У меня только один вариант: при голосовании по какому-либо вопросу каждому мужчине давать по одному голосу, а каждой женщине по N=М/Ж голосов, где М - количество мужчин, принимающих участие в голосовании, Ж - количество женщин, принимающих участие в голосовании.
19:11 14 Сентябрь 2013
Kseniya
Завсегдатай
сообщений 1516
5
dosieroj пишет:
donbraun
У меня только один вариант: при голосовании по какому-либо вопросу каждому мужчине давать по одному голосу, а каждой женщине по N=М/Ж голосов, где М - количество мужчин, принимающих участие в голосовании, Ж - количество женщин, принимающих участие в голосовании.
Боже, как просто стать счастливым
11:22 15 Сентябрь 2013
dosieroj
Гуру
сообщений 8905
6
Не радуйтесь: если Ж>М, то N<1. А это не всем понравится.
16:01 15 Сентябрь 2013
dosieroj
Гуру
сообщений 8905
7
Саморегулируемая система.
16:08 15 Сентябрь 2013
sergowech
Старожил
сообщений 4925
8
dosieroj пишет:
Не радуйтесь: если Ж>М, то N<1. А это не всем понравится.
Задачка из нашего прошлого “Вопрос: ёжики шли на север, страусы бежали на юг, куда полз крокодил? Ответ в том же духе: Моей маме не нужен холодильник - моя мама не курящая!”
18:08 15 Сентябрь 2013
VladiK
Старожил
сообщений 3160
9
Россия по статистике ООН, занимает:
1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа(35%мировой добычи). 1-е место в мире по величине природных ресурсов. 1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче. 2-е место в мире по разведанным запасам платины и 1-е место по её экспорту. 1-е место в мире по разведанным запасам серебра. 2-е место в мире по разведанным запасам золота. 1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля(23% мировых запасов углей). 1-е место в мире по запасам лесных ресурсов(23% мировых запасов леса). 1-е место в мире по запасам питьевой воды. 1-е место в мире по запасам осетровых,крабов,минтая в 200 мильной экономической зоне. 1-е место в мире по разведанным запасам олова,цинка,титания, ниобия. 1-е место в мире по экспорту азотных удобрений. 1-е место в мире по запасам торфа.
Где деньги, Зин?( с)
1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США). -67-е место в мире по уровню жизни -71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала. -72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина -127-е место в мире по показателям здоровья населения -111-е место в мире по средней продолжительности жизни 134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин
И опять же впереди планеты всей: 1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ. 1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей. 1-е место в мире по числу абортов и числу детей,брошенных родителями. 1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ. 1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов. 1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя 1-е место в мире по продаже табака 1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения. 1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы. 2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ. 1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА(21% мирового производства)
1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ( в 13 раз больше среднемирового уровня)
-159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.
16:27 17 Сентябрь 2013
guest_
Гость
сообщений
10
В Чечне собирают мусор в флаги Российской Федерации
Сейчас смотрела передачу об отшельниках, которые прожили 20 лет в тайге на Аптае. Оказывается по российскому законодательству лес является госсобственностью, жить в лесу нельзя, дом отшельников ( лачуга) подлежит сносу, а сами отшельники должны заплатить штраф за незаконное проживание и рубку леса.
22:11 18 Сентябрь 2013
vigorom
Новичок
сообщений 19
15
Пока мы не уложим у себя в голове, что государство это и есть мы —будут и дальше обращаться как с рабами…