Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конец света как усилия мыслей людей.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конец света как усилия мыслей людей.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:27
3 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

76

sergowech, 

я ничуть не передергиваю. Все вопросы логически вытекают из твоих рассуждений!

22:31
3 Июнь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

77

sunbunny !



Вы удивили меня , честное слово!

я понимаю о чём вы говорите , но это не агрессия .., а скорее привычка говорить то что думаю не приукрашивая красивыми словечками.. ну как то так ))

22:42
3 Июнь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

78

агрессия не зависит от питания.да и вегетерианцы разные бывают.люди приходят к вегетерианству по разным причинам.имхо

22:43
3 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

79

Долгое время диетологи утверждали, что отказ от мяса не только оздоравливает организм, но и повышает сексуальную потенцию. Однако в этом усомнились американские диетологи. Они установили, что вегетарианцы становятся вялыми любовниками и, добравшись до постели, норовят побыстрее уснуть. Скорее всего, причина сексуального спада - недостаток в организме цинка, содержащегося в мясе и яйцах (элемента, который способствует выработке половых гормонов).

22:45
3 Июнь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

80

sunbunny пишет:

Пилоточка, я не смогу внятно обьяснить, простите!


а я согласен с вами.

и имею объяснение. (так, для себя немножко.)

рассказать?

а веганы меня не съедят за это?  

а и ладно.

да это просто: Всякое неумелое воздержание, с непривычки, на первых(особенно) порах, при недосформированном мировоззрении. - коробит, аки бесы алкоголика. раздражения и проч. депресняк. имфо.

эту тему можно бы и развернуть.

если бы были заинтересованные лица.

помолчу покамест.


22:52
3 Июнь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

81

странное дело..

более миролюбивого человека чем я - ещё поискать)

имя моё даже говорит об этом : Ирина-мир

может просто - напросто имеет место быть эффект зеркала??  


23:00
3 Июнь 2013


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

82

P i l o t k a Я совершенно не хочу Вас обидеть (так, куснуть немножко :) ) Смысла у завязывающегося спора нет совершенно, поэтому предлагаю просто каждому еще раз внимательно за собой понаблюдать. Просто так ведь ничего не бывает.

А имя……. Имя Вам выбрали родители и Вы его носите. Да и каждый видит по своему. Мое имя, например, одни воспринимают как Жизнь, а другие как Змея Особо Ядовитая :)))))))

23:01
3 Июнь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

83

P i l o t k a пишет:


может просто - напросто имеет место быть эффект зеркала??  



не, меня пока ни от чего не коробит. хотя ежедневно таких наблюдаю.

вы же все знаете.. ,например алкаш не пьёт 4 дня, и уже  голову на пьедестал.гонор. высокомерит перед не “завязавшими” ещё собутыльниками, и перед родственниками павлином ходит.

Что это?

корень один у всех подобных пороков: гордыня, самозабвенная уткнутость фанатичная в свой красивенький  и уютный угол души, ибо человек познает себя в том числе и в сравнении, и вот когда он чем то отличается от других(превзошёл так скажем), он и возноситься. и в своих глазах, и перед другими далее :

“добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек…

Ибо от избытка сердца говорят уста

А что у него на сердце?

Не говорю опять что это плохо… и надо отвергать и презирать.

(мы все не без грехов ).

Это жизнь. Каждый познает себя через то или иное, и формируется…

23:03
3 Июнь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

84

ierihon33, а ты прав. Я вот не могу назвать себя веганкой. Я не ем мяса просто потому, что не хочу его. Но меня совершенно не шокируют люди мясоедящие. И я не вижу чем убийство животного отличается от убийства морковки. Ешьте всё, чего организм ваш требует и не заморачивайте себя никакими теориями. 

23:03
3 Июнь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

85

ierihon33 разверните.только не на примере Пилотки.что психиатр думает?

23:08
3 Июнь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

86

понятно спасибо)

23:11
3 Июнь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

87

nikki пишет:

ierihon33 разверните.только не на примере Пилотки.что психиатр думает?


да фиг его знает чего он думает   .

я если и (отдаленно) психиатр. то уж не совсем вобщем то нормальный   .

Это известный феномен.

И наука его объяснила, и уж очень подробно объяснили в православии.

Святых Отцов когда читаешь, их беседы с учениками, там подобные темы разбираются порой досконально весьма, до косточек.

мне продолжать свои размышлизмы?

уточните тогда вопрос… Нет так нет. пешком постою. 

23:23
3 Июнь 2013


aria

Участник

сообщений 319

88

sunbunny пишет:

 … Единственная замеченная разница: действительно, пот пахнет немного больше, чем при вегетарианстве…


Вот, кстати, интересно у меня происходит. Ем всё, но больше люблю овощи и фрукты, мясо иногда. Как хочется. Но так было всегда. А вот как только спортом занялась пот на тренировках вообще не пахнет. И одежду в прямом смысле слова выкручиваешь, но даже на второй день ни малейшего следа запаха. А раньше наоборот было. Кто-то может объяснить почему?

Рекомендовано к прочтению

23:26
3 Июнь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

89

ierihon33

я мало Святых Отцов читаю.вернее практически не читаю.хотя наверное весьма полезно .

мне продолжать свои размышлизмы?

как сам считаешь нужным

23:35
3 Июнь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

90

aria пишет:

А раньше наоборот было. Кто-то может объяснить почему?


 видимо по той же причине по которой благоухают мёртвые тела святых( да и живые тоже).

и с мясом вряд ли связано.

здоровый психически человек- вдыхает и здоровый свой чистый пот.  

(чего только не выдумаешь на ночь ).

“Если Око твоё будет светло, то и всё тело твоё будет чисто”

(обратите внимание: не наоборот).