Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:45
6 Октябрь 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1411

а он не с Донецка, так что фоток не будет

а откуда он?

15:55
6 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1412

gefest_solo пишет:

Прости Йода, но ответить тебе в оскорбительном тоне не смогу… и не старайся

Так, Пивован, ты по ходу вообще ничего не можешь. Ответить на оскорбление не можешь, за свой базар тоже не отвечаешь - фигню всякую постишь, а на сообщение с доводами о том, что ”тыж фигню запостил” - молчок. Нормальный человек так бы и написал “Да, извините, ошибся”. А ты не напишешь - у тебя духу не хватает. Ты так поступаешь потому, что ты типа “вежливый”. На самом деле ты просто ссышь. Ты обычный трус. И ты какой то… как тесто. на тебя надавить - так что хочешь вылепить можно. вы хохлы, вообще такая нация. Именно поэтому пендосам и удалось создать в хохлостане фашисткое государство. Если у людей стержня в душе нет, так их в чем угодно убедить можно, им в душу можно вложить какую угодно мерзость. Вот и у тебя стержня нет. У тебя хоть семья то есть? Хотя, какой бабе муж-тесто нужен? Если только на безрыбье…


ты лучьше с Йодой поговори, у вас уровень развития одинаковый, поймете друг друга с полуслова

14:42
7 Октябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1413

18:00
7 Октябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1414

gefest_solo пишет:

 Ты так поступаешь потому, что ты типа “вежливый”. На самом деле ты просто ссышь. Ты обычный трус. И ты какой то… как тесто.


да не тесто. Мужчина пожилой. Энергетика практич. на нуле, вот и подпитывается на форумах. Говорю же фигу крутите, как с ним переписываетесь. Он сразу кофе начинет пить

22:07
7 Октябрь 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

1415

номер его души 06123211 второй отдел  фукция здесь исполнители 

мир гономель статус 2 

ничего особенного низкотехнологичные циклы логистов 

живаго не злись пожалуйста так надо 

22:39
7 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1416

Ксения, а зачем сразу кофе пить? Для чего это?

22:52
7 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

1417

retev4, а где перевод? Ну, для ентих, таких как я.

22:57
7 Октябрь 2014


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

1418

oratora Поддерживаю! (про перевод)


8:42
8 Октябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1419

DrZhivago пишет:

Ксения, а зачем сразу кофе пить? Для чего это?


Обрати внимание, когда наш друг начинает культурно хамить, ставит смайлик пьющий кофе))

10:01
8 Октябрь 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1420

Пивован:

ты лучьше с Йодой поговори, у вас уровень развития одинаковый, поймете друг друга с полуслова

О, надо же, ответил. Пробило видать… )))

Понятно… Значит семьи нет. И ты сейчас заполняешь свое время тем, что с упорством, достойным хвалы, постишь на сайтах всякую фигню. Думаешь, что делаешь доброе дело - нам невидящим глаза открываешь - какие вы все на Окраине хорошие и какая рашка плохая, все хочет Окраину поработить и на себя заставить работать. А тебя, когда все кончиться, естессно вашей всесокрушающей победой, к ордену представят. И похвалят. И фся Окраина тебе аплодировать будет! Какой же ты молодец!!! Такое важное дело сделал! Боец невидимого фронта! Внес свою маленькую лепту в общую победу Великой Украины! И даже кто то из нас к похвалам присоединиться. 

Да, не забудь обратиться за похвалой к Яйценюху, Торчилову и Параше. Про Ляшку убрал. А то пожилой человек. Не гуд пожилым так говорить. Хоть укры и убивают и стариков и детей, мы не такие.

10:43
11 Октябрь 2014


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

1421

18:11
11 Октябрь 2014


Estelar

Участник

сообщений 379

1422

10 октября, 18:08 UTC+4 

МИНСК, 10 октября. /ТАСС/. Высший евразийский экономический совет одобрил присоединение Армении к Евразийскому экономическому союзу (ЕАЭС). Соответствующий договор был подписан на заседании совета в Минске на уровне глав государств.

В настоящее время стороны обсуждают возможное расширение сотрудничества Союза с Вьетнамом, Израилем, Индией и Египтом.

Ожидается, что в ближайшем будущем к ЕАЭС присоединится Киргизия

http://itar-tass.com/ekonomika/1500478


19:10
11 Октябрь 2014


Estelar

Участник

сообщений 379

1423

Итальянская «Лига Севера» поддержала российский Крым и выступила в защиту Донбасса

Руководитель влиятельной итальянской партии «Лига Севера» Маттео Сальвини летит с официальным визитом в Крым! Уже понятно, что в Риме по сему поводу поднимут шум, который подхватят в Берлине, Париже, Брюсселе и Вашингтоне. Депутат Евросоюза! Партийный лидер! Посещает «оккупированную территорию»! Поддерживает “изгоя”!

Поддерживает и будет поддерживать впредь: 16 октября на соборной площади Милана готовится массовая манифестация, организованная «северянами» против экономических санкций в отношении России и за прекращение войны на Донбассе.

Жители Севера Италии не понаслышке знают, что значит жить в стране, в которой постоянно приходится доказывать свою идентичность и защищать свое кровно заработанное. Поэтому с первых же дней конфликта на Украине эта политическая сила поддержала самоопределение Крыма и требования Донбасса.

На этой неделе поддержка была подкреплена официально, принятием специальной резолюцией парламента Ломбардии.

В резолюции содержится требование к Киеву немедленно обеспечить на Украине выполнение принципа самоопределения народов, лежащего в основе современного международного права.

В первую очередь, речь идет о русскоязычном населении Донбасса. Парламентарии называют этот принцип «священным» и заявляют, что он стоит выше государственных интересов, так как позволяет народам самостоятельно определить свою судьбу. Подавление этих прав на Украине, констатируется в резолюции, привело к гражданской войне, в ходе которой украинское правительство пытается с помощью вооруженных сил лишить народы Донбасса принципа самоопределения.


И вот теперь представитель партии летит в Крым. Это эффективный сигнал еврочиновникам. Если Европа, и, в частности, Германия, Италия, Франция, не готовы договариваться с Россией и понимать интересы Донбасса, то их надо отодвигать от реальной политики. Доказать, что у стран Европы все-таки есть свои интересы, отличные от США.

Подробнее: http://antifashist.com/item/italyanskaya-liga-seve...

Рекомендовано к прочтению

21:15
11 Октябрь 2014


Estelar

Участник

сообщений 379

1424

Один из крупнейших банков КНР призвал Россию устранить монополию доллара

11 октября 2014, 17:51

Банки России и Китая должны направить усилия на устранение монополии доллара, заявил председатель Банка Китая Чэнь Сыцзин на российско-китайском экономическом форуме.

Банк Китая входит в пятерку крупнейших государственных банков Китая и является первым китайским коммерческим банком, который открыл представительство в России, передает ТАСС.

«Необходимо усиливать сотрудничество в сфере валютных операций и устранить монополию доллара. Это соответствует стратегическим интересам обеих сторон», - заявил Чэнь Сыцзин.

Он подчеркнул, что использование рубля и юаня в расчетах снизит зависимость предприятий от колебаний курса доллара и повысит эффективность конверсионных операций.

Китайский банкир призвал банки обеих стран создавать консорциумы для финансирования крупных проектов в инфраструктуре, а также активнее использовать долговые и производные инструменты.


Ранее в субботу стало известно, что достигнуты договоренностиРоссии и КНР о проведении валютных свопов (операций по обмену валютами) для экспортных расчетов в рублях и юанях.

Кроме того, вице-премьер Госсовета КНР Ван Ян призвал Москву наращивать взаимную поддержку, чтобыпротивостоять попыткам устроить цветные революции.

15:17
15 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1425