Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Жизнь до и после.Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Жизнь до и после.Часть 2

ПользовательСообщение

23:31
19 Январь 2012


Aether

Постоялец

сообщений 632

61

Кстати, из лички.

- Пытаешься пробудить спящих? Дохлый номер, я давно бросила это гиблое дело)

- Часть этой информации, будит тех, кто должен проснуться. И судя по личке, есть некий прогресс. Просто те, кто искали, нашли что искали. И ушли довольные. Вот и вся работа.

А так понятно, что этот процесс, утопия)

Но долгое общение с кем-то, это капельный метод. Любое общение, это передача энергии. А долгая передача, это сигнал. А если фокусироваться на сигнал, то можно и начать резонировать одинаково. Так что ничего не бывает напрасно)   

23:43
19 Январь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5255

62

Acid пишет:


2 scanira

-  “Истина проста и безмолвна”

- Это верно! Можно и так сказать. Созерцание. И теперь вы мне предлагаете помолчать, до второго прихода? Вся разница в том, что я учу, а вы умничаете.


Предлагаю? Где? Вы вправе делать выводы, согласно Вашего мировосприятия и понимания. Если приняли эту сторону грани, то значит именно она Вам нужна.

Учите?  Конечно, это очень важно учить… себя)))

23:46
19 Январь 2012


Aether

Постоялец

сообщений 632

63

2Deep_Thought

            Я не отказываюсь с вами общаться. Просто я не буду уделять вам внимания, анализируя что вы пишете, и о чём. Потому что наш диалог, был не о чём. Только благодаря тому, что я в него вкладывал больше, чем он сам из себя представлял, был смысл вообще что-то писать на эту тему.

            Так что сейчас, я буду просто отвечать вам, в стиле – я так не думаю. Я думаю, вот так. А почему я так думаю, и что меня привело к такому выводу и так далее, это всё моя личная инициатива. И всего этого, сейчас не будет. Я лично для вас, потратил много времени. И не считаю его потерянным. Вам эта информация, обязательно в чём-то поможет. Но больше уделять столько времени, я вам не могу. У меня есть своя жизнь. А из всех моих сообщений в этой теме, легко хватит на книгу. Так что там есть что почерпнуть. Хотя часть информации, излагаемой мной в начале темы, сейчас я немного пересмотрел. И это не та информация, где тема касается моей игры в человека. Эмоции нам необходимы, без них скучно. 

23:48
19 Январь 2012


Aether

Постоялец

сообщений 632

64

2 scanira

Вы сейчас продолжаете умничать, подтверждая мои слова.   

Ваше присутствие тут, это флуд. Хотите о чём-то написать по теме, пишите. Или безмолвие, если вы его достигли. А если хотите повыёживатся чужими фразами, это в чат.

0:08
20 Январь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5255

65

Acid,

главное то, что Вы сами находите любые подтверждения своих слов)))…

А по сути, Вам просто не понравилось, что я назвала Ваше “учение”-ответ тем, чем он и является - Вашим внутренним диалогом. Всё просто)))  Эмоции плохие попутчики 


0:16
20 Январь 2012


aniaja

Участник

сообщений 230

66

 “Истина проста и безмолвна”….

Сканира, а как ее же тогда искать, если она молчитИли,точне, что делаем все мы здесь

если не ищем истину

0:19
20 Январь 2012


aniaja

Участник

сообщений 230

67

Вся разница в том, что я учу, а вы умничаете.

Позвольте с вами не согласитьсяУ Сканиры есть чему поучиться, в отличие от вас

ИМХО

0:24
20 Январь 2012


aniaja

Участник

сообщений 230

68

Тока истину никак не найдумолчать не умею совсем

0:31
20 Январь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5255

69

aniaja пишет:

 “Истина проста и безмолвна”….

Сканира, а как ее же тогда искать, если она молчитИли,точне, что делаем все мы здесь

если не ищем истину


Люб, да не надо ничего искать,  сама знаешь))) У кого-то “истина” в метаниях-скитаниях, у другого в учениях и постулатах, у третьего в набивании желудка, а у кого-то смеётся рядом и впервые говорит слово “мама” . И это все одна многогранная Истина, жизнь, во всех своих проявлениях. Пытаться научить другого видению своей грани, а зачем? “Кристал” всё равно повернётся только нужной(доступной) стороной))

0:51
20 Январь 2012


aniaja

Участник

сообщений 230

70

Люб, да не надо ничего искать,  сама знаешь))) У кого-то “истина” в метаниях-скитаниях, у другого в учениях и постулатах, у третьего в набивании желудка, а у кого-то смеётся рядом и впервые говорит слово “мама” . И это все одна многогранная Истина, жизнь, во всех своих проявлениях. Пытаться научить другого видению своей грани, а зачем? “Кристал” всё равно повернётся только нужной(доступной) стороной))

Согласна, токаАнюта я

1:07
20 Январь 2012


aniaja

Участник

сообщений 230

71

Учусь в первом классе изотерической школы

А в прошлых жизняхможет и Люб была когдаНе помню

1:20
20 Январь 2012


Aether

Постоялец

сообщений 632

72

 

2 scanira

Это попытка номер два?

Вы пишете осмысленно бессмысленную информацию. Вы наверно любите занимать играми разума? Но это вам почему-то кроме забавы, больше ничего не даёт. Дальнейшее продолжение диалога с вами бессмысленно. Потому что ваша ментальная мастурбация, меня к сожалению не возбуждает. А все ваши внутренности, вы стесняетесь показать.  

Есть личности, для которых игнор, лучшее лекарство. Вы хотите мне доказать это? Или сейчас снова напишите очередную свою мастурбацию, о том вы не вы, а я не то что вы, а вы не то что я, потому что вы это не только я, а я не только потому, что вы.

Ваше мнение о мире, судя по вашему посту о скитаниях и набивании желудка, не имеет никакой схемы, хотя как и ваша энергетика, и ваше тело, из чего-то состоит. И всему даже есть названия. И да, они не важны, по большому счёту. Но они имеют своё строение. Как и этот мир, имеет иерархию.

А вы похоже идёте своей дорогой интуиции. И через ощущения, хотите познать всё. А ваша логика во время этого, храпит за заднем дворе, или играется вот в такие разговоры не о чём. Вы хотели что-то интересное тут сказать? Говорите. Если нет, то научитесь хотя бы разумно критиковать, если вы с чем-то не согласны, из того что я пишу.

Или вы продолжите оставаться кашей, в которой можно только утопать? Извините, если что. Я в детстве любил кашу) 

Отвечать мне тут не надо. Бззз… 

…лучше в чате напишите ответ… когда? да не важно… 

2 aniaja

Вот и замечательно, создайте себе тему, о том, как вы её любите. И пишите там ей всё что захотите. Это будет волшебно… вам так не кажеться? 

Я знаю, что время от времени, люди забываются. Потому что они существа плохо осознанные. И если дать им волю, залезут к тебе на голову, и там! Дальше продолжать эту историю?

Я наблюдаю, как люди создают темы на этом сайте, из одного названия. Или пишут темы типа, я сегодня погуляла, а как вы думаете, о чём я думала? Да не поверите! И представляете, в моих сообщениях больше смайликов чем букв… хаххахаха… (она заливаеться детским смехом)

Хочу вам напомнить, это сайт не для детей к сожалению, и не для взрослых с умственным развитием детей. Так что не стоит его засорять сообщениями не о чём. Этому дано название, флуд. А если хотите просто поболтать, идите в чат.  

Думаю вам на пару, надо создать тему на этом форуме, с таких слов… 

…дорогой дневник… сегодня я была в парке, и… 


1:31
20 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

73

Oleg S пишет:

Любой путь ведет в никуда.


Даже комментировать не буду. 

Рекомендовано к прочтению

1:34
20 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

74

Acid пишет:

2 scanira

Вы сейчас продолжаете умничать, подтверждая мои слова.  

Ваше присутствие тут, это флуд. Хотите о чём-то написать по теме, пишите. Или безмолвие, если вы его достигли. А если хотите повыёживатся чужими фразами, это в чат.


Сканира права. Много сказала. Кто-то это увидел, кто-то нет. Знач, рано пока.)))

1:37
20 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

75

aniaja пишет:

Вся разница в том, что я учу, а вы умничаете.

Позвольте с вами не согласитьсяУ Сканиры есть чему поучиться, в отличие от вас

ИМХО


Отож.  Не ИМХО. 

Ответ в тему: Жизнь до и после.Часть 2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: