Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Жизнь до и после.Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Жизнь до и после.Часть 2

ПользовательСообщение

1:42
20 Январь 2012


Aether

Постоялец

сообщений 632

76

Svetlena пишет:

Acid пишет:

2 scanira

Вы сейчас продолжаете умничать, подтверждая мои слова.  

Ваше присутствие тут, это флуд. Хотите о чём-то написать по теме, пишите. Или безмолвие, если вы его достигли. А если хотите повыёживатся чужими фразами, это в чат.


Сканира права. Много сказала. Кто-то это увидел, кто-то нет. Знач, рано пока.)))


Вы скопировали мою фразу, и подписав под ней, - сканира права! отправили. 

- что вы хотели этим сказать я например не знаю…  ну ладно, флудите тут, а я пойду… потому читать ваш чат в этой теме, я не в силах…

1:43
20 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

77

ACID


А тут до меня дошло….  только это предположение…. вы случаем не тот самый РУССКИЙ МАСТЕР, который на http://radosvet.net/page,1,1,13082-vedicheskaya-pi...  слив информации производил???


(сорри если что - мысля шибанула в голову… )

1:49
20 Январь 2012


Aether

Постоялец

сообщений 632

78

2pipan

прочитайте книгу, ссылку я уже дал, и поймёте что не тот) 

1:51
20 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

79

Ясно. Ну прошу прощения  - просто померещилось  .

2:10
20 Январь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5256

80

Acid пишет: …если вы с чем-то не согласны, из того что я пишу….

О… разве можно быть несогласной с Солнцем?
Вы безусловно мудры и лаконичны)))

Удачи    На сим, всего доброго))) 

7:11
20 Январь 2012


nikelodeon

Участник

сообщений 112

81

Acid,   в ваших постах упоминалось, что  “земная школа развития”   уже пройденный этап, - а  по каким критериям  определяется такой уровень, какими  качествами нужно обладать?

7:44
20 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

82

Oleg S пишет:

Svetlena пишет:


Путь Конфуция в никуда. 


Любой путь ведет в никуда.


Кроме случая хождения по кругу… Svetlena, вижу вы тут все круги нарезаете? :)

9:49
20 Январь 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

83

Асид

посмотрим, что измениться, с новым потоком энергии, 20 марта 2012…

Что из себя представляет этот новый поток энергии? Почему он будет именно в этот день? Будут ли другие потоки снисходить в 2012 году и если да, то когда будет идти максимально сильное излучение - 21.12.2012 что-ли?

Как вы лично представляете этот процесс и как это всё повлияет на остальных?

Спасибо.

10:10
20 Январь 2012


Oleg S

Участник

сообщений 312

84

сомневаюсь,т.к. мы живём в проявлении бесконечности,.и проявление это происходит не только через материю..ведь вы и сами это говорите

Мир вокруг нас не является нами, лишь его искаженное видение, прошедшее через наше восприятие, составляет небольшую часть нашей памяти не более того, не надо преувеличивать.


Тут имелось ввиду нечто другое. Мир вокруг нас не наше порождение - не мы его создали у себя в голове, мозг ничего не способен создать. Следовательно какая-то информация должна была в него поступить, чтобы начался процесс конструкции. И вот человек начинает воспринимать картину мира, проходя через восприятие она искажается и в голове формируется уже не настоящий мир (хотя настоящий тоже есть, просто мы его никога не увидим). И вот только лишь возможно небольшая часть этого мира может немного повлиять на нас в процессе формирования наших мыслей (через психику, подсознание и т.д.). Но это ни в коем случае не означает что мы и есть мир. Нет… мы отдельно, мир отдельно.

Не мысли создают мир, мир создает наши мысли. Отсюда и проблема, что первее Бог или мир? Как Бог создал мир, если ничего не было - тогда и он бы не мог мыслить (не было бы информации из вне, т.е. не было бы вообще ничего что бы позволило ему хотя-бы понять себя), если еж мир был первичен, тогда Бог уже вторичен.

13:01
20 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

85

Acid,

Опровергнуть всю ту чушь что вы пишите для меня плевое дело, тем более для этого надо лишь в очередной раз привести те доводы, которые я вам уже N раз приводил но они всякий раз проходили мимо вашего «жуть какого осознанного» сознания. Вам это надо? Конечно нет. Вы настолько ослеплены своей «мессионерской миссией» что не видите никого и ничего вокруг. А последние ваши посты выглядели совсем неприглядно. Вам не мешало бы поучиться элементарному такту и уважению по отношению к собеседникам и элементарным правилам ведения цивилизованной дискуссии.

15:14
20 Январь 2012


Oleg S

Участник

сообщений 312

86

Acid пишет:


2 Oleg S

 И для меня не иллюзия, это слияние с бесконечностью.



Мне вот просто интересно, каким образом слившись с иллюзией, вы из нее выйдите? =) Ну станете вы частью иллюзии и дальше что? По сути в таком случае вы выбираете добровольное становление паразитической структурой (чем иллюзия и является). В чем смысл такой “следующей ступени”?

15:17
20 Январь 2012


Oleg S

Участник

сообщений 312

87

Svetlena пишет:

Oleg S пишет:

Любой путь ведет в никуда.


Даже комментировать не буду. 


тем не менее прокомментировали… =))

16:28
20 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

88

Shaman_b пишет:

Кроме случая хождения по кругу… Svetlena, вижу вы тут все круги нарезаете? :)


Ага. 

Рекомендовано к прочтению

16:28
20 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

89

Oleg S пишет:

тем не менее прокомментировали… =))


Из вежливости. 

18:19
20 Январь 2012


Aether

Постоялец

сообщений 632

90

2 Deep_Thought

        Не сочтите за не уважение, но как обещал, я буду отвечать вам коротко. Опровергнуть всю ту чушь, что я пишу, можно самым элементарным способом, как всегда многие тут и делали. Просто не вдумываться в написанное мной, и продолжать излагать ваше представление картины. Это самый действенный способ.

2 scanira

        Если серьёзно, вы не сказав ничего, снова отличились только очередным сарказмом, который вы выдаёте за (…) а вот за что, вы его выдаёте, одной вам известно. Так что любви вам, счастья и красивых аватарок с бабочками, стразиками и цветочками… да и конечно же, вдогонку бафну вас, на защиту от лесных обитателей.

Ответ в тему: Жизнь до и после.Часть 2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: