Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Жизнь до и после.Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Жизнь до и после.Часть 2

ПользовательСообщение

19:18
27 Январь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

211

LtNemo

Вы заронили в меня зерно сомнения: что если положить покрытие не на пол, а на потолок.

19:21
27 Январь 2012


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

212

dosieroj

Странно, что это зерно не заронилось в Вас ранее - посмотрите вокруг (в глобальном смысле, не на своих соседей по большому городу, а на природу) - возможно, зерна прорастут))

22:02
27 Январь 2012


Aether

Постоялец

сообщений 632

213

Кончайте свой тупой троллинг, завуалированный под обсуждение, и лучше смотрите видео, которыми переполнен интернет. Всё уже очевидно давно. И новые технологии которые скрывают, и история земли, и те кто ей управляют, и многое другое.  

1.Происхождение Современных Людей

2.Высоко развитая цивилизация в прошлом

3.0.Теория Полой Земли v2.0

3.1-3.2.Двигаясь к Центру

3.2-3.3.Двигаясь к Центру (Продолжение)

4.Устройcтво Ордена Иллюминати

5.Раса Богов и Аннунаки

6.Сказание Об Атрахасисе

7.Гибридная Раса

8.In God We Trust

9.Последняя Глава (потом конец)

 

Человек на видео, говорит правильные вещи. Информация изложенная им, более достоверная, чем официальная и всеми известная (из науки и тв, и тд) – это факт. Проблема в том, что как люди воспринимают эту информацию. Потому что как было уже сказано «о ченнелингах», всё зависит от источника приёма, а потом и передачи информации дальше. Приёмник-передатчик играет важную роль в этом процессе.

Земля полая, это подтверждают и «откровения иллюмината», и бесчисленные истории о Шамбале – а это на самом деле, и есть внутренний мир земли. И входы в этот мир находятся в закрытых для обычного человека местах. Это подтверждают все люди, копающие в этом направлении. Взять хотя бы книги Мулдашева.

Приведённая выше, серия фильмов, только маленькая часть правды, которая всплывает последнее время. Сайт человека сделавшего эти видео, прикрыли. Видео ниже, о неправомерных действиях Ucoz, как раз об этом.

Выискивание змеиноглазых, новое занятие для тех, кто посмотрел серию фильмов о иллюминатах. Хочу добавить, у меня есть знакомые, у которых вообще зрачок со временем стал превращаться в чисто змеиный благодаря какому-то разрушению роговицы.

Что же мне теперь делать? Ходить следить за ними? Они во всём виноваты? Это они мир навернули? Это они его контролируют? Или о чём вы там вообще думаете, когда ищите таких людей?

            Мда, кстати, я белый человек. И зимой, даже слишком белый) А судя по видео, я сам представитель генов аннунаков. Так что делайте выводы. А на некоторых фотках, я глядя на себя, даже вижу как будто у меня змеиные зрачки. Вот я себя и разоблачил. Поэтому сижу сейчас дома, под замком сам у себя. Потому что себе я теперь не могу доверять. Нет, я не высмеиваю вашу теорию о змеиноглазых, просто забавно то, что стоит людям сказать, что надо искать что-то - так они это найдут! А потом будут видеть это, в чём угодно. Даже в себе найдут, если захотят. Но люди в основном тупые, и посмотреть на себя не додумаются даже. Как же это я, могу себя подозревать? Мне кажеться тут у меня змеиные зрачки. Да! На самом деле!

А я таки могу и себя подозревать. И вот у меня есть несколько подозрительных фото. Например одно, после применения фильтра в фотошопе. Мне почему-то кажется, что тут я вижу змеиные зрачки. Так что мне с этим делать теперь? Может кто-то из моих предков змееглазые? Что мне теперь делать? А? Подозревать самого себя? Это вот к чему ведёт ваша теория? 

 

Ну реально, в этих видео всё правильно сказано, но вывод из полученной информации, люди могут извлечь какой угодно. Написанное мной выше, прямое этому доказательство. Я лично в своих целях, могу смысл этих видео, даже не меняя картины, повернут против тех людей, которые его сняли. Это всё будет моим умением манипулировать. Если это могу сделать я, это могут и сделать и другие.

Так что в ближайшее время, чтобы вам не навязывали, проявляйте любовь – вместо ненависти. И всё в таком духе. Потому что я сам лично, при желании, могу половину этого сайта склонить на тёмную сторону.

Поэтому вам пора самим научиться, видеть любые события, только в позитивном свете. Автор этих видео, неправ в одном. Нам не конец. Мы сами можем всё изменить. И как видите сейчас, до сих пор, не начались восстания и беспорядки. Хотя время сейчас, именно к этому ведёт, каждую минуту. Наталкивая нас на ненависть к власти и тд. Но реальность альтернативна. И не бывает однозначных предсказаний в такой реальности.

Многие жалуются, что им надоело терпеть рабство. Да! Но осталось совсем немного. Если вы не проявите ненависть к мирозданию, вы пройдёте этот урок.   


Генератор капанадзе.

http://www.youtube.com/user/i7Expose

http://www.youtube.com/watch?v=B63GqAilaQk

На Земле существовала высокоразвитая цивилизация

http://www.youtube.com/watch?v=WGndBfZpN10

троллинг в сети

http://www.youtube.com/watch?v=Kyo3Fz8tOL8&...

Неправомерные действия UCOZ

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=R2_NJfxuYCU

Тайное и явное (Ещё во времена СССР, сняли фильм о сионистах. И он до сих пор актуален)

http://www.youtube.com/watch?v=cTwCS0wp8cM

На самом деле, если я тут приведу ссылки на сотни видео об этом, этого ничего не изменит. Потому что троллинг будет процветать и дальше. Для них любые факты не есть факты. Хоть вы свидетель и очевидец чего-то, вы для них не убедительны, не правдивы, недостаточно достоверны. Так что сейчас просто не надо обращать внимание на этих троллей. Самые умелые из них, это те, которые почти согласны с вами, но в итоге, их выводы из предоставленной вами информации, всё равно повёрнуты в другую сторону.


22:12
27 Январь 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

214

Oleg S

я понял свою ошибку в нашем диалоге..


Вот этим вы опять таки подтверждаете мою теорию, но не опровергаете ее. Вы написали что мы вернулись туда же - но это не так. Разве мы сейчас находимся во вчерашнем дне (или в позавчерашнем)? Мы вернулись не туда же, не в ту же точку в которой мы начали разговор, та точка так и осталась позади, и ее уже не вернуть,  мы ведь с вами не в прошлом живем. Но если вернуть нас в тот же момент прошлого, то мы бы такую же точно беседу вели без каких-либо изменений. Потому как не откуда им там взяться - не поменяются условия, не поменяется и ответ. Все ваши чувства, мысли, события в мире, привели бы к тому же результату.

вот хотелось бы обратить ваше внимание на такие моменты,думаю вы как искушённый человек не раз сталкивались в жизни с такой ситуацией,когда человек поступает в несвойственной ему манере..как так ведь он мог(и должен был)поступить иначе?

знаете я не опровергаю вашу теорию, а пытаюсь её дополнить(только к сожалению вы изначально меня непоняли(в чём и я немного виноват)),я не спорю что это не так(к сожалению зачастую и так тоже)и вот что отвечу как итог..по вере вашей будет вам.. мы всю жизнь “выращиваем”древо знания,корень которого и есть наша вера,а вот познать худое оно или доброе сможем понять только по его плодам..

как понял вы изначально хотели об этом поговорить?


22:58
27 Январь 2012


Aether

Постоялец

сообщений 632

215

2 simple_man

                Спасибо вам за то, что вы объясняете людям ваше видение реальности. Многим это поможет, и даже те, кто пытаются оспорить всё, только играют роль помощника в диалоге, затрагивая темы, которые ещё больше способствуют утверждению.

1:07
28 Январь 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

216

Для Acida.

Спасибо за добрые слова :) .

 Нет смысла покидать этот форум. Где-то там всё придётся начинать сначала. Так почему же не продолжить здесь… Двигаясь дальше, вам будут попадаться всё новые и новые интересующие вас темы, будут проясняться всё новые и новые озарения.  Вот и приносите их сюда, думаю многим будет интересно :) .

3:11
28 Январь 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

217

Эта планета мала в размерах,человек и кв.километр.

Тебя все равно найдут,навяжут мысли и потрут.

Все лишь в цепочке звенья,я говорю без сожеленья.

Асid-вернулся старый друг,Я рад-что не прошло и года!!!

А ТролЬлиром можно назвать и бога,Или в познание  суть.

Виликая приРОДа!!!!

9:42
28 Январь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

218

Acid

Генератор Капанадзе - это Вечный двигатель?

10:54
28 Январь 2012


Yuliya

Участник

сообщений 104

219

Вот я и думаю об этих исключениях и ошибках.

в нашем современном обществе нет никакой уверенности что ребёнка воспитают лучше, не смотря на всевозможных специалистов, основная часть деддомовских детей мечтают о семье

11:46
28 Январь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

220

Yuliya пишет:

основная часть деддомовских детей мечтают о семье


Потому что им есть с чем сравнивать. А если все будут проходит через детдом, то и мечт таких не будет.

А большинство семейных детей мечтает сбежать оттуда.

13:39
28 Январь 2012


WarriorDima

Участник

сообщений 378

221

Так что в ближайшее время, чтобы вам не навязывали, проявляйте любовь – вместо ненависти. И всё в таком духе.

Только это желательно джелать усегда,но чтоб это делали усегда нужно сначала понять это человеку.В этом и загвоздка,ведь насильно ни  террорист ни  диктатор ни папа Римский не смогут заставить понять что-либо ни одного индивидума…

19:09
28 Январь 2012


guest_ARFox

Гость

222

Acid,

ты как-то в одном из своих недавних постов упомянул, что благодаря каким-то “людям”, был перенесён или изменён процесс перехода. Не мог бы рассказать чуть более подробней о этих “людей”?

22:54
28 Январь 2012


Oleg S

Участник

сообщений 312

223

ser882


вот хотелось бы обратить ваше внимание на такие моменты,думаю вы как искушённый человек не раз сталкивались в жизни с такой ситуацией,когда человек поступает в несвойственной ему манере..как так ведь он мог(и должен был)поступить иначе?


Я и ен собираюсь спорить доказывая, что так не может быть. Я ведь сейчас веду речь не о 100% возможности определить действия человека еще до того как он столкнется с “выбором” (хотя такое тоже возможно, но не для меня конечно ). Речь идет просто о неизменности этого действия относительно времени и пространства. Даже если человек поступит внесвойственной ему манере - он все-равно будет так поступать всегда сколько бы раз он эту точку не приходил. Т.е. нет никакогого иначе, а если… (т.е. их можно использовать лишь для гипотетических событий).


знаете я не опровергаю вашу теорию, а пытаюсь её дополнить(только к сожалению вы изначально меня непоняли(в чём и я немного виноват)),я не спорю что это не так(к сожалению зачастую и так тоже)и вот что отвечу как итог..по вере вашей будет вам.. мы всю жизнь “выращиваем”древо знания,корень которого и есть наша вера,а вот познать худое оно или доброе сможем понять только по его плодам..


Но почва в которой мы его выращиваем отравлена (искажена). Т.е. строить что-либо на основе искажения, все-равно что выращивать яблоко в ядовитой почве и потом отравленными плодами этого древа нам наслаждатся? Т.е. травить себя еще и на уровне души (ладно физическое тело нахавалось химикатов, дак мы еще и душу травим)?? Это зачем же нужно-то? И вот поэтому я не могу понять большинство “просветленных учитилей” нашего форума… Что они хотят создать на основе яда? Ну намешаете вы всяких химикатов, сдобрите их бензином, сверху нальете серной кислоты и на всем этом будете строить гармоничное духовное развитие? На основе чего? Помоев? Да им самим то не смешно от этого…


Живя на помойке храм не выстроишь. Будь хоть четырежды Буддой…

Поэтому надо сначало создать условия для строительства, лишь потом строить.


Т.е. сейчас никто не хочет завершать первый самый трудный этап (создание условий), все сразу идут на второй . И именно от этого никакого толку они не получат. Максимум что они смогут это исказить свою душу, и потерять себя полностью. И ведь они к этому осознанно идут, и рады в этом помочь всем желающим. Вот ведь что плохо… А ведь спросить у них - никто ведь путь до конца не прошел, а выводы уже сделали какие-то. Т.е.


Любое дело взять - хоть ту же звукрежиссуру (много раз уже для примера приводил), если у трека нет сведения - бессмысленно делать мастеринг, это бред.


Поэтому всего что я хочу - лишь начать сначала, с какого-то базиса, выстроить сначала его. Хоть даже для этого придется полностью отказатся от искажения - только так можно что-либо познать, и развиться.


simple_man


Вам не хватает середины…э-э-э …. знаний. Без неё вы будете подвешены в воздухе, без неё не будет основания и опоры для дальнейшего движения. Духовное развитие, идущее в правильной последовательности, всегда доставляет ощущение счастья и гармонии. Эти ощущения и должны быть ориентиром.  Заполните свою середину…


Вот именно - не хватает опоры . Именно созданием опоры я и пытаюсь заниматься в свободное от дел время. Только под опорой, я подразумеваю фундамент на самом нижнем уровне, без каких-либо искажений. Вы же его не сделали, но вперед пошли. А строительство без фундамента - не долговечно и ни к чему хорошему не приведет.

Ощущения - не могут быть ориентиром. Счастье можно получить наевшись наркотиков - и что? Ощущения - зашкалят, истинности в пути от этого не прибавится. Счастье - не более чем наркотическая реакция в организме (выроботка эндорфином если не ошибаюсь), какой смысл доверять наркотическому эффекту (пусть даже он естественно возникнет, сути это не поменяет)? Ощущения - суть и есть иллюзия, они и есть ложь (отражение субъективной действительности единственного человека). А что можно выстроить на основе лжи мы с вами уже обсуждали много раз.


Духовное развитие его и делать надо духом, а для этого сначало надо в мир духов перейти. Все что мы делаем при жизни - это так или иначе материальное(физическое) развитие, духовным ему никогда не стать.

Рекомендовано к прочтению

23:33
28 Январь 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

224

Oleg S

Т.е. нет никакогого иначе, а если… (т.е. их можно использовать лишь для гипотетических событий).

сегодня простое гипотетическое событие может выглядеть как один из вариантов который мы отвергаем потому как считаем его “слабым”,по отношению к другим,но воткак раз здесь вся закавыка и случается,что слабое в нашем представление оказывается крепче стали,потому что почва на которой выросло это “древо” не удосужились подготовить,т.е как итог если ты “Будда”,то знаеш что и на помойке можно построить Храм,только начинать нужно как вы правильно подметили с первого этапа…разве это не есть изменить мир?

извините со звукорежисурой не знаком..

3:08
29 Январь 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

225

Пишет Oleg S:

Именно созданием опоры я и пытаюсь заниматься в свободное от дел время. Только под опорой, я подразумеваю фундамент на самом нижнем уровне, без каких-либо искажений.

Начните с утверждения – ДУША ЕСТЬ. Это и послужит основанием. Если в это веры нет, вы не сможете продолжить дальше. Без этого понятия духовного развития ( т.е. развития ДУХА) быть не может, ведь веры то в него НЕТ.  Вся нужная информация всегда была доступна всем и всегда.

 Вы же его не сделали, но вперед пошли.

Если бы я не сделал для себя основание, то я не сумел бы пройти вперёд. Я никогда не верил в голую информацию.  То, что я не описываю всё подробно, это нежелание на это тратить время. Это было в прошлом, и я не хочу к этому так далеко возвращаться. Тот, кто был в тот момент рядом, получил от меня всего достаточно. Всё отличалось последовательностью и неразрывностью. Иначе последует обязательный откат.

И ещё… Я общаюсь на этом форуме с определённой позиции… И ещё раз - я общаюсь на этом форуме с определённой позиции…  Эту позицию я не стану менять, хотя мне было  бы чего сказать самым разным людям.  Я не должен учительствовать :) .

Учительствовать нет смысла. Потому как, если человек не научился правильному осознанию своих действий, то он должен быть предоставлен своей судьбе, уготованной высшими силами.  Если же он научиться осознанию, то быстро найдёт выход дальше и дальше, тогда и не потребуется судьба, тогда появиться и тот, кто проведёт его ещё дальше. Присутствие учителя высшей математики бессмысленно в детском саду, где вообще не обладают знаниями о цифрах больших десяти. И при этом в одном и том же городке проходят свой опыт и дети, и юноши, и взрослые, и старики… :) . На Земле проходят уроки люди разных уровней. То, что мы их не видим, это не означает, что их нет. Автоматические программы для обучения – карма, судьба и т.п. созданы для  большинства. Человек ведом по ключевым точкам с определённой долей свободы. И чем человек более осознан, тем большая степень этой свободы ему предоставляется. У кого этого нет, тот жёстко зажимается в предопределённые рамки.

А строительство без фундамента - не долговечно и ни к чему хорошему не приведет.

Замечательно, что вы это понимаете.

Ощущения - не могут быть ориентиром. Счастье можно получить наевшись наркотиков - и что?

У вас ложное представление о счастье.  В вашем понятии это – удовлетворение своих капризов, основанное на эмоциональности, на неосознанных  упрямых привязанностях, или же повторении навязанных кем-то убеждений и действий, бездумном повторении их без учёта последствий. И при этом вы готовы порождать вокруг себя разрушения и себя самого, и своего окружения, хотя об этом даже и не задумываетесь.  Для примера…  Употребление наркотиков – вред организму, нарушение социальных связей, травмирование близких… Вы это знаете, но хотите их употребить для состояния счастья? Это и есть неосознанность своего поведения, без понимания последствий. Уберите эмоции и привязанности и у вас появиться шанс отыскать настоящее счастье.

 Вот для воспитания в себе осознанности поведения мы и воплощаемся. Проходя уроки, мы учимся видеть последствия своих действий. И это видение позволит уже принять ответственность за те или иные поступки. Пройти дальше без принятия такой ответственности невозможно. Такой человек будет выглядеть слоном  в тесной комнате. Так о каком дальнейшем продвижении может быть речь? Кто вам сможет что-либо доверить? Или же терпеть в  мире  с большими возможностями  ОХ ИЗВИНИТЕ, ОХ ПРОСТИТЕ? :) .

 Ощущения - зашкалят, истинности в пути от этого не прибавится.

Вы продолжаете путать эмоции со счастьем. Между ними разница огромна…

 Счастье - не более чем наркотическая реакция в организме (выроботка эндорфином если не ошибаюсь), какой смысл доверять наркотическому эффекту (пусть даже он естественно возникнет, сути это не поменяет)?

Настоящее счастье - это не эмоции и не физические процессы, как это пытаются представить “учёные”. Настоящее ощущение счастья возникает только при видении высших уровней гармонии вокруг, и возникает оно в духе. Когда это видение появляется, тогда и появляется возможность участия в созидании подобной гармонии. 

Ощущения - суть и есть иллюзия, они и есть ложь (отражение субъективной действительности единственного человека). А что можно выстроить на основе лжи мы с вами уже обсуждали много раз.

У воплощённых на Земле людей это действительно ложь. Потому как искажено восприятие. Происходит преломление истины. Истина гармонична. И то, что человек её не видит - это его индивидуальные проблемы. Вы не воплотились бы в этом мире, если  у вас не было бы этих искажений. Исправление восприятия – основная цель воплощения. К сожалению, не могу вам описать физику этих процессов, рановато будет :) . Когда-нибудь придёте и к этому.

            Вы пишете, что всё вокруг иллюзия? Вы слишком рано это утверждаете. Нет глубокого понимания. Заполните свою середину, тогда и поймёте то, что вы утверждаете.

            Окей, пусть вы правы об иллюзии :) . Я не прошу от вас доказательств для меня или для кого-то ещё. Но докажите это СЕБЕ, находясь прямо в воплощении. Пусть не сейчас, а через год, два, пять… не важно… Скажете невозможно?… Нет, ВОЗМОЖНО  :) . Да, придётся потратить время… Но результат окупит все затраты :) . Для доказательства вашего утверждения вам придётся придти к возможности изменения иллюзии.  А для этого неплохо бы увидеть истинную картину того, что вы хотите изменять. Ведь не увидев это, вы будете не ведать, что творите.

Духовное развитие его и делать надо духом, а для этого сначало надо в мир духов перейти.

Мы не смогли это сделать в мире духов… Потому мы и здесь…

Все что мы делаем при жизни - это так или иначе материальное(физическое) развитие, духовным ему никогда не стать.

Этот мир создан таким явным для того, чтобы проставить акценты для каждого индивидуально. Потому как будучи духом, нам некоторые истины было нелегко объяснить. Мы их просто не могли понять. Духу не легко объяснить, он свободен иметь свои собственные заблуждения. Воздействуя на него прямым образом, он в ответ породит стены, за которые никто не сможет проникнуть. Потому и создаются миры с определёнными законами, определёнными кармическими программами, определёнными ограничениями, чтобы усилить акценты. Эти влияния в этом мире более проявлены и в то же время сохраняют косвенный характер. Иначе дух может опять огородить себя баррикадами. Вспомните себя, когда кто-то выдвигает к вам требования. Вы в первую очередь замыкаетесь. Вот, что бы этого замыкания не было, давление от судьбы происходит косвенное, как бы это ваше решение :) .

            PS: Добиться в одном воплощении очищения восприятия – это серьёзное достижение, но научиться в этом же воплощении ещё и гармонично изменять мир – это много большее :) .


Ответ в тему: Жизнь до и после.Часть 2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: