Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конец света как усилия мыслей людей.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конец света как усилия мыслей людей.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:03
4 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

211

Во! Ларик другую морковку дергать пошла в постель на ночь глядя….Как же ты предсказуема и стереотипна, душа моя!  

22:10
4 Июнь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

212

Алто… лучше быть предстазуемой…. чем неадекватной…. как ты…     

И я - не твоя душа…..  окстись…


22:13
4 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

213

Та ладно тебе))) Естественно, не моя) Всего недонасыпано….Не дай Боже!

22:56
4 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

214

Если говорить о мясе (эта тема только на моей памяти поднималась раз 20 с неизменным холиваром), то желательно представить всю цепь получения мяса.

1. Покупаешь поросенка, того самого розовенького и глупого, как в фильме “Бейб”. Он радуется жизни, прыгает и носится как все малыши, крутит хвостиком.

2. Растишь его, кормишь, убираешь за ним. Он начинает тебя узнавать, подбегает поближе на кормежку и радостно хрюкает. Какие-то там животные мыслики у него бегают и думает он возможно, что попал в свинячий рай. Ну что-то же он думает на уровне самого примитивного? Твоя дочка возможно играет с ним, повязывает ленточки, просит купать его. И так где-то год

3. Потом поросенок вырастает. Берешь в руки нож, зовешь человека, связываешь вонючей свинье ноги цепью. Человек держит цепь, а ты ножом стараешься попасть в сердце. Или на крайний случай перерезать шею. Очень удачно, если получилось с первого раза, а если не получилось - ничего страшного, ну чуть дольше агония будет. Сделал дело - свинья лежит на земле и издает хрипы и плач, содрогаясь, но не в силах пошевелиться. Где-то минут двадцать, пока кровь не вытечет наружу. Потом берешь паяльную лампу и сжигаешь свинье волоски на теле. Затем в руки нож, снятие шкуры, потрошение и разделение мяса на сорта.

Вчера это был поросенок, желающий жить, который тебе верил - сегодня это груда мяса в морозилке. Все справедливо.

Еще справедливей на фабриках. В некоторых автоматизированных производствах курице в задний проход вставляют помпу и высасывают кишки вживую. 

Сколько тысяч свиней и куриц умирает ежедневно для обеспечения нужд города? Это неважно.

23:01
4 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

215

И, да, я только что поужинал пельменями. Удобно ужинать пельменями, убитыми чужими руками, особенно если вообще не представлять себе процесс.

23:03
4 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

216

coal пишет:

Если говорить о мясе (эта тема только на моей памяти поднималась раз 20 с неизменным холиваром), то желательно представить всю цепь получения мяса.

1. Покупаешь поросенка, того самого розовенького и глупого, как в фильме “Бейб”. Он радуется жизни, прыгает и носится как все малыши, крутит хвостиком.

2. Растишь его, кормишь, убираешь за ним. Он начинает тебя узнавать, подбегает поближе на кормежку и радостно хрюкает. Какие-то там животные мыслики у него бегают и думает он возможно, что попал в свинячий рай. Ну что-то же он думает на уровне самого примитивного? Твоя дочка возможно играет с ним, повязывает ленточки, просит купать его. И так где-то год

3. Потом поросенок вырастает. Берешь в руки нож, зовешь человека, связываешь вонючей свинье ноги цепью. Человек держит цепь, а ты ножом стараешься попасть в сердце. Или на крайний случай перерезать шею. Очень удачно, если получилось с первого раза, а если не получилось - ничего страшного, ну чуть дольше агония будет. Сделал дело - свинья лежит на земле и издает хрипы и плач, содрогаясь, но не в силах пошевелиться. Где-то минут двадцать, пока кровь не вытечет наружу. Потом берешь паяльную лампу и сжигаешь свинье волоски на теле. Затем в руки нож, снятие шкуры, потрошение и разделение мяса на сорта.

Вчера это был поросенок, желающий жить, который тебе верил - сегодня это груда мяса в морозилке. Все справедливо.

Еще справедливей на фабриках. В некоторых автоматизированных производствах курице в задний проход вставляют помпу и высасывают кишки вживую. 

Сколько тысяч свиней и куриц умирает ежедневно для обеспечения нужд города? Это неважно.


Реальный случай из жизни : из города в деревню молодые родители привезли на лето 3-х летнюю дочь . В один день дедушка стал искать во дворе внучку , увидел , что дверь в сарай открыта ……….Зашел в дом - взял ружье застрелил бабушку и застрелился сам . Свиньи ….доедали ребенка в свинарке ….Милые добрые поросятки , правда Коал ???

23:06
4 Июнь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

217

Ой…. а у нас второй месяц зарплату не вылают…. КРИЗИС….. а так мяса хочется….

Как только кризис закончится…. пойду пиво пить… и шашлыки есть….


23:06
4 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

218

naza

свинья может сьесть человек. Человек может сьесть свинью. Давайте все друг друга есть?

23:08
4 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

219

Люди !!! Если вы не жили в деревне , лучше на тему домашних животных - не рассуждайте . Мне это напоминает умиленные вопли - Ой смотрите лошадка , она такая хорошая …..У меня был табун лошадей , уверяю вас , это очень опасные и коварные животные , внутри табуна - жесткая иерархия . Чужаков закусывают до смерти .

23:08
4 Июнь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

220

Реальный случай из жизни : из города в деревню молодые родители привезли на лето 3-х летнюю дочь . В один день дедушка стал искать во дворе внучку , увидел , что дверь в сарай открыта ……….Зашел в дом - взял ружье застрелил бабушку и застрелился сам . Свиньи ….доедали ребенка в свинарке ….Милые добрые поросятки , правда Коал ???

Оль…. тьфу… фантазии у тебя… отвратительные…

ну… на мой субъективный взгляд….

23:09
4 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

221

coal пишет:

naza

свинья может сьесть человек. Человек может сьесть свинью. Давайте все друг друга есть?


Предлагаете не есть вообще ? Сможете?

23:09
4 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

222

naza

при чем тут умиленные вопли? Ты адекватна?

Я говорю о НАМЕРЕННОМ убийстве живого существа.

23:10
4 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

223

larisa пишет:

Реальный случай из жизни : из города в деревню молодые родители привезли на лето 3-х летнюю дочь . В один день дедушка стал искать во дворе внучку , увидел , что дверь в сарай открыта ……….Зашел в дом - взял ружье застрелил бабушку и застрелился сам . Свиньи ….доедали ребенка в свинарке ….Милые добрые поросятки , правда Коал ???

Оль…. тьфу… фантазии у тебя… отвратительные…

ну… на мой субъективный взгляд….


Это РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ . Наша бригада медиков выезжала в соседнее село .

Рекомендовано к прочтению

23:12
4 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

224

naza
при чем тут умиленные вопли? Ты адекватна?
Я говорю о НАМЕРЕННОМ убийстве живого существа.
__________________________________________________
Это необходимость , жестокая необходимость.

23:12
4 Июнь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

225

Если вы не жили в деревне

Я один единственный раз в жизни… ну, может пару раз… была в деревне…. и первое… что я увидела… как поймали свинью… зарезали… и потом огнем её палили….

Я кричала долго… и мясо долго есть не могла….