Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Библейские пророчества

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Библейские пророчества

ПользовательСообщение

22:23
14 Апрель 2012


Yukka

Участник

сообщений 221

376

Deep_Thought

Да, а в чем домыслы-то, какие? Не я придумала. Цифровой код- факт, намерение вживлять в плоть- факт, почитайте указ Христенко и посмотрите архив выступлений Путина и Медведева на тему. Ну про продавать и покупать и говорить пустое, ясно . Это озвученные факты. Хотелось бы тогда ваши домыслы услышать

…а вы при том, что настаиваите, на том, что продажные евреи не захотели принять истину, игнорируя так много всего.  Как тот, кто служит дьяволу может принять Бога? НИКТО не опроверг истинности  постулатов учения Христа- все типа хотим хорошего ближнему, любви, веры. А Христа не принмают? Вот Вам конкретный вопрос: В чем вы лично не согласны с учени ем Христа, что из того, о чем он учит нре отзывается в Вашем сердце.? И что тогда отзывается?

22:28
14 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

377

Yukka,

Потому что технологии не отработаны, потому что не хватит выч. мощностей да и протесты населения примут такой масштаб что настанет всеобщий хаос. А главная причина в том, что для установления Нового Мирового Порядка в всеобщей чипизации нет абсолютно никакой необходимости. Кстати, как вариант печати дьявола – печать в паспорте.

Есть и другие пророчества которым Христос не отвечает. Например, его имя должно было быть Иммануил а не Иисус.

22:35
14 Апрель 2012


Yukka

Участник

сообщений 221

378

Deep_Thought пишет:

Yukka,

Потому что технологии не отработаны, потому что не хватит выч. мощностей да и протесты населения примут такой масштаб что настанет всеобщий хаос. А главная причина в том, что для установления Нового Мирового Порядка в всеобщей чипизации нет абсолютно никакой необходимости. Кстати, как вариант печати дьявола – печать в паспорте.


Deep_Thought пишет:

Это Ваши домыслы. Технологии позволяют вживлять чипы и сейчас, что и делается уже в определенных группах людей- военных, простых зомбированных граждан Америки, в Мексике и Бразилии. Прост пока ещё МНОГО людей, рано, не потянут, или не к чему. Печать в паспорте- предтеча. Неужели не чувствуете разницы- индификационный документ, не платежный, от которого в нашем мире, без преувеличения зависит жизнь?

22:42
14 Апрель 2012


Yukka

Участник

сообщений 221

379

Deep_Thought пишет:

Yukka,

и протесты населения примут такой масштаб что настанет всеобщий хаос.


Вы невнимательно читали меня. Это будет не сегодня и не завтра, а после войн и катаклизмов. Люди будут согласны на все, лишь бы жить. Да и сейчас уже многи согласны- это ДЕЛАЮТ, а у нас на форумах пишут- чтоб детей не воровали. Аха, сначала довести общество дерьмократией и либерастией , чтоб воровали, а потом бороться с этим(((( Лукавство и ложь,….и продуманные действия ради….

22:42
14 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

380

До смерти Иисуса мало кто верил что он Мессия и царь.А после смерти поверил практически весь мир.А вот сейчас почемуто некоторые в этом сомневаются,неужели думаете что народ в прошлом был глупее вас?Мало кто знает но Исуса было два имени одно данное еще до рождение а другое  после.Конечно все пророчества о нём не сбылись ибо он ещё вернется.

Чипы не могут быть главным в принятии системы зверя,понятно что главным являются деньги и именно о них написано в откровении,они и есть начертание и число и изображение зверя.

22:49
14 Апрель 2012


Yukka

Участник

сообщений 221

381

Awtar

А чипы- это деньги! у вас есть электронная карта?

22:59
14 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

382

Yukka,

Каких войн? Каких катаклизмов? Что вы каркаете? Чтоб контролировать человеческое стадо, достаточно контролировать одни лишь пастбища, т е ключевые отрасли экономики. А превратить замной шар в концлагерь можно и без чипов.

23:09
14 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

383

Дело не в форме под названием деньги,а в содержании которую они несут.Возможна частичная чипитизация,но глобальная не выгодна зверю.Очнитесь мировой порядок о котором вы говорите уже давно наступил.

23:27
14 Апрель 2012


Yukka

Участник

сообщений 221

384

Deep_Thought пишет:

Yukka,

Каких войн? Каких катаклизмов? Что вы каркаете? Чтоб контролировать человеческое стадо, достаточно контролировать одни лишь пастбища, т е ключевые отрасли экономики. А превратить замной шар в концлагерь можно и без чипов.


Не искушайте, плиз) Каких войн???? каких катаклизмов??? А у нас все отлично, красиво и респектабельно! За короткое время перестали существовать Ирак, Югославия, Ливия, афганистан. На подходе Сирия и Иран. Что значит - не каркайте????? Что за слова такие? Я к ВАМ- предельно вежливо, и не навешиваю на вас судьбы мира, так уж будьте любезны в ответ. Повторяю- НЕ Я придумала. Без ЧИПОВ- концлагерь, не получится! Вы всегда имеете выбор. Продать хоть свои знания или штаны, за кусок хлеба. Вот когда вас выбора лишат- воспримите. как заботу о безапасности? Все в электронном виде, и ваши штаны- тоже. продайте. если сумеете. Написано- что даже тот, кто подаст воды, в этой ситуации,- тому зачтется.

23:37
14 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

385

Yukka,

У меня ко всем предсказателям катастроф аля–Драгунов отношение одинаковое. Маховик НМП застопорился на Сирии и может быть скоро совсем сломается. Но вам позарез нужно чтоб библейские пророчества сбылись.

23:48
14 Апрель 2012


Yukka

Участник

сообщений 221

386

Awtar пишет:

Дело не в форме под названием деньги,а в содержании которую они несут.Возможна частичная чипитизация,но глобальная не выгодна зверю.Очнитесь мировой порядок о котором вы говорите уже давно наступил.


Он не наступил, пока, слава Богу! Выгодна ещё как!!!!!! Готова поспорить и привести массу обоснований, что выгодно на всех уровнях! У вас явно нет зарплатной карты, иначе ВЫ бы поняли, как это, когда ты заработал. а получить, и купить своим детям ничего не можешь! Банк то ли обонкротился, то ли проблемы какие. А детки три раза в день кушать хотят- знает ли . это оч напрягает. Вспомните, что вертикаль власти попросили евреи, дать им Царя- Бог не планировал такого- вся власть в руках земного. несовершенного. искушаемого

23:52
14 Апрель 2012


Yukka

Участник

сообщений 221

387

Deep_Thought пишет:

Yukka,

У меня ко всем предсказателям катастроф аля–Драгунов отношение одинаковое. Маховик НМП застопорился на Сирии и может быть скоро совсем сломается. Но вам позарез нужно чтоб библейские пророчества сбылись.


Это ВАШИ ДОМЫСЛЫ! Застопорилось- временно, повторяю- если на Сирию или Иран нападут- ЭТО НЕ Я!!!!! Мне нужна весна, мои дети, любовь, море, лес, дача, моя мамма любимая, рыбалка. верховая езда. видеть, как мои дети умнеют, растут, как заботятся обо мне, любят…

НЕ ПРИПИСЫВАЙТЕ МНЕ, от СЕБЯ!

23:55
14 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

388

Ну не может быть антихриста как человека потомучто это организация и она не будет
отдавать свою власть одному человеку.Более того под видом демократии они ослабляют
любую политическую власть в любой стране.Всё больше устанавливается власть тайных и
явных корпораций.Они поклоняются наставнику(великому архитектору),а для народа предлагают бога денег это и есть начертание зверя.

Рекомендовано к прочтению

23:56
14 Апрель 2012


Yukka

Участник

сообщений 221

389

Deep_Thought пишет:

Yukka,

У меня ко всем предсказателям катастроф аля–Драгунов отношение одинаковое. Маховик НМП застопорился на Сирии и может быть скоро совсем сломается. Но вам позарез нужно чтоб библейские пророчества сбылись.


Не я вам предсказываю) Драгуновых знаю по-наслышке. Имеющий уши- услышит. Считаете,. что все адекватно и правильно- ваш выбор- я не не настаивю. Я излагаю своё, узнанное. Ну а вам- Как вам велит ваша совесть и разум. Не ответили про: “Вот Вам конкретный вопрос: В чем вы лично не согласны с учением Христа, что из того, о чем он учит не отзывается в Вашем сердце.? И что тогда отзывается?”

0:00
15 Апрель 2012


Yukka

Участник

сообщений 221

390

Awtar пишет:

Ну не может быть антихриста как человека потомучто это организация и она не будет
отдавать свою власть одному человеку.Более того под видом демократии они ослабляют
любую политическую власть в любой стране.Всё больше устанавливается власть тайных и
явных корпораций.Они поклоняются наставнику(великому архитектору),а для народа предлагают бога денег это и есть начертание зверя.


То есть Христос быть может, и как человек, а Антихрист нет???? В чем логика?

Ответ в тему: Библейские пророчества

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: