Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Жизнь до и после.Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Жизнь до и после.Часть 2

ПользовательСообщение

2:10
19 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

31

Acid,

zzz, zzz, zzz.

Ну откуда у вас может быть осознанность, если вас разводят как лоха, а вы не можете этого понять даже после того, как вам это доходчиво объяснили?

Цитирую ваше любимое 3–е откровение Инсайдера:

«Если правящие элиты в самом деле существуют, и вы — один из их числа, то значит вы управляете глобальными событиями через мировые правительства. Поведайте об одном крупном действии правительства любой страны, которое должно произойти за ближайшие пять дней. Я не удивлюсь, если вы откажетесь об этом говорить.

[дата вопроса: 10-е сентября 2008] Я не имею полномочий обсуждать такие тонкие и непосредственные подробности, и к тому же я не достаточно высоко нахожусь в Иерархии, чтобы знать о них. Обычно за день до приведения в действие крупного события, я получаю звонок с извещением, что такое-то событие произойдёт завтра, не тревожиться. Также следует принимать во внимание те специфические сферы компетентности, о которых было упомянуто выше. Моя сфера — это Духовность, поэтому я не уделяю особого внимания на Гео-Политических событиях. Мне известен общий план, однако более тонкие детали зачастую не входят в область моей компетенции.
Есть некоторые события ближайшего будущего, о которых я могу рассказать, с тем, чтобы вы могли проверить в последствии их достоверность.

Процесс управляемого краха Фондовых бирж вскоре будет завершён. После изначального «впечатления», что «выкупы» и «спасательные пакеты» выровняли корабль, наступят новые рекордно-низкие показатели к концу месяца.

Наши Финансовые Учреждения вскоре отзовут все свои средства. Будет множество банкротств и ликвидаций.

Единственный способ, по которому Джон МакКейн станет следующим Президентом США, это если с Бараком Обамой что-либо «произойдёт» до выборов. Если вообще эти выборы состоятся. Если одна из фракций настоит на своём, то выборов не будет. Помните, что за кулисами существует лишь Одна Партия. Наша Партия. «Демократия» — это иллюзия, созданная для поддержания рабства. Какая бы сторона не одержала «победу» — на деле побеждает Семья. Есть масса возможностей и альтернативных «сценариев». И все они ведут к конечному воплощению замысла нашего Создателя.

К концу 2008/началу 2009, если не произойдёт непредвиденных задержек, будет введена новая денежная единица, а также создано новое Содружество Наций. В некоторых кругах назывался январь месяц, как конечная дата, хотя в работе находятся планы, по которым это может произойти даже раньше, чем ранее планировалось. Всё зависит от развёртывания и результатов других предстоящих событий. Я не достаточно высоко стою в Иерархии, чтобы заранее знать все тонкости относительно дат и времени. Такие сведения передаются по системе «дерева», и каждый получает их в своё время. Меня можно считать «Региональным» лидером. Надо мной находятся Национальный и Интернациональный.

Сан-Франциско и Дамаск будут непригодны для обитания к концу 2010 года, вероятно даже раньше. Опять-таки, всё зависит от расстановки задействованных «сил», и временных сценариев. Человечество также играет во всём этом значительную роль, совершенно этого не осознавая. Вы (как коллективное сознание планеты) качеством своих мыслей и поступков по умолчанию выбираете Негативную Поляризацию. Мысль — есть сфокусированная энергия творения. Вы получаете в точности то, что проецируете.

Как вы думаете, почему Медиа так важна для нас? Вы (как общество), находясь в гипнотическом коматозном состоянии, дали согласие Свободным Волеизъявлением на то, чтобы планета оказалась в том состоянии, в каком она находится. Вы насыщаете свой разум отравленными блюдами, поданными для вас телевидением, к которому у вас выработалась привязанность: насилие, порнография, алчность, ненависть, тщеславие, постоянный потом «плохих новостей», страха и «террора». Когда вы в последний раз останавливались, чтобы помыслить о чём-нибудь прекрасном и чистом? Планета стала такой, какой она есть сейчас, в силу ваших коллективных мыслей о ней. Ваше бездействие также играет нам на руку, всякий раз, когда вы «отводите глаза», видя несправедливость. Ваша «мысль» на подсознательном уровне творения по отношению к Создателю, есть ваше дозволение на то, чтобы эти вещи произошли. И поступая так, вы служите нашим целям. Для нас очень важно, чтобы Поляризация этой планеты была Негативной во время Великой Жатвы. Негативная — означает ориентированная на Служение Себе, в противоположность Позитивной, ориентированной на Служение Другим. Нам нужен Негативный Урожай, и вы очень старательно помогаете нам достичь нашей цели. Мы очень благодарны вам.

За ближайшие несколько лет произойдут колоссальные изменения в климате и погодных условиях, поскольку время Великой Жатвы приближается. Вы увидите ветра, скорость которых будет подчас превышать 300 миль в час. Будут огромные цунами и повсеместное разрушение; выброс солнечной энергии в конце 2009-го начале 2010-го приведёт к таянию ледников, и вследствие этого, сильному поднятию уровня морей, что погрузит многие (международные) метрополисы под воду.

Это всё, на что у меня есть время сегодня. Мне необходимо присутствовать сейчас на Жертвоприношении.

Нет, как оказалось, не нужно.

Посмотрим, удастся ли завтра увеличить «глубину» задаваемых вопросов. Попробуйте думать не так поверхностно. Зрите в «Корень».

Зрим в корень и видим что этот Инсайдер нихрена ничего не может предсказать за исключением самых очевидных вещей. Следовательно это никакой не Инсайдер, а самозванец, либо все инсайдеры такие и не обладают никакими особыми знаниями. В любом случае, ценность всех этих откровений равна нулю. Неужели не понятно?

Acid, сколько будет дважды два? )

3:04
19 Январь 2012


Aether

Постоялец

сообщений 632

32

Deep Thought это мой вам ответ, на прошлый пост…

3:35
19 Январь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5257

33

Об инсайдере)))

Довелось прочитать, правда не всё, но достаточно для включения интуитивного восприятия. По причине “искусственности” источника, информация(как впрочем и большинство аналогичной) - никакая(в плане нужности, просвещения и расширения))))), потому как является “сборником” и компановкой по принципу: “мы её слепили из того, что… популярно”… а слепили - так себе))). Автор(ы) - обычные люди. Цель - проект. Восторженный интерес эта инфа может вызвать у инфантильных любителей ченнелинга; любопытство - у малоинформированных людей; неприятие - у скептиков; лёгкое внимание - у любителей наблюдения… ну мож ещё у кого чего)))

Здесь одно из двух: или ты видишь, или нет)))

Не… ну если кого-то серьёзно “торкнуло”, то возможно стОит обратить внимание не на саму инфу, а на внутренние ощущения чувственного восприятия на конкретных моментах(хде торкнуло  ). Это может быть определённым катализатором совершенно других, уже своих процессов или предпосылок чего-либо. Ну вообщем - поработать с собой 

6:35
19 Январь 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

34

Да Асидушка…дебаты у тебя…просто жесть…терпения…мой друг,если чего зови на помощь!!!!

10:14
19 Январь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

35

ser882 пишет:

dosieroj

Не нужно быть биологом, чтобы сказать, что таких видов если не большинство, то очень много. Примеры: муравьи, пчёлы, рыбы и т.д.

интересное наблюдение..разве они живут не семьями,единственное различие вижу в количестве


Я ж говорю, что я не биолог. Не знаю.

Тогда можно сказать, что люди живут одной большой семьёй. Ведь все мы родственники.

10:39
19 Январь 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

36

Svetlena:

Путь Сократа лучше.

Я так начинал. Но всё же лучше с каждым разом становиться гибче и гибче. Инструментов развития просто множество. Не стоит жёстко программировать свой путь познания. Путь Конфуция полезен для спуска от верхних принципов к нижним фактам. Если, для примера, тебе вдруг понадобился некий нижний навык ранее не используемый тобой.

       Ещё пример… Моя жена далеко пошла по энергетике. Раньше, когда я спрашивал, как она крутит вокруг себя поле, она отвечала, что у неё за спиной крылья, вот взмахами их она и раскручивает поля. Она очень любила свои крылья и видела в них сильного помощника. Когда я сам пришёл к этим полям и научился их крутить, то обнаружил, что крылья вообще не нужны. Достаточно лишь мысли. Все другие атрибуты движения лишние.

        Когда мы глубже обсудили данную тему, то обнаружили причины наличия крыльев. Причина была следующая. Жена раньше много путешествовала по разным мирам, как энергетическая сущность. Эти миры отличались различными  средами обитания. Те крылья, которые у неё были – это был защитный атрибут от воздействия различных агрессивных сред. Попадая в мир, она заворачивалась в них как в защитный кокон. Реально духу вообще это не нужно. Но ей так было легче адаптироваться. Обсудив этот момент, она пришла к выводу, что крылья действительно не нужны. Это был её тонкий комплекс, блок в сознании, который устойчиво сидел множество времени. И тогда предмет её гордости ( крылья)  превратился в отживший атавизм, как хвост, бесцельно болтающийся и ограничивающий для дальнейшего движения. Ей самой вообще не приходило в голову исследовать этот факт. И только мой любопытный мозг поднял этот вопрос. Как видите, разум может продвигать, а может и зацикливать развитие, останавливая движение вперёд. Молчание то же инструмент, оно важно для восприятия. Но иногда и оно зацикливает, не позволяя зародится вопросам.  Всему своё время и место…

        Если бы я пошёл по пути жены, выращивая крылья, то это привело бы к такому же ограничению , как и у неё. Которое в последствии пришлось бы переосознать.

         И даже к этому примеру отнеситесь, как к принципу. Не важен факт примера. Важна суть, которая показала, как важна осознанность своих собственных проявлений.

         Ну и ещё немного добавлю, как раз к месту… Теперь вы можете понять почему разные духи могут иметь различные внешние формы. Эти формы - атрибуты их внутренних привязанностей. Какие-то безобидные, а какие-то указывают на вполне конкретные внутренние проблемы сознания. Сами поприкиньте, для чего им нужны рога, колючки, страшные облики, жуткие выражения лиц  и т.д. Но понимание всего этого укажет вам на проблемы этого сознания. И страх перед ними просто сам развеется…  :)

 Общение с “высокоразвитыми сущностями” так же искажает информацию. 

Верно. Потому важно личное видение, личные действия, личное мышление. Вы сами сможете определить действительно ли там дальше высокоразвитая сущность. Помощь действительно высокоразвитых полезна. Они тонко, косвенно намекают на следующие этапы. Иначе мы иногда начинаем перепрыгивать их, что неминуемо приведёт в будущем к откату, или зацикливаемся, что необоснованно нас задерживает.

 Не всегда. Иногда для человека это последнее (!!!) воплощение. Надеюсь, вы понимаете, о чём я?…

И это верно. Это так для бомжа, который видит гармонию окружающего мира. Но не для того, кто видит сплошную несправедливость и таит в себе гнев и злобу. Однако, всё же не стоит становиться бомжом в любом случае. Нужно идти дальше.  Всё вокруг инструменты. Так или иначе вы всё равно придёте к мысли о созидании. Тогда эти инструменты вы начнёте применять. Бомж, даже познавший гармонию, всё равно должен следить за своим телом. Ведь это храм обитания его духа. Если храм полон грязи и хлама, то это проблемы его хозяина.


12:40
19 Январь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

37

simple_man как там, на Сириусе..?

13:15
19 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

38

scanira,

Откровения эти скомпанованы из открытых эзотерических источников, но конкретная цель у них, похоже, есть потому что по всему тексту идет внушение одних и тех же установок. По–моему это все масоно–иллюминатская пиар–акция, хотя возможность того, что это все деятельность обычного интернет–шутника отметать тоже нельзя, потому что сложного–то тут ничего нет: берутся эзотерические тексты, из них компануется легенда, создается список вопросов и ответов, часть вопросов по делу, а часть – провакационные, чтоб создать иллюзию типа как живого общения. Вопросы задают подсадные утки (либо сам оператор под другими никами), отсюда и берется «невероятная скорость, с которой отвечал Инсайдер». Меня эта скорость не удивляет, потому что если использовать копипаст, то она вообще может быть мгновенной и даже опережать сам вопрос :D Кстати, наш дед именно так и работал (в смысле, использовал заранее заготовленный список вопросов и ответов), при том сразу на нескольких форумах, если не читала вот тут почитай:
http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-2017/page-39/
Пост 578 :D

13:46
19 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

39

Acid,

Не занимайтесь подменой понятий. Я выступил против Инсайдера а не против Создателя.

16:01
19 Январь 2012


guest_надежда

Гость

40

Симпл мен.Выходит-если я была в детдоме-значит  в прошлых жизнях  я была плохим человеком?А что вы скажете о мевах?

17:24
19 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

41

Svetlena пишет:

Хочется отметить, что есть два подобных пути познания мироздания : 1. Путь Сократа. 2. Путь Конфуция. Путь Сократа описан выше. Это путь от фактов к принципам выше и выше, к принципу, описывающему всё. Путь Конфуция – это путь от верхнего принципа к фактам внизу. Если раньше я шёл только по первому пути. То сейчас я использую по полной оба. 

Путь Сократа лучше. 



Это можно проиллюстрировать звездой давида… Познание мира будет полноценно происходить при использовании обоих путей.

17:32
19 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

42

Ребята, а что деда завалили что ли???  Я так и знал…. так и знал… 

17:44
19 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

43

pipan пишет:

Ребята, а что деда завалили что ли???  Я так и знал…. так и знал… 


Да как–то само собой получилось ) ну а то, что он лохотронщик, мы поняли с самого начала.

Рекомендовано к прочтению

17:53
19 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

44

pipan пишет:

Это можно проиллюстрировать звездой давида… Познание мира будет полноценно происходить при использовании обоих путей.


Путь Конфуция в никуда. 

19:17
19 Январь 2012


Aether

Постоялец

сообщений 632

45

Scanira и Deep Thought

Начал вам писать ответ, но он получился слишком большим


Ответ в тему: Жизнь до и после.Часть 2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: