Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Библейские пророчества

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Библейские пророчества

ПользовательСообщение

21:00
2 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

31

Awtar пишет:

Fleur мне лучше известно как там могло быть написано.А что искажения были cделаны очень давно мне известно.Мне конечно не известно точно как там написано ибо я не писал эти книги.Немного поскромничая скажу ,что христианские ангелы и я можно сказать в каком-то смысле родственики и поэтому,что говорит Иешуа мне как родное и свое и поэтому легко понимается и мне понятно,что могло быть написано в Библии,а что искажено или дописано.


На самом деле у нас нет оснований говорить,что Библия искажена.Потому что нет никаких доказательств этого.

Напротив,рукописи Мертвого моря показали нам подлинность и не искаженность Ветхого Завета,…а Эфиопская Библия доказывает подлинность нашего Нового Завета…посколько Эфиопский канон состалялся ВНЕ официальной церкви….и тексты такие же как у нас……

21:02
2 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

32

Deep_Thought пишет:

Colos,

Браво.

Fleur,

То вы говорите что там голая скала и что вообще неизвестно где этот Тир делся, то фотки руин предлагаете, то говорите что на месте старого города построен новый город с другим этносом. Вам не кажется что это каша какая–то? Если Сур это город не имеющий отношения к Тиру, может кинете ссылку на этот город? И чтоб Тир не упомянался при этом? Кто и когда строил мусульманский город Сур? Дайте ссылки из Викпедии или еще откуда–нибудь) Если строили город с другим этносом, то площадку видать бульдозерами зачищали, а представителей старого этноса отправили в газенваген :D


ну так фотографии я взяла с ВАШЕЙ ССЫЛКИ….и ГДЕ там город…ГДЕ там центр или храмы?…ничего не осталось…одни камни……это и есть скала.

Чего спорить-то по поводу очевидного?….посмотрите фотки с вашей ссылки.

ЗЫ

Господь облегчил мне спор и ЗА ВАШ счёт предоставил доказательства разрушенного города,где остались одни камни.А вы всё спорите…..

21:15
2 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

33

Вот например точно знаю,что написано было блаженны нищие ибо их есть царство небесное.Вот откуда по вашему взялось слово “духом” и теперь 2000 лет умные люди голову ломают что значит нищие духом?По поводу Тира.Кто вам сказал что это руины от
города Тира остались?Продолжим.Знаменитое число 666 в откровении небыло.Библия это не нумерология.Таких слов во имя Отца и Сына и Святого духа быть не могло.Потомучто
отец и сын одно,а святых духов много.Испоганили короче кукловоды библию всю и потом
еще дезинформацию посеяли что мол Бог плохой,а евреи это массоны злые.

21:37
2 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

34

Fleur,

Что сбылось–то??

Вот пророчество: «И сделаю тебя голою скалою, будешь местом для расстилания сетей; не будешь вновь построен: ибо Я, Господь, сказал это, говорит Господь Бог» (Иез.26:14).

Вместе с тем, большая часть острова занята современным городом, который распространился и на материковую часть. Небольшую незаселенную южную часть острова занимают развалины древнего Тира.

Это называется сбылось? Вам осталось сделать еще один шаг и подобно фанатикам Маслова заявить что «пророчество исполнилось на тонком плане».

21:52
2 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

35

Непонял, а чо не сбылось то?Разрушили один город Тир.А развалины могут быть и другова более древнего города думаю.На месте Тира построели другой город ибо свято место не бывает.Так и написано не будет вновь восcтановлен.Deep_Thought не следует верить что так как написано в синодальном переводе так и оно и было написано на самом деле.Вот слова построен и восcтановлен есть разница?Что было восcтановлено я так и не понял?Даже те развалины и если есть от города Тира то как мы видим они не восcтановлены.Cмысл пророчества я так понимаю был в величии и неприступности города и о том что он будет разрушен и не восстановлен и ничего целого от него не останется и рыбу будут ловить и совсем не утверждалось что на его месте не построят город .

22:01
2 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

36

Awtar,

Древние развалины можно найти в любом городе, а полного разрушения Тира никогда и не происходило. Ну если тянуть за уши, то конечно можно притянуть.

22:18
2 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

37

Вот вы говорите что полного разрушения древнего Тира не произошло.Никак не могу понять,а что осталось от древнего Тира кроме какихто развалин и то не уверен что это развалины этого города.Как мы видим Тир разрушался постепенно и даже если после этого cразу строели новое всё равно не пойму,а что осталось старого?Думаю просто не правильно(неточно,исказив немного смысл) перевели пророчество,а так всё сбылось.

22:36
2 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

38

Ну если так рассуждать, то такое пророчество можно написать для любого города. Вот от древней Москвы что осталось? Да даже руин не осталось! Значит, Москва была стерта с лица земли а на ее месте построена новая Москва.

22:42
2 Апрель 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

39

Действительно: Москва,спалённая пожаром…. нет былой Москвы,остались от неё рожки да ножки

22:49
2 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

40

А что судьба Тира уникальна?Уникальность его в том что он был как я понял неприступен и великий город и поэтому осаждали долго.И на скока я знаю от многих
городов обычно остаются какие-то здания целые или их восстановили,вот например Кремль вроде же остался или его разрушили и восстановили не важно,но остался же,а вот в Тире ничего не восстановили ещё.Ну и вообще при чём тут другие города,пророчество о Тире и это ни как не перепутаешь.Просто нужно правильно понимать о чём в пророчестве говорилось,а не придиратся к искажённому переводу.

23:36
2 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

41

Deep_Thought пишет:

Fleur,

Что сбылось–то??

Вот пророчество: «И сделаю тебя голою скалою, будешь местом для расстилания сетей; не будешь вновь построен: ибо Я, Господь, сказал это, говорит Господь Бог» (Иез.26:14).

Вместе с тем, большая часть острова занята современным городом, который распространился и на материковую часть. Небольшую незаселенную южную часть острова занимают развалины древнего Тира.

Это называется сбылось? Вам осталось сделать еще один шаг и подобно фанатикам Маслова заявить что «пророчество исполнилось на тонком плане».


Так ГОРОД ДРУГОЙ..не Тир….Тир не будет вновь построен……

Вместо роскоши и богатства там сети рыбаков,всесто величественных храмов ВААЛУ,там камни - скала…..и мусульмане поклоняются Аллаху….вот в чём дело.

Так же как и Вавилон, Тир,место поклонения Ваалу разрушен и не будет никогда востановлен.


23:41
2 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

42

Awtar пишет:

А что судьба Тира уникальна?Уникальность его в том что он был как я понял неприступен и великий город и поэтому осаждали долго.И на скока я знаю от многих
городов обычно остаются какие-то здания целые или их восстановили,вот например Кремль вроде же остался или его разрушили и восстановили не важно,но остался же,а вот в Тире ничего не восстановили ещё.Ну и вообще при чём тут другие города,пророчество о Тире и это ни как не перепутаешь.Просто нужно правильно понимать о чём в пророчестве говорилось,а не придиратся к искажённому переводу.


Судбьа Тира уникальна в том смысле,что это был город,где поклонялись Ваалу,который есть сам сатана……..и все думали,что Тир эт вечный город……однако он пал и разрушен и не осталось ни одного следа от его славы…..даже не известно точно,его ли это развалины, как вы справедливо заметили.


23:46
2 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

43

Awtar пишет:

Вот например точно знаю,что написано было блаженны нищие ибо их есть царство небесное.Вот откуда по вашему взялось слово “духом” и теперь 2000 лет умные люди голову ломают что значит нищие духом?


Мнеткажется.что нищие духос,это люди,которым всегда мало духовных знаний….они просят их и всегда хотят получить.

Рекомендовано к прочтению

23:46
2 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

44

23:53
2 Апрель 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

45

Fleur пишет:

Awtar пишет:

Вот например точно знаю,что написано было блаженны нищие ибо их есть царство небесное.Вот откуда по вашему взялось слово “духом” и теперь 2000 лет умные люди голову ломают что значит нищие духом?


Мнеткажется.что нищие духос,это люди,которым всегда мало духовных знаний….они просят их и всегда хотят получить.


считаю что это так…я знаю что ничего незнаю..нет смысла наполнять наполненое..имхо

Ответ в тему: Библейские пророчества

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: