Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Библейские пророчества

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Библейские пророчества

ПользовательСообщение

21:44
9 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

301

Fleur,

Некоторые заповеди были отменены, некоторые нет. Не убивай, не укради – оно и в уголовном кодексе написано :D

Если старый завет остался в силе, почему ж его назвали ветхим?

21:58
9 Апрель 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

302

Во всяком случае, контрафактный китайский мобильник и имплантированный в тело чип - это две больши разницы. Мобильник выбрасываем, меняемся ими, дарим друг другу, всегда можно оставить и уйти без него, если нужно,симкарты тоже не все регистрируют. А через имплантированный чип можно кликом по кнопке усыпить сотни тысяч людей, или возбудить в них агрессию, или просто подавить силу воли до нуля, так чтобы потом уже манипулировать обезволенным существом любыми способами. Например лишить их способности к сопротивлению, подавить чувство любви к близким, подавить инстинкт самосохранения, стереть память или заблокировать память, и не обязательно при этом отслеживать каждого отдельного человека. Можно установку дать одинаковую на большую массу людей.Воздействие через чип сродни воздействию сильного наркотика. Только растиражированное до любых огромных количеств народа одновременно. Уже врачи-психиатры говорили. что это технически возможно и делается “в целях лечения нервных заболеваний”. Как же!
При всех недостатках нашей церкви её огромная заслуга в том. что она давно уже, ещё задолго до появления электроники. предупреждала и настраивала массы людей против чипизации. И, надеюсь, это удалось. Надеюсь. что подавляющее большинство людей всё же воспротивится чипизации. Мало того, что камеры везде понатыканы, ну это ладно, нам скрывать нечего. но ещё ведь норовят кв мозги к нам залезть. А вот это уже фигушки.

22:24
9 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

303

 Новый завет дан для всего человечества.А ветхий завет был заключён с одним народом евреями.Зверь в принципе не означает плохой,а означает наиболее сильное государство.Злыми по библии есть точно только  седьмая голова зверя и восьмая(лжепророк).


23:06
9 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

304

Deep_Thought пишет:

Fleur,

Некоторые заповеди были отменены, некоторые нет. Не убивай, не укради – оно и в уголовном кодексе написано :D

Если старый завет остался в силе, почему ж его назвали ветхим?


Название связано с высказыванием Иисуса.

Лука 5:37 И никто не вливает молодого
вина в мехи ветхие;
а иначе молодое вино
прорвет мехи, и само вытечет, и мехи
пропадут;

Мне кажется,что суть в том,что Законы были даны людям,чтобы поднять их с четверенек.Люди,духовно не развитые выжили выполнением Законов,которых даже не всегда понимали,но эти Законы дали им выжить.

Иисус это следующая ступень развития человечества - осознанность и духовность.

Теперь уже выполнение Закона диктует совесть. По закону блудницу следует забрасывать камнями до смерти,но Иисус сказал им:

Иоанна 8:7 Когда же продолжали
спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал
им: кто из вас без греха, первый брось на
нее камень.

и они разошлись.


23:58
9 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

305

По–моему, Ветхий Завет к христианству вообще не имеет никакого отношения. Наверно евреи специально вплели его в Библию чтоб прибрать христианство к рукам.

0:11
10 Апрель 2012


ahlatabah

Участник

сообщений 66

306

2Deep_Thought:Всегда считал вас умным человеком.Изучите вопрос.Ваши комментарии обескураживают.

2:00
10 Апрель 2012


Yukka

Участник

сообщений 221

307

ahlatabah пишет:

Религия есть суть одно.Свод правил игры и описание предыдущих чаптеров игры.Не ищи Бога вне себя.Не шукай Дьявола вне себя.Слушай сердце и совесть.Всё так просто.Дьявол то,дьявол сё.Он позёр и гламурная сволочь и этим гордится.А вот духовные отцы нации,которым требуется 30000 уе,что-бы узнать время,они на чьей стороне?


Вы правы, в том, что надо следить прежде всего за собой) правда я думаю, что искать надо только Бога, потому, что дьявол нас сам находит, когда мы не ищем Бога)

а на чьей стороне нынешние иерархи-очевидно, увы.. часы за 30000уе, лимузины, акцизы на табак и алкоголь, к святыням- по спецпропускам, служение в храме напичканным масонскими символами, кому? ясно кому( а вот и доказательство:

Патриарх Кирилл выразил Папе Римскому Бенедикту XVI “уважение и братскую любовь”


Предстоятель РПЦ МП выразил свое уважение Папе Римскому Бенедикту XVI, сообщает 26 сентября “Интерфакс-религия”.

“Радуюсь возможности встретиться с Вами как с высоким представителем Католической церкви и Святого Престола с тем, чтобы выразить мое уважение и братскую любовь к Его Святейшеству. Попросил бы Вас передать эти мои чувства”, - сказал Патриарх Кирилл (Гундяев) на встрече с личным представителем Папы Римского кардиналом Йозефом Томко 26 сентября в Москве.”

коробит просто(

однако, встреча откладывается. Но не потому, что патриарх одумался, и не счел возможным уважать и называть Святейшеством нынешних фарисеев, которые порочат и уничтожают истинную веру и учение Христа, а совсем по другим причинам. просто дележ влияния, интересы сторон пока до конца не совпали

Патриарх Кирилл не встречается с Папой Римским потому имеет претензии к УГКЦ

Патриарх РПЦ Кирилл (Гундяев) в очередной раз подчеркнул, что для его встречи с Папой Римским нет соответствующих предпосылок. Многие вопросы остаются нерешенными в течение десятилетий.
“Я по-прежнему считаю, что для успеха этой встречи необходимо более энергично решать конфликтные вопросы”, - сказал глава РПЦ МП в интервью сербской газете “Вечерние новости”, перевод которой опубликовал 29 января сайт Московского патриархата, сообщает «Католический обозреватель» .

Кирилл (Гундяев) наголощуе, что СМИ интересуют прежде всего “исключительно сенсационный аспект возможной встречи”, в то время как патриарху “очень не хотелось бы, чтобы ее эффект свелся лишь к ее сенсационности”. А для дальнейшего развития отношений между РПЦ и Ватиканом необходимо «совместными усилиями радикально преобразить атмосферу этих отношений посредством урегулирования существующих между нами проблем”, - заявил Патриарх.

Касаясь темы, связанной с «увлечениями» греко-католиками православных храмов в Западной Украине, он указал на то, что Московский патриархат совсем недавно предлагала возродить четырехстороннюю комиссию с участием Ватикана, Московского Патриархата, Украинской Православной Церкви (МП) и Украинской Греко- Католической Церкви. “Но католическая сторона отнеслась к нашему предложению прохладно”, - констатировал глава РПЦ.

По его словам, в ходе регулярных контактов с руководством Католической Церкви, РПЦ постоянно поднимает вопрос о разрешении ситуации с православными храмами в Западной Украине. “И Папа Римский , и главы ответственных ватиканских конгрегаций выражают понимание нашей озабоченности, однако проблема так и остается нерешенной “, - заявил Патриарх Кирилл (Гундяев).

В то же время он отметил, что ситуация православно-католических отношений в России за последнее десятилетие “заметно улучшилась”.

http://poslezavtra.com.ua/patriarx-kirill-ne-vstre...

2:27
10 Апрель 2012


ahlatabah

Участник

сообщений 66

308

Yukka пишет:

служение в храме напичканным масонскими символами


Эти символы называются “сакральная геометрия”.Геометрию придумали не массоны.

3:28
10 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

309

Ознакомившись немного с фильмами наука или вымысел можно сказать однозначно с одной строны в правильной в общем хронологии письменных исторических событий и с другой в неверной общей истории из за того,что письменная история осталась единственной.Во первых понятно что не всегда записуют правду,второе многое так и осталось неизвестным,а попытка увидеть историю из записей делает ее не верной и субьективной.Проделана конечно огромная работа,но к сожалению в ней не участвовали люди подобные мне,что могло бы возможно “перевернуть” историю ещё раз.Христианство это продолжение религии так называемого язычества,частично книги ветхого завета были написаны позже событий нового.То что называют язычеством это смесь нескольких религий и христианство это продолжение лучшей из них.Утверждение тех которые говорят что на Руси до хритианства была одна великая и хорошая вера мягко говоря не правда.Возможно Будда это Иешуа и Иоан Креститель в одном лице.Будда как написано чтобы стать просветленным просидел под деревом скорее всего являится легендой того что Иешуа провисел на древе(столбе)30 дней.Россия не была единным государством объединяющим чуть не весь мир.Первые попытки объединения вероятно произошли во время так называемого татаро-монгольского ига.Что на самом деле было гражданской войной за власть.Да федерация существовала и был центр её,но она небыла империей.

3:47
10 Апрель 2012


Yukka

Участник

сообщений 221

310

Deep_Thought пишет:

По–моему, Ветхий Завет к христианству вообще не имеет никакого отношения. Наверно евреи специально вплели его в Библию чтоб прибрать христианство к рукам.


Ветхий Завет имеет прямое отношение к христианству- так как в нем, пророчества о Мессии-Христе. Но Христос действительно принес Новый Завет. Но! который вступал в силу, только после исполнения Закона Ветхого Завета. То есть жертвы Христа. отменяет смерть за грех и дарует спасение принявшим

Мобильники- это не печать. написанно четко- на чело или руку. И я думаю, что это не только для контроля за передвижением и транзакциями, там ещё масса возможностей творить…зомбитварей

Вы пишите:

“Абстрактные силы, не значит нереальные. В инфополе есть все, и сатана в том числе, и зверь. И эти силы влияют на людей…”

Абстрактные силы- это какие угодно, кто как захотел, так и придумал) никакой конкретики,что вы имеете ввиду?

вы пишите:”Это влияние можно невилировать, но вы считаете что это невозможно. Непонятно в чем конструктивизм вашей позиции. Вы предлагаете сидеть и ждать когда случится типа как неизбежное?”

Я как раз ждать не предлагаю, я и говорю:- надо невилировать, всеми способами) Это прежде всего покаянием и укреплением веры. И на физическом уровне сопротивляться продвижению планов НМП, всеми доступными способами, просветительскими в том числе…или вспомните, как Иисус выгнал торговцев из Храма и все их товары- чтобы не оскверняли, а не стоял и журил их, дескать так нельзя…Ну и может совсем на бытовом- соломку подстелить) кто не хочет НМП, должен подумать. как жить вне системы.

…случится типа как неизбежное?”

Дьвол должен быть уничтожен, и он об этом знает. Уничтожен из за людей. Вспомните, про гордыню дьявола. Естессно, он будет стремиться погубить как можно больше, в идеале-всех. Ведь тогда бессмысленно само человечество, которое, хоть и по напущению дьявола, но по сути уничтожит само себя.  Однако, у каждого есть выбор. То что Бог сказал- истина. А значит “спор” предметом которого и стал человек, человек, наделеный искрой Божьей, даром творчества, которого нет у сатаны, что так ему и завидно, человек, которому сам дьявол должен был служить- этот спор будет разрешен , а сатана будет уничтожен. А вот на чьей стороне, и как для КАЖДОГО в ОТДЕЛЬНОСТИ человека завершится этот спор- в руках самого человека. Как ради одного праведника Бог готов был помиловать целый город грешников, так, и пусть даже один верный Ему останется- Бог его не предаст.


4:01
10 Апрель 2012


Yukka

Участник

сообщений 221

311

ahlatabah пишет:

Yukka пишет:

служение в храме напичканным масонскими символами


Эти символы называются “сакральная геометрия”.Геометрию придумали не массоны.


Сакральная) использующаяся масонами и несущаяя определенный смысл. Масон Кац, хорошо нагревший руки, построил храм, какие ж там ещё символы могут быть)

4:51
10 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

312

Для меня новый взгляд на историю скорее прояснил чем поменял понимание истории.Единственно запутало с 7 зверем который был римской империей,а потом стал Евросоюзом и всё было логично.Перепутал уже с шестым потомучто про седьмого написано что не долго ему быть.Видно что где тут искажение есть и сложно понять потомучто нужно еще и исправить.Учитывая что на карте раньше было наоборот право и лево,уже не понятно где правая голова орла,а где левая.Думаю правды нет ни где.Понятно что средиземное море выглядит более похожим на центр чем Россия.Возможно многое объяснило бы если историю вести не с 10 века,а с зарождение цивилизации и климат не был наилучшим раньше в Европе.Возможно римская империя всётаки было найкрупнешей империей раньше потомучто Славяния  cкорее была союзом независимых государств.Cамое странное это невероятный взлёт цивилизации которая до 10 века мало что умела и вдруг всё сразу,а дальше медленно и потом снова скачёк.Что то с этой историей всё равно нечисто.Такое ощущение,что людей кто то просто резко бросил одних.

9:26
10 Апрель 2012


ahlatabah

Участник

сообщений 66

313

Yukka пишет:



Сакральная) использующаяся масонами и несущаяя определенный смысл. Масон Кац, хорошо нагревший руки, построил храм, какие ж там ещё символы могут быть)


Уважаемый,вы рассуждаете о высоких материях,а сами ленитесь вбить в поисковик слово “сакральный”,значения которого вы не знаете.Трольте на здоровье.Но,не так примитивно,глаза мозолит.

Рекомендовано к прочтению

10:55
10 Апрель 2012


Yukka

Участник

сообщений 221

314

Извините уважаемый, а чем я вас троллю? я знаю определение сакральной геометрии, и всем известны символы используемые масонами. С какой целю, они по- вашему их используют, для чего везе мозолят глаза ими? Если хотите, что- то пояснить- поясняйте, а так как раз на троллизм похоже. Или вы за Каца обиделись?

11:33
10 Апрель 2012


Yukka

Участник

сообщений 221

315

Deep_Thought

Вы писали, что Ватикан давно против ФРС. Однако все хотят НМП

Ходорковский сидит, Берл Лазар рулит

И вот ещё, то,что при явной заинтересованности Ватикана и РПЦ в углубление отношений, они все же медлят.

потому, что сефарды и ашкенази?

Ответ в тему: Библейские пророчества

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: