Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:52
24 Сентябрь 2011


Prosolver

Новичок

сообщений 23

1126

guest_RadioKoteg пишет:

Довн самплинг фрагмента где пиление металла


Зачем такие мучения? Достаточно оригинальную киевскую запись ускорить в 5 раз, чтобы убедиться в том, что киевский звук порождён трением металла об металл. Большого металла об большой металл…

http://www.4shared.com/audio/sq_alef3/Strange_soun...

14:32
24 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1127

Очередная, 5-я по счету (начиная с 3-го августа) вспышка класса X+ на Солнце сегодня:

24 сентября Вспышка балла X1.9.


14:35
24 Сентябрь 2011


guest_RadioKoteg

Гость

1128

>Зачем такие мучения? Достаточно оригинальную киевскую запись ускорить в 4 раза, чтобы >убедиться в том, что киевский звук порождён трением металла об металл. Большого >металла об большой металл…

Так это понятное дело, этак само собой разумеющееся.   Кто то взял запись и уменьшил скорость в пять раз, потом  крутил на всю котушку в в мощную акустику.  Ну и естественно нашелся человек который  записал видео приведя себя и других в панику и недоумение. Автор ржет наверняка, радуется  что такого шуму наделал.

14:54
24 Сентябрь 2011


Prosolver

Новичок

сообщений 23

1129

guest_RadioKoteg пишет:

Кто то взял запись и уменьшил скорость в пять раз


Или напильник увеличил во много раз… И тогда получим мой любимый вариант - скрипящий башенный кран. Правда в этом нет никакой мистики и глобализма, поэтому он не всем нравится :)

Практически подделать такой звук возможно. Нужно только в пустом гараже пилить, чтобы эхо было хорошее. У Вас эха нет никакого. Сделайте с эхом и народ к Вам потянется :)

15:06
24 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1130

guest_RadioKoteg пишет:

В этой http://doris.kiev.ua/RS/JZ_KIEV/ несколько записей, к сожалению у меня нет карточки с дискретом 192 кгц что бы получить  достаточно широкий спектр при довн самплинге, и нет стерео микрофона да бы получить звук в объеме, нет желание заниматься поиском металлов нужной формы нужного сечения нужной закалки и нужных резонансных свойств..

Вот это если хотябы так  http://doris.kiev.ua/RS/JZ_KIEV/Raspil_5.wav&&...;; записать в стерео, с приличной оцифровкой, переписать стерео микрофоном с улицы(стадиона) с приличными мощностями, да так  чтобы появились раскаты звуков небесных сурьм до страха и слез нишей беспомощности в этом неизведанном мире.


Зачем делать стерео, если Киевский звук в МОНО изначально (фотоаппарат записывает в МОНО 128 Кбит/ 16кгц (даже не 192, как бы вы не пытались)), и при этом звучит куда объемнее любого стерео, без разницы с каким битрейтом))). Вы скачивали оригиналы съемок??? Даю гарантию, что нет.  Вы конечно простите, но не в коня корм. Да и вообще, какой может быть напильник, вы о чем???? Напильничег этот должен весить не менее 4Тонн тогда. Внимательнее видео  посмотрите, люди на балкон вышли из дома на против, чтобы понять откуда звук, они даже отписывались, когда увидели себя на видео.

15:18
24 Сентябрь 2011


Tokano

Участник

сообщений 373

1131

Характеристики перехода планеты в новое измерение уже зафиксированы научной аппаратурой, проанализированы учеными. Они следующие.
1.Скоростное изменение климата Земли.
2.Изменение мировых океанических течений.
3. Повышение основной резонансной частоты Земли («сердцебиения» планеты).
4. Переполюсовка геомагнитного поля.
5. Падение напряженности магнитного поля Земли.
6 Повышеная плазмогенерация как результат разгерметизации атмосферы.

15:24
24 Сентябрь 2011


guest_jkud

Гость

1132

guest_RadioKoteg пишет:

В этой http://doris.kiev.ua/RS/JZ_KIEV/ несколько записей, к сожалению у меня нет карточки с дискретом 192 кгц что бы получить  достаточно широкий спектр при довн самплинге, и нет стерео микрофона да бы получить звук в объеме, нет желание заниматься поиском металлов нужной формы нужного сечения нужной закалки и нужных резонансных свойств..

Вот это если хотябы так  http://doris.kiev.ua/RS/JZ_KIEV/Raspil_5.wav&...; записать в стерео, с приличной оцифровкой, переписать стерео микрофоном с улицы(стадиона) с приличными мощностями, да так  чтобы появились раскаты звуков небесных сурьм до страха и слез нишей беспомощности в этом неизведанном мире.

Ну что же не плохо для эксперементов, а почему вы думаете что нужно пилить железо об железо, я вот например в этом звуке сразу услышал СИНТЕЗ именно СИНТЕЗ звука а не что то металическое, у меня сейчас много работы а то можно было бы попробовать синтезаировать такой звук и нажать те 3 присловутые нотки на клавишах, подбавить реверку с дилеем и глядиш что нить подобное получится  Но вот беда я слышу МОЩЬ звука ИММЕНО МОЩЬ ! на записи такое впечатление что колонки высотою с эти дома если не выше, ребенок прав ! Они капают на небе  Кроме шуток  такое впечатление что сверху повесили динамик километр на километр квадрат  вы еще раз послушайте на хорошой аппаратуре а не на динамиках компа или тем более ноуте. Спрашивается !? кто поставил такие колоночки я тоже себе такие хочу  


15:35
24 Сентябрь 2011


guest_jkud

Гость

1133

Есть еще предположение, но это тока чисто мое предположение, ЭТО ТАКОЙ ГРОМ, да представте, ведь у вас кто то писал тут что он услышал такой звук и сразу пошел дождь, да и на видео в америке или в Канаде я даже не понял где это было то вот оно http://www.youtube.com/watch?v=LFjFPPSRTEc помоему тоже какие то странные облочка и при этом похожий звук, ну значит у нас вот такая стала атмосфера поломанная. На видео в Киеве если внимательно присмотрется то погода тихая но вроде как облачная. Кажется дождь собирается   Земля скрипит а может надо было репортаж назвать Небо скрипит  

16:52
24 Сентябрь 2011


guest_RadioKoteg

Гость

1134

Вот еще слушайте http://doris.kiev.ua/RS/JZ_KIEV/PILA_001.mp3

Поздней сделаю мик для ультразвука, будет повеселей.

1:48
25 Сентябрь 2011


voodoobeats

Участник

сообщений 113

1135

смысл подделывать запись если человек далек от музыки. Вкинуть бабосы -что б потом заработать? Но ,я насколько знаю, Яна не давала интрервью хот я там около 5-8 тв-компаний хотели взять интервью. Смысл? 

Но а то что яслышал - правда начало сентября, друг слышал -хотя с меня сначала посмеялся. Какая нахрен подделка. 

1:53
25 Сентябрь 2011


voodoobeats

Участник

сообщений 113

1136

эи все нашпили, напильники, да можна что угодно записать - дядя вася рыгает за забором. а че звук не тот что в оригинале а “немного похож” , блин сделайте на Ambletone. сделайте как было или даже лучше. это все равно нихрена не докажет - потому как многие с форума САМИ СЛЫШАЛИ в реале ЭТУ шнягу . вот и все. и точка. 

в этой теме- просто мы пытаемся понять что это за звук был. Фейк не фейк- тут просто не уместно . я знаю что говорю. С Яной (автором записи звука с Осокорков) общался ,кстати

2:32
25 Сентябрь 2011


guest_RadioKoteg

Гость

1137

Эту запись прислали знакомые из Крыма http://doris.kiev.ua/RS/JZ_KIEV/3SCARY.mp3 странно однако.

2:43
25 Сентябрь 2011


NO246

Новичок

сообщений 16

1138

В 20-х числах июля я находилась дома (Москва.БОЛ.Пироговская).Около 19 часов
вся моя семья услышала наростающий звук,по ощущениям идущий с неба. Было такое впечатление, что пролетают 10 вертолетов и одновременно гудит что-то низкочистотное, похожее на звук гудящего парохода,только непрерывный. Мы все разбежались по окнам,они у нас на обе стороны. В небе не было никаких верталетов и вообще ничего такого необычного,а звук был. Он продолжался 10- 15 минут. Но самое интересное, что он был везде, даже в ванной.
Вечером я надеялась найти в нете какае-то объяснение,но никакой инфы кроме каких то старых статей на эту тему не было.Позже на ютюбе появился киевский звук.

Вчера(23 СЕН) был звук “поезда на большой скорости” минут 5-7 около пяти вечера.

Я стала искать информацию на эту тему и наткнулась на этот форум (в том числе) никакого объяснения так толком не нашла.
Вчера попростла о встрече с одной моей знакомой, к которой обращаюсь в крайних случаях и затруднительных ситуациях. Она-СЛЫШАЩАЯ. Она выпустила книгу ,написанную “под диктовку” о письменности Вселенно. Так вот, я спросила у нее что на нас летит.Ей ответили- ничего. Я:- А КОМЕТА?.Ее траектория абсолютно безопасна для нас. Еще я ее/их спросила о звуках. Ответ: Каких именно?…их четыре. Я спросила о природе всех звуков. Ответ: эти звуки будкт усиливаться к декабрю. И мы смошем не только слышать,но и видеть много чего интересного. Я спросила: почему? Ответ: наша земля стала ближе к какой -то планете и эти звуки продукт совпадающего частотного резонанса.И появится какое то излучение. Я спросила :опасное? Ответ: опасное не для всех. Больше я ничего не спрашивала. Доживем- увидем!

25 Сентябрь 2011

Рекомендовано к прочтению

4:07
25 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

1139

NO246

так все таки не понятно как то ответили

если на нас ничего не летит, то как к нам может приближаться какая то планета?

противоречие получается… может уточните у них по новой?

4:10
25 Сентябрь 2011


Taras

Старожил

сообщений 2167

1140

alenka пишет:

Слушая киевский звук, мне мысль пришла в голову ” и вострубил первый ангел”…Похоже на звук огромной трубы, которые используют на Востоке.


Чем то напоминает звук трубы из фильма “Легион” перед атакой Гавриила

http://youtu.be/xYxqb4HiNxI