Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Библейские пророчества

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Библейские пророчества

ПользовательСообщение

1:45
9 Апрель 2012


Yukka

Участник

сообщений 221

286

Deep_Thought пишет:

Yukka

Планы установления НМП с уничтожением 95% населения и с всеобщей чипизацией действительно существуют и есть много фактов, подтверждающих это. Да только власть планируется передать горстке лиц, а не одному человеку. Система так устроена, что в руках одного человека вся власть мире уже не может быть сосредоточена, поэтому ни какого такого зверя быть не может. Разве что считать его неким абстрактным понятием, как например Золотого Тельца. Планы установления НМП могут быть лишь частично реализованы. Не более того. На полную реализацию у них не хватит потенциала. Глобалисты застряли в Сирии и испытывают серьезные затруднения с воплощением своих планов, против них играют Китай и др. Не надо раскачивать маятник, пропогандируя идею неизбежности прихода зверя, чипизации, и установления НМП, распространяя эти идеи вы лишь помогаете их планам.


Знаете, здесь совсем с вами не соглашусь) дело в том, что лица, которые продвигают НМП идеологически принадлежат к вере, которая ожидает приход именно ЦАРЯ, который возвеличит нацию! Не забывайте, что он придет как спаситель мира и будет являть лжечудеса. Выжившие, будут измотанны бедствиями, которые будут предшедствовать его приходу. Они ему нужны, чтобы народ возвопил: дайте хоть кого, делайте что хотите, только прекратите это! А как один может контролировать все? Легко, если он администратор сети) Вспомните: и малым и великим и богатым и нищим- то есть ВСЕМ будет положенна печать. И вот здесь мы подходим к самому главному: то, о чем я писала, что самая большая победа дьявола, что он убедил мир в том, что его нет. В этом посте вы именно это подтвердили со своей стороны, назвав зверя абстрактным, в крайнем случае идолом. Победа в том, что люди не воспринимают его серьезно и реально, хотя присутствие разных мистических сил доказанно многократно, обращаются к экстросенсам и оккультизму на самых высоких уровнях. Для зверя совершенно не важно, во что вы верите, главное вы не верите в него, а значит в истинного Бога, котрой дал это пророчество для того, что бы люди опознали зверя. Верите ли вы в абстрактного бога, или в инопланетян, или вообще ни в какого- главное, вы не верите в Христа! Потому, что никакая другая вера НЕ ЗАПРЕЩАЕТ принимать число зверя, а значит, всегда можно найти логичные обоснования для внедрения того же чипа. И только в Откровении, где в образах раскрыта суть дьявола, говорится, что это- последний, и самый важный выбор для человека. На чьей он стороне? все будут вынужденны сделать этот выбор. И это будет страшно, остаться вне системы, когда заплатить за свой надел земли, с которго ты планировал кормиться в случае БП, надо будет через чип, а если не сможешь, то ты неплательщик, со всеми вытекающими, и так во всем, а у людей дети…Поверьте, что большинство, из тех, кто сейчас на форумах кричит, что засунет их чип им в ж..и порвет за детей, найдут оправдание и даже пользу в чипе.  Несогласных сначала трогать не будут, ну а потом, как не “эволюционировавших” начнут гнать и уничтожать. Также написанно, что в последнии дни многие придут к Богу, а многие, наоборот, отсупятся. Поэтому, раскачиваю маятник не я, я, как верующий человек, обращаю внимание на то, что время выбоа приблизилось, и сделать такой выбор и устоять в нем можно только с верой в Бога. Соберите все ваши страшные сны, триллеры, бесчеловечные преступления и ужаснитесь вдохновителю, рвущихся к власти над миром. В Библии сказанно, что он сильнее человека, потому и Бог нам в помощь)

1:51
9 Апрель 2012


Yukka

Участник

сообщений 221

287

PROSTAK пишет:

Как и имя господа, и что с того?


Так причины прямо противоположные)

2:21
9 Апрель 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

288

2:30
9 Апрель 2012


ahlatabah

Участник

сообщений 66

289

Религия есть суть одно.Свод правил игры и описание предыдущих чаптеров игры.Не ищи Бога вне себя.Не шукай Дьявола вне себя.Слушай сердце и совесть.Всё так просто.Дьявол то,дьявол сё.Он позёр и гламурная сволочь и этим гордится.А вот духовные отцы нации,которым требуется 30000 уе,что-бы узнать время,они на чьей стороне?

12:58
9 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

290

Ни когда не верил что дата от рождения совпадает и можно признать что они практически правильно вычислили.Но во первых во время рождения Христа погода была хорошая и напоминала осень (время сентября-октября) и дата декабрь как-то неукладывается,если учитовать схожесть климата.Второе во время смерти было солнечное затмение или лунное,значит вероятно Иешуа провисел на столбе целый месяц.
Можно сказать в первые ознакомился с ихним более правильным пониманием истории и удивительно что они до сих пор живы,это может означать тока одно что где то они всё таки “накосячели”.

14:07
9 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

291

ahlatabah пишет:

Религия есть суть одно.Свод правил игры и описание предыдущих чаптеров игры.Не ищи Бога вне себя.Не шукай Дьявола вне себя.Слушай сердце и совесть.Всё так просто.Дьявол то,дьявол сё.Он позёр и гламурная сволочь и этим гордится.А вот духовные отцы нации,которым требуется 30000 уе,что-бы узнать время,они на чьей стороне?


Да, в этом есть большой смысл.

Однако не стоит забывать,что Иисус отдал Свою жизнь за нас всех…и верующих, и не верующих….и людей всех конфессий.

Навернгое любовь это единственное,чято должно объединять людей.

15:13
9 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

292

Начал смотреть другой фильм,инет работает медленно,но уже понятно что евреи несчастный народ.Мало того что их обвиняют во всех грехах ,им еще и родину указали не правильно.Не удивлюсь,что если окажется что современный Иерусалим столица не христианста в прошлом,а сатанинства.Читаем внимательно:И творит великие знамения,так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.(Откровение 13:13) и думаем. 

16:11
9 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

293

Yukka

А я не согласен с вами потому что считаю что Новый Завет отменил Ветхий Завет (собственно, потому он и называется «ветхий»), и мне непонятно как вы веря в Иисуса Христа ссылаетесь на Ветхий Завет. По–моему, вы просто пляшете под дудку все тех же сионистов которые хотят НМП. Абстрактные силы, не значит нереальные. В инфополе есть все, и сатана в том числе, и зверь. И эти силы влияют на людей. Это влияние можно невилировать, но вы считаете что это невозможно. Непонятно в чем конструктивизм вашей позиции. Вы предлагаете сидеть и ждать когда случится типа как неизбежное?

Печать зверя, если вам угодно, это мобильные телефоны а вовсе не чипы. Развитие мобильной связи и так позволяет контролировать кого угодно и ничего другого не требуется. Но все равно объем информации столь велик, что ни один мега–админ с ее обработкой не справится. Да в этом и нужды нет.

Итак, мобильные телефоны успешно исполняют функцию «печати зверя». Вы все равно не откажетесь от этой игрушки прогресса, верно?

И еще: верным признаком дьявольской игры является выбор из двух вариантов, который вам подсовывают и преподносят как драматический главный жизненный выбор.

17:37
9 Апрель 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

294

Если меня считать зверем, то я вам скажу: печать на чело - очки или борода. Печать на руке - любая родинка. Зачем все усложнять какими-то чипами???

17:37
9 Апрель 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

295

Если меня считать зверем, то я вам скажу: печать на чело - очки или борода. Печать на руке - любая родинка. Зачем все усложнять какими-то чипами???

20:21
9 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

296

Появляится вопрос если не было татаро-могольского ига тогда кто есть кто в пророчестве о 7+1 зверь.Это время вероятно когда раздробленное государство стало объединятся в одно.Не согласен с тем мнением что это был расцвет России скорее это
всё таки был упадок в результате которого победили самые воинственные.Это начало как единого государства стало и началом упадка.Можно пересмотреть кто и кто был раньше,но кто сейчас по прежнему вариантов нет что железо смешанное с глиной Евросоюз,а возможно и вся Европа.Восьмой зверь это США превращенный в лжепророка организацию самых богатых людей планеты.Про шестого зверя хорошо подходит СССР ибо написано …и когда придет,недолго ему быть.Трудно найти еще наймощнейшие государство и просуществовашие так мало времени.

21:11
9 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

297

Awtar пишет:

.Трудно найти еще наймощнейшие государство и просуществовашие так мало времени.


Фашистская Германия…..возможно это тот зверь,который был ранен (упадок во время кризиса),но рана исцелела (приход к власти гитлера,подъём экономики за счёт военной промышленности)….и весь мир дивился на этого зверя ( и правда,никто ведь не ожидал,что Германия так быстро поднимется)…….

21:13
9 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

298

PROSTAK пишет:

Если меня считать зверем, то я вам скажу: печать на чело - очки или борода. Печать на руке - любая родинка. Зачем все усложнять какими-то чипами???


Нам незачем….это вы спрашивайте тех,кто эти чипы придумал и уже использует…в США например, в Мексике……

Рекомендовано к прочтению

21:19
9 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

299

Deep_Thought пишет:

Yukka

А я не согласен с вами потому что считаю что Новый Завет отменил Ветхий Завет (собственно, потому он и называется «ветхий»), и мне непонятно как вы веря в Иисуса Христа ссылаетесь на Ветхий Завет.


Но вы неправы.Потому что заповеди никто не отменял: не убивай.не кради…..

18 Говорит Ему: какие? Иисус же сказал: не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй;
19 почитай отца и мать; и: люби ближнего твоего, как самого себя.

20 Юноша говорит Ему: все это сохранил я от юности моей; чего еще недостает мне?
(Матфей 19:18-19)

А вот и  древняя молитва иудеев: Шма Исраэль Адонай Элогейну Адонай Эхад  (слушай Израиль….):

29 Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый;
(Марк 12:29)

Это всё из Ветхого Завета и от пророков.

21:36
9 Апрель 2012


guest_елена

Гость

300


Ответ в тему: Библейские пророчества

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: