Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:20
16 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

571

lilu laka пишет:

Обратите внимание, у Деда происходит диалог практически только с Куницей, О чем это говорит? Зарегистрировалась она чуть позже Деда. Я лично думаю, что это сам Дед и пишет.


Я вот тоже думаю, сам написал, сам откоментил… самодостаточный какой) На наши вопросы не отвечает, игнорирует. Смысл от темы? Показуха какая-то… неуемное Я не уместилось в штанах, решил вынести на люд, похвалиться. 

15:23
16 Январь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

572

Ты в курсе как на хибру звучит “мясо”? БАЗАР. Смайл с огнемётом.

БАСАР(basar)

s читается как с


16:01
16 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

573

16:16
16 Январь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

574

LSD пишет:

 а о чем размышлять то? Вы думаете это может быть правдой? Шутка ведь

16:21
16 Январь 2012


ronin

Старожил

сообщений 2388

575

Deep_Thought Евреи появились в китае с возникновением “великого шёлкового пути” эт примерно 2 в.д.э.

16:25
16 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

576

Ну вот смотрите: Дед работал еще на этом форуме в 2010–м году:

http://slavs.org.ua/forum/topic/1181/2012-izmenits...

И ему там задали такие вопросы:

1. Репты доят очередную дозу людского страха или планируют зачищать мужское население России войной, а женское - стерилизацией? 

2. А кто знает: кому принадлежит “глаз в треугольнике”  что вы знаете об Арахноидах?

Ровно такие же вопросы при том СЛОВО В СЛОВО, задаются еще на одном форуме где работал Дед

http://crisis-blog.ru/forum/topic.php?id=247&p...

И ответ Деда на них тоже совпадает СЛОВО В СЛОВО. Зайдите и проверьте сами!

Эти же вопросы задавались ему и на нашем форуме. Я помню, просто мне лень искать.

Таким образом, на всех форумах где работает Дед, он работает вместе с группой поддержки, при том список вопросов и список ответов заготовлен заранее. Вряд ли он нанял специальных людей для этого, скорей всего сам свою «паству» и изображает, заходя под несколькими никами. Реальный предположительный возраст этого «старца» – 30–40 лет.

16:26
16 Январь 2012


ronin

Старожил

сообщений 2388

577

ЛСД спасибо, поржал 

16:27
16 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

578

На этом форуме группа поддержки, насколько я вижу, это Куница, гуест_Светлана и Касперо. Вообще, на месте модератора я б забанил этого товарища хотя бы потому что он нарушил сразу несколько правил форума.

16:41
16 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

579

ded пишет:

Приветствую и тупое цитирование нечистью “моих трудов”


Перефразировала на свой лад.   И когда же вас наконец ЗАБАНЯТ, ДЕД?… 

16:42
16 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

580

И тему эту дебильную удалят?… 

16:43
16 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

581

Tati-sun пишет:

LSD пишет:

 а о чем размышлять то? Вы думаете это может быть правдой? Шутка ведь

То есть вы понимаете, что это не правда, а аналогию с дедушкиным загонялом не видите? Какое то избирательное у вас миропонимание.

16:46
16 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

582

lilu laka пишет:

Обратите внимание, у Деда происходит диалог практически только с Куницей


Куница - хищный маленький зверёк. Вообще-то. Муж у неё Индиго и знает все ответы на вопросы (сама писала). А набросилась на Деда, как будто спросить больше некого. 

“Куницы — среднего роста пальцеходящие хищные, с короткими пятипалыми лапами, пальцы которых свободны и вооружены острыми маленькими втяжными когтями, острой мордой, короткими ушами, длинным стройным телом и покрытым длинными волосами хвостом, достигающим половины длины тела; коренных зубов 5/6 (pm 4/4 + m 1/2), последний верхний мал, плотоядный зуб нижней челюсти мал и имеет бугорок на внутренней стороне.

Куницы питаются грызунами, мелкими птицами и птичьими яйцами. Инстинкт говорит им, что предмет в форме яйца съедобен. Кроме всего прочего охотятся на крыс, которых кошки обычно не трогают. Впрочем, куницы не брезгуют и куриными яйцами, из-за чего их не любят фермеры. На взрослых несушек этот хищник обращает внимание, только если те издают испуганное кудахтанье”.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Куницы

16:51
16 Январь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

583

LSD пишет:

То есть вы понимаете, что это не правда, а аналогию с дедушкиным загонялом не видите? Какое то

Избирательное у вас миропонимание.

____________________________________________


Я не читала все что до этого было на этой ветке, Дед какой то не такой это мне итак ясно, просто у вас здесь такие бурные обсуждения прям тоже захотелось поучавствовать

Рекомендовано к прочтению

16:56
16 Январь 2012


aniaja

Участник

сообщений 230

584

Не надо деда банитьпотому чтосклероз у негои он все забываетИ еще болячки имеются…неизлечимые

17:01
16 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

585

Tati-sun пишет:

Я не читала все что до этого было на этой ветке, Дед какой то не такой это мне итак ясно, просто у вас здесь такие бурные обсуждения прям тоже захотелось поучавствовать


Ясно. На вот еще посмотри пример тонкого троллинга. И как всегда на злободневную тему - конца света, прям как Дед рассказал =) Пруф