Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Библейские пророчества

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Библейские пророчества

ПользовательСообщение

0:03
15 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

391

Yukka,

Где и что я вам приписал? Вы пропогандируете скорую чипизацию, власть зверя, войны и катастрофы. Маленький, но вклад в общее дело! Угадайте кого

0:13
15 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

392

Логика в том что сатанисты жадные и корыстные и не хотят делится властью даже для общего их сатанинского блага.Как я говорил уже : злые люди враждуют даже объединяясь в одну организацию,а добрые дружат всегда.

0:15
15 Апрель 2012


Yukka

Участник

сообщений 221

393

Deep_Thought пишет:

Yukka,

Где и что я вам приписал? Вы пропогандируете скорую чипизацию, власть зверя, войны и катастрофы. Маленький, но вклад в общее дело! Угадайте кого


“Но вам позарез нужно чтоб библейские пророчества сбылись.” Приписали, что я своими высказываниями…. не передергивайте! Я информирую и все. Кому надо, а так у каждого СВОБОДНЫЙ выбор. Кто есть кто и зачем.  А вы лично можете молчать, опрвергать и говорить, что все нормалек, ни че ни будет, не парьтесь, главное не Писать здесь об этом, и вообще,  а то обязательно случится, потому, как Yukka написала…

0:17
15 Апрель 2012


Yukka

Участник

сообщений 221

394

Awtar

Так и не поняла- у вас есть карта и дети, которых надо кормить, а ЧЕСТНО заработанное вам - фиг?!

0:18
15 Апрель 2012


Yukka

Участник

сообщений 221

395

Deep_Thought пишет:

Yukka,

Где и что я вам приписал? Вы пропогандируете скорую чипизацию, власть зверя, войны и катастрофы. Маленький, но вклад в общее дело! Угадайте кого


Мой вклад- мааааааааленький, но в завет Христа, я вот все об этом. А вы мне о чем?

0:25
15 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

396

Yukka,

В одной этой фразе «я информирую» видна вся ваша поднаготная. Вы внушаете, а не информируете, потому что чтоб информировать надо знать, а вы не знаете. Вот если б вы сказали «я высказываю свое мнение», а не «информирую», то я мог бы согласиться с тем, что я критикую вас безосновательно.

0:29
15 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

397

У меня не может быть даже постоянной девушки ибо особенный.Карта есть.Непонимаю к чему эти вопросы?В этом мире заработать что либо честно практически не возможно.Не в том смысле что невозможно честно и по законам этого мира а в том что многие так называемые работы не честные сами по себе.

0:30
15 Апрель 2012


Yukka

Участник

сообщений 221

398

Deep_Thought

“Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных.”( Еф 6:11-12)

Чего не знаю, что такого знаете ВЫ? Я информирую про то, что Написанно в Писании, а вы о чем? игнорируете опять: “Вот Вам конкретный вопрос: В чем вы лично не согласны с учением Христа, что из того, о чем он учит не отзывается в Вашем сердце.? И что тогда отзывается?”

проинформируйте, плз, о своем видении

0:33
15 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

399

Yukka пишет:

Deep_Thought пишет:

Yukka,

Где и что я вам приписал? Вы пропогандируете скорую чипизацию, власть зверя, войны и катастрофы. Маленький, но вклад в общее дело! Угадайте кого


Мой вклад- мааааааааленький, но в завет Христа, я вот все об этом. А вы мне о чем?


О вашем вкладе в установление НМП

0:35
15 Апрель 2012


Yukka

Участник

сообщений 221

400

Awtar

Друг! Вы не понимаете, что такое, когда болеют или хотят кушать ваши дети, а вы- 0, вам деньги заблокировали. Вы вот скок выдержите детский родной плач? И кто не оправдает себя этим?

0:36
15 Апрель 2012


Yukka

Участник

сообщений 221

401

Deep_Thought пишет:

Yukka пишет:

Deep_Thought пишет:

Yukka,

Где и что я вам приписал? Вы пропогандируете скорую чипизацию, власть зверя, войны и катастрофы. Маленький, но вклад в общее дело! Угадайте кого


Мой вклад- мааааааааленький, но в завет Христа, я вот все об этом. А вы мне о чем?


О вашем вкладе в установление НМП


Всё? ответа так и нет, ясно…

Эт ваш вклад

0:40
15 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

402

Yukka,

Вы информируете о том, что написано в писании, а точнее о библейских пророчествах и позиционируете эти пророчества а также свою интерпретацию этих пророчеств как истину в последней инстанции. Я не согласен с тем что пророчества сбываются. Некоторые сбываются, а некоторые нет. Конкретно про учение Христа я вроде бы ничего плохого не говорил.

0:43
15 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

403

Вы чувствовали как страдает весь этот мир,как кричит он от боли ?Приходится всё блокировать.А  плачь детей это капля в море.Ежесекундно плачут существа на этой планете.Мне мало известны многие человеческие эмоции.К сожалению многие люди  могут понять тока свою боль и родных  это ужасно.

Рекомендовано к прочтению

0:52
15 Апрель 2012


Yukka

Участник

сообщений 221

404

Deep_Thought пишет:

Yukka,

Вы информируете о том, что написано в писании, а точнее о библейских пророчествах и позиционируете эти пророчества а также свою интерпретацию этих пророчеств как истину в последней инстанции. Я не согласен с тем что пророчества сбываются. Некоторые сбываются, а некоторые нет. Конкретно про учение Христа я вроде бы ничего плохого не говорил.


И ни чего хоршего….Инторпритирую согласно тексту, не притязая на истину. Возражайте, по сути

Не прост МОЁ мнение, а то, что написанно в Писании. Не согласились про чип- время рассудит- думающий увидит. А все остальное- ток в контексте писания- ни какой отсебятины

0:55
15 Апрель 2012


Yukka

Участник

сообщений 221

405

Awtar пишет:

Вы чувствовали как страдает весь этот мир,как кричит он от боли ?Приходится всё блокировать.А  плачь детей это капля в море.Ежесекундно плачут существа на этой планете.Мне мало известны многие человеческие эмоции.К сожалению многие люди  могут понять тока свою боль и родных  это ужасно.


Друг, они  плачут по миру везде. Но это не одно и тоже, когда плачут ВАШИ дети. Попробуйте тут проявить выдержку) Есть существенная разница. и поверьте-ВАШи дети, личные, родные- вам будут ближе. хотя наверн. эт не правильно….но эт оч сильно

Ответ в тему: Библейские пророчества

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: