Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Библейские пророчества

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Библейские пророчества

ПользовательСообщение

15:48
3 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

91

Awtar пишет:

Все пророчества сбылись,сбываются и будут сбыватся.А вы Deep_Thought не Штирлиц, а просто извините болван и поэтому не понимаете значение слов.Без коментариев.


Я ту чушь что ты пишешь и так почти не читаю, хочешь чтоб совсем в игнор послал?

15:51
3 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

92

Deep_Thought пишет:

Fleur

Белокаменной Москвы тоже не существует, тем не менее Москва существует. Также и древнего Тира не существует потому что извините прогресс и всего понастроили, тем не менее Тир есть и это тот же самый Тир, а фото развалин античного Тира вы сами тут приводили. Если честно, какой–то идиотский у нас с вами спор выходит.

Вот еще пророчество:

В Книге пророка Захарии Бог обещает евреям: “и не будет более приходить притеснитель; ибо ныне Моими очами Я буду взирать на это” (Зах.9:8). Но евреи в истории неоднократно подвергались притеснениям (см. напр. холокост).

Неужели и тут будете спорить с тем, что пророчество не сбылось??


Суть в том,что МОСКВА СУЩЕСТВУЕТ, А ТИР НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Захария 9:8

Конечно буквально это относится ко Второму Приществию.

Духовный смысл - избавление от сатаны приходом в мир Сына Божиего.

15:52
3 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

93

Deep_Thought пишет:

Awtar пишет:

Все пророчества сбылись,сбываются и будут сбыватся.А вы Deep_Thought не Штирлиц, а просто извините болван и поэтому не понимаете значение слов.Без коментариев.


Я ту чушь что ты пишешь и так почти не читаю, хочешь чтоб совсем в игнор послал?


Матфей 7:5 Лицемер! вынь прежде бревно
из твоего глаза и тогда увидишь, [как]
вынуть сучок из глаза брата твоего.

16:06
3 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

94

Fleur,

В моей реальности Тир существует и в него можно поехать например по туристической путевке, а в вашей реальности Тира нет. Ну хорошо, давайте на этом и договоримся.

В том пророчестве (про евреев) нет и намека на второе пришествие, так что не надо домысливать.

Сучки а глазах я ни у кого не ищу а дискутирую строго по теме, но кое–кто в виду нехватки аргументации скатывается на личные наезды.

16:15
3 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

95

Deep_Thought пишет:

Fleur,

В моей реальности Тир существует и в него можно поехать например по туристической путевке, а в вашей реальности Тира нет. Ну хорошо, давайте на этом и договоримся.

В том пророчестве (про евреев) нет и намека на второе пришествие, так что не надо домысливать.

Сучки а глазах я ни у кого не ищу а дискутирую строго по теме, но кое–кто в виду нехватки аргументации скатывается на личные наезды.


Нет, не договимся….пока вы не представите нам фотографии города Тир,где вы можете остановиться в отеле….

А какой намёк на Второе пришествие вам нужен?

Когда придёт Иисус,то Он восстановит мир во всем мире и будет Мессианское тысячелетие.

 Откровение 20:6 Блажен и свят имеющий
участие в воскресении первом: над ними
смерть вторая не имеет власти, но они
будут священниками Бога и Христа и будут
царствовать с Ним тысячу лет.

Именно сравнение различных мест в Библии даёт нам эти знания.

ЗЫ

Так что давайте нам фотки Тира с отелями и турфирмами….куда вы собираетесь по турпоездке…..…а на вашу линую реальность просьба не ссылаться……может у вас и Вавилон новенький ваша реальность…..или град Китеж с Карфагеном….

16:41
3 Апрель 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

96

Deep_Thought

Собирайся, летом поедем в Тир

Таким образом исполнится пророчество (одно из многих).

16:47
3 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

97

Deep_Thought вы выдергиваете иcкаженную часть пророчества из контекста,а потом пытаетесь доказать что пророчество не сбылось,а сами не понимаете значение слов
даже.Вот например слово болван может означать совсем разное.То есть фактически вы
даже не понимаете о чём пророчество,а судите сбылось оно или нет!

17:43
3 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

98

Fleur,

Я вам уже десять раз давал описание современного города Тир в Викпедии и дважды давал ссылку на сайт турфирмы, которая организует туда поездки с осмотром древних достопримечательностей. По–вашему этого ничего не существует, и города этого не существует, ну и наздоровье! Для вас его не существует а для меня – существует, и я могу в него поехать, а вы не можете. Ну и ладно! Живите так, только не навязывайте свой стиль жизни другим :)

«Когда придёт Иисус,то Он восстановит мир во всем мире и будет Мессианское тысячелетие.
 Откровение 20:6 Блажен и свят имеющий »

При чем тут это? Я привел пророчество из Книги пророка Захарии, а вы откуда?

17:50
3 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

99

PROSTAK пишет:

Deep_Thought

Собирайся, летом поедем в Тир

Таким образом исполнится пророчество (одно из многих).


Так мы этим ничего не докажем! Нам скажут что это не Тир, а неизвестно что! И даже фотографии никого не убедят! Нам скажут:

1. Тир не существует
2. Если Тир существует, см. п. 1

:D

18:15
3 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

100

Deep_Thought Единственные фотографии которые вы нам предоставили это обломки(руины) неизвестного происхождения.Что примерно на месте Тира находится другой город никто не спорит.В каком смысле развален Дамаск и ежу должно быть понятно.А о чём говорится в пророчестве Захарии сами не знаете. У вас просто не хватает мудрости и слишком много гордыни чтоб признать правоту опонентов.

18:23
3 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

101

Deep_Thought пишет:

 Для вас его не существует а для меня – существует, и я могу в него поехать, а вы не можете.


Ты возьми меня с собой!!!

Awtar, знает он, уж, можете не сомневаться!

19:08
3 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

102

Puerterra,

Поехали! (взмахиваю рукой)

Awtar,

Разумеется на месте древнего Тира стоит совсем другой город, и только по счастливой случайности он тоже называется Тир и тоже основан в 3 тысячелетии до н. э.:

«Тир – ливанский город, основанный ещё в третьем тысячелетии до нашей эры финикийцами. Располагается неподалёку от израильской границы, в 20 км. Район находится под пристальным наблюдением израильских отрядов, но если обстановка спокойная, то нет никаких поводов для беспокойства и для опасений перед посещением города.»

Вот тут его фотографии и тут же предлагают туристическую поездку в него:
http://www.intergid.ru/city_resort/105/2711/

Туроператоры видимо совсем обнаглели что предлагают туры в несуществующий город, а фотки все подделаны в фотошопе.

По остальным вопросам с вами спорить не буду потому что все ваши аргументы сводятся к «ты болван нихрена не понимаешь»

19:19
3 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

103

Конечно обманывают туристов,а вы наивные поверили.Выдают город построенный примерно
на том же месте что и Тир за настоящий Тир.А руины которые говорят есть остатки древнего Тира принадлежат другому более древнему городу.

Рекомендовано к прочтению

19:32
3 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

104

Awtar пишет:

Конечно обманывают туристов,а вы наивные поверили.Выдают город построенный примерно
на том же месте что и Тир за настоящий Тир.А руины которые говорят есть остатки древнего Тира принадлежат другому более древнему городу.


«отсыпь мне немного своей травы». Больше на это мне сказать нечего.

20:01
3 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

105

Fleur,

Я вам уже десять раз давал описание современного города Тир в Викпедии и дважды давал ссылку на сайт турфирмы, которая организует туда поездки с осмотром древних достопримечательностей. По–вашему этого ничего не существует, и города этого не существует, ну и наздоровье! Для вас его не существует а для меня – существует, и я могу в него поехать, а вы не можете. Ну и ладно! Живите так, только не навязывайте свой стиль жизни другим :)

«Когда придёт Иисус,то Он восстановит мир во всем мире и будет Мессианское тысячелетие.
 Откровение 20:6 Блажен и свят имеющий »

При чем тут это? Я привел пророчество из Книги пророка Захарии, а вы откуда?


НЕТ СОВРЕМЕННОГО ГОРОДА ТИРА.

Или покажите его на карте…….если вы уверены,что Сур и Тир это одно и тоже - покажите нам старинные улицы города Тир…..старинные дома и храмы,которые были построены в городе Тире.

Или покажите нам исторические сведения О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ГОРОДА ТИРА В ГОРОД СУР жителями города.

Вообще это театр абсурда…ради спора вы уже доказываете существования современного города,который был разрушен согласно истории….в 1291 году.

http://www.smileplanet.ru/index/0-1812

Разрушен Тир мусульманами в 1291 г. С этих пор город пришёл в упадок, несмотря на усилия Фахреддина поднять его.

http://www.ancientcity.ru/goroda-finikii/tir.html

Великий Тир был окончательно стерт с лица земли арабами в 1291 г.

http://www.rudata.ru/wiki/%D0%A2%D0%B8%D1%80_%28%D...

Разрушен Тир мусульманами в 1291 г.

 ВАША ССЫЛКА на Википедию:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%F0_%28%E3%EE%F...

В настоящее время СТОЯЩИЙ НА МЕСТЕ ТИРА  Сур — городок, не имеющий особого значения, так как торговля перешла к Бейруту.

Продолжить?

Полное ощущение психушки…уж извините…..вы тыкаете какими-то руинами и утверждаете,что это современный город ТИР……..

ЗЫ

По Захарии я вам тоже ответила…….


Ответ в тему: Библейские пророчества

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: