл хоть и частичное но слияние…помоему получилось пафосно

21:42
20 Январь 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

96

кстати” до лампочки” это не плевать на всё и всех,а то когда отдаёшся “течению”

22:09
20 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

97

Acid,

Короткие содержательные посты в противовес многословным излияниям я только приветствую.

К посту 50:

1. Не сравнивайте мой и свой уровень. Мы из разных кластеров/планет/палат

2. Что такое логика, интуиция и осознанность я и сам знаю.

3. Иллюминаты скорее паразитируют на мире чем управляют им.

4. Бараны не те, кто требуют фактов и доказательств, а, напротив, те, кто принимает все на веру просто так.

5. Не надо мне рассказывать про примитивность моего мышления. Ваше мышление меня тоже не впечатляет.

6. Не надо разводить демагогию про альтернативные варианты реальности из–за которых Инсайдер якобы не смог предсказать будущее. Тот, кто владеет инсайдерской информацией, всегда сможет дать точный прогноз каких–либо событий, недоступный обычным людям.

7. Я не поддался запугиваниям Иллюмината вследствие своего изначального скепсиса в отношении подобных текстов.

8. Бла бла бла про мои страхи, логику, знания и эго – без комментариев.

9. Иллюминат стремится вызвать не эмоции, к которым призывал Иисус, а внутреннее согласие с существующим порядком вещей при котором угнетатели насилуют обычных людей изобразив такой порядок вещей как «необходимый для духовного развития».

10. В сотый раз вам объясняю, что убивать иллюминатов и кому–то мстить я не призывал.

11. Зеркала для того и нужны чтоб анализировать самого себя.

––––––––––––––––––––––––––––

scanira - очень разумный человек, у нее есть что поучиться

Я не считаю чушью всю вашу информацию, часть ее я считаю очень интересной и достойной внимания. Но требовать принимать ее на веру не подвергая критическому анализу вы не имеете никакого права.

22:13
20 Январь 2012


SiriusEye

Участник

сообщений 270

98

Вопрос к Acid: что было до Большого Взрыва? Есть ли другие вселенные? Если есть такая информация, расскажите пожалуйста подробно об этом.

23:05
20 Январь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

99

SiriusEye пишет:

Вопрос к Acid: что было до Большого Взрыва?


Хоть меня никто и не спрашивал, но меня тоже интересует этот вопрос. Я считаю, что не было никакого взрыва. Всё в природе находится в колебательном движении. Так и Вселенная: сейчас она расширяется, а до этого сужалась, ещё раньше расширялась и т.д.

23:09
20 Январь 2012


Aether

Постоялец

сообщений 632

100

2 SiriusEye

А с чего вы взяли, что был большой взрыв? А так же, просто прочитайте всё, что тут написано за все эти годы, там достаточно ответов.


23:19
20 Январь 2012


Aether

Постоялец

сообщений 632

101

2 Deep_Thought

-       Иллюминат стремится вызвать не эмоции, к которым призывал Иисус, а внутреннее согласие с существующим порядком вещей при котором угнетатели насилуют обычных людей изобразив такой порядок вещей как «необходимый для духовного развития».

-       А прощать всё, что тебе делают плохого, это не Иисус учил? Это разве не прощение и смирение?

Я уже всё вам написал, дальнейший диалог не имеет смысла. Вы не поняли что я сказал, вы не поняли почему я так сказал. Вы имеете своё мнение. Вот и замечательно. Имейте это мнение, а это мнение будет иметь вас. Почему? Без комментариев. Пусть это будет загадкой для вас, как и всё что я пишу.  

23:30
20 Январь 2012


Admon.v

Участник

сообщений 35

102

-Acid-пишет:
есть личности, для которых игнор, лучшее лекарство. Вы хотите мне доказать это? Или сейчас снова напишите очередную свою мастурбацию, о том вы не вы, а я не то что вы, а вы не то что я, потому что вы это не только я, а я не только потому, что вы.
————————=====================——–==——————–
Это вы про себя пишите.Очень откровенно.Спасибо очень самокритично!

23:47
20 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

103

Acid,

«прощать всё, что тебе делают плохого, это не Иисус учил? Это разве не прощение и смирение?»

Прощать – не значит соглашаться.

«Имейте это мнение, а это мнение будет иметь вас. Почему? Без комментариев. Пусть это будет загадкой для вас, как и всё что я пишу.  »

Похоже у вас в голове сплошная порнография. Ничего загадочного не вижу.

Рекомендовано к прочтению

0:16
21 Январь 2012


Risa

Участник

сообщений 86

104

Acid
“Писания” Инсайдера я читала гораздо раньше, чем вашу ветку. Конечно, Инсайдер поразил своей картиной мира. Конечно, читая вас, нельзя было не увидеть очень много общего (особенно вот этот лейтмотив: “а когда мы умрем - то ТАМ вместе посмеемся над ролями, которые играли здесь”) :)
В любом случае, я осталась очень благодарна вам за то, что после прочтения вашей ветки я целые сутки ощущала себя Творцом… Богом. Я серьезно… Объяснить это сложно, но и забыть тоже.
Поэтому мне все равно, если в чем-то вы ошибаетесь. Все мы люди, не так ли? :)
Для меня вы сыграли свою роль. Спасибо! Жаль, что вы постоянно топчетесь на одном месте и пытаетесь доказать одно и то же. Вам самому не надоело?
Лучше бы вспомнили еще чего-нибудь запредельного и поделились с нами. :)

0:44
21 Январь 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

105

Risa пишет:

В любом случае, я осталась очень благодарна вам за то, что после прочтения вашей ветки я целые сутки ощущала себя Творцом… Богом. Я серьезно… Объяснить это сложно, но и забыть тоже.


  Вот и я, когда-то также… Намасте !

Ответ в тему: Жизнь до и после.Часть 2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: