Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Библейские пророчества

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Библейские пророчества

ПользовательСообщение

18:30
2 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

16

Как мы видим из библии начало изменений начнется когда Китай станет доминирущей экономикой развалив экономику Евросоюза.Cам Евросоюз будет ли существовать дальше или нет не важно.Это значит что время 7 зверя закончено.И главным cтановится 8 зверь(голова или второй название не важно)превращенный в лжепророка организацию
самых богатых людей планеты.А из стран самым сильным остается организация где Китай и Россия главные.Трудно сказать сколько продлится время изменений,то есть время 7 печати.Но можно сказать однозначно начнется оно тогда когда Китай победит
Евросоюз,произойдёт извержение супервулкана и смещение полюсов.То есть повторю
точно указывается начало это тогда когда из 2 голов останется одна(Китай).Мир уже тогда изменится и поэтому начинаются перемены(катаклизмы)описанные в 7 печати.Перед началом изменений должно произойти так называемое второе пришествие для того чтоб забрать часть людей чтоб они не пострадали от этих катаклизмов.Завершение всех изменений это завершение 7 печати.Непонятно что произойдет при 7 трубе но это то что закончит процесс изменений перехода от одного мира к другому.Если быть точным то единственно конкретно написано если одним словом обновление(изменение).Не понятно почему это обновление должно произойти только после того как произойдёт смещение полюсов (и поэтому мир изменится) и всё начнет приходит в соответствие т.е. в гармонию с этим миром.Можно сказать точно что мир останется физическим,а люди не вознесутся в 4 измерение.Мир будет просто другим,а что ему будет не соответствовать будет умирать во время 7 печати.Также написано о двух воскресениях (одновременных)называемых воскресение праведных и воскресение осужденных которые произойдут во время 7 трубы.Воскресение понял как обновление но
это точно не вознесение.Возможно физические тела изменятся из за того что мира соответствущего ему просто не станет(так как он изменится во время 7 трубы) и телу придётся изменится то есть станет или выше (воскресение праведных)или ниже (воскресение осужденных).В любом случае всё выглядит для меня слишком фантастично и непонятно.Впринципе мне всё понятно кроме того что произойтет после 7 трубы.

Р.S.Может я ошибаюсь и на самом деле всё будет не так.Но это наиболее точное известное мне понимание того что написано в Библии.

18:49
2 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

17

Deep_Thought пишет:

Может процитируете где в моей ссылке(викпедия) написано что арабы закончили разрушение Тира? А то я уж начинаю думать что один из нас смотрит в книгу видит фигу.. либо текст чудесным образом меняется в зависимости от того, кто его читает. :D Вот например что вижу я:

«В пророчестве говорится о полном уничтожении Тира. Тир, как и почти каждый древний город, неоднократно захватывался во времена войн и подвергался разграблению, но ни разу не был полностью уничтожен »




ВАША ССЫЛКА:

В настоящее время СТОЯЩИЙ НА МЕСТЕ ТИРА Сур — городок, не имеющий особого значения, так как торговля перешла к Бейруту.

читать моё сообщение 1408

А вот ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ об окончательном разрушении Тира арабами-мусульманами во время войны с крестоносцами в 13 веке :

Разрушен окончательно Тир был мусульманами в 1291 году. Несмотря на усилия Фахреддина, восстановить его не удалось.

http://domiki.co.ua/?p=2149

ЗЫ

Я думаю,что у вас есть возможность представить нам старинные Тирские здания (на фотографиях),которые используют потомственные тирцы в своих целях…покажите нам пожалуйста Тирские храмы,которые сохранились со времён Древнего Тира……будьте так же любезны сообщить нам тирский алфавит,которым пользуются потомки древних тирцев…….

То есть ДОКАЖИТЕ,что Тир остался на земном шаре и является продолжением истории древнего города Тира.

Спасибо.

19:24
2 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

18

Awtar пишет:

Как мы видим из библии начало изменений начнется когда Китай станет доминирущей экономикой развалив экономику Евросоюза.Cам Евросоюз будет ли существовать дальше или нет не важно.Это значит что время 7 зверя закончено.И главным cтановится 8 зверь(голова или второй название не важно)превращенный в лжепророка организацию
самых богатых людей планеты.А из стран самым сильным остается организация где Китай и Россия главные.


Кстати очень любопытная точка зрения.

В Откровении мы можем прочитать:

 Откровение 12:3 И другое знамение явилось на
небе: вот, большой КРАСНЫЙ ДРАКОН с семью
головами и десятью рогами, и на головах
его семь диадим.

Между прочим, дракон это древний символ Поднебесной Империи,то есть  Китая.

А красный дракон в Китае это символ власти.


19:58
2 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

19

Думаю это просто искаженный перевод чтоб китайцев обидеть.Cлово дракон в библии это змий и змий это не змей и рептилия.А Китай как вторая голова  написано после левой тоже исчезнит скоро и вместо правой головы появится два небольший пера это Китай и Россия и написано что царства последние и слабые и в беспорядках и беспокоиствах,но это будут наиболее сильные государства.Во всех остальных странах будут править марионетки 8 зверя лжепророка,то есть власть политическая полностью прогнется под олигархической.Дракон(змий то есть) это наставники человечества им принадлежит реальная власть на этой планете.Поэтому и написано что дал змий зверю силу свою и престол свой и великую власть.В Евангелии есть например как змий(диавол) предлагает эту власть Христу говоря всё это я дам тебе(все царства) если пав поклонишся мне.

19:59
2 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

20

Fleur,

Санкт–петербург это тоже не имеющий никакого значения городок, стоящий на месте древнего Ленинграда. В предыдущем моем сообщении вам я дал ссылку на турфирму организующую поездки в Тир. Поезжайте и лично ознакомьтесь с его древней культурой. Вам это будет особенно интересно учитывая то, что этого города по–вашему не существует :D
Вот еще раз: http://www.intergid.ru/city_resort/105/2711/

20:04
2 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

21

Deep_Thought пишет:

Fleur,

Санкт–петербург это тоже не имеющий никакого значения городок, стоящий на месте древнего Ленинграда.


Да это я пример привёл что мол на месте Ленинграда построили Санкт-Петербург,как на месте Тира Сур поставили

20:10
2 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

22

Deep_Thought пишет:

Fleur,

Санкт–петербург это тоже не имеющий никакого значения городок, стоящий на месте древнего Ленинграда. В предыдущем моем сообщении вам я дал ссылку на турфирму организующую поездки в Тир. Поезжайте и лично ознакомьтесь с его древней культурой. Вам это будет особенно интересно учитывая то, что этого города по–вашему не существует :D
Вот еще раз: http://www.intergid.ru/city_resort/105/2711/


Санкт-Петербург и Ленинглад это один и тот же город…одна архитектыра,одна истори, лжин ящык,одна культура..

А вы тут какие-то руиночки предлагаете в качестве живого города Тира.

Это мертвые руины, в них не живут,они не функционируют……на месте бывшего города построен мусульманский город Сур……непонятно,о чём вы спорите?

Из ВАШЕЙ ссылки:

Всё.что осталось от древнего города Тир, НА МЕСТЕ КОТОРОГО ПОСТРОЕН ДРУГОЙ ГОРОД С ДРУГИМ ЭТНОСОМ.




20:12
2 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

23

Colos пишет:

Deep_Thought пишет:

Fleur,

Санкт–петербург это тоже не имеющий никакого значения городок, стоящий на месте древнего Ленинграда.


Да это я пример привёл что мол на месте Ленинграда построили Санкт-Петербург,как на месте Тира Сур поставили


 давайте доказывайте.что Ленинград был уничтожен и Петербург заново построен.

Нельзя же ради спора театр абсурда устраивать.

20:15
2 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

24

Awtar пишет:

Думаю это просто искаженный перевод чтоб китайцев обидеть.


В подлиннике ещё круче написано:ОГНЕННЫЙ дракон.И это было задолго до могущества Китая.

Откровение 12:3

http://www.bible.in.ua/underl/index.htm

Красный дракон и есть ОГНЕННЫЙ по китайской мифологии.

20:20
2 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

25

Deep_Thought пишет:

Fleur,

 Вам это будет особенно интересно учитывая то, что этого города по–вашему не существует :D
Вот еще раз: http://www.intergid.ru/city_resort/105/2711/


Вы никак не можете понять, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ.Как-бы вам этого ни хотелось……

Существует город Сур,арабский городок, в котором построены современные дома и мечети.

ГОРОДА ТИР НЕ СУЩЕСТВУЕТ/

20:22
2 Апрель 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

26

Цветочек,а какие у вас доказательства того,что все пророчества от Бога?

20:29
2 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

27

Colos,

Браво.

Fleur,

То вы говорите что там голая скала и что вообще неизвестно где этот Тир делся, то фотки руин предлагаете, то говорите что на месте старого города построен новый город с другим этносом. Вам не кажется что это каша какая–то? Если Сур это город не имеющий отношения к Тиру, может кинете ссылку на этот город? И чтоб Тир не упомянался при этом? Кто и когда строил мусульманский город Сур? Дайте ссылки из Викпедии или еще откуда–нибудь) Если строили город с другим этносом, то площадку видать бульдозерами зачищали, а представителей старого этноса отправили в газенваген :D

20:30
2 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

28

Alexandra пишет:

Цветочек,а какие у вас доказательства того,что все пророчества от Бога?


Как она считает они сбываются поэтому от Бога

Рекомендовано к прочтению

20:41
2 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

29

Fleur мне лучше известно как там могло быть написано.А что искажения были cделаны очень давно мне известно.Мне конечно не известно точно как там написано ибо я не писал эти книги.Немного поскромничая скажу ,что христианские ангелы и я можно сказать в каком-то смысле родственики и поэтому,что говорит Иешуа мне как родное и свое и поэтому легко понимается и мне понятно,что могло быть написано в Библии,а что искажено или дописано.

20:57
2 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

30

Alexandra пишет:

Цветочек,а какие у вас доказательства того,что все пророчества от Бога?


пророчества сбываются…мы их и обсуждаем.

Только Бог может видеть будущее


Ответ в тему: Библейские пророчества

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: