Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Библейские пророчества

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Библейские пророчества

ПользовательСообщение

21:05
6 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

226

разрушенных городов и остаются разрушенные здания,которые приходят в полный упадок и превращаются в РУИНЫ.

То есть разрушенные здания попадали и город пришел в упадок. А пока разрушенные здания стояли не упавши, он в упадке не был.

Вопросов больше нет.

21:10
6 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

227

Deep_Thought там написано был разрушен и пришёл в упадок т.е.не восстановлен,а бывает разрушен и не пришёл в упадок то есть начали восстанавливать.Мои доводы вы просто не смогли опровергнуть и я старался культурно вести спор.И могу например напомнить вам если вы забыли что вы утверждали что Тир это не государство и многие другие вопросы вам нечего было сказать.В место этого вы как извините мягко говоря нехороший человек перешли на спор с Fleur доказывая то что и так мне известно но не являится на самом деле доказательством.Вы споря пытаетесь доказать свой ум как последний злодей потомучто споря с вами мы доказываем что Бог прав,а вы просто богохульничаете утверждая что пророчество не сбылось.

21:19
6 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

228

Fleur

Перлы ваших «историков», которые опровергают сами себя, да и ваши тоже, особенно последний, про упадок, годятся только на то чтоб поржать. Я привел ссылку на сайт турфирмы исключительно потому, что там приведены археологические памятники этого типа как несуществующего города. Придраться вам больше не к чему кроме того что я типа не на тот сайт сослался. Я думаю что вы не идиотка и прекрасно поняли что не правы, но продолжаете спорить только ради того чтоб не потерять лицо. Все это очень некрасиво с вашей стороны.

21:25
6 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

229

Deep_Thought  это вы боитесь потерять лицо ибо вы просто спорите.Если я просто потдерживаю Fleur и для меня это полуидеологический(религиозный) спор,то для нее это вера в Бога.Понимаете что споря с ней вы спорите против всей её веры или у вас вобще мозгов нет, что уже 3 дня спорите или отсутствуют какие либо вообще моральные качества и вам нравится издеватся над людьми?


21:48
6 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

230

Awtar,

О чем с вами говорить если вы, так же как и ваша подруга, элементарных вещей не понимаете? Пришел в упадок он в том смысле что перестал играть весомую роль в торговых и политических отношениях того времени, а не в том, что был разрушен, это видно и из контекста текста той ссылки что дала Fleur. Точно так же пришли в упадок многие города СССР после развала, развалилось производство и проч. А вы считаете что там руины попадали. Детский сад. Но город сам остался цел, иначе его уничтожение и выстраивание заново было бы однозначно и недвусмымленно отражено в истории.
То, что Тир не государство, я и сейчас утверждаю. И что это за вопросы по которым мне нечего было сказать? Огласите весь список, пожалуйста либо не болтайте. Самым главным богохульником был Иисус Христос потому что он первый заявил что в Ветхом Завете, который вы так рьяно защищаете, написана чушь. Я не знаю сколько вам лет, иногда вы говорите разумные вещи но чаще мне кажется что я беседую со школьником.

22:00
6 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

231

Awtar пишет:

Deep_Thought  это вы боитесь потерять лицо ибо вы просто спорите.Если я просто потдерживаю Fleur и для меня это полуидеологический(религиозный) спор,то для нее это вера в Бога.Понимаете что споря с ней вы спорите против всей её веры или у вас вобще мозгов нет, что уже 3 дня спорите или отсутствуют какие либо вообще моральные качества и вам нравится издеватся над людьми?


Для меня это тоже идейный спор. И я ей предлагал мировую – сказал, разойдемся на том, что в ее реальности пророчество сбылось, а в моей – нет. Но она с этим не согласилась. Так что это в известном смысле ее выбор. А началось все с того, что она в другом топике заявила что библейские пророчества сбываются. Я с этим не согласен. Если она не хочет чтоб ее суждения были оспорены, то незачем их выдвигать на форум. Так что моя совесть чиста.

22:08
6 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

232

Откройте учебник истории и прочтите что Тир это государство.Cлово упадок имеет много значений и вам уже объяснил уже.А все мои утверждения на которые вы не смогли ничего ответить можете поискать с самого начала.Cписок длиннный и вы ведете спор уже не честно.

Повторю пропущенный один из последних и про государство.

Если даже от Тира не осталось вобще ничего(разобрали бы на молекулы) и тогда писали бы субьективно что Сур это Тир.Несчитаются(а Библия считает иначе)  новыми городами построенные  примерно на том же месте.Только город построеный на другом месте считается  другим.Может я ошибаюсь.Но тогда привидите мне пример какого нибуть города который считается другим построеный на том же месте что и предыдущий.

Тир (древн. город-государство) — Тир (греч. Týros), в древности финикийский город государство на восточном побережье Средиземного моря. На месте Тира находится г. Сур в Ливане.(Можно сказать это из учебника по истории) 

22:13
6 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

233

Deep_Thought какой еще идейный это для меня даже больше идейный чем для вас,а для кого то вопрос веры.У вас явные признаки олигофрении или просто нет совести.

22:20
6 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

234

Awtar пишет:

Deep_Thought какой еще идейный это для меня даже больше идейный чем для вас,а для кого то вопрос веры.У вас явные признаки олигофрении или просто нет совести.


За олигофрению и ответить можешь! Я если честно даже не знаю что это такое.

Дайте историческое описание строительства города Сур на месте разрушенного Тира.

22:37
6 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

235

Deep_Thought   как не знаете ,вы вроде даже говорили учите детей с таким заболеванием.На все ваши вопросы уже ответил и описание уже вам все давали ищите в предыдущих сообщениях.

Разрушен окончательно Тир был мусульманами в 1291 году. Несмотря на усилия Фахреддина, восстановить его не удалось.В настоящее время расположенный на месте Тира Сур – небольшой городок, не имеющий большого значения, так как лидерство в торговле перешло к Бейруту..(из истории)О том как строился город Сур еще поищу.Но даже если предположить что не найду это лишь доказывает пророчество про зверя.Cатана играет на вашей стороне.

22:45
6 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

236

Ай да Awtar, вот же сикорашка!))) Своим врожденным диагнозом со всем форумом захотел поделиться! Олигофрения - умственная отсталость.

22:54
6 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

237

Alto пишет:

Ай да Awtar, вот же сикорашка!))) Своим врожденным диагнозом со всем форумом захотел поделиться! Олигофрения - умственная отсталость.


А мне без всяких шуток кажется что у него с головой что–то не то. Может воевал, контуженый или просто в детстве мама уронила.. теряюсь в догадках!

23:04
6 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

238

Deep_Thought

Разрушенный, он до сего дня лежит в развалинах”, - писал арабский историк Абулфиела в 1321 г… Вавилону он поставлял флот. Александр Македонский после семимесячной осады захватил Тир, но не разрушил его полностью. Великий Тир был окончательно стерт с лица земли арабами в 1291 г.( копипаст истории)

Не нашел ни  где арабы назвали город Тир городом Сур,ни как город  строили Сур тоже поэтому нет доказательств в правоте у меня пока ни для кого в этом вопросе.

Alto  У меня действительно был диагноз умственная отсталость и это что смешно?Cейчас мой ай кью около 130.


Рекомендовано к прочтению

23:25
6 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

239

Deep_Thought пишет:

Alto пишет:

Ай да Awtar, вот же сикорашка!))) Своим врожденным диагнозом со всем форумом захотел поделиться! Олигофрения - умственная отсталость.


А мне без всяких шуток кажется что у него с головой что–то не то. Может воевал, контуженый или просто в детстве мама уронила.. теряюсь в догадках!


Мне не кажется. Это явно видно. Да вон и сам он подтвердил.

23:27
6 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

240

Awtar пишет:

Alto  У меня действительно был диагноз умственная отсталость и это что смешно?Cейчас мой ай кью около 130.



Нет, мне не смешно. Извини. У всех свои уроки…

Только вот про 130…. Минус забыл наверное поставить!

Задачки на IQ - проходятся толкьо один раз в жизни. Если решать их постоянно - нарабатывается стиль мышления под них. Там и 200 можно заработать….

Ответ в тему: Библейские пророчества

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: