Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Жизнь до и после.Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Жизнь до и после.Часть 2

ПользовательСообщение

3:30
21 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

121

simple_man пишет:

А Deep_Thought, вы увидите, что Acid говорит о любви и принятии всех и вся без исключений. 


Если бы он демонстрировал эти любовь и принятие ещё и на практике. А так… это просто пустые слова.

3:44
21 Январь 2012


ronin

Старожил

сообщений 2388

122

Svetlena пишет:

ronin пишет:

Всё, что вы не желаете к вам перестанет касаться.  И всё что желаете, начнёт касаться.


Поправочка: это касается желаний на подсознательном уровне. Или если желания сознания и подсознания совпадают. Только в этом случае. 


это работает когда ты целен, а это уже результат, хоть и не итог 

3:51
21 Январь 2012


ronin

Старожил

сообщений 2388

123

это просто пустые слова - неисповедимы пути. . и ничто не безполезно и не случайно.  Вот интересно узнать интерпретацию Простым слова - демонстрировал 

4:00
21 Январь 2012


Admon.v

Участник

сообщений 35

124

simple_man-
В ваших словах читается любовь ко всему сущему!Нет намеков на превосходство над собеседником,даже если он проповедник или просто прохожий.Я так понимаю из ваших текстов,мы все единое целое и никто не виноват что Ацид-в переводе это кислотная желчь,и в ней плавает изюминка Божественная.Изюминка победит-на работая щелочь,вопрос времени.
Сказка понравилась!Спасибо!

4:05
21 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

125

simple_man,

Дык ведь я полностью согласен с вами. Что за отрицание вы мне приписали? Ненависть и стремление уничтожить иллюминатов мне приписывает Асид хотя я постоянно открещиваюсь от этого. А моя концепция в том, что нельзя поддаваться на пропоганду Инсайдера, нельзя вестись на его внушение и принимать его установки. И при чем тут призыв к агрессии я вообще не въезжаю.

11:46
21 Январь 2012


Risa

Участник

сообщений 86

126

Такую возню здесь развели, будто вам насильно запихивают тему ветки. А уж настолько каждый осведомлен, в чем истина - просто хочется отойти в сторонку и закурить. На мой взгляд, автор ничего никому не навязывает, а просто выражает свое мнение. Если вы нашли что-то здесь оскорбительное для себя - это проблема ваших личных тараканов. С таким интересом раньше сюда заходила - а теперь и открыввть тему не хочется - один срач и мерянье пиписьками.

Svetlena пишет
У каждого в руках только свой пазл картины Мира

Ну да, по вере вашей да будет вам…

Да, посмеёмся. Но только тогда, когда дорастём до этого.

Как вам угодно. Растите, спорьте, будьте снисходительны и самоуверенны - это ВАША игра. Только не нужно навязывать свои “законы Вселенной” другим.

14:31
21 Январь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

127

Асид у нас,как будильник,а будильник бывает с резким звоном и с мелодичным.
Мелодичный звон вас только усыпит,а резкий поднимет,не даст проспать.
Когда мы встаем по резкому звонку,мы всегда раздражены,так получилось и у Асида.
Но будильник не бывает плох или хорош,он прсто будильник,главное в нем его функция(Разбудить).

22:45
21 Январь 2012


guest_надежда

Гость

128

Симпл-мен.Вы могли бы мне ответить на мой вопрос\ пост 40 от 19 января?\Очень важно ИМЕННО ВАШЕ мнение.Благо дарю.

1:22
22 Январь 2012


Aether

Постоялец

сообщений 632

129

sengercom пишет:

Асид у нас,как будильник,а будильник бывает с резким звоном и с мелодичным.
Мелодичный звон вас только усыпит,а резкий поднимет,не даст проспать.
Когда мы встаем по резкому звонку,мы всегда раздражены,так получилось и у Асида.
Но будильник не бывает плох или хорош,он прсто будильник,главное в нем его функция(Разбудить).


Амен!

1:24
22 Январь 2012


Aether

Постоялец

сообщений 632

130

Svetlena пишет:

simple_man пишет:

А Deep_Thought, вы увидите, что Acid говорит о любви и принятии всех и вся без исключений. 


Если бы он демонстрировал эти любовь и принятие ещё и на практике. А так… это просто пустые слова.


Жду вас для любви ^^^^^^    шучу) мира вам)

1:47
22 Январь 2012


Aether

Постоялец

сообщений 632

131

2 simple_man

Так я об этом уже писал не раз, и Deep_Thought в том числе. Развитое сознание, из более высших плотностей, предпочтёт умереть от чьих-то рук, чем ответить на агрессию.

И принятие удара по щеке, это признание урока, и сути обучения этой школы.

А прощение обидчика, это освобождение от кармических связей. 

2:00
22 Январь 2012


Aether

Постоялец

сообщений 632

132

Я не зря выбрал этот ник. Кислота методично разъедает ваше старое мировоззрение. Как радиация убивает всё, кроме развитого сознания. А обитать на солнце, вы можете сейчас представить, каким надо быть для этого? Насколько сильна и интенсивна там энергия. Что деятельность того мира, греет весь нам мир. 

3:51
22 Январь 2012


Aether

Постоялец

сообщений 632

133

http://www.youtube.com/watch?v=M_C_rXoPKqc

Посмотрите всё это видео (там несколько частей) 

И больше ничего писать не стоит о том, что сейчас ничего в мире не происходит, и никакая правда со всех щелей не всплывает на поверхность. А это видео, только начало всего, что будет дальше. Если всё не оборвут с внешней стороны, частотой вибрации. 

Рекомендовано к прочтению

4:58
22 Январь 2012


Aether

Постоялец

сообщений 632

134

А вот про церковь, которую я всегда очень горячо любил.

http://www.youtube.com/watch?v=o7rVo5iBC6c

http://www.youtube.com/watch?v=glgfD_oqX6o

http://www.youtube.com/watch?v=TDC8rtaebF8 

Миру ппц. Очевидно для зрячих. И не очевидно для слепых. 

И это всегда происходило, только сейчас всплывает это всё. Этих видео сейчас сотни. 

11:48
22 Январь 2012


guest_ARFox

Гость

135

Для критиканов:

Если Вы считаете, что Acid не прав в своих словах и несёт некую ахинею, то тогда расскажите свою версию, в своё время Acid уже просил своих критиков. Если у вас нет своей версии, то о чём с вами можно говорить, а если есть, то тогда получается следующие. Если следовать вашей логики и оперироваться вашими словами, то тогда получается, что Вы считаете себя учителем или пастухом и что только Вы знаете, как и куда надо идти. Т.е. всё то, что Вы наговариваете на Acid’а, Вы наговариваете на себя.

Ответ в тему: Жизнь до и после.Часть 2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: